Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 44
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 44 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
olegsj
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(796)
Репутация: 5
Сообщения: 279
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 29.11.2014
Я это и имел ввиду, возвращаюсь короче
_________________
Умирает надежда — рождается цель! (Фридрих Ницше)
    Добавлено: 11:19 17-09-2017   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Если ты в центер и собрался такм еще гонять , то для тебя отписка не критична ибо ты можешь опять вступить , тем более находясь в центре , ты все равно ни на что не влияешь . Даже ранги не поднять ....


Скорее всего , это больше относится к тем уто месяц выжедает. что бы схватить плюшку , вот им надо пару меритов что бы не обнулить время себе .
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 12:12 17-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Не знаю, была ли эта новость уже освещена на форуме (21/06/2017), так что на всякий случай оставлю здесь.

Майкл Брукс "переехал" на другой проект Фронтиров и пока не будет работать над лором Элиты. Ниже перевод оригинального поста.

 Майкл Брукс говорит спасибо сообществу   (кликните здесь для просмотра)
Всем привет,

Я работал на Frontire на протяжении 15 лет и за это время я с удовольствием принимал участие в самых различных проектах. Фактически, из всех игр, которые мы выпустили за это время, в разработке только трёх я не принял активного участия. Наиболее значимая из всех этих игр - конечно, Elite Dangerous. С самого начала Кикстартера и далее она была наиболее значимой частью не только моей профессиональной, но и социальной жизни. Как и в случае с любой компанией, занимающейся многочисленными проектами, люди время от времени перемещаются от игры к игре, и мне очень приятно (хотя и немного грустно), сообщить вам о том, что теперь я буду работать над новым секретным проектом, который мы анонсировали пару месяцев назад. Это прекрасная возможность, и ещё одна игра, участием в которой я очень горжусь. Пока я буду скучать по привычной вовлеченности в разработку Elite, я всё ещё буду регулярно играть и принимать активное участие в жизни сообщества там, где смогу - на данный момент я на пути к Колонии (Colonia) на моём имперском курьере (Imperial Courier). Улыбка

Я должен подчеркнуть, что это никак не заденет будущее Elite. Разработка будет продолжаться с помощью огромной и активной команды разработчиков. Команда остаётся точно такой же, плюс несколько новых разработчиков. Они все более чем способная команда, но, конечно, за Дэвидом всегда остаётся последнее слово в разработке игры. Я с нетерпением жду релиза 2.4 - там будет очень много крутого! Но даже это ничто по сравнению с тем, что нас ждёт в будущем.

Также я хочу сказать спасибо сообществу за вашу вовлеченность. С тех пор как игра была впервые анонсирована, я был очень рад присоединиться к всеобщему энтузиазму. Мне было приятно встречаться с многими из вас лично, и всегда приятно чувствовать страсть, с которой вы относитесь к игре. Я думаю, первый Lavecon навсегда останется ключевым моментом, но будет также много новых, как только игра выйдет, и я всегда рад видеть некоторые вещи, такие как эпические спасения и цели сообщества которые имеют место в галактике. В этом году я снова буду участвовать в Lavecon в качестве фаната Elite и встречусь со старыми друзьями и нашим замечательным сообществом. И конечно, я буду следить за форумами и появляться время от времени!

Так что спасибо вам всем и увидимся в темноте...

Майкл.

_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit
    Добавлено: 10:46 19-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Пока мы ждём визита таргоидов Frontier строят новые офисы в Кембриджском научном парке. Улыбка

 Концепт-арты   (кликните здесь для просмотра)




_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit

Последний раз редактировалось: Anathem (12:08 20-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:07 20-09-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Еще чуть чуть и ты догонишь сообщество в новостяхУлыбка И уход Брукса и новый офис очень активно обсуждался Подмигиваю
    Добавлено: 12:15 20-09-2017   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Anathem :
строят новые офисы

Чем то таким неуловимо знакомым пахнуло. Подзабытым. Советским.
Проекты очень похожи, на проекты тех времён.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 12:17 20-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Ursagi :
Еще чуть чуть и ты догонишь сообщество в новостяхУлыбка И уход Брукса и новый офис очень активно обсуждался Подмигиваю


Я на пути к успеху Улыбка

Надо научиться лучше искать на форуме Подозрение.
_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit
    Добавлено: 12:22 20-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Теперь все группы игроков, желающие отметиться в официальных медиа-источниках Фронтиров, могут заполнить форму и получить возможность быть упомянутыми.

Paige Harvey :
Приветствую, пилоты,

Недавно - вы наверняка заметили - мы упоминали такие группы, как Galactic Academy, Paladin Consortium, Fuel Rats, Buckyball Racing на наших социальных медиа каналах и теперь мы бы хотели предоставить эту же возможность всем желающим.

Если вы хотите, чтобы ваша группа, минорная фракция, стрим, канал на ютубе, на реддите или где-либо ещё были представлены на наших социальных медиа каналах (Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Новостная рассылка), тогда просим вас заполнить Google-форму ниже и оставить комментарий под этим постом, если у вас есть какие-либо вопросы.

Две группы будут выбираться каждую неделю (предпочтение будет отдаваться тем, у кого есть зависимые от времени события/стримы). Остальные будут выбираться в случайном порядке. Я и Dale Emasiri будем на связи, если понадобится дополнительная информация.

_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit
    Добавлено: 14:57 20-09-2017   
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Сегодня ночью (точное время не указано) Edward Lewis проведёт стрим совместно с главным дизайнером элиты Steve Kirby. Они примут участие в актуальных целях сообщества и поговорят с чатом.

