Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Ursagi :
Entrusted to a queen, with a spring in her steps
'with a spring in steps' - это идиома, можно перевести как 'на крыльях счастья' или 'парящая над землёй'. Но в данном случае больше подходит перевод более буквальный: "Вверен королеве, несущей весну."
Речь тут идёт о системе Avalon (где по преданию похоронен король Артур) и станции Persephone (богиня плодородия, весны). Пишу без спойлера, так как приз забрали ещё ночью, а разгадать этот квест самому не будучи англичанином по-моему нереально)
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 19:46 25-03-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
26 MAR 3302
Galactic News: Jasmina Halsey Brought Out of Coma

Галактические новости: Жасмину Халси успешно вывели из комы

Президент Федерации Zachary Hudson опубликовал обращение в СМИ в котором подтвердил, что бывший президент Jasmina Halsey выведена из искусственной комы.
«Ранения Jasmina Halsey которые она получила при разрушении Starship One были серьезные, но ее спасательная капсула справилась и сохранила жизненно важные функции. Справившись с ранениями, медицинский персонал станции Leoniceno Orbital вывел президента Halsey из состоянии комы сегодня утром. Мне сообщили что теперь она спит, и врачи ожидают что она очнется в течение ближайших нескольких дней.»
Репортерам сообщили что Halsey понадобиться по крайней мере неделя до того, как она сможет общаться с посетителя не являющимися членами ее семьи.
    Добавлено: 17:47 26-03-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
29 MAR 3302
Galactic News: Jasmina Halsey Not yet at Full Health

Галактические новости: Состояние Жасмины Халси все еще не пришло в норму

За последние три дня Jasmina Halsey выздоравливает на станции Leoniceno Orbital, куда ее перевели после спасения из обломков Starship One. С тех пор все запросы об интервью неизменно отклонялись медицинским персоналом станции, который настаивал, что бывший президент все еще не в состоянии давать интервью. Но в то время как галактика ждет официального интервью, Federal Times удалось перемолвится парой слов с ее сестрой, Azalea Halsey, которая недавно навестила родную сестру:

«Кажется здоровье Jasmina восстановилось, но она кажется довольно далеко. Она говорит о вещах которые не совсем понятны – что-то про звезды и сотворение мира. Я думаю – что, учитывая через что она прошла ее сознание по большей части невероятно ясное. Я уверена, что в скором времени она придет в себя.»

Мы надеемся, что бывший президент Федерации даст интервью СМИ в ближайшие несколько дней.
    Добавлено: 22:37 29-03-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
31 MAR 3302
Community Goal: The Onionhead Clash

Общественная цель: Битва за Луковые Головы!

Продолжающаяся кампания Федерации, направленная против Onionhead вступила в новую фазу после назначения «Царя Onionhead» который возьмет на себя всю ответственность за уничтожения наркотика во все пространстве Федерации. Edward Bores бывалый представитель власти, взял на себя эту роль и пообещал принять «целенаправленные меры» в борьбе против незаконного оборота наркотика.
На пресс-конференции, Bores обозначил свои приоритеты объявив о новой неожиданной кампании:
«Мы запускаем совершенно новую кампанию под названием «Рукой в голову» направленную воодушевить граждан Федерации выдать любое количество Onionhead которым они владеют. Те кто доставят Onionhead к нам в штаб на станции Grandin Gateway в системе Altair будут щедро вознаграждены. По окончании кампании все Onionhead которые мы получим будут уничтожены».

Тем временем, организация известная как Altair Purple Mob, запустила кампанию по сбору доказательств что наркотик безвреден выбрав конечной целью переквалификацию его в нетоксичное растение. Как и Федерация, организация объявила сбор наркотика, но в отличие от Федерации, Altair Purple Mob намеревается изучить растение, а не уничтожить. Представитель организации заявил в интервью:
«Легализация Onionhead позволит снять обвинения в преступлении с тех кто его принимает, позволит так же получить Федерации новый поток годового дохода и дестабилизировать преступную сеть по каналам которой наркотик сейчас поставляется и продается. Это же очевидно.»

Борьба кампаний начинается с 31 марта 3302 года и продлится одну неделю.
    Добавлено: 23:17 31-03-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
01 APR 3302
Galactic News: Concern over New Ship Modules

Галактические новости: Беспокойство относительно нового модуля для кораблей

Недавние сообщения указывают на то, что некоторые члены галактического сообщества обеспокоены разработкой модуля для корабля устойчивого к воздействию неизвестного артефакта. Критики новой технологии, разработанной профессором Lea Tantaga, обвиняют ее в том, что она повлечет дальнейшее распространение торговли неизвестными артефактами на черном рынке, распространяя дальше так называемую технологическую чуму.
В попытке успокоить растуще беспокойство, член технической команды станци Obsidian Orbital выпустил следующе обращение:
"Я знаю, что некоторые люди обеспокоены тем, что этот новый модуль может подстегнуть технологическую чуму, но у нас естъ все причины верить, что мы можем использовать материал устойчивый к воздействию неизвестных артефактов, который разработал профессор Tantaga, для защиты наших станций от поломок. Все что для этого нужно, чтобы пилоты доставили meta-alloy на пораженную станцию. Все остальное мы сделаем сами."

