Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Инерционный трекер для игры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Инерционный трекер для игры»
fss
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 14.03.2019
Головной трекер. Работа с Elite проверена (через Steam).
Крепится на наушники или на обруч какой-нибудь.

В планах - беспроводная версия и чуть позже шлем будет.
Подробнее: https://vk.com/ion7tech?w=product-167959172_1521607%2Fquery

Видео с тестом трекера: https://vk.com/videos-167959172?z=video161572_456239116%2Fclub167959172%2Fpl_-167959172_-2

--- [ Админы, просьба не банить, если надо - скажите, за рекламу заплатим ] ---



Последний раз редактировалось: fss (13:32 14-03-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:18 14-03-2019   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
не жирноват ценник? при себестоимости 500р вы просите за него 2,5к.
Сдается мне, здесь вы покупателей не найдете, здесь тусуют дяденьки за 30+, с руками из нужного места, а собрать его самому проще некуда.
    Добавлено: 14:48 14-03-2019   
fss
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 14.03.2019
tu4kin :
не жирноват ценник? при себестоимости 500р вы просите за него 2,5к.
Сдается мне, здесь вы покупателей не найдете, здесь тусуют дяденьки за 30+, с руками из нужного места, а собрать его самому проще некуда.


Процитируем ваше сообщение ранее:
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3558247#3558247

скетч довольно сложный и многоуровневый, сам пока что разобраться не могу, а автор не желает в ближайшее время заниматься переделками

А мы взяли и всё написали сами. + возможно изготовление спец-прошивок под нужный функционал.

Проблема то не в том, чтобы платки спаять, а в том, чтобы заставить их адекватно работать.

Если кто придумает какими доп.возможностями нагрузить трекер - делитесь, попробуем сделать.

Последний раз редактировалось: fss (15:18 14-03-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:01 14-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
а в чем фишка? пользуюсь инерционником, собранным по бесплатно общедоступной инструкции и скетчам, уже года 2, а то и больше, беспроводной вариант там тоже есть, мне он правда не интересен.
какое тут ноу-хау, так сказать?
fss :
Проблема то не в том, чтобы платки спаять, а в том, чтобы заставить их адекватно работать.
и паяется, и прошивается, и калибруется достаточно просто, для тех у кого руки примерно из плеч, спец образования не нужно.
хотя может у вас "платки" повышенной замороченности, для мазохистов, но ардуино промикро и GY85 работают отлично и без нареканий.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (23:48 14-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:44 14-03-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
bunik :
и паяется, и прошивается, и калибруется достаточно просто, для тех у кого руки примерно из плеч, спец образования не нужно.

ну это прекрасно! а остальные типа не достойны? или нефига за них аще говорить?
tu4kin :
не жирноват ценник? при себестоимости 500р вы просите за него 2,5к.
Сдается мне, здесь вы покупателей не найдете, здесь тусуют дяденьки за 30+, с руками из нужного места, а собрать его самому проще некуда.

блин, по возрасту прохожу. руки тоже вроде бы из нужного места, но тратить время на осваивание чего-то нового не получается. да и хочется в это время полетать, отдохнуть - хватает головняка на работе.
на деле странная логика получается: я типа состоявшийся человек, с руками и головой, но не могу себе позволить какие-то траты на себя? потому что дорого? ... что-то здесь не так Подмигиваю Совсем запутался...
    Добавлено: 08:44 15-03-2019   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
А в чем принципиальная разница с тем же опентреком на ИК-диодах?
    Добавлено: 10:46 15-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Karah :

ну это прекрасно! а остальные типа не достойны? или нефига за них аще говорить?
может нефига между строчек читать? и отвечать вместо топикстартера? или ты имеешь отношение к торговле данным товаром?
я вот вижу (на данный момент) что ктото пытается продавать чужой опенсорс проект как личную разработку, списка компонентов не указано, скетч тоже не предоставлен для сравнения, хотя бы частично (хотя чего тут ныкать - как минимум 2 варианта на разной схемотехнике лежат в сети уже давно).
Цитата:
но тратить время на осваивание чего-то нового не получается.
если человек не осваивает новое - он деградирует)

