Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
Cherezzabo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(365)
Репутация: 3
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 27.03.2015
20 мая 3301
Установлена связь анти-федерационных террористов и исследований артефакта

В прошедшие выходные сотни тон биологических отходов были сброшены около орбитальных станций в системе 78 Большой Медведицы. Данная система в настоящее время проводит подготовительные работы к запланированному прибытию Президента Halsey. Ответственность за демонстрационную акцию взяла на себя группа, именующая себя “The Canonn”.

Неназванный источник сообщил GalNet, что группа является “объединенным движением командиров, которые ищут правду о недавно найденных “Неизвестных артефактах”. И они готовы использовать любые доступные рычаги воздействия для усиления политического давления на правительство Федерации с тем, чтобы вывести их на чистую воду”. Источник напомнил о растущих страхах и опасениях, что артефакты могут оказаться новым оружием массового поражения. Сразу же возникают параллели с Др. Arcanonn и его последними требованиями к правительству Федерации о правомерности перевоза Неизвестных артефактов в составе колонн Федерации. На вопрос связан ли Arcanonn с террористической группой, он ответил, что не несет никакой ответственности за какие-либо действия группировки, и отказался отвечать на дальнейшие вопросы по поводу своей возможной причастности.

Однако он успел сказать следующее: “Очевидно, что мы не единственные, кто устал от фактов укрывательства со стороны Федерации, и некоторые командиры, вероятно, предпринимают более активные действия. Надеюсь очевидно, что я не одобряю такие методы, и в то же время я, безусловно, разделяю их разочарование.”

“Для того, чтобы положить конец этим разрушительным актам, я призываю всех граждан Федерации, Альянса и Империи ходатайствовать о публичности проводимых экспериментов и результатов исследований артефактов. Я также обращаюсь к Главному ксено-химику Lyran Betar и настаиваю на объединении наших усилий и ресурсов по исследованию этих потенциально связанных элементов для поиска ответов на общее благо всего человечества.”
    Добавлено: 11:47 21-05-2015   
Cherezzabo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(365)
Репутация: 3
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 27.03.2015
22 мая 3301
Aisling открывает художественную выставку в Emerald

Прошлой ночью Народная принцесса почтила своим присутствием Cemiess, чтобы побывать на открытии новейшей художественной выставки “Оттенки призмы” в Emerald, где посетители могли испытать мульти-сенсорный опыт, благодаря экспериментальной технологии проекции света и звука, напрямую стимулирующих чувственные центры аудитории. Aisling поразила толпу, выйдя в свет в рубиново-красном вечернем платье с длинными рукавами, украшенное сверкающими пайнитами. Из аксессуаров на ней был восхитительный по красоте визир с искусно выгравированными именным гербом Aisling.

К всеобщему удивлению, Народная принцесса пробыла на выставке не более часа. Aisling покинула мероприятие задолго до полуночи, сославшись на сильную усталость после ее недавней деятельности в Summerlands.

22 мая 3301
Пилот дважды побил галактический рекорд

Достижения независимых пилотов, участвующих в гонке Buckyball Run A*, продолжают попадать в заголовки всех цивилизованных миров. Это ралли на 26 000 с.л. к сверх-массивной черной дыре в центре нашей галактики привлекло уже свыше 40 бесстрашных пилотов. Один из них, Командир Alot, увековечил свое имя, дважды побив галактический рекорд по самому быстрому “заезду”.

Текущий результат Alot по достижению Sagittarius A* составляет невероятные 9 часов 39 минут, рекорд был поставлен на борту Faulcon DeLacy Anaconda, именуемой “Rhonda”. Для сравнения его предыдущий рекорд, сделанный на Lakon Spaceways Asp, называемом “Big Bird”, составил 11 часов 46 минут .

Когда у рекордсмена брали интервью, он ответил философски: “Ничто не длится вечно. Я уверен, что вскоре и мой рекорд будет побит. Более того, я уже слышал о других опытных пилотах, которые собираются участвовать в этой гонке, так что желаю им удачи.”

К моменту этой трансляции, Командир Kligg уже взял на себя инициативу, обойдя Командира Alot на своем корабле Anaconda “Rub Tub” примерно на 8 минут. Впрочем, как заявил сам Kligg, это лишь вопрос времени когда Alot вернет себе первую позицию.

23 мая 3301
В несанкционированной передаче обличили доктора Arcanonn

После недавних действий террористов в системе 78 Ursae Majoris, GalNet получил несколько сообщений о странном несанкционированном радио эфире о докторе Arcanonn, запись транслировалась через различные радио станции во всех населенных частях галактики.

GalNet получил на руки запись этого аудио сообщения:
“Неважно кто я. Мой посыл прост и ясен. Вы все были одурачены харизматичной личностью, называющей себя ученым полным амбиций. Его вы знаете под именем доктор Arcanonn. Он пользуется тем, что в ваших головах он рисуется миролюбивым и радеющим за всеобщие блага энтузиастом, но, на самом деле, он грубо эксплуатирует ваше доверие и пользуется вашей поддержкой. Но кто я такой, чтобы верить моим словам? Будут ли мои слова услышаны, а голос разума принят? Просто вспомните его последнее утверждение, он косвенно признает терроризм и явно демонстрирует свое намерение добиваться собственных целей, во что бы то ни стало.”

Неизвестный голос продолжает описывать различные опасные попытки исследователя разгадать секрет артефакта и настаивает на том, что требования доктора о предоставлении всей известной информации о реликвиях являются не более чем прикрытой попыткой заронить семена раздора между народами. Сообщение заканчивается призывом прекратить общественную поддержку.

