Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
Какая система званий вам нравится?
1
6%
 6%  [ 2 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
3%
 3%  [ 1 ]
Никакая (оставьте всё как есть)
78%
 78%  [ 26 ]
4
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
SunnyGale :
Я озвучила вопросы Пока не получила ответа ни на один.

По поводу борт инженера и борт механика схожие должности: тут согласен есть немного сходство,но! ранг механиков ниже ранга инженера.обращаю Ваше внимание на то что эти должности находятся в разных рангах.Да и инженера сами выше и звучат по салидней нежели механик.

добавлено спустя 1 минуту:
profit :
а... я......всё не мог понять ух...чем я тут занимаюсь
Ну это немного креативности, особенности в званиях и юмора))

добавлено спустя 2 минуты:
SunnyGale :
И кто такой "наставник пришельцев"? Я всю ег-жизнь думала, что это модератор
ну по поводу наставника пришельцев тут можно подкоректировать назвать "старший пришелец"

добавлено спустя 15 минут:
SunnyGale :
Почему свыше 1500 - Маршал команды ЕГ? Как связано кол-во егп с командой?
количество ЕГ не как не связано с командой,Маршал является высшим званием, соответственно для его получения нужно набрать 1500ЕГ. команда Ег, это я имел в веду всех пилотов ЕГ. ну тут я согласен звание немного не в тему. Можно назвать Маршал ЕГ
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (22:27 06-02-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:27 06-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
А, кстати! Твоя система учитывает общее кол-во ЕГП - и пилотские, и начисленные за медальки/время?
    Добавлено: 22:33 06-02-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Ну если по аналогии с реальными званиями. То в принципе одна большая звезда на погоне по середине может и впишется. Но тогда это уже будет по аналогии с имеющимися званиями из реала.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 22:34 06-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
SunnyGale :
А, кстати! Твоя система учитывает общее кол-во ЕГП - и пилотские, и начисленные за медальки/время?
Да конечно. все ЕГП за медали или будто начисленные пилотами они же суммируются и отображаются, в общем количестве.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 22:43 06-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Короче говоря, звания странные. Ты взял часть из фантастики, часть из реала - причём совместил ДОЛЖНОСТИ и ЗВАНИЯ - и ещё ОПРЕДЕЛЕНИЯ (пришелец). Ну, в моём понимании, схема вида "пришелец - борт-механик - борт-инженер - адмирал" - это примерно то же самое, что "Эмигрант -> Уборщица -> Программист -> Герой Советского Союза".

Последний раз редактировалось: SunnyGale (22:55 06-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:50 06-02-2015   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
PredatorX232 :
50 EGP - наставник пришельцев

Подозрение. Подозрение. Подозрение.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 22:57 06-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
donald :
Можешь немного поконкретней - хотя бы иерархическую лестницу? Клише с армейской системы я и сам знаю - заранее говорю - не годицца


donald :
ещё раз напомню - всякие унылые лейтенанты-капитаны-есаулы-хорунжие-штурмбаннфюреры - не годяццо


Вот я и предоставил Вам своеобразную систему званий для погонов.

добавлено спустя 3 минуты:
SunnyGale :
это примерно то же самое, что "Эмигрант -> Уборщица -> Программист -> Герой Советского Союза".

Пришелец от слова - пришел , недавний новобранец, новичок.

добавлено спустя 1 минуту:
PredatorX232 :
это примерно то же самое, что "Эмигрант -> Уборщица -> Программист -> Герой Советского Союза".

Это не совсем то же самое.

добавлено спустя 2 минуты:
Мамонт :
Ну если по аналогии с реальными званиями. То в принципе одна большая звезда на погоне по середине может и впишется. Но тогда это уже будет по аналогии с имеющимися званиями из реала.
По поводу большой звезды ее можно и не ставить. просто оставить полоски и большими буквами по середине ЕГ.
а внизу под погоном звание: ветеран ЕГ
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (23:09 06-02-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:09 06-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
PredatorX232 :
Пришелец от слова - пришел , недавний новобранец, новичок.
Да не суть важно. Смысл в том, что логики нет.

Логично построенные системы - это:
- реальные воинские звания (обычные или морские, причём звания конкретного государства)
- фантастические системы в играх (тут уже приводили пример из ХТ)
- другие существующие системы, доработанные в соответствии со стилистикой конкретного сайта (например, на еве-ру.ком есть Tech I/II/III pilots - в соответствии с кол-вом сообщений, кажется).

У тебя так:
- пришелец (это вообще ни звание, ни должность - это статус)
- наставник пришельцев (то же самое, да ещё непонятно, почему именно наставник)
- борт-механик (должность в авиа/космической отрасли, причём вполне себе гражданская)
- борт-инженер (туда же)
- мичман (звание ВМФ)
- командор (я не очень в курсе - это вообще реально существующее звание? Какой страны? Какого рода войск?)
- килокомандер (Google: "По запросу килокомандер ничего не найдено.")
- борт-командер туда же
- адмирал (внезапно, снова ВМФ РФ? Или не РФ?)
- маршал

Т.е. понапихано отовсюду понемножку.

