Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Юмор: забавные картинки, видео и т.д. |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 37 of 37
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 35, 36, 37    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Юмор: забавные картинки, видео и т.д.»
Julian Brennan
 108 EGP

Рейтинг канала: 15(2533)
: 9
v0i wrote:
Julian Brennan wrote:
Я б вообще Элите мрачности добавил,

Ну, уж чего, а этого добра в игре предостаточно

Согласитесь, не знаю и не поймешь что они из одной игры, будто текст из разных игр.

добавлено спустя 2 минуты:
Grox wrote:
Julian Brennan wrote:
Я б вообще Элите мрачности добавил,

При перелёте для прокормки хтонических чудовищ используются рабы?
(Если рабы заканчиваются во время перелёта, "груз" съедает экипаж?)

Бедные рабы, все дырки ими заткнуты, они торчат из всех щелей.

http://ed-exoplanets.net/

Last edited by Julian Brennan on 14:36 11-09-2017; edited 1 time in total
    Posted: 14:36 11-09-2017   
v0i
 81 EGP

Рейтинг канала: 10(1282)
: 0

Julian Brennan wrote:
Согласитесь, не знаю и не поймешь что они из одной игры, будто текст из разных игр.

Пузырь велик, а людей в нем вообще несчитано, а сколько людей столько и мнений. Кто-то пишет забавные заметки в виде путеводителя, а кто-то в отчаянной ситуации ведет дневник..
    Posted: 14:40 11-09-2017   
Sardak
 203 EGP

Рейтинг канала: 36(7930)
: 31
v0i wrote:
Пузырь велик, а людей в нем вообще несчитано,
Ага, засядешь на Питона, войдёшь в опен, и хрен кого увидишь. Только на торговую Конду сядешь, сразу тыща вайпероводов с перехватчиками. Ой, не могу!..
    Posted: 09:29 12-09-2017   
Voha
 832 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
: 164
Sardak wrote:
v0i wrote:
Пузырь велик, а людей в нем вообще несчитано,
Ага, засядешь на Питона, войдёшь в опен, и хрен кого увидишь. Только на торговую Конду сядешь, сразу тыща вайпероводов с перехватчиками. Ой, не могу!..
Да без разницы, на чем ходить Улыбка Я раз в пару месяцев выхожу посмотреть, что там как в опен изменилось. И каждый раз смысла все меньше - ролевая составляющая пропала там окончательно. Последний раз как вылезал - все три встречи с живыми людями за вечер закончились одинаково: тупо нападают, даже не пытаясь сканировать (не говоря уж про поговорить, что было нормой года полтора назад).
    Posted: 10:39 12-09-2017   
v0i
 81 EGP

Рейтинг канала: 10(1282)
: 0

Написал ответ, потом стер, все же тут это типа злостный офтоп про опены там итеде. А потом увидел, что последний пост от модератора, долго думал.. Хы...
    Posted: 10:59 12-09-2017   
VictorIF
 111 EGP

Рейтинг канала: 10(1329)
: 12
Voha wrote:
все три встречи с живыми людями за вечер закончились одинаково

Это в каких таких системах, даже не разговаривают? Летал для фану, на ТИП-7 в Харму, к Архонту в столицу, ЦГ был там про РОМ. Очень даже беседовали и не стреляли. Гы-гы
Так что, судя по всему как повезёт.
    Posted: 11:23 12-09-2017   
FG
 121 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 35(7606)
: 19

Не то, чтобы было забавно смотреть как ганкают сотрудников Фронтиров во время стрима на PS4. Но с другой стороны, большая часть пилотов, что играла в открытую игру через это прошла, теперь и Фронтиры начинают сталкиваться. Может как-то повлияют на людей из отдела геймдизайна. Например, проходя мимо, пнут "дизайнеров" чем-нибудь тяжелым Гы-гы

https://www.youtube.com/watch?v=zJ3Ayim5mPs

Last edited by FG on 21:52 12-09-2017; edited 2 times in total
    Posted: 21:50 12-09-2017   
Voha
 832 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
: 164
VictorIF wrote:
Voha wrote:
все три встречи с живыми людями за вечер закончились одинаково

Это в каких таких системах, даже не разговаривают? Летал для фану, на ТИП-7 в Харму, к Архонту в столицу, ЦГ был там про РОМ. Очень даже беседовали и не стреляли. Гы-гы
Так что, судя по всему как повезёт.
У Архонта был был на боевом стерве - напал такой же. Я отбился, он сбежал. Потом напали парой стерв и ФДЛ - тут уже я сбежал еле живой. Пересел на пассажирскую конду с типа боевым обвесом и почапал в сторону Мальвины - где-то по дороге выдернули крылом на трех ФДЛ и разобрали секунд за пять Улыбка
    Posted: 11:09 13-09-2017   
alexalsp
 251 EGP

Рейтинг канала: 8(881)
: 23

О том и речь, что смелые в толпе, один на один так сразу жижа течет ...
    Posted: 12:10 13-09-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 12(1856)
: -21
Ну так всегда было толпой на одного тем более в играх. А что все должно по справедливости? "честные" и благородные пираты?
Механика игры пока кривая, фараонов сильных - нет, безопасных систем тоже. Вот и развлекаются как могут, убивают всё что шевелится, не ботов же вечно валить и им шкурки в соло показывать. Пока будут соло/опен ФД даже чесаться не будет чтобы в Опене был баланс (зачем тратить время) ведь Брабен сам соло-игрок и любитель пустоты, ему не понять опен-игроков. Так, что в опене самые стойкие остануться, остальные по группам разбегутся кредиты эксплойтами или гриндом копить до бесконечности...Каждому своё, а мне нравится как в ЕВЕ живой рынок и шанс все потерять есть челендж, и того кто плачет что его грохнули, никто не жалеет и смеются в лицо... ОПАСНОСТЬ и шанс заработать (не пустые лярды), вот что самое главное и интригующее...
    Posted: 13:02 13-09-2017   
Anthrax
 145 EGP

Рейтинг канала: 6(449)
: 10
Phantom EsOI wrote:
Ну так всегда было толпой на одного тем более в играх. А что все должно по справедливости? "честные" и благородные пираты?

Опять запели о старой мурзилке. Хы...
    Posted: 17:23 13-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Юмор: забавные картинки, видео и т.д.»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 35, 36, 37    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Английская речь в сочетании с космосом особенно приятна. (заметил VooDoo)

» Юмор: забавные картинки, видео и т.д. |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18