Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Один мой день в космосе | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Один мой день в космосе»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Что-то мы, ребята, совсем тут скучаем Улыбка
Скоро у нас Новый Год, и поэтому я вам предлагаю заняться традиционными видами развлечений в праздники - играми и конкурсами.

Начнём мы с экспериментального проекта "Один мой день в космосе". Думаю, вы догадываетесь, откуда такое название Подмигиваю Кто не догадывается - погуглите "один мой день".
Сразу скажу - играем просто для удовольствия, но если в результате появится что-то эпичное - не исключены милые плюшки (предлагайте).

Что я хочу видеть:

- законченное описание логически завершенного временного промежутка в еве: это может быть два часа майнинга после работы, суточный КТА или просто какое-то задание, путешествие, действие (если вы в состоянии рассказать о прохождении блокады 2 уровня так, что все будут слюнями истекать по монитору - ваше право)
- скриншоты! Для этого дела у нас даже есть специальный уголок фотоальбома. Картинки должны соотноситься с текстом, а не просто быть дополнениями к нему.

Что я НЕ хочу видеть:

- ссылки на кб. Если у вас попросят ссылку, можете оставить ее в соответствующей теме. Баттрепорт без ссылок допустим.
- рекрутинг, троллинг и прочий бред
- оффтоп. Вопросы, комментарии, обсуждение Дня приветствуются, но без переходов на обсуждение альянса автора/фита/криворукости ССР

Как оформлять:

* Одним постом в этой теме
* Примерный формат: 2-3 строчки рассказа - скриншот - 2-3 строчки рассказа - скриншот. Впрочем, это лишь рекомендация, можно оформить по-своему
* Допускается и крайне приветствуется художественное ролевое описание: вы вправе писать от имени замученного миссиями калдыря, цитировать Pax Amarria и вообще соорудить целую драму с участием своего персонажа. Фантазируйте на здоровье!
* Скриншоты складываем сюда
* Скриншоты постить или под спойлером, или с использованием тега
Код:
[picb][/picb]



Отдельная просьба к читателям: не минусуйте авторов, лучше напишите, что вам не понравилось (вежливо, разумеется).

Последний раз редактировалось: SunnyGale (20:35 03-11-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:53 24-10-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
ОДИН МОЙ ДЕНЬ - ссылки на рассказы

AKELLO

Последний раз редактировалось: SunnyGale (18:42 03-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:54 24-10-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Господа капсулеры!

Если вам неинтересна сама идея - хотя бы сообщите об этом.
Если в принципе интересна, но хотелось бы с розовыми пуговицами - сообщите об этом.
Если всё устраивает, но вам просто ЛЕНЬ и "зачемведьнетвжизнисмысла"... Тогда ПОДНЯЛИ БЫСТРО СВОИ ПОДТЯНУТЫЕ ПИЛОТСКИЕ ЯГОДИЦЫ И ПОШЛИ ЗАПИСЫВАТЬ ЭПИЧЕСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ!! Гы-гы
    Добавлено: 01:34 31-10-2014   
Белка
 76 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 7
Сообщения: 44
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.04.2012
ИМХО,боюсь, что подобной затее сложно будет взлететь.
Во-первых, ты хочешь совместить несовместимое в одном флаконе: эпические похождения без ссылок на кб по-моему невозможны Улыбка Ну что эпичного в банальном отстреле крестиков? А если карибаса на этом самом отстреле крестиков поймают и убьют, то уже может получиться некая эпичность и драма, но ссылки на кб запрещены.
Я уже 3 года играю, при этом немало краблю, но ничего такого, о чём хотелось бы поделиться с другими людьми со мной на крабинге пока ещё не случилось. А вот когда я залезаю на пвп сторону игры, уже есть интересные моменты Улыбка
Во-вторых, для организации подобного мероприятия необходимо собрать в кучку хотя бы 1,5-2 десятка постоянно играющих человек. Боюсь, что у нас тут вряд ли столько наберётся.
Ну и в-третьих, далеко не все любят учавствовать в конкурсах. Не потому что, лень, а просто не любят. Не интересно им это.
    Добавлено: 11:56 31-10-2014   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
У многих стиль игры не тянет на "1 день". Максимум 2 часа. Что может произойти с пилотом за 2 часа?
Скорее лучше поделиться байками из жизни пилота вообще. Бывают забавные моменты, о которых можно рассказать. Например как Леоныч гнался за мной несоклько систем и пытался отбомбиться. Но это из разряда анектодов, не документировано скриншотами.
    Добавлено: 12:10 31-10-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Белка :
эпические похождения без ссылок на кб по-моему невозможны
Почему? Кто мешает написать в стиле "Андокнулись ещё пять хевидикторов - у них там конвеер, что ли?.. Ну, что - отправили спать и этих, и с чувством выполненного долга отправились домой"? Это не ссылка на кб, это - художественное описание боя. Баттлрепорт, только ориентированный не на циферки и названия, а на описание процесса.

