Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 157
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 157 из 424
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
удалить неправильно установленные компоненты базы?


Жми Ctrl в режиме постройки. Там же можно менять цвет (например, маяки разного цвета делать), для этого колёсиком мыши с "удалить" переведи на "цвет".


зыж: Кто-нибудь уже успел рипнуться на пермасмерте? Или я один на нём играю? Улыбка
Кстати, зря боитесь выживания/пермасмерта, там ресов требуется не в 2 раза больше, а примерно в полтора всего или меньше (80 железа для вскрытия капсул). Т.е. задрочки с гриндом нет.

добавлено спустя 41 секунду:
AutoBild :
ну оно пашет или нет?)) я так понял что нет


Походу, не пашет. Либо пашет каким-то извращённым образом Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:49 18-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 18-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
зыж: Кто-нибудь уже успел рипнуться на пермасмерте? Или я один на нём играю?


Я надеюсь ты сделал бакап заранее?

Кстати я так и не встретил в продаже маячков для корабля.

добавлено спустя 2 минуты:
Поставил два мода от старой версии.
Работают!

Удаление логотипов при старте и удаление хроматических абераций.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (15:25 18-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 18-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Разобрался с причиной фризов (при установке патча 1.31 игра сбросила скрытые настройки на кривой дефолт), теперь можно на мопеде кататься без фризов вообще Улыбка

Ферма с четверными гидропонниками - совсем другое дело! Расход топлива тот же, что и на одинарный блок, да и субъективно заряд держится в несколько раз дольше.
Кактусы пока не умею выращивать и мордит, остальные компоненты для крафта дорогих шмоток уже есть. Если дадут семена звёздного лука - смогу штамповать платы уже большими партиями.

Mark Savrs :
Я надеюсь ты сделал бакап заранее?


Зачем? Рипнусь, значит судьба такой Улыбка Какой смысл играть на пермасмерте с читами? Это же челендж сам по себе пройти игру без читов и без модов на макс.сложности. Тем более, чем макс сложность не такая уж и макс, но зато на ней хоть есть враги. На нормале вообще нет никаких опасностей и врагов.

добавлено спустя 43 секунды:
Mark Savrs :
я так и не встретил в продаже маячков для корабля


Я их вижу довольно часто. Смотри у пилотов на станциях.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:24 18-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:24 18-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
задрочки с гриндом нет

В одном месте убрали - в другом добавили. Если раньше ресы на технологии инвентаря/мультитула/корыта можно было нарыть на крэш-сайтах, то теперь поменяли все: на сайтах корабли практически бесполезны, ресов на постройку нет. Я вот уже 10-ю систему тупо не могу добыть 1 гравитинный шар для тета-защиты - нет ни в продаже, ни на планетах. Вот планета, сказано, что минералы золото, медь, геридий. Вся планета в глыбах первого и третьего. Мне надо 200 меди, а ее тупо нет. Пришлось гриндить камни, в которых вторичный элемент медь. А поменяли многие (если не все) топовые технологии в плане ресов. Теперь приходиться гриндить ресы впрок на фрейт, потому как впоследствии может не попасться, допустим, вшивый алюминий. В итоге все забито ресами, но не хватает чего-то одного и вся постройка стоит. Имхо зря они убрали технологии с крэш-сайтов - пусть урезали бы их, но совсем не убирали.

