Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Снег | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 30 of 30
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
Middlemist
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(189)
: 0

У вас скриншот бустеров щита не правильный (от щита)

Недавно сделал себе этот пятый щит, но он отвратительного грэйда. Я правильно понимаю, что если такой щит уже стоит на катере я могу улучшать его до любой модификации даже без доп.рола на оптимальную массу и он останется на корабле? Он не слетает с корабля автоматически? То что одеть потом не смогу я понимаю.
    Posted: 08:54 07-02-2018   
bor187
 70 EGP

Рейтинг канала: 10(1362)
: 3
Middlemist wrote:
Я правильно понимаю, что если такой щит уже стоит на катере я могу улучшать его до любой модификации даже без доп.рола на оптимальную массу и он останется на корабле? Он не слетает с корабля автоматически? То что одеть потом не смогу я понимаю.

Хотя вопрос не ко мне).
Правильно понимаете,было дело снял..,потом перемодифицированный не ставится.
    Posted: 10:19 07-02-2018   
Middlemist
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(189)
: 0

bor187 wrote:

Хотя вопрос не ко мне).
Правильно понимаете,было дело снял..,потом перемодифицированный не ставится.

Я не совсем так имел ввиду. Если щит стоит на катере и я его инженерю на другое улучшение без оптимальной массы, этот щит останется стоять на корабле или он автоматически игрой снимется с корабля?

Last edited by Middlemist on 12:09 07-02-2018; edited 1 time in total
    Posted: 12:09 07-02-2018   
bor187
 70 EGP

Рейтинг канала: 10(1362)
: 3
Middlemist wrote:
Я не совсем так имел ввиду. Если щит стоит на катере и я его инженерю на другое улучшение без оптимальной массы, этот щит останется стоять на корабле или он автоматически игрой снимется с корабля?

Этот щит останется стоять на корабле.Только НЕ ЗАБЫВАЙ,что снимать его НЕЛЬЗЯ,более его назад не поставить.

Last edited by bor187 on 15:50 07-02-2018; edited 2 times in total
    Posted: 15:48 07-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

» КОРАБЛИ: описания и характеристики. +faq |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18