Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Братство Правопорядка(сокращенно БП :) ) | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Братство Правопорядка(сокращенно БП :) )»
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
ShaDe_Gastovsky :
Crea - Так давайте создадим, главное необходим координатор темы, дабы отбросить ложные обвинения и грязные заказы, может что-то типа голосования либо еще чего сделать.

Согласен.
А то вчера я застрелил одного на АСП-е, у меня он был отмечен как "Враг" и находился на территории моей силы. А вдруг он торговец? Вот напишет жалобу, меня в черный список..
Но я ведь был прав! Мало ли чего он там возит.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 13:47 17-08-2015   
Quornell
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 14.12.2006
SAM :

Согласен.
А то вчера я застрелил одного на АСП-е, у меня он был отмечен как "Враг" и находился на территории моей силы. А вдруг он торговец? Вот напишет жалобу, меня в черный список..
Но я ведь был прав! Мало ли чего он там возит.


Если человек участвует в PP - значит он понимает что его будут сбивать и ловить враждебные силы. Торговцу _вступать_ в РР элементарно не выгодно - ни одна сила не даёт бонусов за торговлю, а вот торговля осложняеться даже на соло (там достают враждебные неписи, причём часто ловят даже в "домашней системе" силы).

Так что имеет смысл исключить тех кто в "Павер плее" - если в игру сил вступил, то не нужно рассказывать что ты "мирный торговец"..
    Добавлено: 15:04 17-08-2015   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Quornell :
Торговцу _вступать_ в РР элементарно не выгодно - ни одна сила не даёт бонусов за торговлю


Бабка торваль дает 5-20% на втором ранге (в зависимости от стендинга - так как сейчас стендинг далек от призовых мест, дает 5%), +50% для рарок на 5 ранге (что мне кажется издевательством от ED - ну кто способный заработать 5 ранг будет таскать рарки)

в остальном согласен)

Последний раз редактировалось: chubakka (15:44 17-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 17-08-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
Quornell :
Если человек участвует в PP - значит он понимает что его будут сбивать и ловить враждебные силы. Торговцу _вступать_ в РР элементарно не выгодно - ни одна сила не даёт бонусов за торговлю, а вот торговля осложняеться даже на соло (там достают враждебные неписи, причём часто ловят даже в "домашней системе" силы).

Так что имеет смысл исключить тех кто в "Павер плее" - если в игру сил вступил, то не нужно рассказывать что ты "мирный торговец"..

Ещё таким способом можно помочь человеку выбрать правильную сторону. Хы...
И да, бонусы вроде у Мальвины есть (на производство и цену определённой категории). Может не у Мальвины, но такие бусты есть.
    Добавлено: 15:44 17-08-2015   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Grey Suslik :

И да, бонусы вроде у Мальвины есть (на производство и цену определённой категории).


чтобы бонусы мальвины использовать не нужно ей служить - там просто все дорогие товары дорожают еще на 10%
    Добавлено: 15:46 17-08-2015   
Crea
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.08.2014
Кому развлекуха нужна cmdr. SubSynk в системе kamchadals тусуется там постоянно нападет на всех торговцев, сейчас там проверил.
    Добавлено: 17:24 17-08-2015   
Yasuka
 66 EGP

Рейтинг канала: 9(1053)
Репутация: 12
Сообщения: 229
Откуда: Родина Ленина
Зарегистрирован: 28.01.2015
Crea :
Кому развлекуха нужна cmdr. SubSynk в системе kamchadals тусуется там постоянно нападет на всех торговцев, сейчас там проверил.

На чем летает?
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (с)
CMDR DnK
    Добавлено: 17:36 17-08-2015   
BonEk
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 2
Сообщения: 130
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 27.06.2015
Готов оказать помощь замочить отмороженных. Сейчас на ферделансе летаю. Ещё пока не полностью топовый, но всё же...
_________________
CMDR BonEk
    Добавлено: 17:36 17-08-2015   
Crea
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 0
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 06.08.2014
Диамонд скаут
    Добавлено: 17:38 17-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Кстати идея, организовать что-то вроде Galaxy Trade Police
куда бы набирались опытные кусачие бойцы, заяву оставлять в виде: система - имя негодяя - скриншот. Оплата парой тонн abandoned груза.

Глядишь и космос стал бы почище, и опять же - элемент "фана"
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:32 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:31 27-08-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
Excess :
Кстати идея, организовать что-то вроде Galaxy Trade Police

Что-то у меня подозрение что в эту GTP пойдут бывшие пираты!
Раньше было GPT.. Теперь GTP... Всего лишь букву переставили, зато какой смысл!! Ой, не могу!..
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:39 27-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Так есть же поговорка "В менты идут те кого в бандиты не взяли" Гы-гы

Зато такие мочили бы своих бывших "коллег"
А фишка в том что такие личности при таком раскладе бы самоустранились.

Ещё бы эту идею фронтирам толкнуть, типа пожаловались - поймали, наказали - на неделю в опен плее бан! (при рецидиве 2 недели...)

Тем более Брабен ведь говорил что они стараются отлавливать ганкеров...
А тут идея такая! Их бы не только фронтиры бы ловили а ВСЕ (вошедшие в отряд GTP), элемент геймплея и ролеплея
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:48 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:42 27-08-2015   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Я почему то думал что в элиту будут в основном играть адекватные 30+ а школота не заценит игру вообще ни как
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 14:46 27-08-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
Excess :

Ещё бы эту идею фронтирам толкнуть, типа пожаловались - поймали, наказали - на неделю в опен плее бан!