Кстати, что делать с синьками разноцветных шариков от Атласа в новой ветке сюжетки? Начал последовательно строить, но непонятно - что может понадобиться в следующей станке Атласа.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 19:30 18-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Какой димбицил придумал управление поворотом вездехода мышью Ругаюсь, недоволен!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:01 18-08-2017   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Ченжлог 1.32, увы копипаст
Обновление 1.32, в котором переработаны следующие проблемы:
Исправлена проблема, которая может привести к тому, что слоты груза не будут разблокированы после покупки
Игроки, которые ранее изучали все чужие слова, теперь могут пройти через историю
Игроки, которые разблокировали все общие отсеки для экзосидитов, теперь могут разблокировать технические и грузовые отсеки, как предполагалось
Мы исправили проблему, которая привела к тому, что базовые NPC перестали отвечать на запросы после запроса нового базового местоположения. Это предотвратит появление новых случаев, исправление для тех, кто уже испытал это, находится под следствием
Исправлена проблема, препятствующая тому, чтобы игроки могли закончить работу фермеров и экспедиций
Теперь базовый терминатор-телепорт отобразит цели миссии, позволяющие выбрать правильную систему. Он также перестанет «забывать» критически важные системы. Это предотвратит появление новых случаев этой проблемы и исправление для тех, кто уже испытал это, находится под следствием
Творческим игрокам больше не нужно заполнять миссии наемников как часть истории
Исправлена редкая проблема, из-за которой несколько кораблей в грузовом корабле возникали друг над другом
Пользовательские путевые точки больше не будут отменять путь Атласа в Галактической карте
Теперь постоянные будут правильно награждены за миссии гильдии
Игроки, которые наняли базовых NPC до обновления 1.3, теперь могут выполнять миссии у тех NPC, как только они находятся на своих терминалах
Исправлена проблема, которая позволяла игрокам пропустить Atlas Stations, что помешало прогрессу. Это предотвратит появление новых случаев, исправление для тех, кто уже испытал это, находится под следствием
Поправлена проблема, которая мешает некоторым игрокам прогрессировать при отправке на станцию Atlas в рамках истории
Переработана ошибка, из-за которой линии маршрутной точки не отображались в Галактической карте
Убрали некоторые редкие сбои
Эффективность усовершенствований Analysis Visor значительно улучшилась, что привело к значительно более высоким вознаграждениям при сканировании с помощью обновлений Flora или Fauna

добавлено спустя 13 минут:
З.Ы. мде перевод аццкий, суть вроде понятна Хы...

Последний раз редактировалось: AutoBild (22:27 18-08-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:27 18-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
Finist :
Какой димбицил придумал управление поворотом вездехода мышью


А чем плохо?
Это же не шутер.

добавлено спустя 2 минуты:
Dimaxx :
Мне надо 200 меди, а ее тупо нет.


Это тебе не повезло.
У меня на стартовой планете полно меди и золота.
А на соседней алюминий.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Какой смысл играть на пермасмерте с читами? Это же челендж сам по себе пройти игру без читов и без модов на макс.сложности.


Ты хочешь пройти бесконечную игру?
0_0
Тебе что Атлас сказал по этому поводу?
Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
Mark Savrs :
я так и не встретил в продаже маячков для корабля


Я их вижу довольно часто. Смотри у пилотов на станциях.


Уже купил. Спасибо за наводку.
Но долго не встречал.

добавлено спустя 1 минуту:
Dimaxx :
Теперь приходиться гриндить ресы впрок на фрейт, потому как впоследствии может не попасться, допустим, вшивый алюминий.


У тебя уже есть фрейт???
Ну ты видимо богат как Крез!

добавлено спустя 1 минуту:
Но вообще конечно теперь надо будет гриндить все что только встретишь.

добавлено спустя 27 минут:
Разговор с Атласом явная аллюзия на разработчиков игры и игроков.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (23:14 18-08-2017), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 23:14 18-08-2017   
SextonVBG
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 218

Зарегистрирован: 16.11.2013
Встретил тут новые типы планет (одна явно намекаетУлыбка)





Ужасно бесит, что увеличилось количество кликов в игре! Если раньше правый клик пропускал все левые экраны и анимации, то теперь фиг, кликай на каждом экране левой кнопкой мыши и ждиРасстроен

Еще багов:
- негативная/позитивная реакция НПС анимируется одинаково (в обоих случаях проигрывается позитивная реакция). Порой не понятно, НПС принципиально не хочет с тобой разговаривать или ты просто не то ответил.
- на HUD не отображается уровень разрядки защитных технологий экзокостюма

Вроде и улучшают игру, но в мелочах косячатРасстроен
    Добавлено: 23:45 18-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Я вот уже 10-ю систему тупо не могу добыть 1 гравитинный шар для тета-защиты - нет ни в продаже, ни на планетах.


Их навалом у пилотов на станциях и на торговках планет (с множеством платформ). А ещё его можно вырастить на ферме. К моменту нахождения защиты-теты у тебя уже должна быть топ-ферма.

