Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 253
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 253 из 413
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Цитата:
цивилизованное коммьюнити




добавлено спустя 1 минуту:
Aheir :
Германский, конечно


Под трибунал бы ушёл сразу во время войны Улыбка За слепоту и невнимательность в том числе (звезда на корпусе ни о чём не говорит?).

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:37 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:37 16-08-2018   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
AlexYar :
Цитата:
цивилизованное коммьюнити




добавлено спустя 1 минуту:
Aheir :
Германский, конечно


Под трибунал бы ушёл сразу во время войны Улыбка За слепоту и невнимательность в том числе (звезда на корпусе ни о чём не говорит?).


Звезду и на заборе намалевать можно. По твоей логике Т-34 на вооружение панзерваффе - немецкие чтоль? Ну раз на них кресты намалевали?
Это типа как угнал тачку, перебил ВИН - она моя?
"Странная логика у капитана Сергачева" (С)
    Добавлено: 23:44 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Mark Savrs :
vova :
А как выбирать то? У меня только появляется пири нажатии Е выбор - чинить и потом всё, ничего не нажимается.


Вот нажимаешь Е, а потом мышкой тыкаешь в один из трех кружков в диалоге. Точно так же как ты выбираешь отсек технологии.

В правой части экрана будет изображение ранца.
На нем три кружка с пиктограммами.
Внизу общий, грузовой и вверху технологический.



Выбираем мышкой грузовой и вуаля!


Так когда появляется эта надпись? Уже пол-часа бьюсь. У меня так - подхожу к капсуле, появляется Е , нажимаю - ремонт, ремонтирую 3 устройства и все, больше не пояляется никаких Е , просто вертится ранец и всё. Что делаю не так?
    Добавлено: 23:46 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Aheir :
По твоей логике Т-34 на вооружение панзерваффе - немецкие чтоль?


Да, немецкие. Они стреляли по советским солдатам и те не задумывались об их происхождении, а просто жгли.
Так же и пантера советская, и ей ничто не мешало бить фашистов, и никаких диферамб танкисты, сидя в ней, немцам не пели.

Aheir :
Это типа как угнал


Посмотри в словаре смысл слова "трофей", если оно тебе не известно до сих пор.
    Добавлено: 23:51 16-08-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
vova :
Что делаю не так?

Похоже, играешь на старом сэйве? Там разарабы пошутили в 1.55: механику ремонта капсулы добавили, а вот награду за ремонт положить забыли. Окно выбора раздела инвентаря просто не появляется вовсе, равно как и на станциях - капсула стала (в 1.55) синей вместо красной, но ничего добавить нельзя. Все это при условии, что инвентарь уже был 48/25/12, как оно для неполного по меркам 1.38 - не знаю, таких сэйвов не осталось у меня.
    Добавлено: 23:53 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Похоже на то. Значит не повезло. Может исправят. А то пол-вечера убил. И так подойду и так попрыгаю, а всё-равно нихрена. Улыбка
    Добавлено: 23:55 16-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
vova :
Может исправят.


В 1.55 они написали, что уже исправили. Дадим им шанс попробовать ещё пару-тройку патчей, вдруг случайно починят.
    Добавлено: 23:58 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Ещё вопрос - очистителей сколько? У меня есть большой и портативный очистители. А ещё есть?
    Добавлено: 00:30 17-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
vova :
А ещё есть?


Есть средний ещё, дадут по квесту "архив базы". И кислородную станцию там же дадут. И изменятор внешности тоже.


зыж Прошёл сюжет полностью, прыгнул в новую галу, вылезла ещё кучка багов. По крайней мере в бушующей гале можно выжить, если есть запас нитрата натрия, или если системы стихийных защит установлены в тех.отсеке (там по-прежнему не ломаются).

Главный баг - невозможность починить модули в мультитуле. Вместо ремонта они просто удаляются начисто (как будто там не модули, а повреждённые ячейки мультитула), нужно всё заново покупать и ставить каждую галактику. Можно не чинить и искать квест на починку у неписей, но вряд-ли они починят там что-нибудь.

Галактики переделали, теперь там бушующая, тихая, спокойная и параллельная. Хз, чем отличается тихая от спокойной (скорее всего кривая локализация), но в бушующей появился сразу на экстремальной планете.

Перед сбросом симуляции пересядьте в какой-нить простенький кораблик с минимумом систем, чтобы потом не чинить всё и не покупать Улыбка Главное - взлететь с планеты, а дальше во фрайте можно пересесть на другой корабль покруче (на фрайте не ломаются корабли).

Фазуру состояния получил и поставил до сброса симуляции, но она от поломок оборудования всё равно не уберегла. Память дали уже в новой гале сразу при появлении там.

Корабль появился относительно недалеко, но на вершине высоченной горы, пришлось к нему долго по крутому склону подниматься на джетпаке.
    Добавлено: 03:39 17-08-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
Есть средний ещё, дадут по квесту "архив базы". И кислородную станцию там же дадут.


А в чем прелесть среднего?

И что дает кислородная станция?

Я как то забил на этот квест.
Там что все чертежи исследовать надо???
    Добавлено: 05:47 17-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 7(569)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mark Savrs :
в чем прелесть среднего?


В том, что он игру не вышибает Улыбка
И ресов на него нужно меньше, и места меньше занимает, можно плотно наставить штук 8 и ходить между ними.

