Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 55
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 55 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Последние 3 дня тусил в варзонах, добивал репу до Дангероуса. На Питоне. Ни разу меня не убили. Худший результат - 56% корпуса. Правда в моем Питоне заинженерено все, что можно. И вообще после покупки реактивной брони, кот. стоит больше, чем Питон - тоже ни разу. Так что рекомендую данный девайс для Питона, он значительно повышает живучесть.
И да, непись в КЗ злее что-ли стала. То внезапно нападет кучей 3-5-7 кораблей, тут уже только форсаж и ноги, если до корпуса добрались, то чиниться, если нет, то отлелеть на 5-6 бустов, перезарядить щит и развернуться и замочить самых упоротых, которые не унимаются, обычно это Игл или Вайпер. Или лазеры мне вышибли, причем оба, а с одними пушками воевать не очень, по модулям, собаки, стреляют. А еще заметитл, что НПС активно используют ремдронов, т.е. нужно обязательно добивать, иначе отчинится и снова нападет. Хуже всего биться с Вультурами, из-за их скорости, быстрее того же Питона, Игла, Вайпера или ДБЕ убить. Даже Катер легче, не быстрее конечно, но легче. И без FaOff/FaOn тоже не обойтись.
Из вооружения использую антинеписевый фит, например бимы дальнобой с термалвентом, бурсты дальнобой с отключающей сеткой, пушки оверчарж с елдой. Вчера тестил бурсты с сеткой, ниче так, после обстрела летает тушка и не стреляет или щиты не заряжает (варианты воздействия Улыбка )
Часто залетаю в сигнал 3-4-го уровня на своем Питоне и от меня сбегают Ганшипы, ФДЛы, Питоны или звено Вультура+3-4 Вайпера. Или залетел в сигнал, а там 2 Анаконды, одну успеваю выпилить, а вторая сваливает. Абыдно да Хы... Вот тупые неписи из сигналов 1-2 уровня обычно не сбегают, лезут босыми пятками на шашку.
Кому интересно, вот фит Питона
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 10:14 20-02-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
biohazard15 :
Если еще нет - сделай по одному роллу пятого грейда "стандарта" (реинфорсед + 2 термо + 2 общих + 4 тяжелых) и набери материалов из расчета "10 роллов на один модуль + 2 резервных ролла на модуль".

Вот давно мучаюсь этим вопросом надо ли. А поподробнее объяснишь что измениться при обнове? Например будет у меня 5-й не лучший ролл на все, инженер в 3.0 что с этим роллом делать будет? Там вроде с первого надо начинать на все модули и прокачивать до 5 максимальным возможным результатом для каждой гайки, при этом старые улучшения уничтожаются.

PS Как следствие сто'ит ли прокачивать все инжей на 5 гаек? e Основные уже на 5, но есть только открытые.

Цитата:
Хотя в ХазРЕСе такой стае уже откровенно тесно.

да согласен скучновато.

Цитата:
Корвет может полноценно использовать пять дальнобойных бимов

Хм дальнобойные бим-турели.. интересная тема. Не буду пока свои бурст-турели трогать.
Меня кстати советуют владельцы корветов на обы мультика поставить overcharged weapon + допмагазин (чтобы часто не летать, а материалы для синтеза тоже кончаются) а вместо одной мелкой турели поставить пулемет с корозией.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (13:39 20-02-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:12 20-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
Вот давно мучаюсь этим вопросом надо ли. А поподробнее объяснишь что измениться при обнове? Например будет у меня 5-й не лучший ролл на все, инженер в 3.0 что с этим роллом делать будет? Там вроде с первого надо начинать на все модули и прокачивать до 5 максимальным возможным результатом для каждой гайки, при этом старые улучшения уничтожаются.


Старые модули нужно будет конвертировать в новую систему, при этом они станут на 0% соответствующего грейда (ну или 100% предыдущего грейда). Если сохранится прогресс из беты - прокачка с 0 до 100% пятого грейда займет 9-12 роллов, при этом уже 5-6 роллов дадут где-то 95%. Стоит отметить, что параметры не всегда прокачиваются равномерно - так, можно получить тяжелый бустер, у которого 100% жира и 98% интегрити. Естественно, что с точки зрения ПВЕ такой бустер прокачан на 100%.
Делать такие "болванки" стоит исключительно для экономии времени, чтобы не собирать предварительно материалы на низшие грейды.

zemlyaninspb :
PS Как следствие сто'ит ли прокачивать все инжей на 5 гаек? e Основные уже на 5, но есть только открытые.