01 APR 3302
Galactic News: Access to Naraka Temporarily Restricted

Галактические новости: Временно закрыт доступ в систему Naraka

Система Naraka удивительна тем, что таких звездных систем две. Для некоторых Naraka располагается в секторе Hydrae, в то время как для других она расположена между Pi-Fang и Eranin.
Это причудливое совпадение давно служит источником замешательства для независимых пилотов, но Universal Cartographics намеревается решить вопрос переименовав одну из систем. Вслед за этим объявлением представитель Федерации выстил краткий пресс-релиз:
"Пока Universal Cartographics разбирается в проблеме, все путешествия в систему Nakara запрещены. Доступ в систему Nakara расположенную между Pi-Fang и Eranin остается без изменений."

Не все довольны предстоящими изменениями, ниже мы приводим слова жителя системы которая в скором времени будет переименована:
"Все это конечно хорошо и правильно, но что произойдет с моей почтой? Похоже что Universal Cartographics даже не задумалась относительно почтового сервиса."
    Добавлено: 08:43 02-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
04 APR 3302
Galactic News: Halsey Talks to the Media

Галактические новости: Жасмина Халси дала интервью журналистам

Бывший президент Jasmina Halsey пообщалась с ограниченным кругом журналистов на станции Leoniceno Orbital, ответив на вопросы которые ей хотели задать с момента как ее обнаружили среди обломков Starship One. Когда ее спросили о катастрофе, Halsey ответила:

"На самом деле я мало что помню. Вначале громоподобный звук, потом тишина. Меня бросило через весь мостик прямо в кресло, после чего я не могла дышать. Помню, что один из моих телохранителей доставил меня к капсуле, как предметы парили вокруг в тишине, словно во сне. Последнее что я помню - это ужасную боль в ушах и громкий шум, когда капсула заполнялась чем-то, что было похоже на пар".

Голос бывшего президента был отстраненный, и было похоже, что она пребывает где-то далеко. Она определенно не выглядела как сильный лидер, которым была раньше.

Журналист из Alliamce Tribune спросил бывшего президента, на что было похоже дрейфовать по просторам космоса так долго:
"Это было чудесно. Потрясающе. Я видела вселенную и нашу галактику внутри неё, так как никогда ранее не видела, и я ощущала присутствие созданий, которые заботятся о нашей галактике. Парадокс их существования заключается в следующем - крошечные, но гигантские, мимолетные, но вечные. Они говорили со мной, пока я плыла сквозь пустоту. Это было потрясающе. Я должна поделиться их сообщением".
Неортодосальное заявление породило шквал вопросов на эту тему, но сопровождение Halsey поспешно вывело ее из комнаты.

Исправил ошибки. -Xrym

Последний раз редактировалось: Xrym (20:14 04-04-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:00 04-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
07 APR 3302
Community Goal: Improving Mining Facilities at Kooi Gateway

Общественная цель: Переоснащение горнодобывающих предприятий на станции Kooi Gateway

Canary Mining Corporation объявили о своих планах по улучшению добычи ресурсов в системе HIP 93377 обратившись к независимым пилотам с просьбой доставить mineral extractors на станцию Kooi Gateway, для производства улучшенных материалов для перерабатывающих предприятий станции.

Представитель корпорации сделал следующее заявление:
«Новое оборудование позволит нам более эффективно собирать, перерабатывать и хранить большее количество минералов и металлов чем раньше. Так же это даст возможность предложить больший ассортимент оборудования для независимых шахтеров, работающих в системе.»

Организация пообещала щедрую награду тем, кто доставит необходимое оборудование на станцию Kooi Gateway в системе HIP 93377.
Кампания начнется 07 апреля 3302 и продлится одну неделею. Если цель кампании будет достигнута раньше, кампания тотчас завершится.


07 APR 3302
Galactic News: Research Initiative Trumps Federal Campaign

Галактические новости: Исследовательская инициатива превзошла Федеральную кампанию

Федеральная кампания, направленная против Onionhead потерпела неудачу на этой неделе, когда ее инициатива «Hand in the Head» получила посредственную поддержку галактического сообщества. Несмотря на все усилия поддерживающих Федерацию, конкурирующая схема в поддержку дальнейшего исследования наркотика получила большую популярность в обществе. Тем не менее хотя Федеральная кампания получила небольшой успех, «Царь Onionhead» Edward Bores остался верен себе:

«Это правда что мы надеялись получить большую поддержку», сказал Bores, «но это все равно огромный успех. Тысячи тонн Onionhead были изъяты из оборота, ослабив криминальные сети, которые наживались на продаже и поставке этого опасного наркотика.»

Тем временем Altair Purple Mob, которые организовали конкурирующую кампанию, выразили удовлетворение произошедшим:

«Запрет на субстанции вроде Onionhead служит только для криминализации законопослушных граждан и пополнения карманов преступников. Благодаря галактическому сообществу, у нас теперь есть средства для проведения дальнейшего исследования Onionhead и возможность доказать, что оно не только безвредно, но и несет значительную пользу здоровью.»


07 APR 3302
Community Goal: Eliminating Agitators in Morrina

Общественная цель: Уничтожение нарушителей в системе Morrina

Недавние отчеты из системы Morrina указывают что она на грани гражданских беспорядков. Жители системы вышли на улицы чтобы выразить свое недовольство местными властями, которых критикуют за неспособность справится с ростом криминальной активности.