Не... надо не банить, а клеймить, чтоб пират на карте был видел.
А что? Удобно! Видишь пирата - заранее готов!
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:46 27-08-2015   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
thejon585 :
Я почему то думал что в элиту будут в основном играть адекватные 30+ а школота не заценит игру вообще ни как
Они есть везде это факт. Причём им не обязательно ценить игру. Графон и пиу пиу достаточно.

И ещё один маленький факт. Возраст порой тоже ума не добавляет Хы...

Последний раз редактировалось: Alex2494 (14:54 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:51 27-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
SAM :

Не... надо не банить, а клеймить, чтоб пират на карте был видел.
А что? Удобно! Видишь пирата - заранее готов!


Допустим некую веб платформу по типу inara.cz
Если грохнули/хотели грохнуть, идёшь туда и в форму постишь заявку:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

Система: такая то
Имя напавшего: CMDR такой-то
Пруф: скриншот интердикта с инфо панелью

Далее все кто рядом пасётся, стаей летят на выручку.
кто первый поймал - того и тапки Улыбка

Задача, выследить гада и всячески мешать ему жить пока старое на оставит
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:55 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:54 27-08-2015   
Ganjarush
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 2
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 05.04.2015
Если вам скучно совсем и пираты не ловятся, может постреляем в пвп? Улыбка
А если вы только хулиганов бъете, так давайте я нахулиганю где нибудь и вы прилетите меня убивать. Подмигиваю
    Добавлено: 15:12 27-08-2015   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Ganjarush :
Если вам скучно совсем и пираты не ловятся, может постреляем в пвп? Улыбка
А если вы только хулиганов бъете, так давайте я нахулиганю где нибудь и вы прилетите меня убивать. Подмигиваю


Речь идёт не о скуке а о возможности нормальной торговле в опен плее для всех, и защиты от отморози которой по приколу килять безоружных торговцев так ради "фана"
На сегодняшний день школота опен плей превращает в кваку, и ещё брызгая слюнкой вопят что мол они не понимают тех кто торгует в опен плее.
Поэтому уже многие заметили, что опен плей как то пустеет со временем, ибо никто не хочет играть с разной отморозью поэтому идут в соло/приват.
Я не спорю - элемент остроты должен быть, но не такой чтобы опен плей слить в УГ.
Из за таких вот деятелей, любая MMORPG рано или поздно туда скатывается.

Скучно как раз таки вместо игры иметь перманентный трэш
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (15:48 27-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:28 27-08-2015   
Ganjarush
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(134)
Репутация: 2
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 05.04.2015
Excess :


Речь идёт не о скуке а о возможности нормальной торговле в опен плее


Ну похоже я тебя понимаю, ну а попробуй пойми ты меня. Вот смотри ситуацию. Например я хочу пвп, и если я чистый то кто на меня будет нападать? Все отказываются от пвп, как огня бояться. Ну и у меня как один из способов привлечь внимание, остаётся хулиганство. Знаю что совсем отморозки убивают беззащитных грузовичков, согласен это плохо и глупо, но мне нужно вызвать защитников системы например, и поэтому я просто пугаю грузовички снимая им щит, а потом отпускаю. Но даже при этом некоторые особо одаренные могут считать меня скотиной. Ну да ладно, зато я добиваюсь своей цели и прилетают защитники, и тут у меня начинается своя игра. Любителям все скидывать на школоту мне за 30лет. И в общем я не вижу ничего постыдного в своих действиях, прежде всего это игра.
Ну еще, сам неоднократно слышал от торговцев что это никчемная, скучная, глупая игра. Ну вот я добавил вам капельку адреналина. Ну а на всех не угодишь.

Последний раз редактировалось: Ganjarush (15:52 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:51 27-08-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Ganjarush :
но мне нужно вызвать защитников системы например, и поэтому я просто пугаю грузовички снимая им щит, а потом отпускаю.

Вот, рыба должна рости, правильно.
Позужжу немножко в очередной раз:
Торговец, от уничтожения теряет многократно больше, нежели пират.
Потери торговца:
Груз, корабль, попадает на страховку - для уровня конды/Т9 это потери 5-10 миллионов кредтов.
Потери пирата:
Пират, получает зачастую баунти в 10к, и за таким баунти охотники за головами и не полетят.
В идеальной вселенной я бы предложил вешать на пирата баунти в размере причинённого ущерба, а торговцам дать страховать груз (строчка то есть уже).

Но так просто эту волшебную схему не применить, ибо в текущих реалиях пираты тут же будут сливать баунти друг другу и продолжат дрючить торговцев.Ведь одна из причин изменения штрафов - продажа кредитов от баунти за реальные деньги. А сейчас это стало достаточно нудно и не стоит овчинка выделки. Ну да пусть у фронтиров голова болит, как это исправлять.

Просто убийство должно быть достаточно страшным преступлением, с большими наградами и прочей радостью, и за такими убийцами должна половина галактики охотится. А в реальности опасней чай запрещенный возить. И опять же, чтобы получить Элиту надо 8к душ отправить на тот свет - то есть закрутить этот вентиль и запретить убивать, принуждая просто грабить корованы и гладить гусей уже так просто не получится.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (16:27 27-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:24 27-08-2015   
Канал Elite: Dangerous: «Братство Правопорядка(сокращенно БП :) )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  » Братство Правопорядка(сокращенно БП :) ) | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18