Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 54
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 54 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
А где инопланетные сигналы 3,4 уровня? Около Майи не видно. Для чего нужен нейтрализатор глушащего поля?
    Добавлено: 09:05 03-02-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Schulzzz :
А где инопланетные сигналы 3,4 уровня? Около Майи не видно. Для чего нужен нейтрализатор глушащего поля?

Это ж пока только в Бете. В релизе нету такого. Про нейтрализатор. Таргоид после убиения 3го, кажется, сердца имеет обыкновение испускать что-то типа ЭМИ, который отключает все модули на человеческих кораблях. А вот этот самый нейтрализатор позволяет этот ЭМИ нейтрализовать. Вообще мне где-то попадался толковый гайд по Таргоидам, могу поискать. И да, в ежином Дискорде есть целый сервер, этому всему посвященный и куча желающих таргоидам рыло начистить)))
    Добавлено: 09:15 03-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
У кого-нибудь есть опыт полета на кораблях без щитов? Например с полным уходом в броню и усиление корпуса.

Из плюсов вижу низкое энергопотребление, возможность игнорировать SYS и распределять всю энергию между ENG и WEP. Корабль не греется так сильно, можно реализовывать silent running и использовать хитсинки для охлаждения.

Из минусов вижу огромные счета за ремонт, убитые модули и соответственно постоянные полеты без стекла Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:20 19-02-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Bantarg :
У кого-нибудь есть опыт полета на кораблях без щитов? Например с полным уходом в броню и усиление корпуса.
Есть, а зачем? Если pve, то не нужно это.
Всё верно по плюсам. Обычно тут будет кинетическое оружие и распределять ничего не нужно, постоянно 4 eng 2 wep.
В pvp полно таких кораблей, но там обычно максимум FAS используется, так что счета за ремонт совсем не огромные. Стекло можно чинить.
Главный минус - это противники с ракетами.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 01:13 19-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Bantarg :
У кого-нибудь есть опыт полета на кораблях без щитов? Например с полным уходом в броню и усиление корпуса.



Из плюсов вижу низкое энергопотребление, возможность игнорировать SYS и распределять всю энергию между ENG и WEP. Корабль не греется так сильно, можно реализовывать silent running и использовать хитсинки для охлаждения.


Абсолютно бесполезное занятие в ПВЕ. Против ботов сайлент-ран не работает, зато их оружие и ракеты чудесно ломают тебе модули. Без щитов летают разве что торговцы-экстремалы и те, кто фармит кредиты на пассажирских миссиях.
    Добавлено: 05:56 19-02-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
преспокойно летаю в вар зонах на голом в броне вайпере мк3. с пушками антала фикс. резистов против взрывов и защиты модулей хватает. все в полете зависит от рук и желания научиться.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 08:56 19-02-2018   
Electricfield
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 06.03.2017
Bocmok-1 :
преспокойно летаю в вар зонах на голом в броне вайпере мк3

Питон. Из инженеров только пулемет на тепловой урон. Щит 380, можно не считать, корпус 1200+ (легкий сплав с двумя усилителями корпуса и одним для модулей). Стоит только выбрать сторону, как тут же 2-3 вражины агрятся и что самое характерное у всех дисраптор с перегревом и порой не хватает времени, чтобы сигануть в другую систему с такой скоростью разносят. И как правило это группка из ганшипа, аспа и вайпера/вультуры. Таки дела.
    Добавлено: 13:19 19-02-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
тут уже как правило тактика входа в варзону , не сломя голову, оценить колличество и тип целей, расположение групп замесов, вероятных противников и помощников ... и потом уже присоединиться за свою сторону.
давно заметил, элитка суеты не любит Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 14:46 19-02-2018   
Electricfield
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 06.03.2017
Ну я не настолько безумен, чтобы с гиканьем влетать в самую гущу и заклеивать гашетку жвачкой. Нет, я наоборот отлетаю немного, через контакты рассматриваю расстановку сил и только потом уж включаюсь, но блин, спавнятся они возле меня что ли. Берешь цель, заходишь на атаку, все норм и тут бабах - щитов нет, бабах - 60% корпуса улетучилось, все двоится, маневровые в офлайн...
    Добавлено: 15:51 19-02-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Electricfield :
Ну я не настолько безумен, чтобы с гиканьем влетать в самую гущу и заклеивать гашетку жвачкой. Нет, я наоборот отлетаю немного, через контакты рассматриваю расстановку сил и только потом уж включаюсь, но блин, спавнятся они возле меня что ли. Берешь цель, заходишь на атаку, все норм и тут бабах - щитов нет, бабах - 60% корпуса улетучилось, все двоится, маневровые в офлайн...