Mark Savrs :
И что дает кислородная станция?


Догадайся Хы... Причём гораздо быстрее, чем газовые комбайны.

Mark Savrs :
Я как то забил на этот квест.
Там что все чертежи исследовать надо???


"Архив базы" даёт новые чертежи (каких ещё нет, либо простенький модуль, если есть) до того момента, как покажет 100% открытие файлов. Потом будет посылать в другие системы раз в 5-6 часов за рандомным модулем.
    Добавлено: 06:52 17-08-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
MethDreams :
Уровень бреда и узколобия на этом форуме перевалил за горизонт событий. Я будто попал в филиал одноклассников. Сорян, ребята, я вас покидаю и перекочевываю в более цивилизованное коммьюнити.

Да нет это просто у каждого свое мнение и отношение, мне вот Их интересы все же ближе мне (только я не навязываю эти интересы как единственные верные кому-либо ещё), но я же понимаю почему AlexYar ржет над теми кто вслепую "преклоняется перед западом"( ибо можно до моразма дойти скажем кто-то ляпнет что какашки британцев слаще чем россиян и что их жрать можно как пирожки (и ведь кто-то побежит пробовать)...а по сути это троллинг). Надо просто объективно подходить к этому. Да и вот "Ви все не такие, уйду от вас" - выглядит как страус голову в песок спрятал. Хы...
Имхо мне все равно кто какие ценности ставит в приротет европейские, америкосовские, российские и т.п. факт остается один - это игра баговая (и не важно кто её сварганил азиат или британец) несомненый плюс (в отличии от МЕА) это то что разрабы её не забросили и пилят. Вот только остается одно, на правильный путь поставить, дабы чтоб они правильно балансировали и баги латали, но уж это зависит от слышат ли видят тикеты с багами и насколько руки прямые для решения той или иной проблемы.

Последний раз редактировалось: Nekko (08:32 17-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:29 17-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
AlexYar :
х же на халяву можно получить все забесплатно, ничего для этого специально не делая.
Как?!

Вопрос по вездеходам.
Самый крупный кто-либо использует? Ни как не могу понять его фишки.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 08:34 17-08-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
Harkonenov :
Самый крупный кто-либо использует? Ни как не могу понять его фишки.

Некоторый смысл в вездеходах как таковых есть только, если постоянно обитать на экстремальных планетах на выживании и выше. Во всех остальных случаях они могут служить только дополнительными контейнерами, которые в 1.55 стали не нужны от слова совсем. Ну или если кто-то любит гонки устраивать...
    Добавлено: 09:01 17-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Позвольте мне позволить с вами не согласиться. Улыбка
На них быстрее, плюс сканеры и склады и руины и т.д. находят.

Вот только продвинутый расщепитель ни как получить не могу.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 09:14 17-08-2018   
vantela
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 15.08.2018
AlexYar :


"Архив базы" даёт новые чертежи (каких ещё нет, либо простенький модуль, если есть) до того момента, как покажет 100% открытие файлов. Потом будет посылать в другие системы раз в 5-6 часов за рандомным модулем.


О! Спасибо! Я вчера полвечера мучался. Думал у меня и архивы базы заключил.


Кстати да. Продвинутый расчепитель для вездеходов никак не получить? Это баг.
    Добавлено: 09:52 17-08-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
Harkonenov :
На них быстрее, плюс сканеры и склады и руины и т.д. находят.

До 1 км и пешком недолго (плюс по пути можно чего-нить полезного подобрать), а если дальше - быстрее звездолетом допрыгнуть.
Насчет сканирования: в теории тут есть небольшой плюс, но с учетом качества реализации в игре сканирования с транспортных средств и вообще надобности в сканировании зданий, - преимущество очень условное. Плюс, насколько я помню, там такой геморрой с кнопочками на ПК пока заставишь сканировать то, что нужно...
    Добавлено: 10:12 17-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Ну фиг его знает... Мне нравится.
Сел в вездеход, проскаинл округу и поехал. Встретилось по пути что-либо интересное - вылез.

Наверное, от индивидуального стиля игры зависит.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 10:41 17-08-2018   
vantela
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 15.08.2018
Harkonenov :
Ну фиг его знает... Мне нравится.
Сел в вездеход, проскаинл округу и поехал. Встретилось по пути что-либо интересное - вылез.

Наверное, от индивидуального стиля игры зависит.


Без продвинутого расчепителя вездеход это какая то глупостьРасстроен

И голиаф очень медленный а кочевник очень малееький) садисты фиговы
    Добавлено: 10:53 17-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
vantela :
садисты фиговы
Точно! Согласен на все 100%!!! Изверги!
Но, всё же, лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Гы-гы

добавлено спустя 20 минут:
Вчера интересный баг поймал.

Если с планеты, где идёт буря, прыгнуть телепортом базы на другую планету, где бурь нет в принципе, то она, буря, перейдёт с вами.

Перемещался с планеты, где была жаркая буря на ледяную планету, где бурь никогда не было. Загрузился - ледяная буря.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...

Последний раз редактировалось: Harkonenov (12:12 17-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:12 17-08-2018   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что молчишь, как будто клавиатуру проглотил.... (BuH)

  » NO MAN'S SKY | страница 253
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18