Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 163
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 163 из 424
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
evgen1902
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.08.2017
Версия 1.33 загружается
    Добавлено: 17:18 22-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Кстати, а как в стим-версии посмотреть версию игры?

зы Нужная вещь маяк, но не хватает функционала. Хотя бы ввели фишку наименования точки, чтобы не звёздочки из космоса видеть, а имя точки.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 17:43 22-08-2017   
evgen1902
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.08.2017
Я на PS4 летаю, программа сама обновляется автоматом.
    Добавлено: 17:50 22-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
Нужная вещь маяк, но не хватает функционала. Хотя бы ввели фишку наименования точки, чтобы не звёздочки из космоса видеть, а имя точки.


Цвета меняй, чтобы были разноцветные, если в системе несколько маяков. По цвету маркера сразу видно, где какой стоит.


зыж: Путь атласа весь кто-нибудь прошёл уже? Там шарики нужно все собирать, или достаточно только последний? Они же там следующий из предыдущего собираются.

зыж2: Появились подозрения, что крафт плат - не самый выгодный вариант. Надо пересчитать будет попозже по другим продуктам.
Для плат слишком долго растут какутсы и соланий (2 часа). Если кактусы можно собрать параллельно на других планетах, и это выйдет намного быстрее, чем выращивать (нужен всего 1 кактус на плату), то соланий собирать замучаешься (их нужно 4 куста на плату). Звездяника успевает где-то 6 урожаев дать за это время, а морозняк и все 12.

Нашёл в продаже чертежи тау-реактора для фрайта. У этого же продавца есть военный сканер и два апа для баллисты (решил на неё собрать чертежи на будущее). Вобщем, 1,2к нанитов вынь да положь. Нужно наниты собирать..

Вот будет подстава, если фрайт теперь требует варп-ячейки и не может прыгать в другую галу.. Тогда смысл в нём сразу пропадёт.

И никак не могу найти чертеж на тета-защиту от огня..

А органический катализатор дают в награду за миссии. Сразу по 5 штук. Он такой же ценный, как и полупроводник (400к.), т.е. так же 2 ляма выходит.
    Добавлено: 18:27 22-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
фрайт

А где его вообще брать?
Так же как и обычный транспорт?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:56 22-08-2017   
OLCHA
 785 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 188
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
где маяк взять?...я что то туплю...край нужен был...место потерял, а там было очень нужное место Рыдания.
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 20:01 22-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Mark Savrs :
Кстати качай отношения с фракциями.

Отмаксены еще со старой игры - савка-то старая.

Mark Savrs :
Галактическая карта стала юзабельна и информативна.

Хрень полная. Вдали звезда красная, при приближении становится какой-то мутной, хз какого цвета, приблизишь - твою ж дивизию, желтая. Класс звезд не отображается.

AlexYar :
для многих задача невыполнимая

Не невыполнимая, а необязательная...

AlexYar :
И вот там началось, так началось

Заинтриговал чертяка...

Mark Savrs :
У тебя есть некая статистика?
Нужен именно класс или цвет(красный синий зеленый)?

Там ресы дорогие (дороже эмерила). Красные звезды - рубий, синие - симатиген (хрен его знает - не нашел), зеленые - веридий.

OLCHA :
где маяк взять?

Меню постройки Z.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 20:05 22-08-2017   
evgen1902
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.08.2017
OLCHA :
где маяк взять?...я что то туплю...край нужен был...место потерял, а там было очень нужное место Рыдания.

По сюжету для начала нужно пробежать, сюжет как обучение идёт, по мере прохождения много чего интересного дают и много чего появляется

добавлено спустя 3 минуты:
В версии 1.33 подчинили взломанный техником терминал, в котором можно было бесконечно юниты себе переводить

Последний раз редактировалось: evgen1902 (20:12 22-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:12 22-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
симатиген (хрен его знает - не нашел)


Не нашёл? Улыбка Я сразу нашёл, как прилетел.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Выискивай каверны типа эмериловых. Вместо него там будет симатиген.


