Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 139
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 139 из 413
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
MalcolmRaynolds :
Aheir :
... и вот он, родимый, мой первый звездолет в уголке в темноте притаился Улыбка


тоже хочу первый оставить) Rasamama s36 Хы... ,сохранил сэйвы,начал новую на обычном)) Дык теперь только антенны крашсайтовые попадаются и кораблики 22+ В, но я держусь) ща полечу фрайт брать)


Вот мысля счас словно током пробила - после буквы в названии коррабля кол. ячеек? Так всё просто оказывается)) Я даже незамечал этого

Я на старом патче прикупил случайно корраблик s34 Уже с варпами Сигма-Тау-Зета. Переживаю что счас прыгну на новый патч и слетит всё моё богатство) или только базы слетают и глючат

Последний раз редактировалось: xakepx (08:35 10-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:34 10-04-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
xakepx :
Вот мысля счас словно током пробила - после буквы в названии коррабля кол. ячеек? Так всё просто оказывается)) Я даже незамечал этого


В летней версии у меня был Завакана s87. Мобамиха s79.

Сейчас в 1.22 Annostpot S99
Хочу 99 ячеек!

добавлено спустя 3 минуты:
AlexYar :
Mark Savrs :
Я совершенно уверен что никому этот бесконечный бессмысленный полет не нужен. Но так как делать в этой игре больше нечего, то каждый придумывает свой способ для развлечения.


Эти слова подходят и для реала Улыбка В этом всё одинаково.



В реале есть цели и множество забот.

Я бы реал сравнил с величайшей игрой всех времен и народов.
(кто не понял это Майнкрафт)
Точнее наоборот игру с реалом.

В NMS есть заботы, но нет цели.

добавлено спустя 4 минуты:
Недавно посмотрел прошлогоднее видео про стар цитизен...
Как то раньше руки не доходили...

Какой же детский сад эта NMS....

Один только плюс: планетки у нас в 1000 раз лучше!

Подмигиваю))

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (19:35 10-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:35 10-04-2017   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
xakepx :

Вот мысля счас словно током пробила - после буквы в названии коррабля кол. ячеек? Так всё просто оказывается)) Я даже незамечал этого


не..rasamama s36 это мой первый корабль называется при старте,раз 6 начинал новые игры,имя такое даёт,а ячеек 15 со старта на нём естессно..

добавлено спустя 3 минуты:
AlexYar :
Mark Savrs :
Я совершенно уверен что никому этот бесконечный бессмысленный полет не нужен. Но так как делать в этой игре больше нечего, то каждый придумывает свой способ для развлечения.


Эти слова подходят и для реала Улыбка В этом всё одинаково..


да ну нафиг,совсем не согласен..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (22:00 10-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 10-04-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
MalcolmRaynolds :
да ну нафиг,совсем не согласен..


С чем именно несогласен?
    Добавлено: 22:42 10-04-2017   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
С Алексом не согласен,что реал так же *бесконечный бессмысленный полёт и так как делать в нём нечего, то каждый придумывает свой способ для развлечения*
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 07:47 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
MalcolmRaynolds :
С Алексом не согласен,что реал так же *бесконечный бессмысленный полёт и так как делать в нём нечего, то каждый придумывает свой способ для развлечения*


У каждого из нас свой реал, Вы незадумывались об этом?)

добавлено спустя 4 минуты:
Mark Savrs :

добавлено спустя 4 минуты:
про стар цитизен...
какой же детский сад эта NMS....
Один только плюс: планетки у нас в 1000 раз лучше!
Подмигиваю))


Про планнетки плюсую!, и ещё несовсем понимаю - где тут нашли бесноннечный упёртый (гриннд) - слил 9 лямов на корраблик, лучше моего, полетал возле Станнции и пары планнет.. постреллял со скуки в астерроиды.. Незамметно поднял теже 9 лямов.. просто тупо ненапрягаясь) Вот я с астерроидов выстрелливаю столько добра, что даже вопрос - а наффиг мне вообще эта ферма сдалась? Только площадь заниммает))

Последний раз редактировалось: xakepx (08:21 11-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:21 11-04-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 14
Сообщения: 2188
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Mark Savrs :
Недавно посмотрел прошлогоднее видео про стар цитизен...
Как то раньше руки не доходили...


