Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Снег | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 55 of 55
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 53, 54, 55    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
Арманкессилон
 1542 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 28(5799)
: 319
Нет, ФД писали, что изменят тот бред, когда ты на огромном расстоянии от бинарных звезд вываливаешься. Это раздражало людей больше, чем мизерный риск перегреться у звезды.

добавлено спустя 2 минуты:
Так что не удивительно, что теперь снова есть риск выпасть близко к звезде

Last edited by Арманкессилон on 09:17 28-03-2018; edited 1 time in total
    Posted: 09:17 28-03-2018   
Pite
 178 EGP

Рейтинг канала: 36(7794)
: 37
Арманкессилон wrote:
Нет, ФД писали, что изменят тот бред, когда ты на огромном расстоянии от бинарных звезд вываливаешься. Это раздражало людей больше, чем мизерный риск перегреться у звезды

Это точно. А то создали совсем уж тепличные условия в игре. Теперь хоть опять хетсинки нужны стали, а то я не знал куда два своих модуля скинуть, как бесполезный хлам Улыбка

Faramir wrote:
Скорей всего бага, и просто кусок кода попал из старых билдов

Надеюсь что нет. Ведь освещение на обратных сторонах планет то они тоже подправили, сделали как было раньше, темно и реалистично.
Explorer Rank: ELITE
    Posted: 14:11 28-03-2018   
Swimm
 75 EGP

Рейтинг канала: 8(876)
: 9
Господа, впервые столкнулся с подобным
сейчас, следуя в сторону бигль поинта, заряжаясь от нейтронки, получил сообщение от корабля: обнаружено опасное вещество - это что за ннна и чем грозит?
спс и да хранят вас звезды )
    Posted: 12:53 04-04-2018   
Nekko
 110 EGP

Рейтинг канала: 11(1612)
: -32

Swimm wrote:
Господа, впервые столкнулся с подобным
сейчас, следуя в сторону бигль поинта, заряжаясь от нейтронки, получил сообщение от корабля: обнаружено опасное вещество - это что за ннна и чем грозит?
спс и да хранят вас звезды )

Либо перегруз РСД и заметный буст прыжка с потерей в 1% хулла, либо если все делать через кривожопость, вас затянет к нейтронке ближе и...разорвет на маленькие болтики...
    Posted: 13:36 04-04-2018   
Swimm
 75 EGP

Рейтинг канала: 8(876)
: 9
как прыгать от нейтронок я знаю, и за все путешествия, которые мною были совершены, я таких сообщений не получал.
то есть исключительно стандартные предупрежедния, FSD по перегрузом, работает не правильно и т.д., а вот про опасные материалы - никогда такого не было... так что это:
Nekko wrote:
Либо перегруз РСД и заметный буст прыжка с потерей в 1% хулла, либо если все делать через кривожопость, вас затянет к нейтронке ближе и...разорвет на маленькие болтики...

не то
    Posted: 14:20 04-04-2018   
Nekko
 110 EGP

Рейтинг канала: 11(1612)
: -32

Swimm wrote:
не то

Тогда я ничем помочь не могу, мог конечно сказать что ты наверное подобрал что-то опасное, но сомневаюсь в этом.
    Posted: 15:21 04-04-2018   
Draxxry
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(228)
: 2

Не знаю было или нет
http://www.elitegalaxyonline.com/orrery/
Неплохой сайт с картами систем в 3D
Есть утилитка для автоматического обновления данных о ваших исследованиях
    Posted: 10:34 05-04-2018   
EternalSorrow
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(113)
: -2

Swimm wrote:
и...разорвет на маленькие болтики...

Давно я такой фрустрации не испытывал, как когда меня вчера на Аспе выдернуло внутри джета в обычный космос и перемололо в ноль за пятнадцать минут.

Last edited by EternalSorrow on 17:40 05-04-2018; edited 3 times in total
    Posted: 17:39 05-04-2018   
Faramir
 352 EGP

Ведущий раздела
Рейтинг канала: 32(6964)
: 84
EternalSorrow wrote:
Swimm wrote:

Давно я такой фрустрации не испытывал, как когда меня вчера на Аспе выдернуло внутри джета в обычный космос и перемололо в ноль за пятнадцать минут.

Прекрасно тебя понимаю Улыбка Я выше уже писал про подобное -спрашивал - как выкручиваться в такой ситуации. А я тогда еще и пассажиров вез. Выдернули из суперкруиза прямо в джет. Крутит-вертит - и обратно нет возможности уйти в ск. Минут десять трепыхался, пока не взорвался. Хреновая ситуация, и никакого способа спастись.
    Posted: 19:17 05-04-2018   
Ranger4R
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1035)
: 16

Faramir wrote:
EternalSorrow wrote:
Swimm wrote:

Прекрасно тебя понимаю Улыбка Я выше уже писал про подобное -спрашивал - как выкручиваться в такой ситуации. А я тогда еще и пассажиров вез. Выдернули из суперкруиза прямо в джет. Крутит-вертит - и обратно нет возможности уйти в ск. Минут десять трепыхался, пока не взорвался. Хреновая ситуация, и никакого способа спастись.

не, ну а что, нормальный риск.. ошибка и последствия Расстроен
    Posted: 09:12 09-04-2018   
Draxxry
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(228)
: 2

Может знает кто, есть сейчас рабочий способ посмотреть какие системы/звёзды я открыл первым (они точно есть, когда сдавал игра говорила о многих) ?
    Posted: 11:27 18-04-2018   
Mix Mart
 41 EGP

Рейтинг канала: 6(276)
: -19
Draxxry wrote:
Может знает кто, есть сейчас рабочий способ посмотреть какие системы/звёзды я открыл первым (они точно есть, когда сдавал игра говорила о многих) ?

Вроде бы только если записывал название этих систем в свой блокнот, больше ни как!
    Posted: 11:35 18-04-2018   
Bocmok-1
 84 EGP

Рейтинг канала: 11(1520)
: 6

на каждую первооткрытую систему шлема скриншотик. потом по названию вводить и рассматривать самую красивую

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Posted: 11:42 18-04-2018   
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 53, 54, 55    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

» ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18