Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Rebirth: The Teladi Outpost | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «X Rebirth: The Teladi Outpost»
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4272

Зарегистрирован: 12.08.2014
В альбионе 2 главные верфи.

1) Господство - Тайный схрон

2) Дальний рубеж - Самоцветная мастерская.

добавлено спустя 3 минуты:
попробуй с дефриза через врата просачится в Омикрон .

Огненный властелин - паровой поток, врата

Последний раз редактировалось: alexalsp (18:25 24-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:24 24-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexalsp :
В альбионе 2 главные верфи.

1) Господство - Тайный схрон


Там верфь ПМК. Она красная.

Цитата:
попробуй с дефриза через врата просачится в Омикрон .


Отключены врата.
    Добавлено: 18:41 24-12-2014   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
Groundwalker :
Дошел до этапа строительства долбаной Верфи БПЛА. Не могу понять: что было в головах разрабов, когда они придумывали этот сюжетный поворот. Получается следующее:
- я должен купить большой транспорт, который может хоть как-то защититься от рейверов, чтобы натаскать из Альбиона в ДеВриз (!!) термоядерные реакторы. Но сделать это я не могу, тк какой-то строящийся Араун повесил все производство на единственной дружественной верфи. Вывод: "кормить" верфь, чтобы Араун наконец свалил и строить Раханку.
- либо я должен купить Гигурум и пытаться купить эти дурацкие реакторы. Причем после покупки я должен сопровождать Гигурум от врат в ДеВриз до места строительства, тк Плутарх его не тронет, а вот рейверы - запросто.
- повторить процедуру, пока верфь не будет построена.
До весны что-ли всей этой ахинеей заниматься..?


Зачем строить роханку? Если ее можно захватить у плутарха в неогранниченном кол-ве пока активна сюжетная ветка (репа ниже -20 не падет). Я например начиная новую игру первым делом накопил на толпу десанта.. нашел адского начальника и пошел хватать роханки с дорогими ресами. Сбиваешь всё навесное оборудование на роханке, сбиваешь хп до 10-15% и защита от захвата будет ниже 20 или около того.. с такой роханкой справиться даже зеленый отряд десанта.

Играю на сложном без читерных аддонов, сейвы не ломаю и еще ни 1 кораблика не строил на вервях (жаба душит, дорого), все нужное тупо забрал захватом у ПМК. Пока только не смог найти вражеский аранун. ПМК почему то все на таранисах летают.. а они меня бесят (

Последний раз редактировалось: Dyppo (19:25 24-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:23 24-12-2014   
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
STinger :
вроде дефицит реакторов и обшивки, но при этом и покупать их никто не хочет.

строил 2 копалки на верфи СА. Изначально не хватало генераторов. Но, когда нанял там шпиона, генераторы в списке ордеров не появились, пришлось искать руками. Мб у тебя тот же глюк.
    Добавлено: 20:06 24-12-2014   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 7
Сообщения: 536
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Цитата:
я должен купить большой транспорт, который может хоть как-то защититься от рейверов

А что, рейверы нынче сильно лютуют? Я их уже сто лет не видел вообще Улыбка
Правда я не начинал новую игру, так и играю с первой версии.
Цитата:
Но, когда нанял там шпиона, генераторы в списке ордеров не появились, пришлось искать руками. Мб у тебя тот же глюк.

Не, у меня появляются, но редко, очень мало и ненадолго. Просто я удивлен тому, что вроде и дефицит, и при этом у меня покупать никто не желает.
    Добавлено: 20:58 24-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
STinger :
А что, рейверы нынче сильно лютуют?


У меня летают в каждой зоне ДеВриза. Стабильно атакуют каждый жилой комплекс везде там. Один раз оставил Гигурум без присмотра - распилили тут же.
    Добавлено: 21:18 24-12-2014   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Dusky :
когда нанял там шпиона
А шпиёны вечные или по времени ограничены?
    Добавлено: 21:43 24-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
alexusvm :
Dusky :
когда нанял там шпиона
А шпиёны вечные или по времени ограничены?