Лучше прокачать, т.к. чем больше гаек у инженера - тем меньше роллов требуется для 100% низшего грейда. В последней бете цифры на 5 гайках были примерно такие:

1 грейд - 1-2 ролла
2 грейд - 1-2 ролла
3 грейд - 2-3 ролла
4 грейд - 3-4 ролла

добавлено спустя 54 секунды:
zemlyaninspb :
Хм дальнобойные бим-турели.. интересная тема. Не буду пока свои бурст-турели обновлять..


Не турели - гимбалы.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (13:25 20-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:25 20-02-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
biohazard15 :
Не турели - гимбалы.

меняешь идеологию своего дредноута Улыбка

Вчера шутки ради пробовал режим "бога" в HI ЗК турели стреляют в произвольную цель. Истребитель охраняет. Это после зачистки зоны. Мультиками самых толстых крошешь.

PS вопрос про мультики дописал в пред сообщении. посмотри плз.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (13:38 20-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:35 20-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
Меня кстати советуют владельцы корветов на обы мультика поставить overcharged weapon + допмагазин (чтобы часто не летать) а вместо одной мелкой турели поставить пулемет с корозией.


В топку!

В 3.0 я буду ставить оверчарж + автомат заряжания. Да, придется отказаться от коррозии, но зачем она нужна при пяти бимах и истребителе? Зато АЗ фактически повышает емкость магазина на 50% (т.к. перезарядка идет даже при стрельбе) и полностью устраняет такую проблему, как несинхронный расход боеприпасов. Наверняка ведь бывало такое, что приходилось достреливать магазин в никуда только ради того, чтобы не оказываться со спущенными штанами перед следующей целью? Мой Корвет страдает этим с 2.1.05.
А если не хватит боеприпасов - можно и синтез применить, благо на пару-тройку раз долго кататься не нужно.

Мелкая турелька - противоречит одному из принципов данного дредноута: "Все оружие доступно сразу". У 1-2-3 мультиков есть раскрутка стволов, у четвертых ее нет. Коррозию имеет смысл оставить там, где только один четвертый мультик - т.е. Конда, Катер или ФДЛ. Причем на КК его можно использовать в "двойном режиме" с парой третьих мультиков с АЗ (см. обзор Конды в теме про корабли).

zemlyaninspb :
меняешь идеологию своего дредноута


Оружейный дистрибутор пятого грейда, однако Улыбка

Турельные бимы при нынешнем турельном интеллекте несостоятельны - они тупо выжрут капаситор. Пульсы и бурсты - еще куда ни шло, но бимы работают только в фиксовом или гимбальном вариантах.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (14:09 20-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:47 20-02-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
Открыл гаусс-пушку Стражей, вот ссылка на фотку кому интересно
ссылка
    Добавлено: 20:47 02-03-2018   
Sqware
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
А как по кораблям "не таргоидов"? Норм заходит?
    Добавлено: 21:10 02-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
Вот и плазма Стражей подоспела!
ссылка

добавлено спустя 17 минут:
Sqware :
А как по кораблям "не таргоидов"? Норм заходит?

Не заходит от слова совсем! Пока бомбил с питона грузовик тип 7, от перегрева корабля отказал грузовой люк. В итоге просрал все "шланги малых диаметров", а тип 7 срулил с 57% хула. Шляпа, а не оружие у стражей!

Последний раз редактировалось: Mix Mart (21:49 02-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:49 02-03-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
так и знал что Рам фигню подсунет Ой, не могу!..