Dimaxx :
Если раньше ресы на технологии инвентаря/мультитула/корыта можно было нарыть на крэш-сайтах, то теперь


Теперь всё можно купить за бабло тыщами штук.

Dimaxx :
Вот планета, сказано, что минералы золото, медь, геридий. Вся планета в глыбах первого и третьего.


Летай и высматривай Улыбка Я тоже полетал пол часа и нашёл медный прыщ. Если в одном месте долго не можешь найти - лети сразу на другую сторону планеты.

Finist :
управление поворотом вездехода мышью


На номаде будешь летать - ещё спасибо скажешь Улыбка

Mark Savrs :
Ты хочешь пройти бесконечную игру?


Сюжет, топ корабль, возможно топ фрайт. Ну и вторую галу открыть ессно. А дальше будет видно.

SextonVBG :
на HUD не отображается уровень разрядки защитных технологий экзокостюма


Отображается.

SextonVBG :
негативная/позитивная реакция НПС анимируется одинаково


По-разному. Просто есть диалоги, в которых любой ответ ничего не даёт, пошлют в любом случае Улыбка


зыж: гог разродился на 1.32.
    Добавлено: 00:30 19-08-2017   
SextonVBG
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 218

Зарегистрирован: 16.11.2013
AlexYar :

Отображается.


Где?

Раньше были иконки (две таких видны на скрине) справа от значка условий планеты, причем их заполнение показывало разрядку технологии. Сейчас такого нет.

Вот нашел старый скрин
    Добавлено: 01:41 19-08-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
SextonVBG :
Раньше были иконки (две таких видны на скрине) справа от значка условий планеты, причем их заполнение показывало разрядку технологии. Сейчас такого нет.

Вот нашел старый скрин


Кстати да.
    Добавлено: 03:32 19-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
SextonVBG :
Раньше были иконки (две таких видны на скрине) справа от значка условий планеты, причем их заполнение показывало разрядку технологии.


И сейчас они никуда не делись. Если у тебя их нет, значит с игрой что-то не то. Попробуй переустановить или целостность файлов проверить. В 1.31 иконки точно есть. В 1.32 ещё не смотрел.

добавлено спустя 5 минут:
Такое ощущение, что халява с бартера зависит от репутации к этой фракции. Сейчас уже по бартеру дарят по примерно 70к денег и по 70 нанитов. На одной торговке можно нанитов штук 500 надыбать Улыбка В лучшем случае за 10к денег, в худшем - за ресы. Репа у всех у меня 9 ур.

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:55 19-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:55 19-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Mark Savrs :
Это тебе не повезло.

Согласен. Нашел месторождение меди, но для этого пришлось почти час кружить над планетой.

Mark Savrs :
У меня на стартовой планете полно меди и золота. А на соседней алюминий.

А тебе вдруг эмерил понадобился. А его в системе шаром покати и не факт, что в следующей он будет. Вот и приходится таскать полный трюм разных ресов. Хорошо хоть в 1.32 заработало расширение доп. слотов - начал расширять ячейки повышенной емкости. Буду забивать - продаль всегда успею.

AlexYar :
Их навалом у пилотов на станциях и на торговках планет (с множеством платформ). А ещё его можно вырастить на ферме. К моменту нахождения защиты-теты у тебя уже должна быть топ-ферма.

Я всех пилотов шерстил - нет ни у кого. Я на старой савке - у меня все синьки есть, шарики кончились. Как выращивать этот шар и из чего - я хз.

Mark Savrs :
У тебя уже есть фрейт???
Ну ты видимо богат как Крез!

Я на старой савке. До перехода на 1.3 был фрейт на 25 ячеек, защитил от нападения другой - купил его за 60кк, а он на 33 ячейки оказался. Не особо богат - 120кк осталось.

Mark Savrs :
Но вообще конечно теперь надо будет гриндить все что только встретишь.

Вот и я об этом же. Гринд был и остался, просто перешел в другую плоскость. В таких играх избавиться от него невозможно.

AlexYar :
Отображается.

Отображается только тот, что в основном инвентаре установлен, если в инвентаре технологий, то не отображается. Хотя это мб у меня глюк старой савки.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 10:45 19-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Вот и приходится таскать полный трюм разных ресов.