“Не дайте ввести себя в заблуждение. Откройте же глаза и увидите перед носом неприкрытую правду. Я взываю к вашей благоразумности! Не позволяйте истории повторится! Вспомните!”

До сих пор остается неизвестным, каким образом нарушителям удалось организовать такую скоординированную трансляцию. Владельцы станций отрицают какую-либо связь с этой передачей и ищут возможные способы отследить злоумышленников и методы, при помощи которых им удалось внедрить запись в их эфиры.

Последний раз редактировалось: Cherezzabo (17:56 26-05-2015), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:26 26-05-2015   
Cherezzabo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(365)
Репутация: 3
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 27.03.2015
23 мая 3301
Arissa принялась за проблемы в Persephone

Выступая с подиума своего нового дворца в Kamadhenu, Принцесса Lavigny-Duval заострила внимание на текущих проблемах жителей Persephone, которые столкнулись с разразившейся чумой, привезенной в систему беженцами из Quivira.

“Я понимаю обеспокоенность граждан Persephone, и я приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Однако болезнь поражает беженцев, многие из которых страдают от недоедания и могу только надеяться на своевременную вакцинацию. Так что, это не должно так сильно беспокоить местное население.”

“Напротив, большую озабоченность должна вызывать возросшая активность пиратов, которая выросла почти в 7 раз c момента, как Patreus решил распространять в системе свое влияние.”

“Народам Quivira определенно нужна помощь, но эта ответственность лежит на плечах их покровителя, а не на моих. Я уверена, что Aisling более чем способна разрешить эту проблему самостоятельно. Тем не менее, если она попросит у меня помощи, я конечно же буду рада ей содействовать. Мы ведь семья.”


24 мая 3301
Охрана границ в Ceti Sector

Возвращение наркотика Onionhead в Panem, может быть, и обрадовало фермеров Kappa Fornacis, но определенно не их соседей, для которых форнасийские мечты обернулись сущим кошмаром.

“Это не правильно”, - заявил озабоченный житель соседней системы BD-18 394. “Конечно, у них там все хорошо в Kappa F, но как насчет нас? Что мы получили в итоге? А я скажу вам, контрабандистов и пиратов - вот что!”

Криминальные элементы распространились буквально по всему Ceti Sector, и местное население настаивает на том, что Союз фермеров Kappa Fornacis должны взять на себя ответственность за привлечение столь сомнительных персонажей в некогда спокойный и мирный регион.

Представители независимой лейбористской партии Autahenetsi предприняли попытку очистить сектор, предложив охотникам за головами солидные награды, если те подпишут соглашение выступать в качестве представителей Федеральной службы безопасности на Artyukhin Ring системы Autahenetsi.


25 мая 3301
Атака террористов в Liaedin отбита

Ellie Blossum, генеральный директор компании Crimson Fortune, выступил сегодня с заявлением по поводу недавних беспорядков в Liaedin.

“Как многие из вас знают, в последние месяцы были предприняты попытки сместить влияние Федерации в Liaedin, несмотря на многие годы мирного сосуществования семьей Blossum и Faveo.”

“Мы уверены, что эти попытки дестабилизации ситуации были устроены с преднамеренным злым умыслом, направленным на побуждение некоторых своевольных членов семьи Faveol к расширению своих границ влияния в Liaedin, о чем свидетельствует недавнее нападение на Volungu.”

“Компания Crimson Fortune хотела бы поблагодарить Командира Wolzan и Shadow Navy за их посильную помощь в поддержании честного баланса сил в системе Liaedin. Мы бы также хотели высказать благодарность всем тем пилотам Федерации, которые пришли нам на помощь во время блокады Liaedin в минувшие выходные. Если бы не ваша самоотверженность, мы уверены, что враги Федерации уже использовали бы Liaedin как плацдарм для дальнейшего силового захвата территорий.”

Последний раз редактировалось: Cherezzabo (14:11 27-05-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:55 27-05-2015   
Cherezzabo
 62 EGP

Рейтинг канала: 6(365)
Репутация: 3
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 27.03.2015
26 мая 3301
Президент пропустила встречу

Доклады, поступающие из Saga, информируют о том, что Президент пропустила запланированную встречу с делегацией на станции Zudov Terminal. Maisy Stevenson, лидер Республиканской партии Saga, выразила свою озабоченность следующими словами:

“Мы ожидали прибытия Звездолета №1 уже как 38 часов. Сопроводительный конвой был направлен в прилегающую территорию для встречи Звездолета №1, но корабль так и не появился. Мы проинформировали Mars и нам сообщили, что Президент в последний момент изменила свой маршрут.”

“Я понимаю, что время Президента бесценно, но было бы неплохо получать заблаговременные уведомления. Жители Saga потратили несметное количество времени и денег на подготовку к приезду и запоминающегося приветствия Президента, и похоже, теперь их нелегкий труд пропал даром. Я надеюсь, что Президент сможет выделить в своем вероятно очень плотном графике время на нас. Я бы не хотела думать, что Halsey отнеслась в каком-то смысле пренебрежительно к жителям Saga."


26 мая 3301
Чрезвычайное сообщение: Winters объявила о вступлении в должность Исполняющего обязанности Президента

26 мая 3301, в 15:00 по универсальному галактическому времени Госсекретарь Felicia Winters взяла на себя роль Исполняющего обязанности Президента по причине внезапного исчезновения Звездолета №1. В своем срочном обращении к нации, Исполняющая обязанности Президента Winters сообщила следующее:

“С глубоким сожалением и некоторым трепетом сообщаю вам сегодня, что связь с судном Президента, Звездолетом №1, была потеряна. Два дня назад командование военного флота получило известие о том, что Президент предпримет незапланированную поездку в Azaleach. Причины этого изменения остаются неизвестными.”

