Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2015 (Это свобода, сынок!) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2015 (Это свобода, сынок!)»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Для рейтинга лед самое то, на большом минере на три миссии за раз собирается.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:05 09-01-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
3d.Maxuz :
но приоритет на обычные для рейтинга.

С минингом были какие то заморочки в плане PR. PR быстрей всего поднимать через карго миссии+флюксы. Выбираешь две станции между которыми удобно летать. Берёшь свисток и начинаешь возить туда сюда карго, по 1 еденице достаточно. По пути бъёшь флюксов. В итоге один перелёт минимум +3 PR. Почему не транспортные, транспортную в случае гибели ты провалишь, карго же нельзя провалить, только отменить.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 14:05 09-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
С минингом были какие то заморочки в плане PR.

Да "заморочки" там на самом деле вполне понятные.
Чем выше твой лвл тем больше тебе нужно сдавать руды определённого типа за миссию, что бы это имело влияние на ПР.
Например если наминить 250 коммон метала, то вместе с ним наминится ещё по 2-3 куба ценных руд. В результате за одну ходку можно сдать 5 мининг миссий, но реальное повышение ПР +3 принесёт только миссия за коммон.
В общем ПР действительно как сказал Кеша лучше поднимать карго миссиями + флюксов по дороге стрелять.
Хотя, если ты никуда не торопишься то можно и минингом, в этом случае больше денег заработаешь.
А вот на счёт места где минить. Если минить на медали, то место имеет огромное значение, а вот если минить абышто то абсолютно без разницы где, главное что бы от станции не далеко.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:57 09-01-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
ок. т.е. для карго миссий можно и файтер? и какую пару станций взять у октов?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:44 09-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
3d.Maxuz :
ок. т.е. для карго миссий можно и файтер? и какую пару станций взять у октов?

2 3d.Maxuz:
У Октов ближе всего Core - GPS.
Кстати возить можно по одному контейнеру, что бы файтер не перегружать особо лишней массой Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:34 09-01-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Хорощо сегодня полетали. Сначало я получил таки PR у октов и им пришлось наградить меня медалькой. Потом взял медальку за общий рейтинг первую.
А вот потом началось веселье какой то сол решил что он самый хороший и покрасил квантов в синий цвет ему видимо кажется все как он должны быть. Пришлось брать всем(3d.Maxuz, PSHELTI, VB_Kesha, Emp(он правда не тот взял)) BCU и перекрашивать в провославный цвет свои угодия. За этим делом 3d.Maxuz'а сразил Filzi(SandreS вот почему тебя сегодня небыло?) мы сгрупировались и полетели не то докрашивать не то мстить. Заодно нашли сварм, убили нам правда его не защитали, но он пропал, так что убилли. В сварм прилетел сенти и чуть не поубивал всех, но был в конце сражен PSHELTI. После чего все разлетелись спать кто куда.

Итог:
1. Покрасили квантар
2. Убили свамр
3. Убили сенти.

В общем и целом хорошо провели время! Всем кто участвовал спасибо Супер!


Ахх да вот я ещё обещал(автор мода несет прадва какуюто чушь про дуругую вселенную но я сразу увидел октовские силуеты):
 Октомобиль   (кликните здесь для просмотра)



_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 02:35 10-01-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
да уж. давно я столько наших сразу не видел. к Филзи у меня претензий нет. я был мерком на песте. да и он потом в личку написал гф.
а вот со свармом плохо получилось. сначала подставился пару раз и потерял фф и часть армора. в итоге сенти так легко срезал. уж не знаю, тот ли это был, что я встретил перед тем. но будем честными - не мы его убили, оно само поддалось. имея 2х кратное преимущество в скорости он мог спокойно удрать. а ещё, мне показалось или у сенти лучше щит и толще армор?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:14 10-01-2015   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Там вообще писец щит и скорость. Армора вроде норма. Нас могли всех за 10 сек положить. Поддался, не хотел нам настроение портить. Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Зы: яеще потом с час летал, народ филзи запер на посе в клатче. Тот в бой не лез даже. Может там у него гнездо?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (12:10 10-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:10 10-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Эх, а я всё пропустил Расстроен У сына каникулы заканчиваются, и мы ещё заранее договорились о некоем важном для нас мероприятии в RL. Ну да не беда, надеюсь это не последний сенти был Улыбка

-=SGA=- :
Там вообще писец щит и скорость. Армора вроде норма. Нас могли всех за 10 сек положить. Поддался, не хотел нам настроение портить. Улыбка


Ну, у страха как известно глаза велики, и свою поправку на происходящие события они таки вносят Улыбка Мне не раз доводилось слышать в чате, что у сенти то скорость 2000к, то шиелд Гуардин и армор сам восстанавливается, а то и вообще встречаются особи с тремя головами Улыбка
Но вот сколько самому доводилось пересекаться с сенти, всегда видел вполне заурядных флюксов не особо отличающихся по характеристикам от своих неразумных собратьев. За исключением пожалуй лишь шиелда. Он действительно у них какой то особый, сентиевский. Причем независимо от того с7 это или с17. Субъективно, что то среднее между Канопи и Октавианским Дефиером.
Да собственно пол года назад я как то высказывал свои соображения по поводу сенти вообще, и с9 в частности.
Имхо не такой уж непобедимый корабль, ну во всяком случае не до такой степени как про него ужасы рассказывают Улыбка
Вот нашел ссылку http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3102519#3102519