Не нужно ничего таскать. Вообще. Я вот вообще никаких запасов по материалам не делаю (рудам), так как всё в нужный момент всегда можно быстро найти у торгашей.

Dimaxx :
Я на старой савке.


ссзб.

Dimaxx :
Как выращивать этот шар и из чего - я хз.


Из антрия и тамия. Если квесты фермера ты все сделал - то сажать гравитины уже можешь. Кроме того, они хоть и редко, но попадаются у пилотов на станциях. Я для квеста побежал искать у пилотов, так как это вышло в разы быстрее, чем ждать, пока вырастет Улыбка Заодно и звёздный чеснок закупил.

Dimaxx :
Хорошо хоть в 1.32 заработало расширение доп. слотов


Заработало, да не совсем. Слоты технологий до 12 апаются, а дальше снова баг, как с ячейками повыш.ёмкости. Рукожопы разрабы Улыбка
И цены там конские.

Dimaxx :
Отображается только тот, что в основном инвентаре установлен, если в инвентаре технологий, то не отображается.


ССЗБ. Нафига пихать модули защит в ячейки технологий? Чтобы потом ипаццо с их зарядкой?
В доп.ячейках интерфейс ессно не видит модули. В тех же ячейках повыш.ёмкости игра тоже не видит ресы, поэтому перед их продажей их придётся сперва перенести в общий отсек.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:26 19-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 19-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Что за "расширение доп. слотов" и "ячейки повыш.ёмкости" и как они апаются?
Видел доп.значки на костюме, корабле и транспорте, но некоторые ячейки не открываются.
На костюме "технология" только четыре рабочих, "груз" вообще только одна да и та неактивна.
И так дальше.

Во какого фулюгана встретил Подмигиваю


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (15:05 19-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:50 19-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
Что за "расширение доп. слотов" и "ячейки повыш.ёмкости" и как они апаются?
Видел доп.значки на костюме, корабле и транспорте


Они и есть. Открываются в капсулах (где обычные ячейки открываешь). До версии 1.32 в разделе "груз" (яч.повыш.ёмк) апнуть ячейки нельзя из-за бага. В разделе "технологии" можно апнуть до 12 ячеек (дальше будет тот же баг, что в 1.32 для "груз" фиксили).

Повышенной ёмкости ячейки такие же, как на корабле. Т.е. стак до 5-ти шмоток и 500 ресов.
    Добавлено: 15:10 19-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AutoBild :
Мы исправили проблему, которая привела к тому, что базовые NPC перестали отвечать на запросы после запроса нового базового местоположения. Это предотвратит появление новых случаев, исправление для тех, кто уже испытал это, находится под следствием

Увы и ах. Непись не разблокирована. Попробую перестроить базу.

AlexYar :
ссзб

Пока окончательно не приперло багами останусь на ней - начинать заново лень.

AlexYar :
Нафига пихать модули защит в ячейки технологий? Чтобы потом ипаццо с их зарядкой?

А нафига они тогда вообще нужны??? Я вообще хочу засунуть туда все, что можно, чтобы больше слотов было свободно в инвентаре. Их сделали, но не доделали. Вполне возможно, что туда перенесут все технологии костюма, а инвентарь останется тем, чем и был - инвентарем для грузов.

В квесте с Артемидой есть разница стирать или нет данные у Атласа? А то мне уже поздняк метаться - нужно построить фиговину, а для нее нужно живое стекло и плата - обоих синек нет и взять неоткуда.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 15:20 19-08-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 7(614)
Репутация: 328
Сообщения: 31540

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dimaxx :
Пока окончательно не приперло багами останусь на ней - начинать заново лень.


Чем раньше начнёшь - тем быстрее разовьёшься Улыбка
С деньгами проблем на пермасмерте нет вообще, я ячейки уже апнул до 48/12/15 (общ/тех/груз). На выживании наверное так же, но на пермасмерте интереснее.

Dimaxx :
Увы и ах. Непись не разблокирована.