читал про некий коррозионный апгрейд на пулемет тут - не могу найти кто из инжей его делает Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 23:26 02-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
=rEVAn= :
читал про некий коррозионный апгрейд на пулемет тут - не могу найти кто из инжей его делает


Тот же, что делает пулеметы, т.е. Тод Макуин.
    Добавлено: 02:47 03-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
[quote="biohazard15"] Уважаемый твои разборы кораблей очень интересные! Как зафитить шип, чтобы собирать редкие таргоидные материалы, и просто материалы, и взламывать Мегашипы, помоги пожалуйста. Есть АСП, Чифтейн, Конда, Питон, ДБЕ, 300лямов, Путаюсь с блюдечками, не знаю какой котроллер взять (почему нельзя 1- универсальный контроллер и разные дроны, не пойму Совсем запутался... ) думаю покрабить материалы на пушки стражей... короче просто не знаю с чего начать
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 12:36 03-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Phantom EsOI :
собирать редкие таргоидные материалы


Это какие - которые падают из таргончиков на их базах или из самих таргоидов? В случае последних - собери примерно такой ФДЛ - https://eddp.co/u/yNyA9Mt9 - и лети убивать скаутов. Сигналы с ними хорошо спавнятся в системах с атакованными недавно станциями, например в Bhal. К большим таргоидам на таком лезть нельзя.

Phantom EsOI :
взламывать Мегашипы


Зачем? Там нет ничего уникального, зато вешают баунти.

Phantom EsOI :
Есть АСП, Чифтейн, Конда, Питон, ДБЕ


Для сбора материалов идеален Асп. Нужен 3А контроллер сборщиков (сбор в космосе в сигналах) и гараж с машинкой (сбор на планетах).

Phantom EsOI :
думаю покрабить материалы на пушки стражей


Я сам их не открывал (и не собираюсь), по сообщениям других пилотов - хорошо работают только против таргоидов. Там надо лететь в новые гвардианские руины, подробности узнавай у тех, кто этим интересуется.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (14:24 03-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:48 03-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Совсем забыл - в указанном фите ФДЛа вместо ремонтного дрона должен стоять обеззараживающий (decontamination), для очистки корпуса после неудачного влета в облако кислоты или попадания кислотной ракеты. В Кориолисе его нет, поэтому указал ремонтный.
    Добавлено: 14:25 03-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
biohazard15 :
Призматический шилд, только в поверплей получить? что замес его поставить?
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 15:34 03-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Phantom EsOI :
Призматический шилд, только в поверплей получить? что замес его поставить?


Обычный 5А, с тем же модом. Двухпоточник ставить не надо, в бою с НЛОшками реген маловажен.
    Добавлено: 15:36 03-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
biohazard15 :
Обычный
Спасибо ! как найти все твои разборы по фитам? теперь АСП надо для сбора собрать, туплю давно не играл, не могу допетрить что надо снаряжать
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 15:41 03-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Phantom EsOI :
как найти все твои разборы по фитам? теперь АСП надо для сбора собрать, туплю давно не играл, не могу допетрить что надо снаряжать


Я ссылок на свои обзоры не сохранял, да и не особо они актуальны после выхода 3.0.
Примерный фит для сбора материалов, данных и вейков - https://eddp.co/u/Z74nkQVG
Естественно, что то, что можно получить только уничтожением кораблей, на нем собирать не получится. Но для этого нужен не Асп, а полноценный боевой корабль.
    Добавлено: 16:53 03-03-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Phantom EsOI :
biohazard15 :
Обычный
Спасибо ! как найти все твои разборы по фитам? теперь АСП надо для сбора собрать, туплю давно не играл, не могу допетрить что надо снаряжать
В google по фразе: biohazard15 Я вас категорически приветствую.
ASP Улыбка
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 17:40 03-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Jebe Noyon :
ASP


Стоит учесть, что это очень старый обзор корабля очень старой постройки, там не учтен не то что 3.0, там нет даже 2.2.03 Улыбка Сегодня те же комфортные 50 светолет сделать куда проще, и стольким жертвовать не придется.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (18:07 03-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:06 03-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
biohazard15 :
О
ох выносят скауты моего Федю даже одного убить не успеваю, он как не пробиваемый, ухожу на 50% хула, Инженерить надо?
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 19:14 03-03-2018   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелисса - енто тетя, которая следит за порядком среди рас. (объяснил Vortex)

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 55
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18