“12 часов назад, после выхода в гипер-пространство, Звездолет №1 бесследно исчез. Все попытки службы безопасности Президента отследить судно потерпели неудачу. Были сформированы специальные эскадрилии для поиска Президента Halsey и Вице-президента Naylor, и я верю, что военный флот сделает все возможное, чтобы вернуть их домой.”

“Тем не менее, для того чтобы поддерживать четкое выполнение приказов во время кризиса, я беру на себя роль Исполняющего обязанности Президента Федерации. Данное решение вступает в силу немедленно. Я надеюсь, что найду вашу поддержку, и надеюсь, что все это будет лишь временной мерой.”
    Добавлено: 15:30 27-05-2015   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Перевёл статью галнета Who will be the Next Emperor?

Кто станет следующим Императором?

Пока Имперский Сенат проводит закрытое заседание, политический обозреватель Маркус Макмиллан оценивает шансы возможных кандидатов на престол.

Для политических комментаторов широкий круг имперских политиков предоставляет благодатную почву для различных спекуляций, особенно в отношении Императорского трона. В теории, все члены семьи Дюваль имеют в равной степени сомнительные претензии на трон, и для тех, кто не имеет правильной крови, всегда есть возможность для правильного брака. Несомненно, в настоящее время сенаторы получают различные тайные предложения с целью получить их голос за определённую награду.

Для приверженцев традиций, очевидным кандидатом является Канцлер Андерс Блейн. Он всегда был тесно связан с королевской семьёй. Однако, зная Блейна, можно с уверенностью сказать, что он предпочитает роль Канцлера, и не будет претендовать на трон Императора, даже если новый Император не захочет видеть Блейна своей правой рукой.

Учитывая массовую популярность, "Народная принцесса" Ашлинг Дюваль является очевидным выбором. Если бы она была рождена в официальном браке, и если бы не недавнее заявление покойного Императора о безумии её отца, ее претензии на трон были бы самыми сильными, и, несколько столетий назад, этого было бы достаточно. Она молода для такой серьёзной роли, но это может работать в ее пользу, так как многие хотели бы видеть нового Императора с потенциально долгим сроком правления. Однако, её молодость работает против нее в других отношениях, например, все другие кандидаты превосходят ее в опыте. Ходят слухи, что за ней стоят неизвестные влиятельные люди.

Сенатор Арисса Лавиньи-Дюваль явно была выбрана Императором в качестве наследницы, но так как брак с Флоренцией Лавиньи не был завершён, она не может по праву считаться таковой. Тем не менее, как незаконнорожденный ребенок Хенгиста Дюваль, она принадлежит императорскому роду так же, как Ашлинг, и она пользуется поддержкой канцлера Блейн и граждан Империи. Ее общественная поддержка не так сильна, как у Ашлинг, но тем не менее значительна, и, что более важно, она пользуется уважением в Императорском Дворце.

При рассмотрении потенциальных правителей ни в коем случае нельзя исключать сенатора Земину Торваль. Она является мощной фигурой с обширными коммерческими интересами, а также общепризнанным приверженцем традиций, что обеспечивает ей твёрдую поддержку в Сенате и среди широких слоев населения. В ней не так много крови императорского рода, как у других кандидатов, но всё же она есть, и ее сила в Империи и в Сенате позволит составить конкуренцию, если она этого захочет.

Последней кандидат сенатор Патреус. Его популярность по-прежнему сильна, но за пределами внутренних политических кругов она начала слабеть, особенно среди свободомыслящих командиров. Он обладает значительной военной и финансовой властью, и его агрессивная линия поведения, основанная на завоевании, а не налогообложении, является привлекательной для некоторых слоев населения. Он имеет мощные позиции в Сенате, и, учитывая задекларированную поддержку сенатора Торваль, по-прежнему является претендентом. Активно муссируются слухи, что сенатор Патреус собирается укрепить своё положение браком с Ашлинг или Ариссой Дюваль. Он опытный игрок, так что не стоит оставлять его без внимания.

На данный момент лучшие шансы на престол имеют Ашлинг Дюваль и Арисса Лавиньи-Дюваль. В общих чертах они имеют равные шансы, так что, вероятно, в течение следующего месяца будет много политической борьбы, чтобы определить победителя.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 20:41 09-09-2015   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Ладно, тогда, пока время есть, ещё одна сегодняшняя новость про Патреуса и в конце коротко об Имперском игле.

Imperial Veteran Sceptical about Patreus’s Campaign

Императорский Ветеран скептически относится к кампании Патреуса

Имперский сенатор Danton Patreus резко осудил организацию "Emperor’s Dawn" и пообещал выпилить её из галактики, но его заявление вызывает пока неоднозначную реакцию. Некоторые полагают, что он просто пытается снискать благосклонность населения, в то время как другие полагают, что он пытается отвлечь внимание от своей связи с Brendan Paul Darius, убийцей императора.

Теперь, смелое высказывание сенатора было подвергнуто сомнению внутри самой Империи, генерал Имперских вооруженных сил Anthony Corvus в заявлении Imperial Herald сказал:

"Мы, безусловно, имеем дело с хорошо организованной и высоко мотивированной структурной организацией, и, несмотря на оптимизм Denton Patreus, на мой взгляд слишком рано делать какие-либо прогнозы относительно её подавления. Я имел дело с подобными организациями в прошлом, и они могут быть на удивление жизнеспособными. Вы уничтожаете ячейку и кажется, что дело в шляпе, но в это время новая ячейка появляется в другом месте."

Журналисты просили сенатора Patreus прокомментировать слова генерала, но он от комментариев отказался.