Ещё и техник с оружейником забагованы. Оружейник даёт квест "убить три перехватчика", соглашаешься, взлетаешь, тебя сканируют стражи, и после сканирования всё виснет наглухо (имею в виду процесс и звуки сканирования). И никто не прилетает. Пробовал нападать на грузовые корабли (кстати, товар уже с них не вытрясешь, не разрушаются модули), опять сканирование стражами идёт, потом опять звуки виснут, потом отпускает (тревога спадает).

У техника ещё веселее. Он теперь мегахакер. Взламывает терминал так, что мы с него можем бабло бесконечно снимать Ой, не могу!..
Спешите фармить миллионы, пока не пофиксили Хы...

добавлено спустя 4 минуты:
Dimaxx :
А нафига они тогда вообще нужны???


тех-ячейки нужны для всех остальных систем, которые не нужно заряжать. А если ты туда закинешь заряжаемые, то зарядка превратится в гемор (нужно открыть инвентарь, потом подцепить цинк, потом жамкнуть на раздел тех.ячеек и там уже заряжать). Да и не видно будет степень заряда у неиспользуемых в данный момент защит.
Для удобства заряжаемую защиту по-любому нужно делать в общем отсеке.

зыж: Можно и через меню-Х заряжать защиту (когда баг с отображением поправят), но там не видно, откуда берётся ресурс.

добавлено спустя 19 минут:
Хм, на гоге вышла вторая версия патча 1.32 (ланчер перекачал 2 файла) Подозрение. Багофикс багофикса?

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:54 19-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:54 19-08-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
Спешите фармить миллионы, пока не пофиксили

Пока больше 50к не попадалось, но и сделал я всего 5 штук (надоело)
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:55 19-08-2017   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
AlexYar :
Оружейник даёт квест "убить три перехватчика", соглашаешься, взлетаешь, тебя сканируют стражи, и после сканирования всё виснет наглухо (имею в виду процесс и звуки сканирования). И никто не прилетает.

Я прошел без проблем. Пока ты в атмосфере или на ее границе, процесс останавливается. Вылетел варпом и все пошло своим чередом - корыто стражей респится практически перед носом и больно шмаляет по тебе. Поэтому как только появились кольца выхода из варпа стражей, уварпал обратно к планете, где и разобрал трех необходимых. Видимо ты что-то не так сделал.

AlexYar :
нужно открыть инвентарь, потом подцепить цинк, потом жамкнуть на раздел тех.ячеек и там уже заряжать

Открываешь инвентарь, переходишь в техячейки и жмакаешь на заряжаемый. Откроется окно с ресами для заряда и там выбираешь. Зачем что-то подцеплять?

AlexYar :
тех-ячейки нужны для всех остальных систем, которые не нужно заряжать.

А как с бонусом рядом расположеных быть? Перчатка, к примеру, бонусится со щитами, защита с костюмом. Можно перенести ранец, жизнеобеспечение, бег, но базовые не разрушаются и не переносятся (только в савке руками перенести технологию в другую ячейку). В итоге базовые технологии все равно останутся в основном инвентаре, а апы в другом? Чушня получится. Переносить так все, чтобы бонусы сохранились.

AlexYar :
В разделе "технологии" можно апнуть до 12 ячеек (дальше будет тот же баг, что в 1.32 для "груз" фиксили)

Скорее всего это не баг, а ограничение. Зачем для технологий 48? 48 повышенной тоже чересчур жирно. Если, как ты говоришь, доп. тех-ячейки для не заряжаемых, то как раз на все. 3 бега, 2 жизнеобеспечения, 3 здоровья, 3 ранца. И 1 на перчатки если охота. Здоровье я никогда не ставил, значит можно щиты туда воткнуть + перчатки для бонуса. Как раз 12. Чем-то придется жертвовать.

AlexYar :
ланчер перекачал 2 файла

Откуда ланчер?? У меня ни в одной ГОГовской (купленной или скачанной) нет никаких ланчеров. Если не сложно - выложи, чтоб не перекачивать дистрибы.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс

Последний раз редактировалось: Dimaxx (16:13 19-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:10 19-08-2017   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 422, 423, 424  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если тебе стало плохо - знай, что бывает еще хуже!

  » NO MAN'S SKY | страница 157
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18