В ответ на такое развитие событий организация Morrina Pro-Alliance Party разместила заказ на уничтожение любых разыскиваемых кораблей, действующих в системе и пообещала награду пилотам, которые доставят наградные ваучеры на станцию Barjavel Vision.
Кампания начинается 07 апреля 3302 и продлится одну неделю. Если цель кампании будет достигнута раньше, кампания тотчас завершится.
    Добавлено: 22:43 07-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
08 APR 3302
Galactic News: Congratulations to Distant Worlds Explorers

Галактические новости: Поздравление исследователям Дальних Миров

Из точки наблюдения более чем в 65 000 световых лет от Sol, было получено сообщение, относящееся к Экспедиции к дальним мирам (Distant Worlds Expedition). Сообщение, посланное коммандером Salomé, содержит поздравление Доктору Kaii и коммандеру Erimus с их колоссальным достижением и отдает дань уважения сотням других исследователей, принимавших участие.

«Путешествие было наполнено исследовательскими данными и может содержать невероятные открытия относящиеся к нашей галактике. Для меня это удовольствие и честь быть причастным к такому мероприятию, и я желаю всем исследователям безопасного пути домой.»

Предварительный анализ полученных данных указывает что разведан ряд новых маршрутов включая путь до Beagle Point, Core, Formidine Rift, Norma Expanse и множества других частей галактики. Эти маршруты состоят в сложной паутине путей через пустоту. Тем не менее, скептики поспешили прокомментировали эти открытия:

«Разведать путь – это очень хорошо, и мы аплодируем достижениям этих исследователей,» сказал Karl Devene, глава Astrocartography на станции Mars High. «Но этим исследователям не стоит поддаваться искушению что эти территории можно считать нанесенными на карту даже частично. Еще предстоит много работы.»


08 APR 3302
Freelance Report: Commander Claims Sovereignty over Sagittarius A*

Новости независимой прессы: Коммандер претендует на независимость Sagittarius A*

Сегодня из центра галактики поступило необычное сообщение, в котором независимый пилот объявил себя «Королевой Sagittarius A*.

Коммандер Lysianassa, самопровозглашенный монарх, совершила путешествие длиной в 26 000 световых лет на полностью вооруженном Federal Corvette с усиленными переборками и призматическими щитами. Большинство исследователей путешествует к центру галактики легковооруженными если вообще вооружаются.

Законность и моральная сторона притязаний коммандера Lysianassa послужила причиной жарких дебатов в среде независимых пилотов. Lysianassa объявила, что принесла закон и порядок в анархическую систему, оберегая беззащитных исследователей, но с такой постановкой вопроса не все согласны. Некоторые признают власть «Ее королевского высочества королевы Lysianassa», но некоторые утверждаю что она не более чем преступник с манией величия.
В настоящее время нет никаких положений в межзвездном законодательстве о независимости Sagittarius A*, но принято считать его наследием всего человечества.

Commander Queen Jezza
    Добавлено: 09:41 11-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
14 APR 3302
Community Goal: Bringing Back the Bourbon

Общественная цель: Верните Бурбон

Ходят слухи, что в системе Epsilon Indi организация United Epsilon Indi Flag набирает независимых пилотов для кампании под названием «Взятка для Бурбона» (Bribes 4 Bourbon). В серии незаконных встреч с властями системы, организация сообщает об обеспечении соглашения по изменению статуса Indi Bourbon и перевода его в категорию разрешенных товаров.

Юлия «Игла» Курякова (Yulia 'The Needle' Kuriakova), представитель организации сказала в своем интервью:
«Уже почти год как власти системы Epsilon Indi запретили производство Indi Bourbon, который классифицируется как запрещенное вещество. Наш план доставить огромное количество незаконного алкоголя для подкупа властей.»

United Epsilon Indi Flag разместили заказ на доставку контрабанды на станцию Mansfield Orbiter в виде следующих товаров: Burnham Bile Distillate, Eranin Pearl Whisky, Leestian Evil Juice и Wuthielo Ku Froth. Для этих целей на станции организован временный черный рынок.

Тем временем Федерация, утверждает, что кампания представляет собой акт экономического должностного преступления и обвиняет United Epsilon Indi Flag в разжигании гражданского неповиновения. Но система Epsilon Indi уже не первый раз выражает несогласие: в ноябре прошлого года в систему группой называющей себя Revolution Incorporated была организованна доставка контрабандой взрывчатки.

United Epsilon Indi Flag обещает награду пилотам, которые доставят редкий алкоголь на станцию Mansfield Orbiter в системе Epsilon Indi. Кампания начинается 14 апреля 3302 и продлится одну неделю. Если итоговая цель будет достигнута раньше, кампания будет немедленно прекращена.


14 APR 3302
Community Goal: Alliance to Establish New Outpost

Общественная цель: Альянс строит новую станцию

Harlyn Tavistok, старший член Ассамблеи Альянса объявил о планах по строительству новой станции на границе обитаемого космоса. Согласно словам Tavistok, новая станция предложит Альянсу «новые жизненно-важные ресурсы, значительно поддержав наши возможности в разведке и сбору исследовательских данных». Представитель Альянса представил больше деталей в своем интервью:

«Наблюдение за активностью в обитаемой космосе одна из главных наших задач по обеспечению безопасности, но в данном секторе космоса у нас ограниченное количество действующих станций. Наша новая станция должна будет решить эту проблему».
«Для поддержания этой кампании через наших партнеров, мы разместили открытый контракт на Robotics, Semi-Conductors и Auto Fabricators. Пилоты, которые доставят необходимые товары на нашу базу операций на станции Noli Dock, будут щедро вознаграждены.»

