Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 250
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 250 из 428
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 426, 427, 428  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вылеты с большими очистителями, добавленные в 1.55, так и не хотят фиксить.

MethDreams :
Пишите баги


У гог и стим-версий, наверное, надо отдельно отправлять. И по режимам тоже (норма, выживание, пермасмерт, созидание).

Да и лучше будет, если отправят сразу десятка два человек один и тот же список.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:59 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:52 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
AlexYar :

vova :
У тех, кто начинал снова сколько ячеек в грузовом отсеке?


48


Тогда может я что-то не так делаю?. Я подхожу к капсуле, нажимаю Е , высвечивается ремонт трёх деталей, я ремонтирую и всё - ничего не нажимается, ничего не добавляется. Ячейки не увеличиваются. Как было 25, так и остаётся. Может это БАГ и нужно разрабам его описать?
    Добавлено: 01:08 16-08-2018   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
vova :
Может это БАГ и нужно разрабам его описать?


Версия точно 1.55? В описании патча 1.55 написано, что якобы починили этот момент. Если версия такая, то пиши багрепорт.

MethDreams :
Пишите баги, завтра переведу на англ и отправлю.

ГОГ, пермасмерт.

- Частые вылеты игры при работе с меню больших очистителей (появилось в 1.55).
- Выделенные маркеры зарытых технологий пропадают при посадке в вездеход.
- Постоянно зависает турбо-эффект у вездеходов (анимация).
- Пропадает метка вездехода при посадке в корабль (невозможно с воздуха вездеход найти).
- Баг рецептов очистителей с магно-золотом, грантином и пугнием (возможно и с аронием тоже). На выходе маркер бага - BigBall (нужно вставить предмет, закрыть меню и снова открыть, чтобы увидеть bigball).
- Базы не удаляются, пропадает только терминал. Сами базы по-прежнему находятся в списке телепорта.
- При телепортации со станции куда-либо иногда открывается случайное меню, либо даются наниты, либо даются рецепты.
- У 1-го контейнера ограничение "1 на игру", у остальных "1 на базу", что делает возможным строить их копии на других базах.
- Исчезают ресурсы при разборке элементов базы, если им не хватило места в главном инвентаре экзокостюма.
- Сборщик ресурсов переключается на добычу меди после первого забора готовой продукции на некоторых месторождениях (например серебро, вроде парафиний ещё).
- Не работают апгрейды системы защиты от вредных факторов (для основной системы).
- Не работает более 1-го модуля дополнительной (стихийной) защиты. Когда заряд одного заканчиваются - другие игнорируются.
- Интерфейс с важными данными о выживании (щит/здоровье, защита от вредных факторов и доп.защита, заряд оружия/мультитула) постоянно пропадает с экрана. Как минимум на пермасмерти он должен быть виден _всегда_. Либо автоубирание с экрана нужно полностью отключать на пермасмерти, либо добавить в меню опций возможность игроку отключать автоскрытие интерфейса.
- Сканер корабля сломан и не видит точки интереса (находит очень редко 1-3 на 50).
- Корабль часто упирается в полёте в невидимые стены и останавливается (как на планетах, так и в космосе). Явно проблемы в системе контроля полётом.
- Баг с кокпитами, который тянется с версий 1.2+, до сих пор полностью не исправлен. По-прежнему у тягачей с "открытым" кокпитом (без наставок по бокам внизу) временами кокпит уезжает в сторону после посадки в корабль.
- Отсутствует меню передачи груза при покупке фрайта.
- Во время сеанса связи с нпс в космосе голограмма говорящего находится за пределами экрана далеко слева (т.е. его не видно).
- На базе фрайта невозможно построить устройство сохранения и телепорт. Для сохранений приходится бегать каждый раз в ангар до корабля.
- Бонус к манёвренности у истребителей не работает (сломали ещё в 1.3-версиях). Т.е. в космосе истребитель поворачивает так же медленно, как и тягач (с одинаковыми апгрейдами импульсного двигателя).
- Баг с некоторыми пушками кораблей (баллиста, позитронный эжектор, возможно и инфракрасник тоже). При стрельбе из этих пушек по пиратам агрятся стражи-перехватчики, как если бы мы стреляли в мирные корабли. Баг проявляется чаще, если установить S-апгрейды на импульсный двигатель и на пушки. Такое ощущение, что мы просто обгоняем свои снаряды и попадаем сами по себе, из-за чего и происходит агр.
- Баг с фрайтами (грузовой корабль) игрока. При стрельбе игрока по своему фрайту агрятся стражи-перехватчики (в 1.3 это пофиксили, но сейчас баг вернулся).
- При попадании по фрайту игрока самим игроком или нпс - фрайт блокирует стыковочный док. Невозможно совершить посадку или взлететь, если уже успел сесть.
- То же самое с фрайтами нпс. Если успели сесть до нападения пиратов - взлететь уже будет невозможно. Нужно убрать блокировку взлёта с фрайтов нпс.