Аналогично, уже раза пять Анаконду свою потерял, благо еще без инженеров. Отбиваюсь вроде бы нормально, в гущу не лезу, а минуты через три, когда вроде всех убил -БАХ! и спаун прямо у меня под носом целой ГРУППЫ кораблей. Сперва думал показалось, но когда в пятый раз не смог уйти и потерял Анаконду - плюнул на эти варзоны. Явно там с ними какой-то непорядок! Ну, что это такое - враги спаунятся прямо на игроке! Тут никак не успеть смыться. Да и смываться постоянно через три минуты боя - смысл тогда вообще туда ломиться. Сдается мне, что это тоже недавние "улучшения" для тех самых долбюанных хардкорщиков, что ноют на форумах, как тут писали ранее.
    Добавлено: 16:32 19-02-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
интересная ситуация, хотелось бы в крыле посмотреть.
А так конечно враги всегда спавнятся, как можно ближе к точке Вар зоны. Ну и на неинженерном корабле я бы не полез туда.
мне интересно конечно на малых кораблях туда лазить. маневр, скорость для меня главное, денег там не набиваю.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 16:42 19-02-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
На большом корабле ККК с 4.5к щита в ЗК(зонах конфликта) вполне комфортно. больше всего достает мелочь, когда их штук 6 начинают просаживать щит. Сам летаю на корвете. Приятель на конде.
На питоне тоже летал - тяжело.
На мелких кораблях не залетал - говорят выносят влет.

В крыле из двух больших кораблей и одного среднего корабля со временем расчищаешь всю зоны, главное договориться кто берет цель, остальные ориентируются на него. И приятнее играть в таком режиме с голосовой конференцией.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (17:05 19-02-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:02 19-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
На большом корабле ККК с 4.5к щита в ЗК(зонах конфликта) вполне комфортно.


4.5К - это видимо на простом 7А щите, мой Корвет с седьмой призмой и 8 бустерами раскачан до 5.5 ГДж. В 3.0 его можно дотянуть до 6.5 ГДж (что мной и будет сделано сразу после выхода патча).
Но такие машины больше ориентированы на соло - крыло из пары-тройки таких Корветов это уже оверкилл, цели просто не успевают спавниться.

ЗЫ. Щас понабегут поборники гид-гуда и прочей дарксоульщины, которые будут нам с пеной у рта доказывать, что мы в корне неправы и в варзонах нужно летать на оборванцах с 800 МДж термальным двухпоточником.

ЗЗЫ. Хотя в чем-то их можно понять. Это примерно из той же оперы, что и исследователи, протестующие против увеличения дальности прыжка (да, такие есть!!!): в их времена солнышко было ярче, травка - зеленее, а причиндал стоял. Сейчас, когда 50 светолет - это проходняк, они начинают ныть "а как же наши достижения".
Применительно к щитам - ну вот представь: такой весь из себя гид-гудер построил ПВЕ-Корвет, оттачивает навыки управления им, перекидывает пипки едва ли не силой мысли, учится применению буста... и тут мы такие вваливаемся на наших дредноутах с чит-ребутом, ставим 4-0-2 и спокойно воюем. И совершенно не обращаем внимания на всякую лабуду, которую гид-гудер почитает как основу своей тактики боя. Естественно, что при таком раскладе кое-где полыхнет... впрочем, таким как мы на это пофиг.
    Добавлено: 19:09 19-02-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
biohazard15 :
4.5К - это видимо на простом 7А щите, мой Корвет с седьмой призмой и 8 бустерами раскачан до 5.5 ГДж

А я свой корвет с 7-й призмой прокачал до 5,3 ГДж, а броню реактивную до 5300, но это чисто для последующей войны с таргоидами. Что делать с такими параметрами в соло я вообще не представляю!

добавлено спустя 2 минуты:
biohazard15 :
впрочем, таким как мы на это пофиг

Скоро таких как вы, выкурим в отрытую игру и перещелкаем как жуков!

Последний раз редактировалось: Mix Mart (19:33 19-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:32 19-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Mix Mart :
Скоро таких как вы, выкурим в отрытую игру и перещелкаем как жуков!