Кампания начинается 14 апреля 3302 и продлится одну неделю.
    Добавлено: 18:45 14-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
15 APR 3302
Galactic News: Did the Empire Destroy Starship One?

Галактические новости: Действительно ли империя уничтожила Starship One?

Разногласия между Федерацией и Империей, похоже, получили новый повод для увеличения вслед за опубликованием заявления Jacob Harris, одного из политических деятелей Федерации. В своем заявлении, опубликованном в Federal Times, Harris объявил, что разрушение Starship One было не результатом отказа систем, как было сообщено ранее, но на самом деле было результатом умышленного саботажа подготовленного Имперскими агентами.

«Я не могу выдать мои источники, так как опасаюсь за их безопасность,» сказал Harris, «но я уверяю вас что их информация достоверна. Starship One был уничтожен Империей в попытке дестабилизировать основы власти Федерации. Все было представлено как несчастный случай – официальное расследование Федерации в заключение так же написало что это был несчастный случай – но определенно это не так.»

Власти Империи отреагировали, оперативно осудив обвинения Harris, которые были представлены без каких либо доказательств и без указания источника. Среди политиков выразивших скепсис была и сенатор Zemina Torval.

«Это не более чем неподтвержденные сплетни,» сказала сенатор, «и это в высшей степени безответственно со стороны Jacob Harris распространять такие слухи. Империя никогда не бы не совершила подобный акт, и учитывая, что Harris хорошо известен за свое пристрастие к паникерству, только глупец поверит ему.»

Похоже, что Федерация не стремиться к тому, что бы отбросить обвинения Harris, тем не менее, заявление от Теневого Президента Felicia Winters указывает на то, что она также не готова принять историю на веру.

«Слухи, несомненно, беспокоят, но верить в них без доказательств в высшей мере неблагоразумно. Harris выдвинул неожиданное обвинение поэтому вся тяжесть по доказыванию этих обвинений ложится на него самого.»


15 APR 3302
Galactic News: Ishmael Palin to Retire from Active Research

Галактические новости: Измаил Палин уходит с поста главы исследовательского института.

Профессор Ishmael Palin объявил о своем намерении оставить пост главы исследовательского института основанного в прошлом году. В своем заявлении, профессор объяснил причины которые побудили его на этот шаг:

«Было невероятно приятно быть частью рассуждений относительно Unknown Artefacts и делиться идеями и мнениями с таким большим количеством увлеченных личностей. Но есть темные силы которые работают внутри галактического сообщества – силы чье существование направлено против идеалов которыми я дорожу – и у меня больше нет сил бороться с ними.»

«Поэтому я решил передать свое место руководителя Palin Institute профессору Cora Shaw, которая на протяжении многих лет была моих ближайшим союзником. Я верю в то что профессор Shaw »способна поднять Palin Institute на еще большую высоту и отстаивать идеалы на которых он стоит.»

«Я намерен всецело посвятить свое время продолжению исследования Unknown Artefacts и meta-alloys, хотя и в менее заметной форме, в своем личном исследовательском центре на планете Maia A 3 a. Буду рад видеть всех кто захочет меня там навестить. Нет ничего более приятного в общении с теми, кто разделяет мои интересы!»

Последний раз редактировалось: Ursagi (14:24 15-04-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Xrym (12:00 15-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 15-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
18 APR 3302
Galactic News: Services Suspended at Fozard Dock

Галактические новости: приостановлены службы на станции Fozard Dock

Власти станции Fozard Dock в системе HIP 19934 объявили о немедленной приостановке всех служб в связи с влиянием Unknown Artefact. Персонал станции подтвердил, что работа доков и верфей продолжается в прежнем режиме. Таким образом общее число станций закрытых в связи технологической чумой составляет 12. Пораженные станции:
    Fozard Dock, HIP 19934
    Irens Dock, Manite
    Ackerman Market, Eravate
    von Bellingshausen Port, Almar
    Haack Gateway, Halbangaay
    Gabriel Enterprise, Harma
    Gurragchaa Gateway, Warkushanui
    Gaiman Dock, 49 Arietis
    Weyn Dock, 64 Arietis
    Korolyov Hub, Arawere
    Lobachevsky Outpost, Pic Tok
    Carter Port, Rhea

В тоже время следующие станции все еще испытывают технические неполадки:
    Alexander Freeport, HIP 18843
    Bloch Vision, Loperada
    Love Ring, Evejitaka
    Robigo Mines, Robigo
    Saunders's Dive, Wolf 1301
    Skvortsov Orbital, 63 G. Capricorni
    Hinz Hub, Ngobe




18 APR 3302
Freelance Report: First Expedition to Rho Cassiopeiae Confirmed

Новости независимой прессы: Первая экспедиция к Rho Cassiopeia подтверждена

Коммандер turkwinif, летающий на Anaconda, специально подготовленной для длинных гипер прыжков, стал первым пилотом достигшим Rho Cassiopeiae. Звезды сверхгиганта класса F, которую можно увидеть с Земли невооруженным взглядом и располагающуюся в практически недоступном месте, которое исследователи называют Разлом Ужаса (Formidine Rift)

Множество пилотов ранее пытались достичь Rho Cassiopeiae и их неудача повергла многих других заявить, что звезды за ним недоступны при нынешних технологиях. Коммандер turkwinif сообщил, что достигнуть систему оказалось непросто, потребовалось тщательное планирование маршрута и большое количество синтезированных присадок для топлива.

