Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества. | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества.»
MozanUltra
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8
Откуда: Euryale
Зарегистрирован: 20.08.2016
В свете грядущих событий мы либо захватим эту самую империю либо на её основе построим новый дом... В любом случаи грядут перемены... Думаю единственная кто выживет в круговороте это Принцесса. Хотя нельзя утверждать наверняка.
С уважением.
о7
    Добавлено: 02:04 23-11-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Эх, какие же красивые и удобные рестайлинговые сиденья сделала gutamaya для благородных донов!
И это в то время, когда несчастные федеральные пилоты до сих пор вынуждены пользоваться летающими мусорными баками, склёпанными на верфях core dynamics...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 18:13 20-08-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
puzz :
удобные

Рёбра перехода в "подголовник" пробьют череп на ускорении.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:13 21-08-2017   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Приветствую!

Возможно я плохо искал, но так нигде и не нашёл отдельных конференций по Силам Империи. Айслинг, если конкретно.
Там пусто, да и на каком-то тарабарском наречии Подмигиваю :
https://www.reddit.com/r/AislingDuval/
Может ещё где-то есть?

И ещё вопросик: Если в подконтрольной/эксплуатируемой Айслинг системе поднять влияние независимой корпорации, но с формой правления "кооперация" (выгодная для воздействия Силы Айслинг), триггер укрепления понизится? И вообще чем это чревато? Всё-таки не имперская фракция.

Спасибо!
Удачи!

P.S. Примкнул к Силе не за красивую тётеньку (хороша сударыня!), а за запрещение рабства и невоенные методы экспансии/укрепления. Ну и Cutter конечно.
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (19:06 05-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:47 05-04-2018   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
TUAREGS :
Ну и Cutter конечно.

Ну и призматические щиты, естественно. А по теме хз, сам сижу там, так как вовремя не затарился всей призмой. Отстреливаю Cumo crew для поддержания 4 ранга, (веселья ради) и не парюсь.
    Добавлено: 19:55 05-04-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
TUAREGS :
Может ещё где-то есть?
Во-первых, на русском ты ничего актуального не найдёшь. Во-вторых, весь движ у адептов принцессы идёт в Slack, ссылка должна быть на их странице в реддите. Там должны быть все текущие цели (по BGS в том числе), координация и т.п.

TUAREGS :
Если в подконтрольной/эксплуатируемой Айслинг системе поднять влияние независимой корпорации, но с формой правления "кооперация" (выгодная для воздействия Силы Айслинг), триггер укрепления понизится? И вообще чем это чревато?
Да, триггер должен понизиться. То, что фракция не имперская, не страшно.

TUAREGS :
Примкнул к Силе не за красивую тётеньку (хороша сударыня!), а за запрещение рабства и невоенные методы экспансии/укрепления.
Это похвально Улыбка
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 21:35 05-04-2018   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Спасибо за ответы!
В Slack регистрацию прошёл, но есть нюанс. Пока не подтвердил е-майл через полученное от Слак письмо, на сайт не пускают. Письмо с подтверждением для меня задержалось, а я уж начал ругать Слак за мозгоклюйство. Улыбка
Всё в порядке.
Удачи!
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (11:02 08-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 05-04-2018   
Канал Elite: Dangerous: «ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еж - птица гоpдая. Пока не пнешь - не полетит.

  » ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества. | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18