Foks :
Что может произойти с пилотом за 2 часа?
Вообще говоря, всё что угодно. Другое дело, что не всегда есть время всё это фиксировать - тут я готова согласиться.

Foks :
Скорее лучше поделиться байками из жизни пилота вообще
Ок. Если будет конкурс (ну или даже не конкурс, просто проект), близкий к чисто литературному/чисто художественному/чисто игровому без привязки к личной еве-деятельности - это может заинтересовать?
Я просто не могу понять - я делаю что-то не то или на самом деле
Белка :
Не интересно им это
    Добавлено: 12:25 31-10-2014   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
SunnyGale :
Почему? Кто мешает написать в стиле "Андокнулись ещё пять хевидикторов - у них там конвеер, что ли?.. Ну, что - отправили спать и этих, и с чувством выполненного долга отправились домой"? Это не ссылка на кб, это - художественное описание боя. Баттлрепорт, только ориентированный не на циферки и названия, а на описание процесса.



ева сильна лаконичностью... можно просто сказать "Еб****й блоб!"
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:27 31-10-2014   
Белка
 76 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 7
Сообщения: 44
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.04.2012
SunnyGale :
Почему? Кто мешает написать в стиле "Андокнулись ещё пять хевидикторов - у них там конвеер, что ли?.. Ну, что - отправили спать и этих, и с чувством выполненного долга отправились домой"? Это не ссылка на кб, это - художественное описание боя. Баттлрепорт, только ориентированный не на циферки и названия, а на описание процесса.


Может быть, конечно, у разных людей просто мозги по разному устроены, но, когда я читаю :"я не хочу видеть ссылки на кб ни в каком виде", то делаю вывод, что события пвп составляющей игры на конкурс не принимаются. Ну а уж если всё-таки баттлрепорты имеют право на участие, то тогда я совсем не понимаю, в чём же провинились ссылки на кб... В общем, этот пункт правил мы, видимо, как-то по разному воспринимаем. Не исключено, что не только я неправильно поняла этот момент.

А что касается того может или нет заинтересовать такой проект в принципе, то я даже не знаю. Сама я отношусь к категории людей, не любящих конкурсы, поэтому никогда в них не учавствую. За других сложно судить, но раз уж за столько времени никто так и не отписался, то, видимо, не заинтересовались люди.
А вот просто потравить байки без скринов и конкурсов - может быть и получится, но как бы это не оказалось просто дубликатом филиальчика ксо...

Последний раз редактировалось: Белка (13:13 31-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:44 31-10-2014   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
SunnyGale :
Если будет конкурс (ну или даже не конкурс, просто проект), близкий к чисто литературному/чисто художественному/чисто игровому без привязки к личной еве-деятельности - это может заинтересовать?
Я просто не могу понять - я делаю что-то не то или на самом деле

Сухая выжимка задокументированных фактов, ну не знаю, никому это наверное не интересно, да и паранойя в +5 не позволяет. Уж лучше байки. Вот я, например, веду с самого первого дня своего появления в Еве хронологию значимых событий из жизни меня и моих друзей, оформенную в виде Летописи корпорации.
Бывают забавные моменты. О которых смешно вспоминать.

Из освещения внутреннего конфликта 4-х летней давности.
Цитата:
Не прошло и года, как страсти скандала опять разогрели монолит корпоративного благополучия. На этот раз скандал на повышенных тонах был сугубо личного характера, а не политический саботаж религиозных радикалов с целью свержения власти правящего режима и установления над конституционной монархией - автократии религозных фанатиков.
Слава корпоративным отцам Кальдари, радикальный фанатизм удалось тогда искоренить репресивными методами и выдворить за пределы родной звездной системы. Но даже в этом случае тень врага продолжала нас преследовать, пока коммандер не искоренил "Вирус Теократии" на торговом, гипрепространственном пути.
Прошло несколько месяцев спокойствия и процветания нашего маленького мира, и вот опять несчастье.
Ссора произошла на бытовом уровне между руководителем отдела кадров и начальником военного отдела, которые не поделили между собой очереденость - кто, сколько раз и перед кем приседать должен. Мнения также разошлись в цветовой дифференциации штанов. Пока разговор шел между собой, ничто не предвещало грозы, однако температура у пилотов повышалась, повышался и тон, пугая, пролетающими в окна ботинками, случайных прохожих и домашних животных. В итоге все это закипело и вылилось на обозрение всей корпорации, повергнув в шок СЕО и других граждан.
Кто-то смело связал происходящее с кризисом на рынке Охладителя, кто-то так и не поняв в чем суть, заказал лишнюю бутылку алкоголя.
Разгуливающий по станции руководитель отдела кадров в широчайших шароварах ярко-алого цвета с желтыми лампасами в компании некоторых пилотов, как нарочно не способствовал урегулированию конфликта.
Начальник военного отдела, повелся на красные штаны и призвал директорат принять меры, наказать преступника исключением из рядов корпорации, признать его умственно отсталым, лишить наград и зарплаты. Однако СЕО и другие члены корпорации отказались воспринимать происходящее, как угрозу национальной безопасности, мало того, СЕО так возмутился, что его осмелились напрягать по столь нелицеприятному вопросу, что решил наказать всех, чтобы неповадно было, исключив самого себя из рядов Корпорации и переложив все полномочия руководства на коммандера, которого уже никто не видел с начала Нового Года.
Начальник военного отдела, не получив сатисфакции, покинул корпорацию тоже.
Так же покинули корпорацию некоторые пилоты. "Все побежали, и мы побежали", ответили пилоты на вопрос корреспондента.
Теперь корпорации предстоят сложные вопросы реорганизации самообеспечения и производственных мощностей.
Жизнь продолжаестя