New Combat Fighter from Gutamaya Shipyards

Новый истребитель от Gutamaya Shipyards

В двух словах: Имперский игл потерял в манёвренности по сравнению с предшественником, но зато имеет более мощную броню, щит, скорость, средний слот для оружия. Обзоров уже достаточно, там всё это подробно разобрали.
Корабль будет производиться на верфях Gutamaya Shipyards для Имперских вооружённых сил, так что для покупки будет необходим ранг Outsider (это первый имперский ранг). Стоимость - 110,825 кредитов.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 19:49 10-09-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
11 SEP 3301

A Week in PowerPlay

Неделя в PowerPlay

Aisling Duval вновь возглавила рейтинг PowerPlay. Чрезвычайно низкое дестабилизация её систем, в сочетании с достаточной фортификацией, и позволило ей выделится над всеми остальными на этой недели.

Zachary Hudson продемонстрировал способность твердо стоять против подавляющего сопротивления. Подрывы более чем в тридцати системах были отменены и продлена защита Федерального флота еще в нескольких. Хадсон занял второе место на этой неделе.

Рост административных расходов Arissa Lavigny-Duval, в сопровождении проницательного подрыва, привело к суматохе в семи системах на этой неделе. Увеличение внимания на укрепление явно необходимы для поддержании власти сенатора на ее обширной территории.

Edmund Mahon снова ведёт Альянс в процветание. Тщательное укрепление обеспечило границы Альянса, хотя Альянс видел больше сопротивления, чем Империя. Премьер-министр Махон в настоящие время готов предложить гражданство нескольким ключевым системам в ближайшие недели.

Felicia Winters, как и Hudson, отменила выше среднего подрыв, но, несмотря на это, она доказала свою устойчивость за счет предоставления гуманитарной помощи в одном звездном скоплении, поддерживая комфортный резерв командного капитала.

Denton Patreus, либо ловкий игрок, сбалансировал свой бюджет почти идеально на этой неделе. Уклоняясь от дефицита, его флот в настоящее время занимают управляющие сферы в двух дополнительных местах.

Li Yong-Rui привел(?) Sirius Gov обратно в черноту. Умное руководство, сокращение, и добросовестные труды представителей Sirius дали большой запас командного капитала. С оптимистичным прогнозом, Sirius Gov готов расширить свое влияние еще раз.

Zemina Torval восстановилась от последних недель потрясений и снижения ее влияния. Сенатор положила конец долгому периоду спада за счет приобретения ключевых систем.

Скудные силы Archon Delaine в очередной раз собрали достаточно командного капитала, чтобы вызвать восстания в нескольких системах. Несмотря на то, что Kumo Crew получил отпор в своих попытках свергнуть Федерацию и Империю, всплеск преступной деятельности сообщили еще в нескольких системах.

Не бросающийся в глаза община Pranav Antal преуспела в обмене мнений Utopia с жителями Miki и окружающих систем, и его люди надеются взять эти системы. При отсутствии дестабилизации систем на этой неделе, люди Pranav являются четко воплощением Utopia.

Командир Corrigendum



The People’s Princess Speaks

Комментарий Народной Принцессы

На открытом благотворительном мероприятии, в котором несколько десятков рабов были освобождены, принцесса Aisling Duval воспользовался возможностью, чтобы поговорить о праве наследования.

"Кажется странным, что в качестве ближайшего живого родственника нашего любимого императора, я не вовлечена в процесс выбора его преемника. Тем более странно то, что вообще существует какой-то процесс - в конце концов, я являюсь наследником".

При попытке приукрасить свою законность(?), ее претензии вызвали гневные опровержения от юридических экспертов и лагерей других вероятных кандидатов. Однако, когда мы говорили с людьми на улице, столкнулись с почти всеобщей поддержкой Принцессы. Один житель Capitol сказал нам:

"Я за традицию, но мы должны двигаться в ногу со временем. Принцесса Aisling Duval понимает, что мы должны сделать, и достаточно юна, чтобы это произошло".



Kumo Crew to Target Lavigny-Duval

Kumo Crew нацелились на Lavigny-Duval

Системы под влиянием Arissa Lavigny-Duval начали выражать недовольство по текущей политической ситуации в Империи, и Kumo Crew берёт возможность вызвать проблемы самостоятельно.

Утечка военной разведки свидетельствует, что сотни Kumo Crew скоро прилетит на Имперские территории в целях дальнейшего вызова гражданских беспорядков. План, по-видимому, это заставить Duval признать глупость Pegasi War путем привлечения его как можно ближе к дому (?), как это возможно.

Во время операция Uranus видели пиратов Kumo Crew в целевых мирах под влиянием сенатора Denton Patreus, но это был первый раз, когда они достаточно осмелели, чтобы ударить его миры далеко от дома. Только время покажет, какое влияние это будет иметь на имперских игроков.

Командир Mikalus
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (15:36 13-09-2015), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 22:41 11-09-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
11 SEP 3301

Emperor’s Dawn Bases Discovered

Обнаружены базы Emperor’s Dawn

Согласно с департаментом сенатора Denton Patreus, Имперская разведка обнаружила несколько баз, принадлежащих Emperor’s Dawn. Сенатор Patreus, который ведет кампанию против Emperor’s Dawn, выступил с заявлением, подтверждая, что он инициирует боевую операцию предназначенный для уничтожения мятежников. Сенатор сделал следующее заявление для прессы:

"Мы здесь имеем дело не просто с предательскими настроений - мы имеем дело с яростной организацией, которая показала себя готовым и способным совершить по-настоящему ужасные акты. Они уже забрали жизнь нашего любимого императора - где же они ударят в следующий раз? Мы должны действовать быстро и решительно, если мы хотим устранить эту угрозу для Империи".

