Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новичек с вопросами | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Новичек с вопросами»
alt7
 





Доброго вам. вот поиграл несколько часов и появилась кучка вопросов:

1) Какие предметы летают в бочках в космосе? Зависит ли это от уровня моего?
2) Выпадают ли такие бочки при взрыве противника? Если да - то см. 1)
3) Какие-нибудь действенные методы уклонения от ракеты? Может найдены изза каких нибудь ракетных глюков? Подмигиваю)
4) Как я понял цена на конкретный вид продукции в отдельно взятой точке не меняется?
5) Где можно покупать всякие предметы? Пока нашел Docking Ring, Station, корабли. Еще есть?
6) Сколько всего миров али штатов, типа New York и т.д.
7) Можно ли с клавы запускать этих наноботов, банки - регенераторы щитов и т.д. А то сложно в разгаре боя мышу переводить.

Сожаления + Пожелания:
1) Экипирование машины слабое. Если кто помнит Remember Tomorrow, вот как надо делать кустомизацию корабля.
2) Пока не нашел, но буду стараться

--
[npo100]STealth
    Добавлено: 14:29 04-03-2003   
Питон
 





1) Какие предметы летают в бочках в космосе? Зависит ли это от уровня моего?

Просто так вроде бы ничего не летает, а только выпадает из убитых. Выпадает часть их cargo, и иногда оружие. Это можно просканировать заранее, перед сбитием, и чем круче корабль тем круче оружие можно подобрать сбив его.

2) Выпадают ли такие бочки при взрыве противника? Если да - то см. 1)

Ну вот вроде только при взрыве и выпадают, где ты нашел свободнолетающие бочки?

3) Какие-нибудь действенные методы уклонения от ракеты? Может найдены изза каких нибудь ракетных глюков? Подмигиваю)

Маневрирование и counter measures, больше не знаю.

4) Как я понял цена на конкретный вид продукции в отдельно взятой точке не меняется?

Вроде нет

5) Где можно покупать всякие предметы? Пока нашел Docking Ring, Station, корабли. Еще есть?

Вроде все, планеты, баттлшипы, разные виды космических станций.

6) Сколько всего миров али штатов, типа New York и т.д.

всего около 40 систем вроде

7) Можно ли с клавы запускать этих наноботов, банки - регенераторы щитов и т.д. А то сложно в разгаре боя мышу переводить.

конечно - customize controls, назначь удобные тебе клавиши.

Сожаления + Пожелания:
1) Экипирование машины слабое. Если кто помнит Remember Tomorrow, вот как надо делать кустомизацию корабля.
2) Пока не нашел, но буду стараться

--
[npo100]STealth[/quote]
    Добавлено: 15:15 04-03-2003   
alt7
 





1) Да полно их просто так летает, но там только Scrap Metal выпадает.
1) А как просканировать до сбития?
3) Что за зверь counter measures?

new) И еще нашел фишку где что-то прицела ставится на какуюто часть корабля (в космосе, левый нижний HUD) - это указатель куда мои "пули" летят?
    Добавлено: 15:25 04-03-2003   
Питон
 





1) А как просканировать до сбития?

Customize controls - scan cargo. Поставь на кнопку и нажимай наведя на корабль.
Может быть и оборудование можно посмотреть, я просто редко пользуюсь.

3) Что за зверь counter measures?

Помимо ракет и пушек, на корабле есть слот для Counter Measures Dropper, так кажется называется, к нему надо подкупить Counter Measures Flares. Также повесить на кнопку и нажимать ее пару-тройку раз когда загорается индикатор ракеты. Не помешает резко повернуть и поманеврировать имхо.

new) И еще нашел фишку где что-то прицела ставится на какуюто часть корабля (в космосе, левый нижний HUD) - это указатель куда мои "пули" летят?

Нет, это просто ты можешь потыкать и посмотреть что у него за оборудование. Пули летят туда куда прицел указывает.
    Добавлено: 15:31 04-03-2003   
Канал Freelancer: «Новичек с вопросами»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внедряем мысли в бету по мере выхода их из альфы. (Alone)

  » Новичек с вопросами | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18