Поскольку фронтиры не собираются убирать соло и приват, нам и на это пофиг.
    Добавлено: 19:42 19-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Mix Mart :
Что делать с такими параметрами в соло я вообще не представляю!
Пришёл с работы, поужинал, и не напрягаясь, постреливая неписей, просто балдеешь.
Для кого-то Элита это чуть-ли не стиль жизни, а для кого-то просто тайм-киллер.
    Добавлено: 19:49 19-02-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
biohazard15 :
крыло из пары-тройки таких Корветов

по опыту скажу, что крылу из пары-тройки больших кораблей вообще без щитов летать можно, успеть бы попасть, поскольку цель выпиливается очень быстро.
    Добавлено: 20:00 19-02-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
biohazard15 :

4.5К - это видимо на простом 7А щите


В целом с вами согласен.
Щит - Это 7А призматик с бустерами но не особо инженерный.
Жду обновы с полным багажником материалов разных для 3-5 уровней улучшения.

Кому как, а мне вполне весело от 2-3 корветов в компании и аннигиляцией всего вокруг.
Часто к компании присоеденяется новичок на кобре/вультуре и тд ему с нами тоже нормально.
Цель набить больше бондов. И поскольку у меня толстый щит (относительно) начинаю бой - агрю непись на себя, потом все дружно ее разносим. Щит бывает проседает и даже сильно, но вполне хватает до конца боя, который определяется нехваткой патронов (материалы кончились для синтеза - надо слетать по планетам).

Если нет компании - воюю один, ну точнее с девушкой пилотом.
Денег это приносит не много (даже с учетом миссий на отстрел) но зато это не уныло. (за отстрел вчера получил 10 кк)

Если мне надоедает и хочется одиночества - сажусь на питон и лечу куда нибудь - спасать жителей с атакованный таргоидами станций например.

Последний раз редактировалось: zemlyaninspb (21:18 19-02-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:13 19-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
zemlyaninspb :
В целом с вами согласен.

Щит - Это 7А призматик с бустерами но не особо инженерный.

Жду обновы с полным багажником материалов разных для 3-5 уровней улучшения.


Если еще нет - сделай по одному роллу пятого грейда "стандарта" (реинфорсед + 2 термо + 2 общих + 4 тяжелых) и набери материалов из расчета "10 роллов на один модуль + 2 резервных ролла на модуль". Еще понадобятся материалы на вторички, но тут я ничем не помогу, т.к. тупо забыл заскринить списки нужных материалов Рыдания.

zemlyaninspb :
Кому как, а мне вполне весело от 2-3 корветов в компании и аннигиляцией всего вокруг.


Не спорю Улыбка Хотя в ХазРЕСе такой стае уже откровенно тесно. Там и одному-то такому тесно... впрочем, этот щит предназначается прежде всего для почти-год-мода в варзоне, в РЕСах это уже даже не оверкилл, а нечто бОльшее.

zemlyaninspb :
Часто к компании присоеденяется новичок на кобре/вультуре и тд ему с нами тоже нормально.


В такой ситуации очень неплохо показывает себя Т10, особенно если на мелких кораблях летают все остальные. "Десятка" работает в качестве АВАКСа и танка (нужны дальнобойные лазеры и дальнобойные сенсоры А-класса), а истребители стайкой набрасываются на цели.

zemlyaninspb :
И поскольку у меня толстый щит (относительно) начинаю бой - агрю непись на себя, потом все дружно ее разносим.


В 3.0 будет еще вкуснее - с оружейным дистрибутором пятого грейда Корвет может полноценно использовать пять дальнобойных бимов с Thermal Load (в 1-2-3 слотах). В сочетании с парой четвертых мультиков с АЗ - просто сказка (мультики не жрут капаситор на двух пипках).

zemlyaninspb :
Щит бывает проседает и даже сильно, но вполне хватает до конца боя


На это в принципе пофиг, т.к. есть ребут, восстанавливающий щит до 50%. Что в нашем с тобой случае - 2-3 гигаджоуля Улыбка Главное - в горячке боя не пропустить момент, когда нужно отлететь в сторонку и его активировать.
    Добавлено: 21:38 19-02-2018   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
biohazard15 :
т.к. тупо забыл заскринить списки нужных материалов


Такая же беда Разозлен ,всё новое заскринил,кроме вторичек.
Может кто из коллег успел?
    Добавлено: 21:50 19-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модераторы модерировали-модерировали, не вымодерировали.(Dandy)

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 54
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18