добавлено спустя 4 минуты:
mc_ :
А в чем принципиальная разница с тем же опентреком на ИК-диодах?
не нужна камера, не боится засветок, нет доп нагрузки на процессор по расчету позиционирования, не выглядишь для окружающих идиотом с рогами на башке))
из минусов - есть только оси вращения, смещений нет, вся эта дребедень про 9-axis sensor - маркетинг, но мне достаточно и 2осей для поворотов головы, а поковырявшись в настройках опентрека можно настроить псевдосмещения - вполне юзабельно.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (11:21 15-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 15-03-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
bunik :
может нефига между строчек читать? и отвечать вместо топикстартера? или ты имеешь отношение к торговле данным товаром?

а может нефига за всех решать??
bunik :
я вот вижу (на данный момент) что ктото пытается продавать чужой опенсорс проект как личную разработку

покажи готовый продукт, который я могу купить здесь и сейчас и тут же без танцев с бубнами использовать? - нету? - надо приложить время на изучение предмета, научиться программированию и т.п.? - тогда получается что люди именно это и продают, а в то, что ты назвал себестоимостью ты почему-то это не закладываешь. а возможно что все твои личные мытарства, по доведению продукта до рабочего состояния, ты оцениваешь как раз в разницу между стоимостью деталей и конечной ценой? - как-то дешево, полагаю что не один день убит на это. а для себя я даже предположить не могу сколько это заняло бы времени. так что - это очень дешево.
далее: разве где-то сказано что изобрели лично? - отнюдь! люди доводят продукт, доступный "людям с правильными руками, светлой головой и избытком свободного времени" до МАСС продукт, которые готовы за это платить.
поясни что я не так сказал?

bunik :
если человек не осваивает новое - он деградирует)

забыл словосочетание "что-либо". мир не ограничен только вот этой штукой. а по твоим словам выходит что не осваивая именно эту штуку человек деградирует... - передергиваю? - да, но после тебя, извини.

Последний раз редактировалось: Karah (12:05 15-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:51 15-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Karah :

разве где-то сказано что изобрели лично? - отнюдь! люди доводят продукт, доступный "людям с правильными руками, светлой головой и избытком свободного времени" до МАСС продукт, которые готовы за это платить.
поясни что я не так сказал?
5 баллов! не, серьезно - даже не знаю что сказать...
то есть берем то, что сделано другими и выложено бесплатно, клепаем, назначаем цену и профит! главное что есть люди, типа тебя, готовые платить, не заморачиваясь моральной стороной вопроса!)) я думал, сп***ить и заработать - это китайский девиз, однако нет, перенимаем активно!)
вроде как на форуме за пиратские вещи банят даже.
(что интересно - топикстартер не спешит опровергнуть мое предположение об использовании чужих наработок без разрешения автора)
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 12:21 15-03-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
bunik :
то есть берем то, что сделано другими и выложено бесплатно, клепаем, назначаем цену и профит!

если я правильно понимаю, железо стоит 500р (по твоим словам). настройка, описание чего и как - короче сделать из железа продукт - это по твоему мнению ничего не стоит? -
bunik :
5 баллов! не, серьезно - даже не знаю что сказать...
    Добавлено: 13:01 15-03-2019   
fss
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 14.03.2019
Мы предлагаем готовое решение для тех, кто по своим причинам не готов лезть в разработку.

Кроме самого девайса предоставляем поддержку.

Люди, у которых есть возможность собирать подобное оборудование самостоятельно - молодцы. Но далеко не всем интересно изучать как работает паяльная станция, вникать в языки программирования и лезть в кватернионную математику.