Finist :
А где его вообще брать?
Так же как и обычный транспорт?


Какой обычный транспорт? Фрайт - это грузовой корабль. Те здоровенные дуры, что висят в космосе в системах и встречаются при прыжке в другую систему (типа эвент нападения пиратов на грузовик, где ты можешь либо помочь пиратам, либо помочь властям, либо мимо пролететь).

evgen1902 :
В версии 1.33 подчинили взломанный техником терминал, в котором можно было бесконечно юниты себе переводить


А я уже на куркуляторе насчитал себе новый способ фермокрафта Хы...
По 10-11 лямов каждые пол часа. Но базу снова нужно будет переносить в другой биом. Наверное, совмещу перенос с сюжетным варпом в следующую галактику.

Кстати, в 1.33 сделали возможность отменять миссии, судя по ченджлогу.


зыж: Взял себе истреб S-класса на 38 ячеек - совсем другое дело! А то была развалюха С-класса на 20, в которой даже пушки не поставишь.

На фрайт буду копить, но покупать не буду. До сюжетного центрального интерфейса. Потом сделаю бэкап сейвов и проверю, переводится-ли фрайт в следующую галактику или нет.

добавлено спустя 1 минуту:
evgen1902 :
По сюжету для начала нужно пробежать


Маяк даётся по квестам работников базы. Т.е. нужно себе базу захватить и нанять строителя с учёным.

добавлено спустя 2 минуты:
Горячий лёд - тоже достойная награда за миссии. Тоже стоит 400к, и тоже дают 5 штук. Теоретически, можно крафтить самому (если чертежи выпадут).

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:01 22-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:01 22-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Выискивай каверны типа эмериловых. Вместо него там будет симатиген.

Пробовал - один эмерил. Буду дальше шерстить - должен попасться.

AlexYar :
Но базу снова нужно будет переносить в другой биом.

Контейнеры, разобранные на старой базе и вновь собранные на новой, сохраняют свое содержимое?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:15 22-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Контейнеры, разобранные на старой базе и вновь собранные на новой, сохраняют свое содержимое?


Угу.
    Добавлено: 21:24 22-08-2017   
SextonVBG
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 218

Зарегистрирован: 16.11.2013
AlexYar :

Кстати, в 1.33 сделали возможность отменять миссии, судя по ченджлогу.


Оно уже давно есть.

P.S. Вспомнил! У меня стимовская экспериментальная версия - вот почему у меня это уже несколько дней как есть. На мне тестируют обновленияУлыбка
    Добавлено: 21:31 22-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Finist :
AlexYar :
фрайт

А где его вообще брать?
Так же как и обычный транспорт?


В космосе в системе обязательно находится несколько групп фрейтеров. Они любят эффекто выходить из варпа.
Сканируешь и смотрищь на каком возникает метка.
Летишь к нему, залетаешь в ангар подсвеченный голубым светом.
Идешь к капитану и говоришь с ним.
Стоимость выше 100.000.000
    Добавлено: 21:45 22-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Угу.

А если на фрейте построить контейнеры?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:48 22-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
А органический катализатор дают в награду за миссии. Сразу по 5 штук. Он такой же ценный, как и полупроводник (400к.), т.е. так же 2 ляма выходит.


Нужен термический конденсат(250 серного газа + 25 углерод)


и обогащенный углерод(его у меня нет)

добавлено спустя 5 минут:
AlexYar :
Вот будет подстава, если фрайт теперь требует варп-ячейки и не может прыгать в другую галу.. Тогда смысл в нём сразу пропадёт.


Непонятно для чего ему вообще нужно ставить варп реактор.
Раньше то было просто. Призываешь его и все....

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (22:05 22-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:05 22-08-2017   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
AlexYar :
Взял себе истреб S-класса на 38 ячеек - совсем другое дело! А то была развалюха С-класса на 20, в которой даже пушки не поставишь.

