Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 306
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 306 из 423
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 421, 422, 423  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
Это мне так везет с планетами, или в Бездне наземных животных всех перевели в разряд экзотики? Подобные планеты, где видов много, но встречаются они по 1 шт раз в час, мне и раньше иногда попадались, а сейчас абсолютно все посещенные планеты - такие.
    Добавлено: 19:49 04-11-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
iMiAMi :
Бездне наземных животных


А что это такое???
    Добавлено: 02:24 05-11-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
Mark Savrs :
А что это такое???

в NMS Abyss всех...
    Добавлено: 08:41 05-11-2018   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Mark Savrs :
А панель на пульте корабля давно планетарные координаты показывает??

Еще до Бездны показывало. В 1.63 в логе у них.
"Added display of planetary coordinates to starship dashboard."

Пытаюсь сейчас найти планету с экстремальными стражами - потому как с другими "экстремами" ни на копейку не растет "выживание".
    Добавлено: 13:10 05-11-2018   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Shadowman :

Пытаюсь сейчас найти планету с экстремальными стражами - потому как с другими "экстремами" ни на копейку не растет "выживание".


Да,было такое,как писал выше, но после того,как попал на планету с экстрим биомом и стражами экстрим(красные в описании),просралось,стало расти и на экстрим биомах... Хы...
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 20:57 05-11-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Подскажите, в задании Наутилуса стоит "найти выживших". Запускаю сканирование на подводной лодке и только здания, руины. Плаваю между двумя заброшенными зданиями и ничего не нахожу. Где косяк?
    Добавлено: 10:11 06-11-2018   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
MalcolmRaynolds :
просралось,стало расти

Ага, у меня тоже физиологические только эпитеты на этот счёт ))
vova :
Где косяк?

Знал бы, где - уже б скурил Хы...
У них точно там что-то забористое, потому что отработалось первое здание и потом - бесконечно "воспользуйтесь сканером"... да уже 10 раз воспользовался. Расползается уже.
    Добавлено: 11:20 06-11-2018   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
vova :
Подскажите, в задании Наутилуса стоит "найти выживших". Запускаю сканирование на подводной лодке и только здания, руины. Плаваю между двумя заброшенными зданиями и ничего не нахожу. Где косяк?


Не понятно..штуки четыре заброшенных зданий проплыл и квест прошёл..
единственное,бесило, что к парочке зданий плыть минут 10-12 предлагал,так я плыл к истребителю,летел к максимально близкому островку,потом вызывал подлодку..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 14:21 06-11-2018   
Alexelot
 120 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Странники\нарушители, хелп, ГРА! Долго не запускал игру, а после мега обновления решил посмотреть, что к чему и завис в ней Улыбка Собсна, игра была уже не с самого начала. И в задачах там есть задание - Развернуть свою базу. Надо включить это задание, сделать скан и типа, появится точка, где базу и надо развернуть. А я уже нехило так отстроился, надо сказать, Собрал 4 терминала, выловил всех специалистов, даже уже мотоцикл какой-то поставил. Ну и решил то задание закрыть. Прилетаю на место, там полянка и в середине компьютер базы стоит. На выбор там можно либо развернуть базу, либо занять просто место, либо уйти. Жму Развернуть Базу и игра вылетает с какой-то ошибкой. Пробовал пару раз и даже пробовал удалить свою базу, типа чтоб с нуля начать - один хрен вылетает. Кто-нибудь с таким сталкивался? Или читал об этом?

И еще попутно хотел спросить насчет квеста, где надо Спросить у ученого про изготовление плат. Но мой ученый ничего про платы не говорит, а меток никаких нигде не появляется. Получается какой-то забагованный случай. И так же с квестом от оружейника, где надо настрелять 8 стражей, но при первой же волне подкрепления надпись со счетчиком настрелянных стражей исчезает. А если спрячешься куда, то появляется надпись - Найти стражей и счет обнуляется. Это всё что за баги? С начала надо начинать?
    Добавлено: 16:27 06-11-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
MalcolmRaynolds :
Не понятно..штуки четыре заброшенных зданий проплыл и квест прошёл..

Так между двумя одними и теми же зданиями плавать приходится. Приплываешь, а ты уже там был. Гимор какой-то.
    Добавлено: 18:09 06-11-2018   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 204
Сообщения: 5743
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Мда, в Абисе в планетарном полете на корыте лагодром жуткий. Чем дальше - тем "лучше".
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 22:08 06-11-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
vova :
Подскажите, в задании Наутилуса стоит "найти выживших". Запускаю сканирование на подводной лодке и только здания, руины. Плаваю между двумя заброшенными зданиями и ничего не нахожу. Где косяк?