добавлено спустя 9 минут:
[quote="bunik"]
Karah :

из минусов - есть только оси вращения, смещений нет, вся эта дребедень про 9-axis sensor - маркетинг, но мне достаточно и 2осей для поворотов головы, а поковырявшись в настройках опентрека можно настроить псевдосмещения - вполне юзабельно.


Аппаратно трекер может отслеживать перемещения. Но не добились пока адекватной работы. Дёргается всё. Пробуем. Как только получится - можно будет обновить прошивку и этот функционал появится.

добавлено спустя 12 минут:
bunik :
Karah :

разве где-то сказано что изобрели лично? - отнюдь! люди доводят продукт, доступный "людям с правильными руками, светлой головой и избытком свободного времени" до МАСС продукт, которые готовы за это платить.
поясни что я не так сказал?
5 баллов! не, серьезно - даже не знаю что сказать...
то есть берем то, что сделано другими и выложено бесплатно, клепаем, назначаем цену и профит! главное что есть люди, типа тебя, готовые платить, не заморачиваясь моральной стороной вопроса!)) я думал, сп***ить и заработать - это китайский девиз, однако нет, перенимаем активно!)
вроде как на форуме за пиратские вещи банят даже.
(что интересно - топикстартер не спешит опровергнуть мое предположение об использовании чужих наработок без разрешения автора)

История как мы вообще решили продавать трекер. Сначала пытались сделать для себя, "в интернете же много готовых решений". Через некоторое время пришло осознание, что полноценных готовых решений в открытом доступе нет. Даже у того-же Edtracker (который, кстати, в 2 раза дороже) выложенная в открытый доступ прошивка имеет косячный кватернион (шарнирные замки не решены). Поэтому мы перекопали большое количество "готовых решений" и собрали представленный девайс. Прошивка, которая в нём, нигде на просторах Сети не представлена.

Последний раз редактировалось: fss (13:49 15-03-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:49 15-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
fss :
Мы предлагаем готовое решение для тех, кто по своим причинам не готов лезть в разработку.

Кроме самого девайса предоставляем поддержку.

Люди, у которых есть возможность собирать подобное оборудование самостоятельно - молодцы. Но далеко не всем интересно изучать как работает паяльная станция, вникать в языки программирования и лезть в кватернионную математику.
при чем тут разработка?)))
припаять десяток проводов и залить готовый скетч по ЮСБ, требует знания языков программирования и кватернионов?))

Цитата:
Аппаратно трекер может отслеживать перемещения. Но не добились пока адекватной работы. Дёргается всё. Пробуем. Как только получится - можно будет обновить прошивку и этот функционал появится.
на этих датчиках не получится, иначе все Окулусы и Вайвы не требовали бы внешнего трекинга для смещения! Вы же не будете спорить что там народ в кватернионах разбирается не хуже вас?

Цитата:
Прошивка, которая в нём, нигде на просторах Сети не представлена.
честно-честно? а можете выложить частично хотя бы, для сравнения с этим проектом - https://sites.google.com/site/diyheadtracking/home/diy_ahrs_razor_20170701 ?
он уже немного устарел - 2017 года все же, но более новые версии вас сильно обогнали, так как имеют смещения на отдельном датчике и беспроводную версию.
я бы оценил, если бы вы как и остальные - выложили бы инструкции для самостоятельной сборки вашего варианта, а кто не умеет\не хочет мог бы у вас заказать за денежку! это было бы честно, а так - попахивает, честно говоря....
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 16:41 15-03-2019   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
bunik :
я бы оценил, если бы вы как и остальные - выложили бы инструкции для самостоятельной сборки вашего варианта, а кто не умеет\не хочет мог бы у вас заказать за денежку! это было бы честно, а так - попахивает, честно говоря....