Commander Finn McMillan


18 APR 3302
Freelance Report: Fuel Rats Reach Milestone

Новости независимой прессы: Fuel Rats достигли новой отметки

Представитель пресс-службы Fuel Rats объявил что сообщество успешно спасло уже более 10000 пилотов попавших в затруднительное положение.

Основав широкую сеть агентов добровольцев по поиску и спасению, Fuel Rats добились того, что доля успешных спасательных операций с момента основания организации в июне 3301 составил 95%. В среднем группа спасает 36 пилотов в день.

"Fuel Rats единственный коллектив полностью посвященный спасению," сказал представитель. "Достигнуть таких показателей менее чем за год, впечатляющий результат для объединения основанного на добровольной основе, сборе средств и доброй воле."

"Я ощущаю свою незначительность, когда оглядываюсь назад, на наше беспорядочное начало, я вижу неорганизованную толпу исследователей выделившихся в это поразительное объединение."

Представитель также объяснил, что группа запланировала памятную службу во имя тех, кого Fuel Rats не смогли спасти. Начало службы запланирована на 05 мая 3302 и продлится одну неделю.

Commander Kerenn
    Добавлено: 00:43 19-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
19 APR 3302
Freelance Report: Canonn to Make Deep-Space Rendezvous

Новости независимой прессы: Встретить Canonn в глубоком космосе

Согласно передаче полученной от коммандера Josh Hawkins им была чудесным образом обнаружена спасательная капсула, в которой находился ученый Shannon Day из группы Canonn.

В этой передаче, коммандер Hawkins сообщил, что смог извлечь бортовой журнал Shannon Day из ее спасательной капсулы. Изучив его он обнаружил, что ее корабль был разрушен в результате саботажа подготовленного Socha Korbemile бывшим членом группы Canonn, который предал доктора Arcanonn.

Только что Canonn Interstellar Research Group объявила что двое ученых – коммандер Bowen Kotoc и Julian McCoy – отправились на поиски коммандера Hawkins чтобы доставить ее спасательную капсулу домой на станцию Thompson Dock в системе Varati.
Когда новости о спасении Day дошли до доктора Arcanonn, он попросил чтобы ее спасательная капсула была доставлена как можно быстрее, но пока остается неизвестна причина почему она так важна для ученого.

Commander Lord Zoltan
    Добавлено: 16:23 19-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
21 APR 3302
Galactic News: Alliance Initiative Successful

Галактические новости: Альянс отчитался об успешном завершении кампании

Представитель Альянса объявил, что кампания по строительству новой станции получила широкую поддержку галактического сообщества. Представитель подтвердил, что значительное количество robotics, semi conductors и auto fabricators было доставлено на станцию Noti Dock, что позволило начать строительство новой станции.

Harlyn Tavistok, член Ассамблеи который контролирует кампанию, выпустил краткий пресс-релиз в СМИ:
«Мы невероятно признательны за общественную поддержку, без которой мы бы не добились успеха. Строительство новой станции уже началось. В скором времени у нас будет новый ценный ресурс в этом секторе.»

Но успех кампании был омрачен критическими высказываниями со стороны Империи и Федерации, которые задаются вопросом о предназначении станции. Некоторые рассуждают о том что на самом деле за намерением Альянса по сохранению способности «быть на стороне» скрывается желание наблюдать за деятельность Империи и Федерации. Другие рассуждают о том, что новая кампания возможно первый шаг к расширению Альянса.
Harlyn Tavistok отказался комментировать эти слухи.

21 APR 3302
Community Goal: Expanding the Imperial Fleet

Общественная цель: Пополнение Имперского флота

Адмирал Denton Patreus объявил о планах по пополнению Имперского военного флота новым кораблем Majestic-Class Interdictor. Грозное судно сможет похвастать улучшенным вооружением, включая массив модульных орудий.

Lieutenant Severin, который контролирует строительство корабля, опубликовал обращение в СМИ:
«Я знаю что есть те кто задается вопросом о необходимости строительства такого корабля. Для этих индивидуумов я скажу следующее: Вы чувствуете себя в безопасности? Мы живем в такое время что даже Императоров могут убить. Во времена когда лица наших врагов скрыты от нас и неизвестны, а ложь и предательство встречаются на каждом шагу. Необходимость в сильном и готовом к бою флоте важна как никогда.»
«Что бы закончить производство как можно скорее, мы разместили открытый контракт на снаряжение, и наделили Патронов системы Mundjiga выплачивать награду тем пилотам, которые доставят материалы на нашу оперативную базу на станции Sagan Port. Я взываю к тем кто предан Империи поддержать эту кампанию.»

Кампания начинается 21 апреля 3302 и продлится одну неделю. Если конечная цель будет достигнута раньше, кампания будет немедленно прекращена.