Имперские силы были мобилизованы для операции, но также призвал независимых пилотов оказать помощь. Сенатор Patreus предлагает щедрые награды для тех, кто внесёт свой вклад в кампанию.



Emperor’s Dawn Issues Request for Supplies

Обращение Emperor’s Dawn на запрос на поставки

Как сообщалось ранее сенатор Denton Patreus запустил военную операцию против Emperor’s Dawn. Теперь журналисты The Imperial Citizen сообщают, что группа боевиков выпустила публичное обращение на товары. Примечательно то, что запрашиваемые товары - progenitor cells и narcotics - являются незаконными во многих юрисдикциях.

Emperor’s Dawn не объяснил свою потребность в этих товаров, но учитывая его боевую позицию можно с уверенностью предположить, что товар будет использоваться в кампании против Империи. Организация создала пункты доставки на станциях в системах Ipilyaqa и Ch’i Lin.

Империя не отвечает на призыв, но скорее всего, что будет просить общественность игнорировать обращение. Но с таким количеством независимых торговцев в галактике, многие из которых не имеют особой лояльности к Империи, кажется неизбежным то, что по крайней мере некоторые из них будут отвечать на запрос Emperor’s Dawn.

P.S. Я довольно долго тормозил с названием последней новости, поэтому перевёл пока так.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (18:46 12-09-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:02 12-09-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
12 SEP 3301

Pegasi Pirate War Triggers Migrant Crisis

Pegasi Pirate War вызывает Миграционный Кризис

Спустя месяц снова началась Pegasi Pirate War, недели конфликта нанесли удар по народу сектора Pegasi и окружающих его систем. То, что выглядело как маленький ручеек, теперь похоже на большой поток, сотни тысяч людей выливаются из региона каждый день. Условия на орбитальных станциях ухудшаются, ведь тысячи беженцев толпятся на посадочных площадках в попытке сесть в отбывающие корабли. Перегруженные транспорты, часто летающие без соответствующей системой безопасности или защиты, становятся обычным явлением в секторе Pegasi.

На конечном этих отчаянных попыток находятся Имперские миры, наименее способны контролировать этим потоком из тёплых тел. Имперские системы, такие как He Xians, Xuanebuth и Pharacani, испытывают большой наплыв новых поступлений. После того, как оказались в Императорском пространстве, многие беженцы немедленно обратились в Imperial citizenship и попросили защиту у Imperial Navy. Некоторые даже готовы взять контракт в Imperial slavery, если передадут их от Kumo Crew.

Операция, чтобы победить Archon Delaine и Kumo Crew, проходит отметку в семь недель, а граждане миров, оказавшиеся в центре конфликта, задаются вопросом, действительно ли наметился его конец. Из недавних тактических изменений видели Imperial и Sirius пилотов, работающих вместе, чтобы спасти рабов и вернуть их домой. Остается неясным, осложнит ли Миграционный Кризис эти усилия или подорвут поддержку для войны в Императорских системах.

Командир Quade
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (16:25 13-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 13-09-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
13 SEP 3301

Research into Strange Objects Begins

Начинается исследование неизвестных объектов

Объявлено сегодня, что Федеральная научно-исследовательская программа была создана для изучения неизвестных объектов, обнаруженных в некоторых системах, в том числе Tanmark и HIP 102128. Проект находится под руководством профессора Ishmael Palin, ранее состоящий в Homeland Scientific Council.

Первые из объектов были обнаружены несколько месяцев назад, другие были найдены в последующие недели. Те, кто первым увидел артефакты сообщают, что они напоминают биологические формы, состоящие из шарообразных выпуклых елементов, которые соединены к ряду цилиндрических капсул. Некоторые даже предположили, что они могут быть формой жизни.

Помимо своей необычной структуры, объекты - названные как 'неизвестные артефакты' и 'аномальные внеземные объекты' (или 'АВО') профессором Palin и его командой - как полагают, имеют способность повреждать поблизости технику, хотя как именно это происходит, не до конца ясно. Это сделало транспортировку объектов проблематичной, так как они могут нанести значительный ущерб в грузовом трюме корабля, а также остальным его системам.

Естественно, теории касательно объектов были распространены, и как кажется, существенные доказательства того, что они нечеловеческого происхождения. Профессор Palin отказался комментировать на эту тему, однако, сказал:

"Открытие этого объекта представляет собой событие большого научного интереса, и я рад, что предложили возглавить эту исследовательский проект. Было бы неосмотрительно с моей стороны делать предложения на происхождения или назначения этих объектов. Достаточно сказать, что я и моя команда будет подвергать артефакты тщательных исследований в течение ближайших недель, и я очень рассчитываю на обмен нашими открытиями с научным сообществом".
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (20:57 13-09-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:15 13-09-2015   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
15 сентября 3301

Imperial Slave Regulations Proposed

Предложены изменения в регламент по Имперским рабам

На основании аудита Imperial Slave Association, Imperial Senate Audit Committee рекомендовал внесение изменений в регламент, регулирующий обращение с Имперскими рабами и их транспортировку.

Предлагаемые изменения главным образом нацелены на более тщательный контроль пилотов, имеющих право перевозить Имперских рабов, и содержат рекомендации, что такие пилоты должны иметь звание Imperial Navy не ниже "Master" (Мастер). Также была отмечена необходимость выделения ресурсов для возвращения Имперских рабов, вывезенных и проданных за пределами Империи.

Svetlana Zhukov, председатель ISA, выразила поддержку нововведений:

"Это наш долг проследить за тем, чтобы граждане Империи, находящиеся в рабстве, оставались в пределах Империи до тех пор, пока они не станут полноправными гражданами. Мы надеемся, что новый регламент будет гарантировать, что права Имперских рабов не будут растоптаны теми, кто беспринципно продаёт людей ради жажды наживы."