мне вот интересно, на каком основании люди тебе что-то должны? напиши самсунгам письмо, повозмущайся что они много денег за свою прошивку к телефонам хотят и чтоб продавали по себестоимости пустой аппарат. а ты цианоген к нему сам прикрутишь - вот как только самсунги тебе пойдут на встречу - думаю что создашь прецедент, тогда и все остальные так будут делать.
не нравится продукт - не бери, а вот так вот сходу от кого-то чего-то требовать... так тебе ни кто и ничего не должен.
    Добавлено: 18:18 15-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Karah :

мне вот интересно, на каком основании люди тебе что-то должны?

ты у них адвокатом что-ли подрабатываешь?))
а я и не говорил что они мне "должны" - я предложил выложить хотя бы часть скетча для сравнения с опубликованными в свободный доступ! ну, если они не хотят чтобы их считали ворьем, наживающимся на чужих разработках.
так же я привел ссылку на трекер 2017 года разработки, с которым интересно сравнить.
топикстартер ничего вразумительного не ответил, вывод?
Цитата:
напиши самсунгам письмо, повозмущайся что они много денег за свою прошивку к телефонам хотят и чтоб продавали по себестоимости пустой аппарат. а ты цианоген к нему сам прикрутишь - вот как только самсунги тебе пойдут на встречу - думаю что создашь прецедент, тогда и все остальные так будут делать.
дурак чтоли? такого бреда давно не читал на этом форуме))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 01:30 16-03-2019   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
bunik :
честно-честно? а можете выложить частично хотя бы, для сравнения с этим проектом - https://sites.google.com/site/diyheadtracking/home/diy_ahrs_razor_20170701 ?
он уже немного устарел - 2017 года все же, но более новые версии вас сильно обогнали, так как имеют смещения на отдельном датчике и беспроводную версию.

вовсе он не устарел, последнее обновление от января этого года
https://sites.google.com/site/diyheadtracking/home

и да, поддерживаю по поводу публикования скетча в открытый доступ

Последний раз редактировалось: tu4kin (08:16 16-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:14 16-03-2019   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
tu4kin :

вовсе он не устарел, последнее обновление от января этого года
камрад, перечитай ещё раз цитату внимательно! Хы...
Версия трекера на которую я дал ссылку от 2017 года, просто более новые версии не стоит сравнивать с проектом топик стартера, там уже и смещения и беспроводной режим есть, сравнение будет некорректное Подмигиваю
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 13:52 16-03-2019   
John Psi
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 22.09.2016
Здарова парни, стал читать каменты, споткнулся, упал ))
Поэтому скажу чисто за себя, ровно так, как понял и как есть.

Горячим поклонникам:

1. Никаких претензий к ценнику быть не может, поскольку он во-первых вполне себе демократичен, а во-вторых спрос и конкуренты рано или поздно рихтуют ценники как в меньшую, так и в большую сторону.

2. Буквально вчера я потратил 1200 рублей, а что самое главное - два часа собственного и час чужого хорошо оплачиваемого времени только на то, чтоб выбрать и приобрести платки контроллера и сенсора.

3. Учитывая необходимость купить всякие провода, корпуса для платок, вероятность спалить всё это к чёртовой матери своими кривыми руками при сборке - лучше бы я взял готовое у пацана из шапки, клянусь своей треуголкой! )))

4. Есть вероятность, что всё вышеперечисленное придётся повторить моим приятелям по полетушкам, которых есть у меня некоторое количество. Лучше б к этому моменту ОП допилил свой проект, я не вывезу нафиг иначе ))


Афтору:

1. Здравствуйте, скажу сразу - четал невнимательно, что хорошо, ибо таких невнимательных 90% и рекламные проспекты надо делать именно под них.

2. Из чего собран продукт? Пишите крупно, например "контроллер Ардуин Нано v3 + сенсор GY-85" и совершенно пофигу, что например я вычту 1200 из 2500 и начну визжать "дорого, дорого", не хочешь - делай сам, но комплектующие должны быть известны.

