Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq | страница 69
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 69 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Noface :
Парни, куда щас лучше сдавать данные по исследованиям? Возвращаюсь из длительного полета.

Дискорда нет?
Если не сдал еще - притормози на пару часов - пересчет сейчас.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (23:34 22-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 22-11-2018   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
PedaleCreator :
Если не сдал еще - притормози на пару часов - пересчет сейчас.
Я еще несколько дней тормозить буду. Гы-гы
    Добавлено: 19:03 23-11-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Коллеги, подскажите - это у меня глюк - или у Фронтиров поломалось что-то в связи с будущим обновлением?
На просканированных планетах перестал писаться состав материалов, что на ней можно найти и процент их.
Просто текстовое описание и все. Приземляешься - материалы спокойно находятся всякие разные.
З.Ы. Отбой - разобрался. На новом корабле не поставил детальный сканер поверхности.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (17:16 27-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:10 27-11-2018   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Приветствую, камрады! Я затормозил. Гы-гы
Куда лучше сдавать исследования?
    Добавлено: 00:59 11-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Noface :
Приветствую, камрады! Я затормозил. Гы-гы
Куда лучше сдавать исследования?


Сдавать лучше до четверга (каждый четверг - переучет данных). Но в связи с нынешними обновлениями - лучше подождать. А сдавать удобнее в той фракции, в которой у Вас союзные отношения. Однако, если ещё не открыл инженера Марко Куэнта - (Marco Qwent) - то можно приберечь для него данные. Ибо для его открытия сперва надо попасть в систему Сириус. А для получения этого приглашения нужно будет сдать 4 страницы географических исследовательских данных...
    Добавлено: 07:14 11-12-2018   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Епрст :
Сдавать лучше до четверга (каждый четверг - переучет данных). Но в связи с нынешними обновлениями - лучше подождать. А сдавать удобнее в той фракции, в которой у Вас союзные отношения. Однако, если ещё не открыл инженера Марко Куэнта - (Marco Qwent) - то можно приберечь для него данные. Ибо для его открытия сперва надо попасть в систему Сириус. А для получения этого приглашения нужно будет сдать 4 страницы географических исследовательских данных...
А вот тут поподробнее, пожалуйста? Я очень давно не был в игре и не в курсе, какие инженеры что дают.
Где надо сдать 4 страницы данных, чтобы получить приглашение в систему Сириус?
У меня данных дофига.
    Добавлено: 20:12 11-12-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Епрст :
Сдавать лучше до четверга (каждый четверг - переучет данных)

Переучет каких данных?
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 20:37 11-12-2018   
Noface
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.12.2014
Я так понял, обновление произошло? У все нормально со входом в игру? У меня пишет, что есть проблемы с сервером...
    Добавлено: 22:31 11-12-2018   
Rioter
 150 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 33
Сообщения: 174
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 20.01.2004
На данный момент проблемы. На форуме стим народ негодует. Мне удалось пару раз законнектится, но выкидывало через пару минут.
    Добавлено: 22:33 11-12-2018   
Бродяга
 62 EGP

Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 2
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 06.12.2018
Пока в лаунчере не появится статус у серверов "ОК", можете спать спокойно.
_________________
i5 3570k разогнан до 4.4ГГц, 1060/6, 16 g
    Добавлено: 22:52 11-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Noface :
А вот тут поподробнее, пожалуйста? Я очень давно не был в игре и не в курсе, какие инженеры что дают.
Где надо сдать 4 страницы данных, чтобы получить приглашение в систему Сириус?
У меня данных дофига.


Прилетаешь в систему Procyon на станцию Davy Dock и там только продаёшь от 3-х до 4-х страниц исследований галактики. Там же на станции за это получаешь статус союзника фракции Sirius и в разделе Миссий там же - получаешь приглашение-пропуск в систему Sirius (которая ранее была закрытой). После этого - летишь в систему Sirius на станцию Patterson Enterprise и там уже, в разделе Миссии, - появляется приглашение от инженера. Там же в приглашении будут координаты инженера. Но к нему нужно будет лететь запасшись предварительно 25-тю модульными терминалами (нужен грузовой трюм на 25 тонн (32 тонны)) или (если трюм маленький) возить модульные терминалы к инженеру по частям. Их легко получить в миссиях по перевозке пассажиров (вместе с деньгами дают). При выборе миссий на перевозку - смотреть, что ещё дают и брать ту, которая с модульными терминалами. То-есть, если позволяют средства, - сперва возишь пассажиров на одном корабле и накапливаешь 25 модульных терминалов, а потом - не другом , более быстром и прыгучем, - можно отвезти терминалы инженеру для того, что бы он начал сотрудничать. Ну или если размер корабля позволяет - можно на нем и пассажиров возить толпы, и грузовой отсек большой иметь. Только при перевозке инженеру этих модульных терминалов - будут постоянно атаковать пираты на 100%. Поэтому - лучше на прыгучем и шустром корабле - просто уходить от перехватов.
    Добавлено: 07:30 12-12-2018   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Не получится груз с одного корабля на другой перекинуть, так что если возишь пассажиров, то нужно сразу же и грузовой трюм иметь нужного объёма под награду в виде модульных терминалов. И на этом же корабле придётся лететь к инженеру.