Отплыви подальше от здания.
Рядом со зданием мне предложило выбрать другую точку для сканирования. И даже дистанцию показывало. Отплыл метров на 100.
Просканировал.


Как вариант найди более другую планету.
Я на двух планетах выполнял квест.

добавлено спустя 4 минуты:
MalcolmRaynolds :
бесило, что к парочке зданий плыть минут 10-12 предлагал,так я плыл к истребителю,летел к максимально близкому островку,потом вызывал подлодку..


Лучше вызвать кузнечика. Он гораздо шустрее и не глючит.
А на месте вызвать батискаф. Или не вызывать, там мелко.

Сейчас же есть общая станция вызова. Все значительно упростилась. Сначала скачешь как угорелый на кузнечике, а потом вызываешь спецтехнику.

добавлено спустя 34 минуты:
Alexelot :
Надо включить это задание, сделать скан и типа, появится точка, где базу и надо развернуть.


nuqneH !

В смысле Гра!!!

Это что это за задание такое, найти точку для базы???
Где приглянулось там и строишь.

Qapla !

добавлено спустя 5 минут:
Alexelot :
Но мой ученый ничего про платы не говорит, а меток никаких нигде не появляется.


Если работник не говорит ничего по делу, посмотри активен ли у тебя квест в списке заданий.

добавлено спустя 13 минут:
Alexelot :
И так же с квестом от оружейника, где надо настрелять 8 стражей, но при первой же волне подкрепления надпись со счетчиком настрелянных стражей исчезает. А если спрячешься куда, то появляется надпись - Найти стражей и счет обнуляется. Это всё что за баги? С начала надо начинать?


Недавно это обсуждали вроде.
Отмотай несколько страничек назад.
Прятаться в здания нельзя.

Можно отложить этот квест. Все равно оружейник ничего путного не дает.

Вот тут обсуждали
ссылка

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (01:09 07-11-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:04 07-11-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
Mark Savrs :
Лучше вызвать кузнечика. Он гораздо шустрее и не глючит.

Насчет глюков - не заметил ни у того, ни у другого. Базовые скорости у них тоже одинаковы (12,5 u/s). Правда апы на движок не ставил, может с ними скорости отличаются...

Последний раз редактировалось: iMiAMi (09:22 07-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:22 07-11-2018   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Alexelot :
... Собрал 4 терминала, выловил всех специалистов..

И еще попутно хотел спросить насчет квеста, где надо Спросить у ученого про изготовление плат....


Насколько я помню,пока платы не даст, вроде как следующий терминал не собрать..
и плату (опять же,насколько помню), учёный даёт не сразу,а пару квестов с мозгами его(отключить -подключить) надо сделать..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 09:39 07-11-2018   
Alexelot
 120 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
...Ну замутили...
От стражей я не прятался. Сбиваешь двух, потом показывается сообщение про подкрепление и счетчик больше не появляется. Хотя, я и не пробовал грохнуть 8 штук - может быть он там на заднем плане считает и просто не показывает..
А насчет базы, это прям такой пункт в заданиях: Найти место для базы и развернуть ее. То есть, активируешь задание, тебе пишут: просканируй, чтоб найти место для базы. Сканишь и появляется точка. Типа с понтом оффициальное, нотариально заверенное место под базу с установленным терминалом посреди поляны. Вот там нажимаешь пункт - РАЗВЕРНУТЬ - и капец. Краш.
    Добавлено: 15:08 07-11-2018   
Riv_ilio
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 06.08.2016
Пилоты, объясните, прочитал последние страниц 60, часто встречал упоминание что в мультитулах сейчас важен только урон, добыча скан не впилось никуда. По последнему утверждению наверно соглашусь, но внимание вопрос: против кого воевать-то....? против бедолаг стражей что-ли? ведь тотальный геноцид вайкинов, геков и корваксов в принципе невозможен?
    Добавлено: 20:29 07-11-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Игру разрабы перелопачивают с такой скоростью, что то, что было 60 страниц назад, устарело ещё 55 страниц назад Хы...