21 APR 3302
Community Goal: Upgrading Greeboski's Outpost

Общественная цель: Модернизация станции Greeboski's Outpost

Канцлер Zahra Arias из Sovereign Justice Collective объявил о планах по модернизации инфраструктуры и обороноспособности орбитальной платформы Greeboski в системе Phiagre. В своем заявлении канцлер Arias сказал следующее:
«Станция Greeboski's Outposr является бастионом для жителей Phiagre и памятником нашей независимости и поэтому я решил что мой дол модернизировать станцию и ее службы. В связи с этим разместил открытый контракт на titanium для того чтобы мы могли начать программу по модернизации станции.
Канцлер Arias также призвал Федерацию Пилотов подержать силы Sovereign Justice Collective в деле защиты торговцев составляющих titanium на станцию. Пилотов составляющих необходимые материалы и пилотов которые помогут их защищать ждет щедрая награда.

Кампания начинается 21 апреля 3302 и продлится одну неделю. Если конечная цель будет достигнута ранее, кампания немедленно будет прекращена.


21 APR 3302
Galactic News: Indi Bourbon Campaign Comes to an End

Галактические новости: Кампания по бурбону завершена

United Epsilon Indi Flag объявила что их кампания по декриминализации Indi Burbon получила полную поддержу галактического сообщества. Сотни миллионов откликнулись на призыв группы о помощи заполонив станцию Mansfield Orbital запрещенным редким алкоголем в знак протеста на запрет продажи популярного бурбона.

Yulia «Игла» Kuriakova, представитель организации, выпустила краткое обращение в СМИ:
«С огромным удовольствием мы объявляем о изменении в классификации Indi Burbon, благодаря не малой поддержке сотен членов Федерации Пилотов, которые откликнулись на наш призыв. Корпорациям следует осознать, что они не могут подрывать устоявшиеся традиции просто для того чтобы наполнить свои коррумпированные кошельки. Немалая ирония заключается в том что те же власти приняли взятки для легализации Indi Burbon."
    Добавлено: 12:01 23-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
23 APR 3302
Freelance Report: Loyal Imperials Support Starship Construction

Новости независимой прессы: Верные идеалам Империи поддерживают строительство нового корабля

Строительство перехватчика класса Majestic в системе Mundjiga требует огромного количество tantalum, gallium и indium. Угроза пиратства и бурные протесты уже охватили систему.

Для противодействия этим угрозам коллектив из бывших наемных сотрудников служб безопасности, известный как Преторианцы (Praetorians), мобилизовал свои силы для защиты Mundjiga и торговцев действующих в ней. Легион Лорен (Loren's Legion), дополнительные силы обороны системы Prism, будут работать вместе с Преторианцами защищая торговцев вывозящих tantalum из системы Prism.

Герцог Alden Rowe, глава Преторианцев, опубликовал в СМИ следующее заявление:
"Преданные члены вспомогательного корпуса Имперского флота, мы не можем позволить любым помехам помешать строительству столь важного актива. Мы обязаны обеспечить соблюдение Закона Империи и воли Адмирала Patreus защитив корабли доставляющие материалы для строительства на станцию Sagan Port. Мы станем щитом для нового Перехватчика, пока он не будет готов стать щитом Империи."

Commander Corrigendum, Loren's Legion


23 APR 3302
Freelance Report: Following the Breadcrumbs

Новости независимой прессы: По следам из хлебных крошек

Имперский дознаватель Cornelius Gendymion выпустил обращение в Prism Herald в ответ на обвинения в том что агенты Империи ответственны за разрушение Starship One.

"Похоже что расследование Elaine Boyd, репортера Federal Times, игнорируется ее соотечественниками. Вы можете вспомнить , что она обратила внимание на подозрительные смерти ключевых лиц, участвовавших в обоих расследованиях и по Antares и по Starship One еще до ее предполагаемого самоубийства . Подробные данные ее неофициального расследования в деле Antares и вице-президента Nigel Smeaton, также утверждают что он был убит.

"Очевидно предвидение Конгрессменом George Fallside смерти Smeaton было списано со счетов и проигнорировано, но я подозреваю что Jacob Harris повезет больше в поисках диверсантов если он будет искать их в Федерации - возможно начав с тех у кого есть связи с Core Dynamics"

Commander Corrigendum | Loren's Legion


22 APR 3302
Freelance Report: Bond Hub Out of the Woods

Новости независимой прессы: Станция Bond Hub снова в строю

Команда станции Bond Hub в системе Varati, работая под руководством профессора D Luffy после безостановочного сбора meta-alloy, смогла достичь результата команды станции Obsidian Orbital.

В кратком интервью профессор Luffy сказал следующее:
"Мы знали что добиться полноценной работы станции всего лишь вопрос времени, но потребовалась помощь значительного количества коммандеров чтобы этого достичь. Мы не можем отблагодарить всех как они того заслуживают, за те часы которые они провели доставляя сплав из Плеяд в систему Varati. Это путешествия никоим образом нельзя назвать легким."

Остальные пораженные станции обновили свои контракты на закупку meta-alloy, в надежде что это неудобство в скором времени будет полностью истреблено.

Commander Lord Zoltan


22 APR 3302
Freelance Report: Dr Arcanonn Comments on Palin's Retirement

Новости независимой прессы: Доктор Arcannon прокомментировал отставку профессора Palin

Доктор Arcanonn из Canonn Interstellar Research Group выразил свою солидарность с профессором Ishmael Palin, вслед за публикацией решения уйти в отставку с поста главы Института Palin и заняться личными исследованиями феномена Unknown Artefacts и meta-alloys.