Спецкор "Корпоративных Новостей"
С места событий.
Веньямин Нищий.
    Добавлено: 13:08 31-10-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Белка :
события пвп составляющей игры на конкурс не принимаются.

Нет-нет! Улыбка Я всего лишь имела в виду, что не хочу превращать "Один мой день" в, извини, писькомерство. Потому что как только начинаются ссылки - сразу забывается основная мысль топика, и все переключаются на обсуждения политики/дарвинизма/лулзов.
И второй момент - ссылки сильно сокращают описательную часть. Ведь вместо того, чтобы написать: "Утомительный шестичасовой бой принёс нам долгожданную победу, хоть и с небольшим перевесом" - можно просто кинуть ссылку. Типа, сами смотрите, сколько, кого и как.

Поэтому - не хочется ссылок, но это не значит, что не хочется баттлрепорта.

Короче, давайте так.
Тема живёт до понедельника как собирательная для ваших мнений относительно этого конкурса и конкурсов вообще. По результатам смотрим - продолжать ли этот проект, переключаться на другой или вообще забить.

добавлено спустя 2 минуты:
Фокс, я тебя поняла. Такие идеи у меня тоже были.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (13:12 31-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:12 31-10-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
У меня постоянно ходят мысли принять участие в этом конкурсе... Судя по всему интересуют так называемые "обычные истории". Из вариативность и то, что Еву делает Евой.

Пойду что-ли попробую. Как-раз сегодня еще не заходит туда.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (18:10 02-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 02-11-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Варсик :
У меня постоянно ходят мысли принять участие в этом конкурсе...
Ну, как минимум один участник уже точно есть Подмигиваю Так что, при желании - присоединяйся Улыбка

Варсик :
Судя по всему интересуют так называемые "обычные истории". Из вариативность и то, что Еву делает Евой.
Интересует всё, чем бы ты хотел поделиться с остальными. Единственное но: это не сочинение (пока Подмигиваю ), так что должны быть скрины - раз, и они должны соотноситься с рассказом - два.
А так - пиши что хочешь. Хочешь - почасовой дневник десантника, хочешь - философские рассуждения водилы корпоративного джампфрейта... Что угодно, в общем.

добавлено спустя 8 минут:
И, да: я чуть смягчила условия конкурса. Ссылки по-прежнему не котируются, зато отдельно прописана возможность наваять баттрепорт, а также снято указание на описание именно дня как промежутка времени (в смысле, описать можно какое-то отдельное происшествие, если получится это сделать в стиле проекта).

Последний раз редактировалось: SunnyGale (01:16 03-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:16 03-11-2014   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
О, хоть посмотрю образец, а то до сих пор не до конца понимаю, что от нас хотят.
    Добавлено: 11:26 03-11-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Foks :
до сих пор не до конца понимаю, что от нас хотят
Сочинение "Как я провёл лето". С иллюстрациями.
    Добавлено: 11:50 03-11-2014   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Поехоле!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Сначала я думал, что это был самый обычный день. Я ошибался. Мне предстояло пролететь много световых лет. Вопросов, заданных мною себе же было столько, что ответов на них я пока не нашел.
С кровати меня подняла мысль о том, кто мы в этом мире? Откуда мы пришли что делаем тут. Какова наш роль в это реальности, что мы можем и для чего
существуем. Из этих мыслей меня вывели датчики корабля, зафиксировавшие множественных сканеров кораблей в космосе. Нужно было убираться отсюда.


Лоу секи.. как много говорит это слово множеству пилотов. Системы, условно безопасные. Колыбель пиратства, где ты не знаешь, кто друг а кто враг. Смерть
ожидает тебя буквально за каждым гейтом. Нужно скорее отсюда выбираться. Моя цель - мифическое место. То, откуда все пошло. Где зародилась эта вселенная. Я
надеялся найти ответы там.


