Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Tension New Life 1.0: Тестирование, багрепорты | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension New Life 1.0: Тестирование, багрепорты»
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Краш после смерти и по нажатию shift+Q не убрать, по крайней мере я не знаю как.
3,5 Фреймворк с головой, только он же вроде для ХТ не нужен?

Профит, что за екзешник? пока не могу скачать, на словах поясни.

А начало веселое, да, во вступительном ролике говорится, что бреннану дали охотника и что его давно никто не видел, т.е. по идее мы и в ванили должны были появиться в попе мира...
Но да, там все просто, в первом секторе, где появляемся, жмем на газ к вратам, во втором просто ухожим от оринок, как бы они ни старались - их скорость всегда будет ниже нашей. Короче прямые руки в помощь, это вам не последние иксы без инерции и отдачи от выстрелов Улыбка
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 01:54 01-01-2015   
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
aL144 :
что за екзешник?

слегка модифицированный твой (как бы без ошибки при выходе и краша после смерти)
поэтому и предлагаю тебе сравнить со своим
_________________
Wanna play?

Последний раз редактировалось: profit (02:11 01-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:00 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
aL144 :
Но да, там все просто, в первом секторе, где появляемся, жмем на газ к вратам,

Не угадал с самого начала. 4 минимум, потом 8 баямонов. Скорость выше чем у охотника. Один раз почти долетел до ворот. Гы-гы
    Добавлено: 02:03 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Профит. спасибо огромное, потестирую завтра. Как похмелюсь Гы-гы
Если не секрет - откуда то взял готовый или сам и через что правил?

Данди, странно, сколько тестил - всегда, если догоняли, то когда уже влетал в ворота. И откуда там 8 баянов, оО??
Что поделать, решил сделать самое начало игры веселым, ну согласитесь, интереснее, чем тупо посреди главного сектора вдали от вражин?
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (02:20 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:19 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
НИРАЗУ не долетел до ворот. Или байямон догонит (а следом еще минимум трое) или ксенон М, этот вообще порхает вокруг меня как стоящего на месте. И тоже с бригадой на подлете. Рыдания.
8 попыток. Буду пилить дальше.
Ускорение включаю сразу же, потом гипер. Засеку расстояние до ворот, на которое мне удалось приблизиться. Хы...
ЗЫ ...и заскриню всю кодлу.

Последний раз редактировалось: Dandy (02:29 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:23 01-01-2015   
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
aL144 :
спасибо огромное

Рано благодарить. Сверь со своим, не убито ли чего твое Подмигиваю
aL144 :
решил сделать самое начало игры веселым, ну согласитесь, тупо посреди главного сектора вдали от вражин

не совсем Улыбка лучше тогда иметь несколько стартовых позиций

добавлено спустя 54 секунды:
Dandy :
НИРАЗУ не долетел до ворот.

один раз долетел. убили в следующем секторе. так что на тестирование у меня не больше 2-х минут уходит Гы-гы
_________________
Wanna play?

Последний раз редактировалось: profit (02:31 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:31 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
profit :
один раз долетел. убили в следующем секторе. так что на тестирование у меня не больше 2-х минут уходит

Аналогично. Вырвался, одинокий красный таргет - ускорение на макс - труп.
Обещанные скрины:
Тут меня вытянули из ускорения.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А это скрин встречающей делегации:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Ну не 8 баямонов. по пяти - пиратов и ксеничек. Даже если вальну одного ближайшего - остальные подтянутся как раз.
Забег "Голодных игр" кстати разный - иногда пират первый догонит, иногда ксеня. но итог одинаков.. Ой, не могу!.. Пытался ксенона прессовать - он суетится вокруг меня (идущего на полном форсаже) как Шумахер до горного курорта вокруг асфальтоукладчика. Я ж стоковый... Ругаюсь, недоволен!

Последний раз редактировалось: Dandy (03:07 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:59 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Странно, сам же все высчитывал до мулиметра.. Проверю сегодня снова, все равно собирался начать новую игру)

А маневрировать не пробовал, чтобы выстрелы не попадали?