"Это большое несчастье что профессора вынудили принять такое решение, но учитывая существование "темных сил" которые им заинтересовались, я полностью его поддерживаю."
"Я уже давно обеспокоен тем, что где то есть люди с большими знаниями об UA, meta-alloys и с темными намерениями. Загадочные конвои, похищение Palin, необъяснимый рост цен на UA, покупка сотен тысяч тонн meta-alloys на станции Obsidian Orbital, угрозы убийством которые я получал- все это очень беспокоит меня."
"Мы очень сожалеем о том факте, что ученые чувствуют, что им нужно уйти в отставку чтобы продолжить свою работу, но я с нетерпением жду возможности навестить профессора на планете Maia A3a."

Command Lord Zoltan


22 APR 3302
Freelance Report: Gilya Signature Weapons Return to Markets

Новости независимой прессы: На рынок возвращается Gilya Signature Weapons

Gilya Signature Weapons, редкий товар, запрещенный в ряде юрисдикций, снова производится на станции Bell Orbital в системе Gilya. Разработка стала результатом интереса различных коммерческих структур, священнослужителей Sacra Oculus, и независимых коммандеров Федерации Пилотов.

Представитель Gilya Law Party сказал:
"Возвращение этого невероятно востребованного товара позволило Gilya стать независимой и и коммерчески прибыльной системой с высокими технологиями."

В дополнение к Gilya Signature Weapons, система теперь будет производить progenitor cells и combat stabilizers, плюс к этому открыто два черных рынка, с высоким уровнем прибыли.

Commander Light Fingers
Sacra Oculus
    Добавлено: 09:45 25-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
24 APR 3302
Freelance Report: Explorers Contribute to Mapping Project

Новости независимой прессы: Исследователи продолжают Картографический проект

На протяжении нескольких недель, исследователи собираются в Институте Галактических Экспедиций и Исследований(Institute of Galactic Exploration and Research) на станции Kippax Ring в системе HIP 7204. Система стала центром, в котором собираются исследователи участвующие в миссии Sagittarius-Carina, проекте по составлении карты рукава Sagittarius-Carina от его начала в галактическом ядре до его окончания на окраине галактики.

Организованная Первой Большой Экспедиции (First Great Expedition) миссия открыта для всех пилотов - единственное требование у них должен быть корабль и стремление к мечте.

"У нас хорошо налаженная сеть поддержки, потрясающий список мест которые можно посетить, и огромная неисследованная территория. Чего у нас нет так это графиков и расписания. Любой может присоединиться в любое время, на любой стадии путешествия", сказал один из членов Первой Большой Экспедиции.

Commander Corbin Moran
    Добавлено: 12:05 25-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
25 APR 3302
Freelance Report: Kessel Run Episode II

Новости независимой прессы: Гонки Kessel эпизод II

Гоночный клуб Buckyball организовал вторую гонку "Kessel Run" в честь праздника связанного с античной серией фильмов "Звездные войны". Несмотря на то что межпланетные путешествия, отображенные в фильме, сейчас обыденность вошедшая в нашу повседневную жизнь, они все еще восхищают большую часть галактического сообщества.

Участники отправятся со станции George Lucas в системе Leesti 30 апреля и посетят все станции с названием "Kessel" до того как финишируют на станции Solo Orbiter в системе Altair. Соревнования буду идти до 15 мая.

Также 4 мая будет проходить специальное мероприятие. Гоночный клуб Buckyball опубликует детали ближе к дате мероприятия..

Commander Stern Winter, Buckyball Racing Club
    Добавлено: 22:47 25-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
27 APR 3302
Freelance Report: Happy Canonn Day!

Новости независимой прессы: С днем рождения Canonn!

Доктор Arcanonn, глава Canonn Interstellar Research Group, опубликовал в СМИ следующее обращение:

"Ровно года назад, я непреднамеренно начал то, что сейчас известно как образец независимой науки: Canonn Interstellar Research Group."

"С тех пор, мои коллеги и наши единомышленники лидируют в исследовании Unknown Artefact: обнаружили и расшифровали сигналы Морзе исходящие от Unknown Artefact, обнаружили "панцирь" из UA вокруг системы Merope в Созвездии Плеяды, и совсем недавно начали исследования barnacles, обнаруженных на пяти планетах в Плеядах - работа, которая все еще продолжается и новые barnacles открываются каждую неделю."

"Я думаю в следующем году мы найдем ответы на некоторые из этих невероятных вопросов, но также обнаружим новые тайны. Если это произойдет, вы может быть уверены в том, что мы там будем, работая от нашей лаборатории в системе Col 285 в Секторе IX-T d3-43, срывая покров тайны для всего человечества."

Commander Lord Zoltan
    Добавлено: 20:55 27-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
28 APR 3302
Community Goal: Morrina in Need

Общественная цель: Система Morrina в нужде

Жители системы Morrina недавно столкнулись с очень серьезными проблемами, вначале от рук преступных групп и потом, как результат, народные волнения охватившие широкие массы людей. Несмотря на то, что недавняя военная операция по уничтожению нежелательных элементов в системе завершилась успешно, большая часть системы Morrina сильно пострадала в результате конфликта и множество людей испытывают недостаток воды и энергии.