По пути следования я смотрел в мониторы.


Множественные камеры внешнего наблюдения давали, порой, фантастические картины. Иной раз мне казалось, что меня
преследует огромный червь, пожирающий целые звезды.


Он преследовал меня несколько систем. На миг я подумал что оторвался от него, но он раз за разом доказывал мне что это будет очень не просто.


В иных системах я видел космос таким, будто его раскроила огромная рука или животное.



Все же, жизнь там однозначно есть. Не может быть так, что все что я вижу - лишь работа гравитации и времени.
Системы, полные солнечной пыли, будто оставшейся после смерти какого-то огромного животного..




Наконец, мое путешествие подходило к концу. Преодолев огромные расстояния и собственные страхи я с благоговением захожу в систему, где все началось.

Новый Эден. Ив гейт. Неописуемо давно, были открыты врата, давшие нам дорогу в новые земли. И закрывшие нам дорогу домой чудовищным катаклизмом, в результате
которого мы были оторваны от наших корней, богов и технологий.




Одна лишь безлюдная и пустынная планета медленно вращается вокруг солнца. Она видела все, но
никому ничего не расскажет.


Многим пришлось начинать все с нуля. Кому-то пришлось опуститься на колени и стать рабами, кому-то повелевать ими долгие долгие
годы. Раса, когда-то бывшая единым целым раздробилась. Каждый пошел своим путем. Побывав в огромном множестве больших и маленьких войн, пройдя долгий путь
в развитии, оторванные от дома мы превратились в то, что мы есть сейчас.

Мои мысли были прерваны пустотой. В архивах говорилось, что Врата Ив были пристанищем огромного количества паломников. Тех, чьи знания могли дать все
исчерпывающие ответы на мои вопросы. Однако, я видел запустение в системе. Кроме меня там не было никого. Радует только одно - люди все еще посещают это
место и хоть кто-то, да помнит, где все началось для нас.


И если так задуматься.. ответов тут я не найду.

Все летописное время состояло из войн. Последняя отгремела совсем
недавно. Это было поистине ужасное событие. Огромное множество людей, кораблей и ресурсов. И все это превратилось в пыль. Моей следующей целью было именно то место.


Само по себе оно ничем не примечательно. Обычный тупичок на задворках галактики, получивший по счастливой случайности прыжковые врата и связавший себя с общей картой. Однако примечателен он одним событием, произошедшим примерно год назад. Тогда общая карта была перекроена и соотношение сил сторон поменялось. Были расставлены новые приоритеты, старый и привычный нам мир ушел в прошлое.


Вот и она, система B-R5
Я направил свой корабль на одну из планет. Возле нее покоился рукотворный памятник. Огромное кладбище кораблей самых разных классов. Уже точно никто и не скажет, почему это произошло и зачем все имеющиеся у людей ресурсы были брошены в бой. Бой, продолжавшийся несколько дней.
На фоне разбитых корпусов титанов и дредноутов остатки кораблей поменьше даже и не заметны. Они, как пыль, лишь завершают эту величественную и пугающую картину.





По большому счету, после катастрофы в Новом Эдене, отрезавшей нас от дома, мы занимались только войной. Скупкой технологий у Джовиан, позволивших многим выйти в космос и даже обрести бессмертие. И снова войной. И снова. И снова..
Неужели, мы способны только на это? За все время никто даже не попытался найти дорогу домой или создать врата. Возможно, только Джовиане, опередившие нас в развитии на тысячелетия, что-то знают, но они преследуют только свои интересы.

_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (20:37 05-12-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: SunnyGale (19:35 03-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:42 03-11-2014   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Акелло, спасибо за начинание Улыбка

Ещё кто-то планирует участвовать?
    Добавлено: 11:24 04-11-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Я пытаюсь... Просто нету интересного материала.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 13:58 04-11-2014   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
У меня тоже ничего интересного. Сидел в ангаре Житы и занимался рыночными отношениями несколько часов. Потом сидел в ЕФТ еще несколько часов. Вот и вся игра.
    Добавлено: 22:46 04-11-2014   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
на правах оффтопика.
готовый контент никогда не придет к вам в руки. его нужно делать самому.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 20:09 09-11-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
AKELLO :
готовый контент никогда не придет к вам в руки. его нужно делать самому.
У меня даже идеи нету... Один день из жизни ВХшника? Так он "хлопнули дырку"... Открыли новую... Выставили глазки... Фармим... Кончилась... Хлопнули дырку... Открыли новую... Там толпа ПвПшеров... Сидим под ПОСом, переодически постреливая... У них ушел праим... Хлопнули дырку... Открыли новую... Выставили глазки... Фармим...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 02:32 11-11-2014   
Канал EVE Online: «Один мой день в космосе»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » Один мой день в космосе | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18