А ты не смотри видео от шарлатанов. Улыбка
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 09:20 11-04-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
xakepx :
где тут нашли бесноннечный упёртый (гриннд) - слил 9 лямов на корраблик, лучше моего, полетал возле Станнции и пары планнет.. постреллял со скуки в астерроиды.. Незамметно поднял теже 9 лямов.. просто тупо ненапрягаясь) Вот я с астерроидов выстрелливаю столько добра, что даже вопрос - а наффиг мне вообще эта ферма сдалась? Только площадь заниммает))

Перезаходим в игру, стартуем на выживании, находим гринд в больших объёмах (корытах, бочках, цистернах)... Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 09:40 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
CatSam :
xakepx :
где тут нашли бесноннечный упёртый (гриннд) - слил 9 лямов на корраблик, лучше моего, полетал возле Станнции и пары планнет.. постреллял со скуки в астерроиды.. Незамметно поднял теже 9 лямов.. просто тупо ненапрягаясь) Вот я с астерроидов выстрелливаю столько добра, что даже вопрос - а наффиг мне вообще эта ферма сдалась? Только площадь заниммает))

Перезаходим в игру, стартуем на выживании, находим гринд в больших объёмах (корытах, бочках, цистернах)... Гы-гы


Да ладно!.. Что ж так поздно сказал.. Я уже как бы в юннитах ненуждаюсь.. Да и жизнь она нетолько в гринндах - хто будет планнеты исследовать) Кста, чем выше класс коррабля, тем большее число пирратов налетает.. Меня вот всегда дониммал один вопрос - цель грабежа ведь - быстро налетел, подоил, и свалил. Если недают подоить - то свалил чтобы выжить.. В НМС тупо пирраты из школы каммикадзе с одной целью сдохнуть?)) Угорраю с этого, но идеи как лучше сделать нету пока
    Добавлено: 10:00 11-04-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 14
Сообщения: 2188
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
xakepx :
но идеи как лучше сделать нету пока


Ну в ED как бы пираты-боты тебе предлагают груз сбросить, но толку-то, если даже не успеваешь это сделать, как они стрелять начинают. Улыбка
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 10:39 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
srg_alex :
xakepx :
но идеи как лучше сделать нету пока


Ну в ED как бы пираты-боты тебе предлагают груз сбросить, но толку-то, если даже не успеваешь это сделать, как они стрелять начинают. Улыбка


Немног нетак. По-красивому, (в Эллитке) если ты атакуешь корапь бота, или чувака из инета, тот понимает, что брони 10% и по-нормальному (!) врубает гиппер и свалливает от тебя. Всё равно миссия те засчитывается - враг ушёл за пределы зоны. Надо сканнить включение гиппер-варпа, и добивать, но хочется поизящней идею. Пирраты каммикадзе тупо ненужны

добавлено спустя 4 минуты:
Ещё напряг - ты отбиваешь атаку на крейсер, но тот тебя непускает, и все усиллия пролетают впустую. Нужно как-то предлагать рессы, хоть часть на реммонт, или ждать пока бот-реммонтник облетит поссудину и залатает все дыры. Тогда треввога сама сниммается. Либо предлагать по-видеосвязи каппитану бабки, чтобы тот впустил только тя одного, если ему рядом враги ещё меррещатся

Последний раз редактировалось: xakepx (11:00 11-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:00 11-04-2017   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 14
Сообщения: 2188
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
xakepx :
Немног нетак. По-красивому, (в Эллитке) если ты атакуешь корапь бота, или чувака из инета, тот понимает, что брони 10% и по-нормальному (!) врубает гиппер и свалливает от тебя.


Я говорю про встречу, а ты про расставание.
А то, что в NMS боты не улепётывают, ну это от полной неопытности разработчиков. По сути там нет никакого интеллекта, только полётная модель и программа "рипер-бота" (один из первых ботов для Q1, который даже промахиваться не умел, а тупо попадал всегда, если тебя видел, но был страшно тупой).
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 11:01 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
Ещё нужны не только карраваны торрговцев, но и карраваны-плацдармы пирратские. Тупо сделал наллёт, и поживвился запчастями разбомбленных ихних посудин, стоящих в аннгаррах, и неожидающих такой наглой выходки)
    Добавлено: 11:04 11-04-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
xakepx :
В НМС тупо пирраты из школы каммикадзе с одной целью сдохнуть?)) Угорраю с этого

srg_alex :
А то, что в NMS боты не улепётывают, ну это от полной неопытности разработчиков.

Думаю, всё же не так. В НМС, если придумывать какое-то обоснование, кроме как "разрабы не подумали", по поводу невозможности свалить из боя можно придумать следующее "сюжетное" обоснование:
При вступлении в бой Атлас (или машина всех машин, управляющая стражами, не суть) этот факт засекает и накрывает сражающихся неким "полем", которое предотвращает запуск двигателей в маршевом режиме. Поэтому сражающиеся стороны даже при всём желании не могут разбежаться в разные стороны и улепетнуть друг от друга. Им приходится сражаться до последнего - окончательной гибели одной из сторон. Вот такой вот кровожадный Бог в этой вселенной.

Эта гипотеза вполне объясняет невозможность игрока покинуть бой и крайнюю, я бы даже сказал, берсеркову агрессию пиратов - они просто знают: либо ты, либо они и никак иначе.