Ладно, но как вас убивают во втором секторе, если у оринок скорость при любом раскладе меньше?)
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (11:54 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:31 01-01-2015   
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
Докладываю, что при использовании модифицированного эксзешника от мода, который выкладывался ранее, у меня ошибка при выходе из игры на shift+q и после смерти не появляется.

Баг с невозможностью выхода из меню загрузок сейвов проявляется, если в папке игры нет ни одной доступной сохраненки. При их наличии - меню закрывается клавишей ESC нормально.

добавлено спустя 2 минуты:
aL144 :
А маневрировать не пробовал, чтобы выстрелы не попадали?

так... это... ракета догоняет Гы-гы
_________________
Wanna play?

Последний раз редактировалось: profit (12:47 01-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:46 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
aL144 :
Странно, сам же все высчитывал до мулиметра..

Ну 7, почти 8 км (до кольца, я его таргетил для скрина) как бы показывают. F9 я щолкнул после предупреждающего сигнала. Да и по скрину видно заходящего мне в филей баямона.

Тестеры для того и тестеры, чтобы их мучить - они согласные и сотню раз начинать сначала. А для среднего игрока 5..10-я смерть за 15 минут приведет к исторической фразе "А тудыть оно все конем!" и сносу игры. Оставь либо одного полудохлого, либо устрой свалку "пираты vs ксеносы" неподалеку от ворот. Но чтоб был вариант прорваться. Хотя бы писят на писят Подмигиваю
    Добавлено: 13:04 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Если придвинуть ксенонов к пиратам они и правда начнут битву между собой. Но я думал, чтобы именно ГГ тикал от врагов. Если что - в новой версии могу и придвинуть, если это нужно. Во втором секторе править думаю ничего не нужно.

ЧЯДНТ? Меня никто ни разу не догонял в "Пустошах", начинал раз 5. Максимум мандалай попытался вроде как догнать, но был км в 5-7 от меня, когда я портировался через врата.

Тест по своему ехе и от профита: абсолютная идентичность:
- когда вызываешь меню загрузки сохранений, при условии, что ни одного нет, его закрыть через еск не получается, только если вызвать другое меню ентером и закрыть потом оба ескейпом.
- шифт+q, работает на обоих екзешниках, если поиграть недолго. Если играть минут 20+, то в обоих случаях у меня выбивает с ошибкой.
Такой вопрос, так что с екзешиком сделал то? Мне то детали нужны для дальнейшей работы, чтобы я понял, на какой екзе упор делать. Пока, судя по тестам - без разницы.

Еще такой вопрос, после повторного и последующих запусков игры у вас сохраняются настройки игры (например видеокарты) после выставленных при первом запуске?

И вообще, пошел я играть Улыбка Как раз будет оптимальный подробнейший тест.

П.С. Чет не понял, никто так и не вылетел с первых двух секторов?)
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (14:58 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
Вырвался на пределы Вселенной. Система корабля говорит - "паранидский торговый центр". Ок, забиваю стрелку. Центр вещает - "Это сплит." Ух ты!.. Ну сплит так сплит. Запрос на посадку - "Гуляй, Вася." Ну, это мы проходили. Хы...
Пиратов немного, но есть почти во всех системах.
Встретил Гонера. Коннект. Стандартная фраза от свидетелей Иеговы. Решил пока его не убивать.
Аццкими обходными маневрами пропетлял до Легенды Фарнхама, тут на солярке засейвился. Сектор пиратский.
Солярка Теладианская. Затарился батарейками по 6. Буду начинать челночную карьеру... Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Dandy (15:12 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:58 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Dandy :
Вырвался на пределы Вселенной. Система корабля говорит - "паранидский торговый центр". Ок, забиваю стрелку. Центр вещает - "Это сплит." Ух ты!.. Ну сплит так сплит. Запрос на посадку - "Гуляй, Вася." Ну, это мы проходили. Хы...
Пиратов немного, но есть почти во всех системах.
Встретил Гонера. Коннект. Стандартная фраза от свидетелей Иеговы. Решил пока его не убивать.
Аццкими обходными маневрами пропетлял до Легенды Фарнхама, тут на солярке засейвился. Сектор пиратский.
Солярка Теладианская. Затарился батарейками по 6. Буду начинать челночную карьеру... Ой, не могу!..