Не удивлюсь, что скоро не то что мультитулы - корабли игроку не понадобятся.
    Добавлено: 21:03 07-11-2018   
Tizen
 68 EGP

Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 4
Сообщения: 189

Зарегистрирован: 18.09.2018
Alexelot :
А насчет базы, это прям такой пункт в заданиях: Найти место для базы и развернуть ее. То есть, активируешь задание, тебе пишут: просканируй, чтоб найти место для базы. Сканишь и появляется точка. Типа с понтом оффициальное, нотариально заверенное место под базу с установленным терминалом посреди поляны. Вот там нажимаешь пункт - РАЗВЕРНУТЬ - и капец. Краш.

Ни разу не видел такого задания. Есть подобное в самом начале игры: сразу после найдите медь, сделайте хром - установите компьютер базы. Но где именно устанавливать и чтобы ещё сканировать в поисках места - это хз о чём речь. Причину краша тем более сказать сложно.

Riv_ilio :
против кого воевать-то....? против бедолаг стражей что-ли? ведь тотальный геноцид вайкинов, геков и корваксов в принципе невозможен?

Невозможен, да, но это и не шутер Подмигиваю
А стремление улучшить все девайсы\параметры персонажа по максимуму - одна из целей в игре, своего рода челенж. И его вовсе не обязательно выполнять, дело вкуса. При желании можно всю игру пробегать голым, с начальными характеристиками\устройствами.

AlexYar :
Игру разрабы перелопачивают с такой скоростью, что то, что было 60 страниц назад, устарело ещё 55 страниц назад Хы...
Не удивлюсь, что скоро не то что мультитулы - корабли игроку не понадобятся.

Прочитал и вспомнил:
Убрали халяву с бесплатным первым фрейтером. Теперь только купить можно и за приличную, для новичка сумму, так, например, за С27 просят около 40 миллионов. Мелкие регуляры от 10к, собсно цены прежние - не изменили.
Единственно, что непонятно, а нифига теперь сам этот квест "защита грузовика от пиратов" если купить их можно и безо всякого квеста в любой удобный для игрока момент - в каждой системе их болтается как грязи, покупай - не хочу! Я понимаю оставили бы появление квеста только на крупные грузовики, венаторы\сентинели - так нет, всю мелочь спамит так же.
    Добавлено: 17:03 08-11-2018   
Riv_ilio
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 06.08.2016
Tizen :
Я понимаю оставили бы появление квеста только на крупные грузовики, венаторы\сентинели - так нет, всю мелочь спамит так же.


И это кстати ужасно раздражительно - скипать постоянно лезущих тебе в эфир просителей о помози, атакованных пиратами. Бред анахренический.
    Добавлено: 19:31 08-11-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Tizen :
Теперь только купить можно и за приличную, для новичка сумму, так, например, за С27 просят около 40 миллионов.


Справедливость иногда торжествует!
Подмигиваю
Новичок и не должен иметь возможности купить фрейтер.
Да и любой приличный корабль.
Вот разовьется , станет старичком тогда пусть покупает.

добавлено спустя 5 минут:
Tizen :
Единственно, что непонятно, а нифига теперь сам этот квест "защита грузовика от пиратов" если купить их можно и безо всякого квеста в любой удобный для игрока момент - в каждой системе их болтается как грязи, покупай - не хочу!


Это во первых моральный выбор. Но тебе насколько я понимаю это пофиг.

Во вторых это отличный способ потренироваться в стрельбе в тепличных условиях.

В третьих это просто развлечение. Надо же чем то заниматься в космическом пространстве. Все действие происходит исключительно на планетах.

Порядок изложенного можно переставить по вкусу.
Подмигиваю

добавлено спустя 5 минут:
Riv_ilio :
И это кстати ужасно раздражительно - скипать постоянно лезущих тебе в эфир просителей о помози, атакованных пиратами. Бред анахренический.


Бред в другом. Мелкие корабли ничего не могут сделать фрейтеру.
Только контейнеры разбить и пушки. Огонь пушек фрейтера похоже совершенно неэффективен и является чисто антуражем.
И это при том, что вернувшиеся с задания флоты докладывают об уничтожении десятков кораблей пиратов.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (22:18 08-11-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:16 08-11-2018   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 421, 422, 423  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне крайний раз ремня давали ниточкой. На попу подушку клали. А под кроватью какой-то странный парень вместо меня громко орал. (воспоминания из детства RenderG'a)

  » NO MAN'S SKY | страница 306
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18