Блин, я уже ненавижу эту игру Гы-гы Таки пришлось ставить твой сейв: там, оказывается, еще несколько этапов этого геморроя было впереди Разозлен Одно дело, когда по доброй воле ввязываешься в такую муть, но когда из-за нее сюжет стопорится - это слишком. В Иксах в миссии Узла хоть было где взять эти ресурсы.
    Добавлено: 22:06 24-12-2014   
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
alexusvm :
А шпиёны вечные или по времени ограничены?
Похоже, ограничения по времени нет
Иначе, ну его нафиг на таком количестве станций их заводить, а потом по второму кругу летать и "продлевать сотрудничество" Гы-гы
    Добавлено: 22:07 24-12-2014   
Vorobey
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.11.2014
Я прошу прощения за грубость, но если нужен транспорт для путешествий по ДеФризу, то проще захватить Титурель. Хотя, это можно сделать галантно и тогда вообще никакой грубости ))
    Добавлено: 10:13 25-12-2014   
WisheR
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 02.12.2014
STinger :
Не, у меня появляются, но редко, очень мало и ненадолго. Просто я удивлен тому, что вроде и дефицит, и при этом у меня покупать никто не желает.

У меня тоже особо не берут реакторы, правда завод стоит в ДеВризе, что неблизко от ворот к ящеркам. Из серьёзных запросов только верфь у теладей просит генераторы и реакторы. Остальные совсем по чуть-чуть и тем не менее дифицит имеет место быть.
Впечатление такое, что картель сшибает почти все транспорты у теладианской верфи и спрос там никак не могут ликвидировать, а с заводов выгребают.
Groundwalker :
- я должен купить большой транспорт, который может хоть как-то защититься от рейверов

Как уже посоветовали чуть выше - можно не купить, а отжать у ПМК. Причём если поискать - то не пустой, а с нужным тебе товаром. И если уж на то пошло - то транспорт от рейверов вряд-ли отмахается самостоятельно, просто большой транспорт проживёт чуть подольше. К тому-же большие транспорты прыгают по маякам и только в конце прутся на ускорителях к точке назначения игнорируя магистрали. Поэтому встретиться с гопниками можно или у прыжкового маяка, а при пролёте сектора это время порядка 1 минуты пока прыжковый двиг перезаряжается, или в секторе назначения. И всё это вполне решаемо если пристыковаться к транспорту и лететь вместе с ним.
Groundwalker :
Одно дело, когда по доброй воле ввязываешься в такую муть

Есть ещё один вариант - разрешить архитектору закупать ресы и просто дать денег. Корабли-застройщики приоритетная цель в торговле, а Телади торгуют везде. Да и построить там нужно не весь завод, а верфь БЛА. Запускать завод и что-то там производить никто не просит по сюжету.

Последний раз редактировалось: WisheR (11:19 25-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 25-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
WisheR :
Есть ещё один вариант - разрешить архитектору закупать ресы и просто дать денег. Корабли-застройщики приоритетная цель в торговле, а Телади торгуют везде.


Дал, разрешил. Ждать задолбался. Врата к телади еще закрыты, равно как и в Мальстрим и Омикрон.
Нельзя так напрягать игрока сразу. В ДеВризе должна была быть фабрика этих реакторов. Даже можно было бы еще одну миссию воткнуть: мол, вот у нас фабрика, но нет руды/кремния и шахтерских кораблей; и вообще сами мы не местные. Найди-ка, Рен Отани, шахтерский корабль да накопай нам руды - и будут тебе реакторы для строительства. Заодно есть повод научить игрока шахтерить.
    Добавлено: 11:11 25-12-2014   
WisheR
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 02.12.2014
Groundwalker :
Врата к телади еще закрыты, равно как и в Мальстрим и Омикрон.

Тогда извиняюсь. Я начинал сюжетку в 2.50 и у меня с патчем врата к ящеркам открылись. Можно даже в Омикрон с чёрного хода попасть, хотя по сюжету его ещё не вскрывал.
Groundwalker :
Заодно есть повод научить игрока шахтерить.