Политические комментаторы выражают сомнение, что предлагаемые нормы будут утверждены, но многие думают иначе.

Commander Corrigendum
Capitol Herald | Interstellar Press


Senator Arissa Lavigny-Duval Calls Impromptu Press Conference

Сенатор Arissa Lavigny-Duval дала импровизированную пресс-конференцию

После очередного дня обсуждений в Сенате, сенатор Arissa Lavigny-Duval остановилась, чтобы ответить на вопросы собравшихся журналистов. Когда её спросили, какая самая важная задача стоит перед Империей, она ответила:

"Больше всего Империя нуждается в стабильности и преемственности. Я была удостоена чести провести некоторое время с императором Hengist Duval после того, как он оправился от комы. Он поделился со мной планами на будущее, в которых Империя продолжает развиваться, опираясь на свои сильные стороны: правосудие и традиции.

"Меня неимоверно печалит, что кто-то, особенно тот, кто считает себя гражданином Империи, мог оборвать жизнь такому великому человеку. Я считаю своим долгом сделать всё, чтобы его планы стали реальностью."

Когда её спросили, означает ли это, что она считает себя наследницей престола Императора, она ответила:

"Решение о том, кто станет императором примет Сенат. Есть много подходящих кандидатов, и это честь для меня быть среди них. Независимо от того буду я коронована или нет, я буду продолжать работать во имя приближения того будущего, о котором мечтал Hengist Duval."
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!

Последний раз редактировалось: puzz (21:32 15-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:30 15-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Vice President’s Investigation Data Found

Обнаружена информация в расследовании дела вице-президента.

Пресс-секретарь семьи вице-президента Найджела Смитона раскрыл информацию о том, что среди личных вещей недавно обнаружили спрятанный чип с данными. Информация, хранящаяся на устройстве, была зашифрована, но с помощью технических специалистов Federal Times, оказалось возможно извлечь часть данных.

Пресс-секретарь заявил, что на данный момент информация не будет обнародована, но ее часть может помочь властям, в поисках обломков Highliner Antares. Данные были переданы в Sirius Corporation, а также представителям следственных органов.

Пресс-секретарь семьи отказался отвечать на вопросы.

Последний раз редактировалось: Ursagi (10:59 16-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:59 16-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Munshin Announces Plan to Aid Refugees

Система Munshin объявляет план, помощи беженцам.

Чиновники Orbiter Ocrinox провели сегодня утром пресс-конференцию, на которой объявили о своем намерении построить современный центр переселения для беженцев Pegasi Pirate War.

"Мы признаем, бедственное положение своих друзей в Pegasi Sector, и готовы принять всех тех, кто желает поселиться здесь. Мы призываем всех тех, кто имеет доступ к транспорту прибыть на Ocrinox's Orbiter. Вам обещали гражданство – вы его получите. Вам обещали защиту – и вы ее получите. Вы покинули свой дом, чтобы найти новую жизнь – и вы ее получите".

План опирается на три сильных аспекта системы Munshin: удаленность от боевых действий, доступное продовольствие и рабочие места, и необходимую инфраструктуру для поддержания резкого увеличения населения.

Отчеты также показывают, что чиновники Ocrinox's Orbiter отправили послания в Pilots Federation и принцессе Aisling Duval с просьбой о срочной доставке медикаментов.

Commander Quade
    Добавлено: 13:08 17-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Только запостил перевод про беженцев, как выкатили репортаж с линии фронта Хы... Текст не маленький смогу только после 22.00 по Мск им заняться, так что если есть желающие я могу уступить очередь. Улыбка
    Добавлено: 15:23 17-09-2015   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
17 SEP 3301
Frontline Report: The War against Emperor’s Dawn

Репортаж из зоны боевых действий: война против Emperor’s Dawn

Четыре дня назад сенатор Denton Patreus начал военную кампанию против организации Emperor’s Dawn, ответственной за убийство Императора Hengist Duval. С тех пор в системах Dakshmandi и Maausk, где были обнаружены базы Emperor’s Dawn, идут интенсивные бои с участием множества кораблей Imperial Navy и Emperor’s Dawn.

Журналист Katherine Ryder, которая освещает события в горячих точках по всей галактике вот уже двадцать лет, накануне встретилась с одним из генералов Империи, ответственных за проведение операции. В своём репортаже для Imperial Herald она описывает разворачивающийся конфликт:

"На фоне невыносимой чёткости бытия бездонного космоса, величественно плывёт Majestic-Class Interdictor, его элегантные обводы таят в себе смертельную огневую мощь. Несколько часов назад крейсер находился в системе Dakshmandi, прикрывая развёртывание имперских эскадр, которым приказано выявлять и уничтожать посудины Emperor’s Dawn. Население систем Dakshmandi и Maausk восприняло появление имперских кораблей по-разному: одни видят в Империи спасителя, в то время как другие считают, что конфликт принесёт только страдания."

"На мостике этого величественного крейсера я встретила Anthony Corvus, ветерана, который недавно скептически отнёсся к кампании Denton Patreus. Он характеризует мятежников как дисциплинированную и организованную силу, способную наносить систематические точечные удары. С едва скрываемым восхищением в голосе, он отмечает их стальную решимость, говоря, что сколько бы кораблей Emperor’s Dawn ни уничтожили имперские пилоты, боевой дух мятежников не пошатнётся. Он также упоминает сотни независимых пилотов, которые укрепили ряды восставших. Очевидно, говорит он, враги Империи видят в этом конфликте возможность нанести удар по сверхдержаве."