Мой тебе совет: переработай систему под конкретную общую мысль. Если берешься за определения типа "пришельца" - дальше продолжай в том же духе, т.е. определениями. Если звания - тогда, мб, не пришелец, а рекрут/матрос? Но тогда это уже будет реальная система званий, тут и придумывать не надо - ранги понатыкал и всё.

И по поводу погона ветерана: посмотри на стилистику погон в целом. И подумай, как этот весёлый регги-стайл принтик будет в неё вписываться.

За сим всё.
    Добавлено: 23:32 06-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
SunnyGale :
не пришелец, а рекрут/матрос? Но тогда это уже будет реальная система званий, тут и придумывать не надо - ранги понатыкал и всё.
Ну по поводу реальной системы званий тут прозвучало уже что, не годиццо!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 23:44 06-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Тогда откуда мичман, адмирал и маршал?
    Добавлено: 23:46 06-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
В общем в целом замечания понял буду дорабатывать, насчет погона Ветерана пересмотрю может даже периресую
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 23:47 06-02-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
Shirson :
PredatorX232 :
50 EGP - наставник пришельцев

Подозрение. Подозрение. Подозрение.


Я тоже немного в недоумении - кто тут надумал Верховного Рептилойда наставлять... Гы-гы

А по существу вопроса - текущая система не нуждается в изменениях, тем более в организации иерархических званий. Есть некие ЕГП-плюшки по сроку службы, но кардинально они не влияют.
Влиять должны не годы, а ДЕЙСТВИЯ. Хочешь зачетный иконостас? Тут есть где отличиться и что сделать, тематические каналы в помощь. Хочешь больше плюшек? Будь адекватен, помоги, посоветуй - все будет.
    Добавлено: 00:01 07-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Dandy :
Верховного Рептилойда
Он не рептилоид, он сектоид!
    Добавлено: 00:14 07-02-2015   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
SunnyGale :
Dandy :
Верховного Рептилойда
Он не рептилоид, он сектоид!
По канонам жанра, должна последовать фраза "расистка штоле?" Гы-гы
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 00:23 07-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Dandy :
А по существу вопроса - текущая система не нуждается в изменениях
А изменений я не каких и не предлагаю, я предлагаю лишь дополнить систему званиями и все, Погоны есть - званий нету. Зачем тогда погоны?

Dandy :
Я тоже немного в недоумении - кто тут надумал Верховного Рептилойда наставлять...


SunnyGale :
Он не рептилоид, он сектоид!


А ЭТО УВАЖАЕМЫЕ УЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЮ СТОРОНУ! И ПРОШУ НАСЧЕТ ЭТОГО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 00:27 07-02-2015   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
PredatorX232 :
SunnyGale :
Он не рептилоид, он сектоид!
А ЭТО УВАЖАЕМЫЕ УЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЮ СТОРОНУ! И ПРОШУ НАСЧЕТ ЭТОГО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Ты то тут причём? Ой, не могу!..
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 00:34 07-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
В общем вопрос у меня один. Систему званий для погона вводим? если да! то я продолжаю заниматься доработкой...
кого то из разработчиков сайта заинтересовала доработка данной системы.?
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 00:46 07-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
PredatorX232 :
Систему званий для погона вводим? если да! то я продолжаю заниматься доработкой...
Товарищ Хищник, так вопросы не ставятся.

Сначала предлагается полностью доработанная и продуманная система, а не ее альфа-версия, и уж потом поднимается вопрос о том, вводится что-то куда-то или нет. Если твоя система будет настолько офигенна, что поразит "разработчиков сайта" в самые их циничные железные сердца (и если ты обоснуешь ее нужность так, чтобы это не вызывало сомнений) - этот вопрос будет поставлен на голосование.

В том виде, в котором это чудо предложено сейчас - никто никуда ничего вводить не будет, это я вам смело могу заявить.

Кроме того, доработать конкретно эту систему, если есть идея - дело максимум пары часов. Об этом не нужно спрашивать, ты не игру начинаешь разрабатывать.

зы. Напоследок процитирую своего коллегу:
Shirson :
хотите - делайте. Не спрашивайте у других, не ждите, что за вас это сделают другие, просто делайте то, что вам интересно

Так что берёшь и дорабатываешь, если хочешь, потом пристаёшь к команде сайта - если она в целом не против, то выслушиваешь замечания и снова дорабатываешь, потом снова пристаёшь... За тебя этим заниматься никто не будет.

Всё, ушла отсюда, а то Шепард, не ровен час, окажется прав.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (01:02 07-02-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:51 07-02-2015   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
чую завтра забаненных станет чуток больше

*убегает
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 00:58 07-02-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
Я тут достаточно давно. И - практически с самого начала был пилотом.
А ежли по предложенной системе посмотреть - стану бортинжинером. Это вообще не пилот ниразу. Рыдания.
Не нужно званий. Это еще одна грань разделения, причем ярко военизированная - и потому излишняя.
«Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem», что означает: «Не нужно множить сущности без необходимости» (с) Оккама.
    Добавлено: 01:00 07-02-2015   
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18