Если кто-то знает как переместить груз с корабля на корабль, то буду благодарен за раскрытие этого секрета.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 09:14 12-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
SNB :
Не получится груз с одного корабля на другой перекинуть, так что если возишь пассажиров, то нужно сразу же и грузовой трюм иметь нужного объёма под награду в виде модульных терминалов. И на этом же корабле придётся лететь к инженеру.

Если кто-то знает как переместить груз с корабля на корабль, то буду благодарен за раскрытие этого секрета.


Я сейчас уже точно не помню. Но вроде бы я всё же летал и возил груз к инженеру на одном корабле (на быстрой Кобре) несколько раз (3 раза) так как на Кобре у меня маленький грузовой трюм. А вот пассажиров в миссиях возил на Питоне - так как там все каюты пассажирские и только небольшой был грузовой трюм. Я просто не смог бы на Питоне к инженеру тогда слетать (короткий прыжок у него - 27 св.лет, да и без оружия он у меня - оптимизирован по самую завязку на пассажиро-перевозки) и лишь для сборки модульных терминалов вместо одной каюты - установил трюм сперва на 8, а потом на 16 тонн. А Кобра у меня даже с максимальным 16-и тонным грузовым трюмом прыгает на 35 св.лет. Поэтому и летать на ней к инженеру было быстрее (есть ещё и Анаконда - но я её ещё не до-инженерил и поэтому - пока не использую из-за её неповоротливости).
Да - точно! На Питоне у меня нет сканера систем, и я на нем практически не летаю на дальняк. Только на быстрой Кобре, на которой можно и от пиратов уйти и по дороге системы и объекты сканировать ну и ещё модуль SRV - у меня только на ней. Так что - получал я в миссиях модульные терминалы на одном корабле, а возил их инженеру - на другом. При смене корабля на станции - груз тоже перебрасывался.
    Добавлено: 09:47 12-12-2018   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Ты попробуй купить одну тонну чего-нибудь, а потом пересесть на корабль без грузового трюма. Ничего не получится.

Другое дело, что модульные терминалы могут быть ресурсом типа мышьяка, которые грузом как таковым не являются, поскольку не занимают места в грузовом трюме. В этом случае корабль поменять можно.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:57 12-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
SNB :
Другое дело, что модульные терминалы могут быть ресурсом типа мышьяка, которые грузом как таковым не являются, поскольку не занимают места в грузовом трюме. В этом случае корабль поменять можно.


Нее-е-ет! Модульные терминалы занимают место в грузовом трюме! И без грузового трюма их не получишь. Получишь ровно столько, сколько влезет в трюм. Если дают 10 терминалов, а трюм только на 8 тонн - то вообще по этой миссии эту награду выбрать не сможешь - только деньги. Если бы модульные терминалы не занимали место в трюме (как минералы, шифроданные или искусственно-созданные материалы) - то я бы набрал их сразу до 25 штук и не летал бв три раза к инженеру из-за того, что у меня маленький грузовой трюм и за один раз всё не перевезти...

добавлено спустя 2 минуты:
SNB :
Ты попробуй купить одну тонну чего-нибудь, а потом пересесть на корабль без грузового трюма. Ничего не получится.


А зачем пересаживаться на корабль без грузового трюма? В том то и дело, что я пересаживался на другой (более быстрый корабль) но тоже - с грузовым трюмом! Груз переносился. Лишь бы объём трюма позволял на то количество, которое переносилось.

Последний раз редактировалось: Епрст (12:29 12-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:29 12-12-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Вот интересно. Как это все связано с исследованиями? Подмигиваю
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 13:20 12-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Pite :
Вот интересно. Как это все связано с исследованиями? Подмигиваю


А у на как всегда - всё сводится к одному... Улыбка

А сперва вопрос был - как правильно распорядится исследовательскими данными Улыбка
    Добавлено: 13:25 12-12-2018   
Miktoruko
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 14.11.2012
Епрст :
как правильно распорядится исследовательскими данными Улыбка


тоесть прямой ответ - сдать все Сириусам Хы...

Кстати, а что дает дружба с Сириусом? Я просто как то вообще далек от этих всех политических игрищ был до недавнего времени...захотелось Имперского Клиппера, а может и Каттера, вот приходится горбатиться сейчас на Империю. Но в планах было слетать куда-нибудь, оценить красоты и новую систему сканирования, ну и по возвращению сдать наисследованное...
    Добавлено: 13:44 12-12-2018   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Miktoruko :
Кстати, а что дает дружба с Сириусом?
Доступ в систему Сириус, в ней есть инженер правда уже не помню какой
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 14:01 12-12-2018   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
thejon585 :
Miktoruko :
Кстати, а что дает дружба с Сириусом?
Доступ в систему Сириус, в ней есть инженер правда уже не помню какой


В системе Sirius на планете Lucifer - инженер Marco Qwent
    Добавлено: 14:09 12-12-2018   
Канал Elite: Dangerous: «ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: То, что флудят, тема отдельного разговора, неоднократно поднимавшаяся и всегда заканчивающаяся зафлуживанием. (Слава)

  » ИССЛЕДОВАНИЕ систем, астрономия, интересные объекты. +faq | страница 69
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18