Ну и не совсем баг, а недоделка: невозможно включить фонарик днём, что часто бывает нужно (тёмная планета, тёмная пещера, тёмное здание). Блокировку включения фонарика в дневное время нужно полностью убирать из игры.


---
Хватит для начала? Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Вдогонку к багам:

- Игрок получает урон во время сюжетного ролика при старте игры на планете, когда бортовой компьютер сообщает о повреждениях систем.

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:58 16-08-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:43 16-08-2018   
prtrum
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 01.05.2017
Все таки разные версии - разные баги, в стимовской некоторых описанных багов не наблюдаю, в частности пропажи меток вездеходов, вылетов с очистителями, агром дружественных неписей в пострелушках или закрытых фрайтов при попадании по ним. А вот не правильное оповещение системы защиты в морозных и огненных биомах так не исправили, мб локализации ток коснулось, поскольку писали, что исправили в 1.55.
    Добавлено: 08:01 16-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
AlexYar :
А можно картинки выкладывать не на завирусованном userapi.com?
Ну, вообще-то я её выложил на ВК, а потом линк оттуда здесь поставил.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 08:49 16-08-2018   
Util
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 13.08.2018
vova :
AlexYar :

vova :
У тех, кто начинал снова сколько ячеек в грузовом отсеке?


48


Тогда может я что-то не так делаю?. Я подхожу к капсуле, нажимаю Е , высвечивается ремонт трёх деталей, я ремонтирую и всё - ничего не нажимается, ничего не добавляется. Ячейки не увеличиваются. Как было 25, так и остаётся. Может это БАГ и нужно разрабам его описать?


А ты выбираешь в каком отсеке костюма ячейку добавлять? Потому что по умолчанию добавляется ячейка в общем отсеке инвентаря. А если нужен грузовой - выбирай его и добавится ячейка там.
    Добавлено: 08:52 16-08-2018   
iMiAMi
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 433

Зарегистрирован: 30.10.2017
AlexYar :
У экзота все его 20 ячеек будут забиты апами щитов, пушек, манёвренности, и на груз ничего не останется. Экзоты для боя вообще не годятся.

Элементарный расчет показывает, что при установке полностью апнутых фотонки и всех прочих девайсов у 20-слотового остается 6 свободных слотов - вполне достаточно для "подбора ништяков". Но согласен, что если поставить еще какую-нить вторую пушку, оставшихся 2-х слотов уже явно будет недостаточно.
    Добавлено: 10:01 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Util :
vova :
AlexYar :

vova :
У тех, кто начинал снова сколько ячеек в грузовом отсеке?


48


Тогда может я что-то не так делаю?. Я подхожу к капсуле, нажимаю Е , высвечивается ремонт трёх деталей, я ремонтирую и всё - ничего не нажимается, ничего не добавляется. Ячейки не увеличиваются. Как было 25, так и остаётся. Может это БАГ и нужно разрабам его описать?


А ты выбираешь в каком отсеке костюма ячейку добавлять? Потому что по умолчанию добавляется ячейка в общем отсеке инвентаря. А если нужен грузовой - выбирай его и добавится ячейка там.


А как выбирать то? У меня только появляется пири нажатии Е выбор - чинить и потом всё, ничего не нажимается.
    Добавлено: 10:27 16-08-2018   
Dimaxx
 982 EGP


Рейтинг канала: 5(195)
Репутация: 204
Сообщения: 5750
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
ГОГ, пермасмерт.