"Генерал также выделяет тот аспект данной компании, о котором уже говорили критики Denton Patreus, а именно то, что сенатор недооценил Emperor’s Dawn, полагая, что один лишь вид Имперского военного флота деморализует мятежников. В действительности, Patreus оказался втянутым в затяжную борьбу с дисциплинированным и невозмутимым врагом. Никто не ставит под сомнение способность Империи поставить под знамёна значительные силы в этом конфликте, но даже её ресурсы не являются неисчерпаемыми. Если операция не даст результата в ближайшее время, возможно придётся рассмотреть вариант выхода из вооружённого противостояния и разработать иную стратегию."
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 17:56 17-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Kumo Operation to Hit Aisling Duval

Kumo Crew наносит удар по Aisling Duval

Воспользовавшись возможностью, командиры Kumo Crew за последние семь дней пронеслись по ряду систем, контролируемых Arissa Lavigny-Duval. Они проникли глубже, чем в любом из предыдущих столкновениях, и подняли уровень опасности, с которой столкнулись граждане Империи в результате Pegasi Pirate War.

Пилоты и тактики начали понимать, что конфликт перешел на новое измерение после того как беспорядки затронувшие миллиарды граждан Империи переросли в продолжительную историю. Утечки информации указывают на то, что к концу недели Archon сосредоточит все свое внимание на планетах и станциях, которые присягнули Aisling Duval.

Столкнувшись с неизбежностью нападения Kumo Crew, Империя должна решить, как лучше укрепить свои опорные пункты для отражения дальнейшего вторжения в попытках остановить их врага. То, что когда-то считали простой операцией в настоящее время истощает силы и ресурсы тысячи миров.

Commander Mikalus

PS Ндя, понял что мой средний уровень чуть менее чем убог. Практики нет и переводы корявые. Сильно не пинайте Улыбка
    Добавлено: 10:16 18-09-2015   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Не надо так, у тебя еще нормально таки получается Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 14:07 18-09-2015   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
18 SEP 3301

Imperial Internal Security Service Issues another Appeal

Служба внутренней безопасности Империи опубликовала очередное обращение

Как и месяцем ранее, Служба внутренней безопасности Империи - организация, ответственная за внутреннюю безопасность по всей Империи - вновь публично заявляет о потребности в исследовательских данных. Однако, на этот раз IISS не скрывает причины такой необходимости. В заявлении для СМИ агент Cope из IISS сказал:
"Нам абсолютно ясно, что повстанческая организация Emperor’s Dawn представляет значительную угрозу для Империи, поэтому особенно важно перекрыть им возможность нанести ущерб жителям и активам Империи как можно скорее. Поэтому IISS уполномочила Cemiess Empire Party возмещать расходы всем пилотам, которые будут снабжать её свежими исследовательскими данными. Эти данные будут использоваться для определения местонахождения баз, принадлежащих Emperor’s Dawn."

Независимые пилоты, желающие принять участие в этой миссии, должны доставлять исследовательские данные на станцию Mackenzie Relay в системе Cemiess.

 от себя   (кликните здесь для просмотра)
Вчера стартовала общественная миссия по сбору исследовательских данных. Окончание миссии через неделю (в пятницу 19:00мск), если ранее не будет достигнута максимальная цель, всего их пять. Как обычно, учитывается только количество посещённых систем. Сдавать в Mackenzie Relay в системе Cemiess.

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 17:34 19-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
18 SEP 3301

Hutton Mug Appeal Successful!

Забег Hutton Mug состоялся!

Несколько недель назад производитель новинок BlipMagnet объявил о выпуске Hutton Mug – памятного стакана с лозунгом «Я добрался до Hutton Orbital». Сувенир был разработан как памятный подарок для тех, кто завершил эпичное путешествие к станции Hutton Orbital, которая находится на расстоянии примерно в 0,22 световых года от ближайшей звезды. Концепт выглядел многообещающим и тысячи независимых пилотов совершили паломничество к Hutton Orbital для того что бы доставить необходимые материалы для первой партии изделий BlipMagnet. После успеха мероприятия, управляющий BlipMagnet Chase Fulbright выпустил обращение:

«Парни, вы потрясающие! Я чуть не сошел с ума после вашего отклика на мероприятие. Хорошая новость заключается в том, что для следующего этапа у меня материала больше чем было необходимо – плохая новость в том, что есть некоторые сложности, с инфраструктурой, которые необходимо решить до начала производства. Поэтому я заранее приношу свои извинения за предстоящее ожидание, но уверяю вас, что Hutton mugs уже на подходе, и как только они будут готовы я дам вам знать. Всем добра!»

Did Aisling Duval Know About Emperor’s Dawn?

Знала ли Aisling Duval об организации Emperor’s Dawn?

Сегодня Imperial Herald, опубликовал детали сокрушительного разоблачения о возможной связи между секретной группой из окружения принцессы Aisling Duval и некоторыми источниками, финансирующими мятежников Emperor’s Dawn. Несмотря на то, что прямой связи между принцессой Aisling и мятежниками не установлено, выявились связи между важными персонами внутреннего совета принцессы.

Наиболее заметной фигурой является меценат и промышленник Damon Clarke. Imperial Herald обнаружил доказательства того что D and C Shipping, Inc., одна из компаний принадлежащих Damon Clarke, по всей видимости финансировала и организовывала поставку вооружения 3 года назад людям которые по последним данным являются членами мятежной группировки Emperor’s Dawn.