3. Что значит "на обруч какой-нибудь"? Снабдить металлической прищепкой, описать её характеристики, я готов платить, но не затем, чтоб потом думать - изолентой это примотать или как ваще )))

4. Нажимаю на ссылку в шапке, попадаю на пост в ВК, "поддержка в нашей группе", какой группе? В которой этот пост? Куда вопрос написать? Переработайте это всё - ссылку прямо на группу давайте и там уже по порядку: обсуждение сделайте отдельное под этот продукт и так далее.

==========================

Удачи нам всем.
    Добавлено: 14:43 16-03-2019   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
John Psi :
Здарова парни, стал читать каменты, споткнулся, упал ))
Поэтому скажу чисто за себя, ровно так, как понял и как есть.

Горячим поклонникам:

1. Никаких претензий к ценнику быть не может, поскольку он во-первых вполне себе демократичен, а во-вторых спрос и конкуренты рано или поздно рихтуют ценники как в меньшую, так и в большую сторону.

2. Буквально вчера я потратил 1200 рублей, а что самое главное - два часа собственного и час чужого хорошо оплачиваемого времени только на то, чтоб выбрать и приобрести платки контроллера и сенсора.

3. Учитывая необходимость купить всякие провода, корпуса для платок, вероятность спалить всё это к чёртовой матери своими кривыми руками при сборке - лучше бы я взял готовое у пацана из шапки, клянусь своей треуголкой! )))

4. Есть вероятность, что всё вышеперечисленное придётся повторить моим приятелям по полетушкам, которых есть у меня некоторое количество. Лучше б к этому моменту ОП допилил свой проект, я не вывезу нафиг иначе ))


Афтору:

1. Здравствуйте, скажу сразу - четал невнимательно, что хорошо, ибо таких невнимательных 90% и рекламные проспекты надо делать именно под них.

2. Из чего собран продукт? Пишите крупно, например "контроллер Ардуин Нано v3 + сенсор GY-85" и совершенно пофигу, что например я вычту 1200 из 2500 и начну визжать "дорого, дорого", не хочешь - делай сам, но комплектующие должны быть известны.

3. Что значит "на обруч какой-нибудь"? Снабдить металлической прищепкой, описать её характеристики, я готов платить, но не затем, чтоб потом думать - изолентой это примотать или как ваще )))

4. Нажимаю на ссылку в шапке, попадаю на пост в ВК, "поддержка в нашей группе", какой группе? В которой этот пост? Куда вопрос написать? Переработайте это всё - ссылку прямо на группу давайте и там уже по порядку: обсуждение сделайте отдельное под этот продукт и так далее.

==========================

Удачи нам всем.


Отличный пост, совсем согласен!
Хочу также добавить ценник более чем демократичен
Аналоги от самых первых авторов подобной железки в 2 а то и в 3 раза дороже.
Если функционал у предлагаемой тут альтернативы тотже ато и лучше, то в полне себе стоит выделки .
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:43 16-03-2019   
fss
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 14.03.2019
tu4kin :
bunik :
честно-честно? а можете выложить частично хотя бы, для сравнения с этим проектом - https://sites.google.com/site/diyheadtracking/home/diy_ahrs_razor_20170701 ?
он уже немного устарел - 2017 года все же, но более новые версии вас сильно обогнали, так как имеют смещения на отдельном датчике и беспроводную версию.

вовсе он не устарел, последнее обновление от января этого года
https://sites.google.com/site/diyheadtracking/home

и да, поддерживаю по поводу публикования скетча в открытый доступ


Спасибо, пригодится Улыбка Ждите скоро версию 2.0 Улыбка Улыбка Улыбка
У нас еще шлем ВР почти готов. Подскажите ссылочку, где мы могли сп***ть проект Улыбка

Последний раз редактировалось: fss (16:42 16-03-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:34 16-03-2019   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
bunik :
если они не хотят чтобы их считали ворьем, наживающимся на чужих разработках.

Поправка. Правильнее будет "я считал ворьем". Поскольку в теме больше никто таких заявлений не делал.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 17:15 16-03-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Инерционный трекер для игры»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)

  » Инерционный трекер для игры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18