Вот такая вот загогулина. Подмигиваю

xakepx :
но идеи как лучше сделать нету пока

Ну, либо обосновать это ЛОРом, либо разрешить обеим сторонам запуск двигателей в маршевом режиме и соответственно переписать логику AI. Сделать, например, чтобы запуск маршевого режима двигателя занимал определённое время, достаточное для того, чтобы другая сторона всё-таки могла тебя успеть убить. Т.е. ты нажимаешь кнопку запуска маршевого режима и маневрируешь, скажем, 10-15 секунд, чтобы тебя за это время не сбили. А дальше бой прерывается и ты, такой, уходишь от пространства боя на всех порах, как гордый и непобеждённый орёл! Гы-гы

И да - этот факт (долгий запуск маршевого режима двигла только в бою) тоже придётся как-то обосновать ЛОРом. Подмигиваю
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (12:50 11-04-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:11 11-04-2017   
lmic
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 6
Сообщения: 367
Откуда: 8.5кпк,1ае,55N37E,5 мин пешком
Зарегистрирован: 30.10.2013
xakepx :
ты отбиваешь атаку на крейсер, но тот тебя непускает, и все усиллия пролетают впустую.
Сядь грузовик соседнего каравана или станцию. Потом возвращайся.
    Добавлено: 12:36 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
CatSam :
Вот такая вот загогулина. Подмигиваю


Уже есть в игре - запуск ускоррителя 5 сек, приммерно. Так для теллепорта сделать 7-8 сек. во время запуска пушки отключаются, и ты беззащитен. ЛОРом обосновывается - запуск варпа требует дох-рена эннергии, поэтому защиты нет,
только маневрировать можно. А вот включение варпы засекает сканнирование

Последний раз редактировалось: xakepx (13:03 11-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:50 11-04-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
xakepx :
Уже есть в игре - запуск ускоррителя 5 сек, приммерно.

Я имел ввиду в бою. Из боя, насколько я знаю, на данный момент, свалить невозможно. Никак.

P.S. И исправь, пожалуйста, цитату в своём посту, т.к. я таких слов не говорил:
xakepx :
тут такая загогуллина - некатит) Ибо простому юзеру до Вашей теоррии никогда недодумматься) даже под тяжёлыми рессурсами))

И да - отвечу:
Конечно, такая гипотеза (а не теория) не каждому придёт в голову. Только тому, кто безумно хочет оправдать разгильдяйство разрабов и, соответственно, привлекает для этого своё воображение. А если быть циником, то да - получается, разрабы этой игры ленивые недалёкие халтурщики. Но я, всё же, предпочту воображение и фантазии всякого рода, а иначе играть совсем скучно будет. Подмигиваю
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (12:58 11-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:53 11-04-2017   
xakepx
 57 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 23.03.2017
lmic :
xakepx :
ты отбиваешь атаку на крейсер, но тот тебя непускает, и все усиллия пролетают впустую.
Сядь грузовик соседнего каравана или станцию. Потом возвращайся.


Я возвращаюсь, и больше предложения поговорить с капитаном уже нет. Неспорю - может у меня на старом патче такая ..фишка)) но обидно до-слёз

добавлено спустя 5 минут:
CatSam :
xakepx :
Уже есть в игре - запуск ускоррителя 5 сек, приммерно.

Конечно, такая гипотеза (а не теория) не каждому придёт в голову. Только тому, кто безумно хочет оправдать разгильдяйство разрабов


Я кстати упустил моммент.. даже в новых патчах это непоффиксили, что-ли??... Это же так очеввидно! Даже актуальнее, чем тракторы (хотя судя по-видео тракторы тоже прикольные, только.. беспоннтовые, для геймплея, в плане облегчения добывательства)

Последний раз редактировалось: xakepx (13:07 11-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:07 11-04-2017   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
srg_alex :
А ты не смотри видео от шарлатанов. Улыбка


Уж очень понравился тамошний кораблик и перемещение по нему.
И аэро-байк в трюме...
Подмигиваю))
    Добавлено: 19:23 11-04-2017   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
xakepx :
MalcolmRaynolds :
С Алексом не согласен,что реал так же *бесконечный бессмысленный полёт и так как делать в нём нечего, то каждый придумывает свой способ для развлечения*


У каждого из нас свой реал, Вы незадумывались об этом?)


ага,в этом и проблема в мире,что каждый в своём реале,и думает ,что его реал самый реальный Гы-гы

хакерх , ну реально коробит,когда ты по 2 буквы пишешь,когда их не должно быть Улыбка
сорь,имхо)
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (19:19 12-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:11 12-04-2017   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 411, 412, 413  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вчера в беспроигрышной лотерее выиграл телепузика. Опять. Это не к добру. (насторожился Scanka)

  » NO MAN'S SKY | страница 139
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18