Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссия (гонки) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Миссия (гонки)»
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Вот дошол до миссии где нужно в астеройдном поле через круги летаить на перегонки...
Сегодня весь день потратил так и не смог пролететь.
Люди как вы умудрились этого гада обогнать....
У меня по жизни движок глохнет. А если я лечу в переди и у меня вроде движок не глохнет то эта сволочь немя в зад лолкает причем рано или позно он меня с трассы викидывает...

Помогите кто может. А то это уже не игра, а одно раздражение. Писец какой-то...

Расскажите как вы умудрились пройти?
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 05:32 05-03-2003   
Freezuch
 





Ты едешь на турбо или на круизе?
Сразу как только гонка жми турбо чтобы набрать начальную скорость и на 78 нажимай Shift W для круиза. Ну а потом срезай и подрезай. Подмигиваю Я с первого раза прошёл но сумел его обогнать только на предпоследнем кольце и по мне кто ракету пустил ещё. Улыбка
    Добавлено: 05:36 05-03-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Блин точно. Спасибо. А я просто на F2 пытался Расстроен
Усе прошол... Радость то какая.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 05:50 05-03-2003   
Питон
 





Чево все так на эту миссию ругаются, такой жуткий piece of cake Улыбка С первого раза прошел безо всяких проблем, к тому же этот чувак глохнет в конце, типа не везет ему. Так что все что нужно - это на круизе вписываться во все вейпойнты, что очень легко.

Вот в Mafia была миссия с гонкой - вот это challenge был! Улыбка
    Добавлено: 10:53 05-03-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Фишка в том,что когда вы все пройдете вас приглашают прилетать к ним снова погонять.
Я там после миссий всех был и на батлшипе и среди колец,но погонять снова мне никто не предлагает,а жаль...
    Добавлено: 11:19 05-03-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Проблемма в том что я летал не на круизе. А так миссия хорошая.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 12:04 05-03-2003   
Edv
 





eta tak nichevo vot daleje stho budet... ehe menia dostala misija gde nado 4 generatora unichtozhit dva dnia ja ix mochil, zato kad radovalsia kogda vchera proshol Улыбка
    Добавлено: 12:04 05-03-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Питон :
Чево все так на эту миссию ругаются, такой жуткий piece of cake Улыбка С первого раза прошел безо всяких проблем, к тому же этот чувак глохнет в конце, типа не везет ему. Так что все что нужно - это на круизе вписываться во все вейпойнты, что очень легко.

Вот в Mafia была миссия с гонкой - вот это challenge был! Улыбка


У меня он тоже глохнет полюбому. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 02:58 06-03-2003   
Канал Freelancer: «Миссия (гонки)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я когда в прошлый раз у них ХТ на мониторах увидел - от удивления аж зашел и какую-то мышку купил. (Alone о железячниках)

  » Миссия (гонки) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18