Сейчас не известно были ли в недавнем времени контакты между компанией Clarke и теми персонами или как это связано с убийством Императора Hengist Duval. Получить комментарии от мецената не удалось, Damon Clarke оказался не доступен, но его представитель в компании ответил:

«Мы межгалактическая логистическая компания, доставляем тысячи грузов для наших клиентов каждый день. Мы уполномочены перевозить вооружение в те системы где этот груз не запрещен законом, и мы иногда его поставляем. Мы не даем комментарии о частных перевозках. Если наши бывшие клиенты позже стали террористами, что разумеется является отвратительным, в этом нет вины D and C Shipping, Inc».

19 SEP 3301

Aisling Duval Issues Statement

Aisling Duval опубликовала обращение.

После вчерашнего обнародования связи между офисом принцессы Aisling Duval и мятежниками из Emperor’s Dawn, принцесса Aisling выступила с обращением, в котором отрицает любые факты о том, что ей было известно об этой связи.

«Для меня стало жестоким сюрпризом, что кто-то из моих доверенных советников мог вести дела с животными, которые убили Императора. Я немедленно начинаю мое собственное расследование данного вопроса и искореню всех сотрудников, кто не является преданным Империи.

Local Faction Helps Ready Munshin

Местные фракции помогают подготовить систему Munshin.


Задача по переселению беженцев из Pegasi Sector проходит на станции Ocrinox's Orbiter в системе Munshin. Тысячи независимых пилотов уже помогли доставить жизненно необходимые медикаменты на станцию Ocrinox's Orbiter.

Возглавляет усилия до сих пор неизвестное местное сообщество, называемое Libertas Cooperative. Группа основанная освобожденными рабами и их потомками, заявила, что посвятить себя помощи Империи – это как минимум удача. Члены Cooperative которые комплектуют смены в доках, работают сверхурочно для того что бы разгрузить корабли, также с ними сообща работает несколько независимых пилотов которые стараются увеличить поток медикаментов, поставляемых в систему.

В то время как представитель Libertas Cooperative пригласил беженцев Pegasi Sector вступать в их ряды, правительство системы Munshin похвалило быстрые действия и посвящение Libertas Cooperative.

Commander Quade

Все же от грамматических ошибок не избежал, исправил что увидел. Хы...

Последний раз редактировалось: Ursagi (16:26 21-09-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:59 21-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
20 SEP 3301

Senator Patreus Calls for Senate Investigation

Сенатор Patreus призвал Сенат начать расследование.

Сенатор Denton Patreus подготовился к продолжению заседания Сената по вопросу престолонаследия, он гневно потребовал полного расследование Сенатом сообщений о предполагаемой связи между Emperor’s Dawn и офисом принцессы Aisling Duval

«Несмотря на мое сочувствие к ситуации в которой оказалась принцесса, и будучи в шоковом состоянии, я не могу позволить личным симпатиям влиять на мою оценку. Когда членов моей семьи обвиняли в самом тяжком деянии, я подчинился службам безопасности и передал им весь необходимый доступ».
«Мы не можем бездействовать, и я призываю Сенат объявить о немедленном и полном расследовании любых связей между принцессой Aisling и Emperor’s Dawn»

После первоначального шквала информации от Imperial Herald, новых фактов опубликовано не было. Меценат Damon Clarke по-прежнему не доступен и предполагается что он покинул границы Империи.

Federal Research Programme Terminated

Прекращена Федеральная Исследовательская Программа.

Появились сообщения о том, что Федеральная исследовательская программа, стартовавшая на прошлой неделе для исследования так называемых «аномальных внеземных объектов» (АВО), была прекращена. Новости появились спустя всего неделю после открытия проекта.

Согласно источнику в Fort Harrison, где располагалась программа, исследование объектов было внезапно остановлено губернатором станции Aoishe Quaid. По всей видимости, Quaid приказала руководителю проекта профессору Ishmael Palin немедленно прекратить его исследования. Причина, по которой Quaid вынесла такое решение не известна, тем не менее никто не поверил информации о том, что решение якобы вызвано обеспокоенностью безопасностью общества.

Другой источник в Fort Harrison, который просил не называть его имя, сообщил следующее:
«Честно говоря я не верю, что это вообще было решение Quaid, я думаю на нее надавили что бы она закрыла программу. Она была полна энтузиазма относительно проекта и очень уважает профессора Palin, так что смена курса не имеет смысла. Весь вопрос состоит в том кто вынудил ее отменить исследование и почему?»

Объекты, которые предполагалось исследовать, описывались как квази-органические по своей природе и способные передавать информацию о своем местонахождении на гигантские расстояния. Их открытие считается научным открытием века и отмена проекта без сомнения повлечет жесткий ответ научного сообщества.

Профессор Palin отказался комментировать решение губернатора Quaid.

добавлено спустя 24 минуты:

21 SEP 3301

Chancellor Blaine Confirms Senate Investigation

Председатель Blaine подтвердил Сенатское расследование.

После начала ежедневного заседания, Председатель Anders Blaine объявил о том, что Сенат предпринял расследование обвинения о связи офиса принцессы Aisling Duval и мятежников Emperor’s Dawn. Расследование было начато немедленно, несмотря на то, что Сенат проводит закрытое заседание до тех пор, пока не будет решен вопрос о престолонаследии.

В ответ на заявление сената, Aisling Duval объявила о любом содействии в расследовании. Она так же объявила о том, что ее личная служба безопасности обнаружила некоторую тревожную информацию, которую она представит на комитет по проведению расследования.

Тем временем, охота на мецената Damon Clarke продолжается. Сегодня утром некоторые персоны из его окружения были арестованы Внутренней Службой Безопасности и подвергнуты допросу.

Последний раз редактировалось: Ursagi (22:34 21-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:34 21-09-2015   
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будем ждать следующего вдохновления и на войне давайте жить в союзе плиз. (призывает Vortex)

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18