Хотя конечно если пилот опытный PvPшник то думаю при желании порвёт почти любого. И не в последнюю очередь благодаря тому, что технические характеристики у корабля действительно уникальные, а противник о них как правило ни сном ни духом.
А ещё вот думаю, теоретически с точки зрения сервера, сенти точно такие же корабли как и любые другие (ну собственно, а как иначе). Выходит и конфиги у них тоже могут быть разными. Я это к тому, что когда то своими глазами видел TRI Enforcer с гуардином, а раз так то наверное этот гуардин и Желефишу можно всунуть.
С другой стороны, Enforcer не флюкс. Так что все же фиг их знает чего и куда у этих сенти там ставится и какое флюксовское оборудование используется Улыбка Во всяком случае флюкса с человеческими лазерами или например Хитманами мне никогда не встречалось, выходит и шиелды им тоже прийдётся свои собственные изобретать и выращивать. Ну или как они их там получают Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:16 10-01-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Ну у этого скорость очень легко уходила до 700 вроде, причём неоднократно. А на 550 он вообще стабильно летал. Уж не знаю, это у них такой аналог ФФ, только бесконечный, или "обычные" ТТХ. Про щит тоже субъективно, но мы его втроём (2 торнадо и пест) вели, максимум чего добились - 60% щита, который очень быстро срегенил. Ладно я такой косой, но все трое одновременно - сильно врядли.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:04 10-01-2015   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Cкажу честно - я вообще не попадал. Улыбка он видимо со стыда взорвался за нас Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:59 10-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Cкажу честно - я вообще не попадал. Улыбка он видимо со стыда взорвался за нас Улыбка

Вот в это я охотно верю. По нему действительно хрен попадёшь, особенно если он того не очень хочет Гы-гы

3d.Maxuz :
Ну у этого скорость очень легко уходила до 700 вроде, причём неоднократно. А на 550 он вообще стабильно летал. Уж не знаю, это у них такой аналог ФФ, только бесконечный, или "обычные" ТТХ.

Я неоднократно наблюдал как у с9 скорость в рывке уходила за 900. Так что 550 или около того, это обычный форсаж. Только вот сколко у него топлива и сколько ФФов остаётся неизвестным. Хотя имхо и топливо и ФФы у него тоже ограничены. В принципе у TRI корабля может быть максимум 8 слотов под MODх. Не думаю, что у флюкса их больше. Ну во всяком случае если это не так то программистам пришлось бы спциально для сенти разрабатывать отдельный интерфейс, а это экономически нецелесообразно. С другой стороны всё это лишь догадки.

-=SGA=- :
Зы: яеще потом с час летал, народ филзи запер на посе в клатче. Тот в бой не лез даже. Может там у него гнездо?

Так, а что там действительно за мега-емент с Филзи? Я так понимаю все за ним гоняются чтоли? Так и с чем это связано?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:36 10-01-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
-=SGA=- :
Cкажу честно - я вообще не попадал. он видимо со стыда взорвался за нас

Я и по его обычным собратьям попадаю один раз из 8, но там хоть пристрелятся можно а тут не получается.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 20:17 10-01-2015   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
Ахх да вот я ещё обещал(автор мода несет прадва какуюто чушь про дуругую вселенную но я сразу увидел октовские силуеты):
 Октомобиль   (кликните здесь для просмотра)



2VBKesha:
А мне это больше напиминает TRON2 Улыбка
К тому же тоёта это не наш октавианский выбор Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:34 10-01-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Jon :
А мне это больше напиминает TRON2

Ну они так и уверяли, но вот ночные фотки мне почему то напоминают именно раскраску октов. С другой стороны это Квантовский взгляд на Октов Гы-гы
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 21:50 10-01-2015   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Если честно, про Филзи ничего не знаю. Кроме того, что это он за всеми гоняется. Сегодня аж в пульсаре меня нашел. Я ушел через флюксов в аман, потом тем же петум вернулся в пульсяр, попутно уничтожая зверюшек. И что вы думаете? Филзи больше часа меня там караулил. Пришлось наградить его морнингом в лоб. Улыбка

Что интересно, все прокрашивалось в синий. А Филзи ориентировался как у себя дома. Возможно у него есть сообщник сол.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 01:41 11-01-2015   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
-=SGA=- :
сообщник сол

Ну он должен быть 50 Lvl а их ведь не так много Подмигиваю
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 02:37 11-01-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
да солы вобще с цепи сорвались. наши сектора покрасили пара пилотов 10 уровня. один из которых заспавнил с3 и смылся. хорошо, что я на майнер грейвроббер взял.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:33 11-01-2015   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Флюкс спейс. Это отдельный мир как буд-то. Пока в РС ищут филзи а он ищет меня. Я спокойно, с душой, пострелял старших флюксов. Ну, может меня никто и не искал, но на амане то он вдруг оказался. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:39 11-01-2015   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Переустановил с 0. Запустилось на 8.1.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:57 12-01-2015   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2015 (Это свобода, сынок!)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сделай что-нибудь такое, которое не вписываецца в рамки обыденного, и муза проснёцца, и не только она - дохрена ваще народу проснёцца. (Дуч)

  » JG в 2015 (Это свобода, сынок!) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18