В ответ на эти события организация Spinward Marches Alliance Concern запустила инициативу по поставке необходимых ресурсов для устранения последствий затянувшегося конфликта. Организация опубликовала открытый контракт на basic medicines, water purifiers и power generators. Компания также обещает щедрую награду тем пилотам, которые доставят указанные товары на станцию Beaumont Dock.

Представители организации коммандер Saool и коммандер Dennehy опубликовали следующее обращение:

"За прошедшие месяцы, система Morrina былы втянута в конфликт. Галактическое сообщество выступило в поддержку системы и помогло очистить систему от криминальных элементов раздирающих систему и организация Spinward Marches Alliance Concer начала восстановление планетарной инфраструктуры и подачи энергии на ночной стороне планеты Morrina 3. Но нам нужно больше ресурсов, чтобы поднять систему на ноги."

Кампания начинается 28 апреля 3302 года и продлится одну неделю. В случае если конечная цель будет достигнута ранее кампания немедленно будет прекращена.


28 APR 3302
Community Goal: Jasmina Halsey Appeals for Exploration Data

Общественная цель: Жасмина Халси опубликовала запрос на исследовательские данные

С тех поп как бывший президент Федерации Jasmina Halsey была выписана из медицинского цента на станции Leoniceno Orbital, она постоянно говорит о якобы невероятном откровении, которое она испытала дрейфуя в космосе.

Бывший глава утверждает, что видела "истинных архитекторов сущего" и ей показали то, что она называет "бесконечность космоса" - утверждения которые наряду с замедленной речью и ее обликом, вынуждают некоторых комментаторов утверждать о ее расстройстве психики.

Сейчас бывший президент запустила запрос на исследовательские данные которые по ее уверению помогут доказать ее слова. По словам одного из членов ее команды, бывший президент верит, что данные докажут, что в глубинах космоса живут сверхразумные существа.

Бывший президент опубликовала краткий пресс-релиз в СМИ :
"Они где то там. Я видела их. Мы должны отбросить наши разногласия и работать вместе для установления контакта. Так много знаний, которые мы можем от них получить."

Организация Azaleach Partnership согласилась координировать кампанию от лица Halsey и вознаградить пилотов, которые доставят исследовательский данные на станцию Leoniceno Orbital.

Кампания начинается 27 апреля 3302 и продлится одну неделю.
    Добавлено: 15:54 29-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
28 APR 3302
Galactic News: New Imperial Ship Complete

Галактические новости: Завершено строительство нового Имперского корабля

Адмирал Denton Patreus объявил о том, что кампания Империи по строительству нового перехватчика класса Majestic завершена. Представитель Патронов системы Mundjiga, которые помогали координировать строительство, подтвердил, что галактическое сообщество с энтузиазмом восприняло кампанию и в результате были доставлены тысячи тонн необходимых материалов.

Лейтенант Severin, который контролировал проект, опубликовал краткий пресс-релиз в СМИ:
"Общественность очень тепло восприняла эту кампанию. Империя сталкивается со множеством угроз и теперь ее возможности встретить эти угрозы во всеоружии существенно возросли. От своего имени и от лица адмирала Patreus я хочу поблагодарить всех тех кто поддержал нашу инициативу."


28 APR 3302
Galactic News: Greeboski's Outpost Campaign Concludes

Галактические новости: Кампания по модернизации станции Greeboski's Outpost подошла к концу

Организация Sovereign Justice Collective опубликовала радостное заявление, подтвердив, что она получила достаточное количество titanium для продолжения свей программы по модернизации Greeboski's Outpost. Сотни независимых пилотов откликнулись на просьбу и доставили необходимые материалы в систему Phiagre.

Канцлер Zahra Arias, представляющий Sovereign Justice Collective, опубликовал краткое заявление:

"Мы безмерно признательны за поддержку со стороны галактического сообщества. Успех данной кампании означает светлое будущее для системы Phiagre и ее станции со всеми современными службами. А теперь прошу меня простить, предстоит еще много работы."
    Добавлено: 18:41 29-04-2016   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
29 APR 3302
Freelance Report: Keeping an Eye on Naval Expansion

Новости независимой прессы: Альянс пристально наблюдает за расширением Военных флотов

В популярном телешоу "Дела Государственные", политический комментатор Walter Astoria защищал недавнее строительство новой базы Альянса и выразил озабоченность расширением военных флотов Империи и Федерации.

"Кому какое дело если новая база Альянса всего лишь наблюдательная? Федерация и Империя строят капитальные корабли и они чувствуют угрозу со стороны наблюдательной базы? Не смешите меня!"

"Верфи Федерации работают на максимуме с тех пор как президент Hudson заступился на эту должность. При этом с тех пор единственная значимая кампания Федерального флота была операция против Рассвета Императора в системе Kausalya."

"Возможно действия Империи выглядят менее тревожащими, так как они восполняют свои силы вследствие продолжающейся кампании против Рассвета Императора. Тем не менее новая группировка сил собирающаяся вокруг нового Majestic определенно попытка охранить статус кво."

"Пробегитесь по истории - там не очень много примеров гонок вооружений проповедующих мир и взаимопонимание. Ничем хорошим это не закончится."

Commander Corrigendum
    Добавлено: 19:42 29-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18