Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
Какая система званий вам нравится?
1
6%
 6%  [ 2 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
3%
 3%  [ 1 ]
Никакая (оставьте всё как есть)
78%
 78%  [ 26 ]
4
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Grebomet :
А если сделать некоторые ранжиры платными и льготными, то это ж вообще озолотиться можно!
За! Гы-гы
    Добавлено: 14:17 21-02-2015   
Frost
 64 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 13.02.2015
Ага а еще можно тендеры устроить,кто больше даст за вкусное звание... Улыбка Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:18 23-02-2015   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
палку за флуд - вообще без проблем - без тендера
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 22:43 23-02-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
PredatorX232 :
фалкона он какой то личный -особенный (не знаю чем он там отличился и за какие заслуги)

Когда не знают - спрашивают. И ник пишут как положено - мы с вами на брудершафты не пили.

По субжу - все это сделано более 10 лет назад и нужно уважать всю эту хрень - хотя бы за историю и память тех людей, которых уже нет.

Единственное, что имеет смысл - это коммерция (если таковая нужна). Все остальное - бред зеленок - исследователей дыр.

Работает и слава небесам - проживем какнть без рангов
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:03 24-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
А по сабжу,! если кто уважает все это,то все это хренью называть не будет!Я еще раз повторяю! Никто менять ничего не собирается!!!!Я предлагаю лишь дополнить существующую систему уникальными званиями, для каждого из погонов.Для чего я и представлю три разных варианта таблицы со званиями отдельно для каждого погона.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 12:01 24-02-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я бы все же посоветовала систему Бионика оставить как есть.
    Добавлено: 12:08 24-02-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
SunnyGale :
Я бы все же посоветовала систему Бионика оставить как есть.

Ты хочешь быть скиталицей - составительницей звездных карт? Вау!
Я же говорю - введите платные названия (пусть клиент сам себя называет как хочет в рамках регламента) и поставьте разумную цену - баксов 100 наверное и вопрос отпадет сам собой.
_________________
7ШJ
    Добавлено: 12:25 24-02-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Falcon :
введите платные названия
Такие уже есть - в ККП. Ну, не сами названия, а вход Улыбка
    Добавлено: 12:34 24-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Система Бионика взята за идею, доделана, причесана, некоторые звания пересмотрены и переделаны,выстроены в смысловой последовательности, я ее сделал так,что она будет выглядеть достойно между другими предложенными вариантами.

добавлено спустя 3 минуты:
Не забываем что завтра последний день когда я собираю все ваши замечания пожелания.для перисмотрения и внесения изменений в предложенные три варианта званий.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (13:29 24-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:29 24-02-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
PredatorX232 :
Система Бионика взята за идею, доделана, причесана, некоторые звания пересмотрены и переделаны,выстроены в смысловой последовательности, я ее сделал так,что она будет выглядеть достойно между другими предложенными вариантами.
Это тебе так кажется. Лично мне - честно - оригинал нравится больше. И, по-моему, не мне одной.

Но - это твоя тема, твоя идея, так что ты вправе поступать как хочешь Улыбка
    Добавлено: 13:37 24-02-2015   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Угу. Вот только на этот сайт ее тащщить не надо.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 15:35 24-02-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
SunnyGale :
Ну, не сами названия, а вход

Вход - это уже состоялось, а вот иных источников доходов нет.
Оркадей по-прежнему не несет пользы - что ж вы так тяжело принимаете мои коммерческие тогойты? Хы...
Активистов деловых мало, а так - раз в два года появляется очередной пердатор и норовит продвигать несвежие идеи. Зеваеца

добавлено спустя 56 минут:
PredatorX232 :
ветеранский погон это

нет в природе никаких ветеранских погонов - это бред,
кому такое надо - нарисуйте медальку с костылём и всего делов

а вы в больнице по какой причине лежали, позвольте вас спросить?
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (17:20 24-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:19 24-02-2015   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Ты это у кого спрашиваешь? У Фалкона или у тех, кто "не сказал что такая тема и обсуждения уже были,тема закрыта согласно 2.2!, а стали выслушивать и рассматривать предложение как что то новое, и ранее серьезно не обсуждаемое"?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 17:41 24-02-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
PredatorX232 :
И сколько можно терпеть

не знаю - я не дождался ваших извинений за коверканье моего ника - чего же вы ждали? получите взад пирожное

PredatorX232 :
Это 2.6 Уважаемый!+ флуд

если это флуд - значит мне и вам дадут по красной палке - а вы думали в сказку попали?

PredatorX232 :
мне не сказали

а кто вы такой, читобы вам докладывали? Вы за 3 года ДАЖЕ не набрали на бронзовую звезду - вы просто отсутствовали или томно наблюдали

PredatorX232 :
Опять 2.6!!!!!!!

да вы просто склочник и ябеда Улыбка а все туда же - рвецца в капитаны
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (17:44 24-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:42 24-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Falcon :
нет в природе никаких ветеранских погонов - это бред,
А по поводу ветеранского погона, То тему внимательно читайте! мы сейчас его не рассматриваем уже!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 17:43 24-02-2015   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
PredatorX232 :
То тему внимательно читайте! мы сейчас его не рассматриваем уже!