Ещё обещают какие-то дополнительные плюшки.

Стрим будет здесь.
_________________
Sanctus Espiritus,
Redeem us from our solemn hour.
Insanity is all around us.

• CMDR Khaibit
    Добавлено: 14:59 21-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Anathem :
Ещё обещают какие-то дополнительные плюшки.
Раздача эсклюзивных наборов скинов, которые нельзя приобрести. Традиционная для стримов, но в количестве 1-2 шт на 2-3к зрителей.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 15:05 21-09-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Рецепты и системы новых итемов - https://imgur.com/a/5YKLV
    Добавлено: 21:21 21-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Olivka :
Рецепты и системы новых итемов - https://imgur.com/a/5YKLV

Только это не рецепты, а цели двух проходящих CG.


Остались считанные дни до момента, когда таргоиды перейдут в активную фазу своего проекта относительно человечества. Чтобы не терять время даром, организация Эгида получила зеленый свет на внешнее финансирование от всех трех сверхдержав и запустила две *торговые* цели сообщества для Федерации пилотов.

Первое CG отвечает за разработку (предположительно) модуля противодействия отключающему импульсу с перехватчика таргоидов: http://spacesim.net/elite/temp/img-2.4-ag-0001.jpg
Проект курирует профессор Палин.

Второе CG займется разработкой экспериментальных ракет с использованием технологии Стражей: http://spacesim.net/elite/temp/img-2.4-ag-0002.jpg
Проект курирует другой инженер.

Подробности можно увидеть на любой станции в функционале доски обьявлений.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (21:30 21-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:30 21-09-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
FG :
Olivka :
Рецепты и системы новых итемов - https://imgur.com/a/5YKLV

Только это не рецепты, а цели двух проходящих CG.


Остались считанные дни до момента, когда таргоиды перейдут в активную фазу своего проекта относительно человечества. Чтобы не терять время даром, организация Эгида получила зеленый свет на внешнее финансирование от всех трех сверхдержав и запустила две *торговые* цели сообщества для Федерации пилотов.

Первое CG отвечает за разработку (предположительно) модуля противодействия отключающему импульсу с перехватчика таргоидов: http://spacesim.net/elite/temp/img-2.4-ag-0001.jpg
Проект курирует профессор Палин.

Второе CG займется разработкой экспериментальных ракет с использованием технологии Стражей: http://spacesim.net/elite/temp/img-2.4-ag-0002.jpg
Проект курирует другой инженер.

Подробности можно увидеть на любой станции в функционале доски обьявлений.


Я так понимаю если CG "просрать" то мы будем как индейцы против конкистадоров воевать? Ой, не могу!..

Но имхо даже если 1 тизер наберется - то уже усе, антитаргид веапон будет у нас готов. Хы...
    Добавлено: 11:57 22-09-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Nekko :
Я так понимаю если CG "просрать" то мы будем как индейцы против конкистадоров воевать?


Как конница с шашками наголо против танков Улыбка
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 12:03 22-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Nekko :
так понимаю если CG "просрать" то мы будем как индейцы против конкистадоров воевать?

Но имхо даже если 1 тизер наберется - то уже усе, антитаргид веапон будет у нас готов.
Нет, успех CG отвечает за количество и доступность этих самых устройств.

На начало 2.4 этих устройство не будет в любом случае, они появятся немного позже Подмигиваю
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 12:52 22-09-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
korych :
Как конница с шашками наголо против танков Улыбка

Если только шкериться по кустам дожидаясь пока танкист не захочет отлить ))
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 13:14 22-09-2017   
[EG]_APOLLO_
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(581)
Репутация: 3
Сообщения: 299
Откуда: Дубай
Зарегистрирован: 15.12.2014
korych :
Nekko :
Я так понимаю если CG "просрать" то мы будем как индейцы против конкистадоров воевать?


Как конница с шашками наголо против танков Улыбка


Читаю - как конница с шашлыком против Танек
_________________
Летаем в Elite Dangerous На:
-Intel i7, 6500K 4.4 GHz
-NVIDIA GIGABITE GTX1080Ti G1 Aurus xtream 11Gb
-MSI MAXIMUS 9
-64 Gb RAM,3200 GHz super LED
    Добавлено: 13:22 22-09-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
[EG]_APOLLO_ :
Читаю - как конница с шашлыком против Танек


Ассоциации вполне здоровые. Пятница же Подмигиваю
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 15:12 22-09-2017   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
korych :
Ассоциации вполне здоровые. Пятница же

не понятно только к чему тут конница Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 15:29 22-09-2017   
[EG]_APOLLO_
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(581)
Репутация: 3
Сообщения: 299
Откуда: Дубай
Зарегистрирован: 15.12.2014
razor515 :
korych :
Ассоциации вполне здоровые. Пятница же

не понятно только к чему тут конница Подозрение.


Вы правы, тогда
Горчица с шашлыками наголо на Танек!
_________________
Летаем в Elite Dangerous На:
-Intel i7, 6500K 4.4 GHz
-NVIDIA GIGABITE GTX1080Ti G1 Aurus xtream 11Gb
-MSI MAXIMUS 9
-64 Gb RAM,3200 GHz super LED
    Добавлено: 17:32 22-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудеры, к вам дядька в рогатом шлеме с косой в руках еще не заходил? Скора будет. (Nadin)

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 44
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18