Странно, у меня с озвучкой никаких косяков, на паранидов говорит паранид. А параниды да, вначале гонют)) А гонера лучевыми альфами разве прибить можно?)

Профит, прийдется от твоего екзе пока отказаться, как я понял ты просто включил античит защиту. А лучше этого не делать, это со временем убьет миссии, т.е. даже если ничего не трогать в shift+O - миссии со временем перестанут предлагать. хз, может это у одного меня, но это факт. Ну и плюс нельзя настойки по вкусу настроить, а это мне тоже не по душе. но за помощь все равно спасибо!
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (15:31 01-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:25 01-01-2015   
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
aL144 :
шифт+q, работает на обоих екзешниках, если поиграть недолго. Если играть минут 20+, то в обоих случаях у меня выбивает с ошибкой

Ну не получается у меня столько. убивают. При этом, шифт+q на твоем оригинальном не работает сразу.
aL144 :
так что с екзешиком сделал то?

использовал для него xt-patch Dimaxx'а. У тебя его вариант в сборке кстати лежит. Отключил античит защиту, защиту от диска и язык 44, далее сэйв. То есть делал методом научного тыка, а не в силу каких-либо знаний.
_________________
Wanna play?
    Добавлено: 15:36 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
profit :
aL144 :
шифт+q, работает на обоих екзешниках, если поиграть недолго. Если играть минут 20+, то в обоих случаях у меня выбивает с ошибкой

Ну не получается у меня столько. убивают. При этом, шифт+q на твоем оригинальном не работает сразу.
aL144 :
так что с екзешиком сделал то?

использовал для него xt-patch Dimaxx'а. У тебя его вариант в сборке кстати лежит. Отключил античит защиту, защиту от диска и язык 44, далее сэйв. То есть делал методом научного тыка, а не в силу каких-либо знаний.


Понял тебя, но имей ввиду, чем чревата игра с отключенной античит защитой, написал выше. И даже если все же будет выбивать с ошибкой (а оно выбивает и на ехе с включенным античит дефом), то это сущие мелочи, главное, чтобы в процессе игры багов не было.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 15:40 01-01-2015   
AterBatraal
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.04.2013
Windows 7 Prof. SP 1 64

Проблема, аналогичная одному из наших товарищей. При запуске игры прогружаются все ролики, но нет звука, и игра не реагирует на клавиатуру/джойстик.
_________________
Сказано : среди бегущих - остановись, среди кричащих - замолчи.
    Добавлено: 15:57 01-01-2015   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
aL144 :
Странно, у меня с озвучкой никаких косяков, на паранидов говорит паранид. А параниды да, вначале гонют)) А гонера лучевыми альфами разве прибить можно?)

Именно так и звучит. Определяется как паранид, озвучка станции вещает сплит.
Телади торгуют, бороны тоже. Облака Атреус - текущее местоположение. Тут малость раскручусь финансово, дальше полечу. Заматерею - вернусь к сплито-паранидам, попробую видео снять с расовым казусом. Подмигиваю Если подскажете, чем и как снимать.

добавлено спустя 2 минуты:
AterBatraal :
Проблема, аналогичная одному из наших товарищей. При запуске игры прогружаются все ролики, но нет звука, и игра не реагирует на клавиатуру/джойстик.

Пробуем выставить совместимость с Win98 для начала. и средний флажок на стартовом окне при первом запуске.

Последний раз редактировалось: Dandy (16:16 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 01-01-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Кстати, в ХТ единственная рабочая программа для снятия скринов и видео - Fraps.
Кстати, чуть позже потестирую вышеописанный способ на ноутбуке с такой же проблемой, с нереагирующей клавиатурой.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 16:32 01-01-2015   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Сейчас вам покажу, как надо пиратов и ксенонов вырезать! Время убивать
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 18:36 01-01-2015   
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
Shepard :
Сейчас вам покажу, как надо пиратов и ксенонов вырезать! Время убивать

и больше его не видели ... Фингал Гы-гы
_________________
Wanna play?

Последний раз редактировалось: profit (18:42 01-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 01-01-2015   
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension New Life 1.0: Тестирование, багрепорты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » X-Tension New Life 1.0: Тестирование, багрепорты | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18