Вот с шахтёрством это явно недоработка. Не хватает этого логического куска в сюжете. А дефицит генераторов появился в 3.0. В 2.50 практически все заводы были под завязку ими набиты и проблем небыло.

Последний раз редактировалось: WisheR (11:34 25-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:22 25-12-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Много оффтопа пошло, пишите только по теме.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:37 25-12-2014   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 7
Сообщения: 536
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Цитата:
У меня тоже особо не берут реакторы, правда завод стоит в ДеВризе, что неблизко от ворот к ящеркам.

Я имел в виду, что станции неписей покупать не хотят. Сгрузил обшивки в транспортник, летал по станциям, которые ее потреблять должны - спрос по 70 штук от силы попадается, либо нет вообще. Еле-еле дождался, чтоб хоть тысячу купили. Излишки реакторов тоже хотел скинуть, ибо бабло нужно было - тоже никому не нужны.
Цитата:
Из серьёзных запросов только верфь у теладей просит генераторы и реакторы. Остальные совсем по чуть-чуть и тем не менее дифицит имеет место быть.
Впечатление такое, что картель сшибает почти все транспорты у теладианской верфи и спрос там никак не могут ликвидировать, а с заводов выгребают.

У меня теладяйская верфь имеет все, что нужно, кроме сканеров. Я уже привык к тому, что если хочешь теладяйский корабль, то нужно приходить к ним с транспортом, набитым сканерами Улыбка

Последний раз редактировалось: STinger (15:29 25-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:29 25-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Прилетел в Омикрон. Пейзаж красивый. Эдакий один большой космический ночной клуб. Но ни одной новой пушки, ни одной новой ракеты, ни одной новой морды...Я не понимаю: зачем они все (что в ДеВриз, что в Омикроне) предлагают купить какое-то новое оборудование, а указанный механик вместо этого предлагает мне продать уже у меня имеющеся со скидкой 40%...

Последний раз редактировалось: Groundwalker (23:10 25-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:47 25-12-2014   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
Подскажите пожалуйста. набрал все редкие компоненты на редкий двигатель. Скрафтил, отвез и отдал НПЦ.. мне нужно с кем то поговорить (как я понимаю с механиком, способным поставить мне двиг МК5) но не указывается с кем? как вылечить этот баг? И если я отменю миссию я смогу снова ее у кого-либо взять?
    Добавлено: 22:42 25-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Кстати, о редком двигателе. Такое ощущение, что там стоит какой-то тормоз на последний компонент: все остальные у меня уже в количестве 3-4, а АМ-регулятор найти не могу...У всех так?
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 23:09 25-12-2014   
Dyppo
 62 EGP

Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 0
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 14.12.2014
Groundwalker :
Кстати, о редком двигателе. Такое ощущение, что там стоит какой-то тормоз на последний компонент: все остальные у меня уже в количестве 3-4, а АМ-регулятор найти не могу...У всех так?

У меня было также. Думаю там тормоз не на последний компонент.. а просто именно на него очень низкий шанс.
    Добавлено: 23:37 25-12-2014   
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Groundwalker :
Кстати, о редком двигателе. Такое ощущение, что там стоит какой-то тормоз на последний компонент: все остальные у меня уже в количестве 3-4, а АМ-регулятор найти не могу...У всех так?

нет, там скорее всего рандом. у меня регулятор выпал где-то в середине, на момент выпадения последнего компонента(сердечника) их 2 штуки было. а кусок, выпавший первым, не помню уже какой, который был в количестве 3х штук, когда всех остальных было по нулям, до сих пор в том же количестве и лежит

Последний раз редактировалось: Dusky (05:05 26-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:56 26-12-2014   
Канал X Rebirth: «X Rebirth: The Teladi Outpost»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Национальная модераторская игра - пинг-понг, она же - бан-разбан.(Zloy Latinos)

  » X Rebirth: The Teladi Outpost | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18