Чем классность корабля отличается и в какую сторону? Был у меня стартовый боевой кораблик на 15 ячеек С-класса с некими бонусами, нашёл на крашсайте тоже боевой только уже В-класса на 25 ячеек и бонусы чуть получше. Да и что конкретно добавляют эти бонусы к примеру?
    Добавлено: 23:08 22-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Блин, походу у меня квест Артемиды сломался:

1) Вылезает сообщение, что доставьте дугу сознания Артемиде, телепорт базы поможет. ТП на базу - точка указывает на центр у телепорта. И все.
2) В журнале до сих пор висит - создайте дугу сознания.
3) Дуга лежит в инвентаре.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (23:54 22-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:23 22-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
Фрайт - это грузовой корабль.

Ну я и говорю транспорт.
Напридумывают всяких "крутых" слов. Как был транспорт/грузовик так он и есть.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 00:13 23-08-2017   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Игра превращается в хождение по мукам! Я тут ранее писал, что начал новую игру и решил выполнять все квесты по феншую, не бежать впереди батьки в ... И застрял на дополнительном квесте по улучшению костюма. Но запустив сегодня игру, увидел, что стим накатил патчик. О чудо, в усилителе сигнала стала работать кнопка поиска капсул. Квест я тут же выполнил. Теперь остался основной квест на поиск антиматерии и создание варп ячейки. Ну все вы знаете этот квест, он завершается первым варп прыжком в следующую систему. Я уж было обрадовался, думал, что какой хороший патч, исправил баги. Да не тут то было. Появился баг похлеще, который уже намертво останавливает возможность идти дальше по основному квесту. Так вот, прилетел я в новую систему, появилось задание просканировать систему. Я сделал и меня послали на планету проверить источник сигнала и встретиться с неким инопланетянином, который должен быть на аванпосту. Прилетаю я туда по маркеру квестовому и ОФИГЕВАЮ - аванпост центральной частью находится внутри горы! Соотвественно и нужный для квеста НПС тоже внутри горы! При этом посадочные площадки наполовину тоже в горе и забавно смотреть как корабли садятся и взлетают погружаясь частично в гору. Также и мой приземлившийся кораблик оказался частично в горе. Хотел сделать скриншот, но он почемуто не получился, просто черный фон ( делал просто принтскрином). И как теперь быть то? Все, приплыли, дальше сюжет никак не сдвинуть, пока не встретиться с этим НПС.
Ну вот как так можно - в одном месте исправить баг, и тут же добавить новый баг в другом. Чтоб им пусто было, этим криворуким разработчикам.
    Добавлено: 00:34 23-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Finist :
Напридумывают всяких "крутых" слов. Как был транспорт/грузовик так он и есть.


freighter ничего крутого. самый обычный термин.

A freighter is a vehicle or person that transports cargo, supplies, or goods.

The term freighter may refer to:
A cargo ship

Кроме того фрейтер это зафрахтовный корабль, что на мой взгляд лучше отражает положение дел в игре.

У меня например в качестве корабля Хаулер.

Подмигиваю

добавлено спустя 5 минут:
AlexYar :
Взял себе истреб S-класса на 38 ячеек - совсем другое дело!


Обмывать будем?
Подмигиваю))))
Фото в студию. И бонусы.
Иномарку надеюсь?
Подмигиваю)))

добавлено спустя 4 минуты:
Perixx :
аванпост центральной частью находится внутри горы! Соотвественно и нужный для квеста НПС тоже внутри горы!


Это разработчик тебе тонко намекает что ты должен раздобыть манипулятор ландшафта. Ну или хотя бы бомбомет.
Подмигиваю))))
Общайся почаще с Вайкинами - они страсть как любят мультитулы дарить.
Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (02:25 23-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:25 23-08-2017   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (прокомментировал CooL_SnipeR)

  » NO MAN'S SKY | страница 163
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18