А баг с пропавшими текстурами вокруг контейнеров на фрейтере починили в 1.55? Я писал, но будет лучше, если еще раз напомнят. Тока я забыл скрин приложить.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 11:54 16-08-2018   
vantela
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 15.08.2018
AlexYar :
После того, как сделал дугу, дали маркер на другой голотерминал, и вот на нём уже Артемиду в дугу и всосал.

Вот! Скорее всего именно в этом дело. Я то скормил дугу на том же терминале и получил цикл.

Спасибо! Сегодня попробую заново.
    Добавлено: 11:56 16-08-2018   
Beowulf
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 16.08.2018
Такая проблема. Дали Фрейт + 1 фрегат. В журнале задание построить комнату управления. Построил.. ничего. Построил вторую. Тоже голяк. В общем движухи нет. топливо для фрегатов тоже не дают чертеж. У кого-то была такая трабла? Что делать?
    Добавлено: 13:32 16-08-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Beowulf :
Такая проблема. Дали Фрейт + 1 фрегат. В журнале задание построить комнату управления. Построил.. ничего. Построил вторую. Тоже голяк. В общем движухи нет. топливо для фрегатов тоже не дают чертеж. У кого-то была такая трабла? Что делать?

Была, у меня, страниц 3-и назад писал что делать - надо у кого-нить одолжить топливо для экспедиции и отправлить кораблики, после прилета оных все дадут и чертежи и топливо...
    Добавлено: 13:35 16-08-2018   
Beowulf
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 16.08.2018
Nekko :

Была, у меня, страниц 3-и назад писал что делать - надо у кого-нить одолжить топливо для экспедиции и отправлить кораблики, после прилета оных все дадут и чертежи и топливо...

О спасибо попробую
    Добавлено: 13:39 16-08-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
vova :
А как выбирать то? У меня только появляется пири нажатии Е выбор - чинить и потом всё, ничего не нажимается.


Вот нажимаешь Е, а потом мышкой тыкаешь в один из трех кружков в диалоге. Точно так же как ты выбираешь отсек технологии.

В правой части экрана будет изображение ранца.
На нем три кружка с пиктограммами.
Внизу общий, грузовой и вверху технологический.



Выбираем мышкой грузовой и вуаля!



Последний раз редактировалось: Mark Savrs (15:21 16-08-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:44 16-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
А как на корабле новую ячейку открыть?
Не починить, а именно новую открыть?
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 15:27 16-08-2018   
vova
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 03.10.2017
Mark Savrs :
Вот нажимаешь Е, а потом мышкой тыкаешь в один из трех кружков в диалоге. Точно так же как ты выбираешь отсек технологии.

У меня после ремонта вообще ничего не нажимается. Только подходишь, скафандр в капсуле светится синим и больше ничего.
    Добавлено: 15:27 16-08-2018   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Harkonenov :
А как на корабле новую ячейку открыть?
Не починить, а именно новую открыть?


Ищешь корабль такой же формы но с большим числом ячеек и покупаешь. Иначе никак...
Подмигиваю
    Добавлено: 15:41 16-08-2018   
Beowulf
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 16.08.2018
Самый большой минус игры - невозможность просто продать корабль. уже 6 штук стоит в ангаре. Приходится использовать их как хранилища ресурсов.

Последний раз редактировалось: Beowulf (15:51 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:50 16-08-2018   
Util
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 13.08.2018
Beowulf :
Самый большой минус игры - невозможность просто продать корабль. уже 6 штук стоит в ангаре. Приходится использовать их как хранилища ресурсов.

Учитывая сколько можно найти разбившихся кораблей - это стало бы приличным источником денег для игроков.
    Добавлено: 16:06 16-08-2018   
Beowulf
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 16.08.2018
Util :
Учитывая сколько можно найти разбившихся кораблей - это стало бы приличным источником денег для игроков.

НУ да - я деньги и нервы потратил на ремонт? потратил. особенно когда сидишь в кабине и ждешь реального времени 15 минут до окончания 400 градусной бури. НУ экономику бы точно не обрушило. Сделать рынок б/у корабликов за 50-70% цен. На фоне огородничества, приносящего сотни лямов, это была бы пыль. Но приятная.

Последний раз редактировалось: Beowulf (16:14 16-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 16-08-2018   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 426, 427, 428  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пью тока баночное, открываю зубами по середине банки ... (предупредил -=Os'mA=-)

  » NO MAN'S SKY | страница 250
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18