Вы? Так зачем же было писать? Кстати - и зачем было здесь стирать все свои мессаги? Я же ваш флуд все равно зафиксил в оверквотинге Расстроен Даже палку достойно получить испугались - эх вы!
А еще, в приватах угрожать - некрасиво Подмигиваю
_________________
7ШJ
    Добавлено: 18:16 24-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
SunnyGale :
Это тебе так кажется. Лично мне - честно - оригинал нравится больше. И, по-моему, не мне одной.


Ну допустим вот сырая оригинальная система пилота Бионик:

- Стажёр
- Любознательный новичок
- Орбитальный мечтатель
- Путешественник
- Искатель приключений
- Начинающий исследователь
- Участник экспедиции
- Опытный археолог изыскатель
- Бывалый первопроходец
- Исследователь миров
- Составитель звёздных карт
- Известный исследователь
- Космический романтик
- Коллекционер тайн вселенной
- Хранитель пространства
- Звёздный скиталец

1е.Звания не имеют ни какой последовательности связей и логичного смысла.
2е.Это не правильная расстановка и построение системы.
3е.Это самое главное наверно, все перевернуто сверх наголову,и самое главное к большинству званий много вопросов.таких как на Пример, давайте по порядку:
-Стажер- ладно допустим тут понятно.

-Любознательный новичок - тоже приемлемо

-Орбитальный мечтатель - ну допустим такое объяснение этому званию: пилот который мечтает о полете на орбиту в космос но еще к этому не готов поэтому только мечтает.

-Путешественник - вот тут и начинается куча вопросов: Путешественник куда? или почем? путешественник по галактике?, по орбите? по комноте? по кухне? по городу? по стране? итд.

-Искатель приключений - тут вообще полный атасс, Искатель приключений на что? на пятую точку? на голову? где Искатель приключений? конкретно чего Искатель приключений? вообще не понятно и не имеет взаимосвязи с предыдущим званием и космосом вообще

- Начинающий исследователь - ну ладно можно закрыть глаза и представить что, - Начинающий исследователь космоса, планет, солнечной системы, звезд итд. ладно, но не логично и не определяет конкретного.

- Участник экспедиции - тут тоже полный атасс! какой экспедиции, археологической?, геологической? или - Участник экспедиции куда? на марс? в антарктиду?

- Опытный археолог изыскатель - ну тут вообще...?но комент. был был человек пилотом рос до определенного погона потом раз, и в один день стал опытным археологом, круто Улыбка

- Бывалый первопроходец - был был человек опытным археологом, а потом бац и стал Бывалым первопроходцем,как это связано с предыдущем званием не понятно,- но обидно.

- Исследователь миров - ну тут более менее понятно

- Составитель звёздных карт - ну норм тоже вроде
- Известный исследователь - тоже вопросы, исследователь чего? тогда надо было после исследователя миров, ставить Известный исследователь, и добавить слово "миров" а потом уже - составитель звездных карт.

- Космический романтик - ну допустим
- Коллекционер тайн вселенной - тоже вроде норм
- Хранитель пространства - тут тоже не плохо

- Звёздный скиталец - а вот тут тоже полный атасс, был человек хранителем пространства правда не понятно какого, космического, или может пространства ванной комнаты!?, ну да ладно. и тут бац стал скитальцем...

Я идею, и изюминку что предложил Бионик понял, поэтому и взял на доработку

добавлено спустя 2 минуты:
Falcon :
А еще, в приватах угрожать - некрасиво

"не знаю - я не дождался ваших извинений за коверканье моего ника - чего же вы ждали? получите взад пирожное". ГДЕ? укажите конкретно где я кавыркал? это то что я ему написал в привате.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (18:39 24-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:35 24-02-2015   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
PredatorX232 :
- Опытный археолог изыскатель

Хотелось бы поправить. Слово "археолог" у меня было зачеркнуто и внизу сделана сноска, что это слово заменено на "изыскатель". Конечно, сути критики это нисколько не изменит, ну хоть цитирование будет точным.

В целом критика есть критика, вполне допустимо. Но изюминку, по моему мнению, не уловили. А я и не настаиваю. Подмигиваю
    Добавлено: 18:55 24-02-2015   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
PredatorX232 :
Звания не имеют ни какой последовательности связей и логичного смысла.
Артём, я почти всё это время пыталась объяснить, что никакой последовательности не нужно - нужна только общая идея. Потому что любая последовательность подразумевает какие-то отношения "старший-младший", а у нас они уже выражены в "пилот-модер-админ".
Тебе те люди, которые в целом не против, сразу сказали: никакой иерархии нафиг не надо. Если что-то и может висеть около погона - то только ради лулзов.

Ладно, собственно, я уже сказала - мне всё равно.
    Добавлено: 19:01 24-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
bi0nik :
Но изюминку, по моему мнению, не уловили. А я и не настаиваю.
Вот изюминку я и смысл ваш, как раз уловил. Так что первый вариант званий, будет опиратся и построен по вашей идеи Подмигиваю Сама идея хороша и я ее понял просто доработал и и логично связал и обосновал. Подмигиваю
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 19:03 24-02-2015   
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18