Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » «Вавилон 5» вернется на экраны |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Снег | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 2 of 2
Go to page: Previous  1, 2 | All pages
Поиск в этой теме:
Канал новостей: ««Вавилон 5» вернется на экраны»
Magistr_AVSH
 601 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
: 119
RenderG wrote:
А мне больше всего не нравятся. Слишком они... Фэнтезийные.

А ты трилогию читал? Улыбка После неё они фэнтезийными не кажутся вообще. Скорее несчастными. Кстати Старжински назвал эту серию букв - лучшей что была написана по вселенной.
    Posted: 21:23 25-08-2014   
Ivanoff Alex
 855 EGP

Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 2(12)
: 205
Magistr_AVSH wrote:
А ты трилогию читал?
Трилогия - великолепна, лучшая.
Magistr_AVSH wrote:
Скорее несчастными.
И это, не помню что уже в конце, но сдается с надеждой. Центраврийский цикл - намного проще
    Posted: 21:08 27-08-2014   
Magistr_AVSH
 601 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
: 119
Ivanoff Alex wrote:
Центраврийский цикл - намного проще

В разы. Хотя под конец конечно меня уже впечатлило, но начало было слабенькое. Читал её уже после Техномагов, поэтому впечателение было слабже.
Ivanoff Alex wrote:
И это, не помню что уже в конце, но сдается с надеждой.

Увы, так и осталось не ясно что дальше с ними случилось. Ибо на момент завершения трилогии новых техномагов больше не могли принимать в орден, численность их сильно сократилась. И ещё проблема в связанности Крестого похода и трилогии - если события трилогии завершлись до начала Крестового похода, то Гален явно не вписывается, ибо он должен быть совсем другой. Насколько я понял из-за того что сериал накрылся, дописали трилогию чтобы более-менее было понятно кто такие техномаги и чем всё закончилось. Но большая часть наверное должна была быть рассказана в сериале, и в результате нестыковки пришлось быстро заделывать.
    Posted: 22:40 27-08-2014   
Ur Quan
 356 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
: 85
OB 1 wrote:
Насчет сюжета - в ту же степь, там старых-то задумок, выпиленных, было до ..., а тут еще перерывчик... небольшой.

они ещё Крестовый поход не досняли (всего 12 серий было).

RenderG wrote:
А мне больше всего не нравятся. Слишком они... Фэнтезийные.

высокие технологии неотличимы от магии. Хы...

RenderG wrote:
Ну естессно. Как Г`Кар в "Легенде о Рейнджерах"

Кацулас умер в 2006-ом.
    Posted: 10:57 13-09-2014   
HeadHunter
 2810 EGP

Рейтинг канала: 7(610)
: 539
Сомнительно, что Поход доснимут, думаю. Надо надеяться, что хоть расскажут что там было кратко (если действие нового фильма будет после событий Похода). Я, правда, не знаю, есть ли какие-то канонические описания того, чем всё закончилось - всё надеялся, что доснимут, а потом уж забыл посмотреть.

Трилогию техномагов тоже начал читать - вроде интересно. Хотя мне показалось, что автор действительно местами несколько пересолил с антуражем, хоть и понятно что техномаги не сказочные фокусники-то, по сути. Но увлекшись описанием некоторых моментов из их жизни он несколько удивил меня с моим мнением, о большей суровости их существования. В фильме они выглядят более таинственными и т.п. Хотя понятно, что внутри организации всё более явно, друг перед другом им точно-то не надо особо строить из себя загадочных личностей. Но всё-равно несколько не то, чего ожидал в полной мере. Можно сослаться на авторский взгляд.
Посмотрим, что будет дальше. Хотя я тоже не знаю, есть ли какие-то более канонические описания по ним.
Мы родились..

Last edited by HeadHunter on 13:54 13-09-2014; edited 2 times in total
    Posted: 13:51 13-09-2014   
Clementin90
 -57 EGP

: 2
Вавилон это канеш хорошо, только есть мнение, что некоторым пилотам очень хочется посмотреть не только будущий фильмец, а узнать, что за беда постигла и с будущим сериалов стар трека, которого нет еще даже в проекте(или уже есть хз) и не только его.

И если мне ктонить бы объяснил, почему на нашем сайте нет инфы и базы данных по STO(Star Trek Online)? А в игре, между прочим, уже чат для русских пофиксили и идут работы над русификацией.

Не считаю "Вавилон" эталоном звездных фильмов, однако, с ним может случится тоже самое, что и с "Firefly" (Светлячок)?
Хорошо, что серий побольше, а то у режиссера "светлячка" хватило только на пол сезона и кинчик.

Если бы в том же Ворнер пересняли б сериал "На краю вселенной", ну или хотя бы "Андромеду" без "Геракла". С другой стороны, если ктонить бы мне сказал, что скоро появится Звездный путь рассчитанный на 7-10 сезонов с новыми актерами было б просто епануться ап клаву! И я считаю, что космосериалы просто необходимы нам, когда Раханис застревает без топлива или при строительстве узла, ну да хер с ним, он уже прошлое! Ругаюсь, недоволен! Задница Гы-гы Ребенок

На мой взгляд киномэна, скажу честно, в каждом кино о космосе есть свои косяки и иногда косяков на весах становится больше, иногда картинке мешает даже сюжет или женские роли, когда вместо сексуальной пилотки страшная и жирная старая повариха с небритыми руками и ногами с необитаемой луны из созвездия Нунифигасе! Затягиваю я с этим Star Trek-ом, вы уж простите, нравится он мне очень, с первого дня играю в него, пихну кста свой акк Подмигиваю, Остается надеяться, что в скором времени Марвэл выпустит суперхиты по два с половиной часа каждый про супергероев из будущего, серфера например через две тысячи лет или бэтмена и робина тоже из будущего, ну и люди Х также радуют нас, но не постоянно, стоит признать "картины" выглядят отлично и по актерам и по спецэффектам и по сценариям, хотелось бы все это еще побольше с космосом Прометея(особенно его), Хищника и Чужого свзятать и было б ничего кстати! Вселенная в хф Прометей из вселенной и марвел и хищника с чужим, именно его мы в конце фильма и увидели.
Оттакаявотзагагулинаполучилась! Держим пальцы крестиком, что бы у Вавилона с Ворнером все получилось! Требуй народ больше фантастики! Подмигиваю

добавлено спустя 34 минуты:
А Железного человека можно ваще рядом с Риддиком поставить! Подмигиваю

добавлено спустя 3 минуты:
И родится у них Iron Woman c неплохим ночным зрением, придется ее ухажеру хорошенечко подбривать кхм.. что т я не туда загнал, короче с декабря 2014 года будут самые пидатые фильмы, так во всяком случае обещают рейтинги у трейлеров.

Последний раз редактировалось: Clementin90 (12:55 26-10-2014), всего редактировалось 999999999999999 раз

Last edited by Clementin90 on 10:46 14-09-2014; edited 4 times in total
    Posted: 10:46 14-09-2014   
Ening
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
: 0
Уверен, Стражинский не подведет. Вавилон 5 - шедевр именно благодаря сюжету и персонажам. Не так давно я его пересмотрел и еще раз убедился в этом: Вавилон 5 и сейчас можно смотреть, не отрываясь, в отличие от большинства других сай-фай сериалов.
    Posted: 11:40 14-09-2014   
Alex_Crazy
 50 EGP

Быстрей бы. А то актеры В5 мрут с пугающим постоянством.
Г'Кар, Зак, доктор Франклин, капитан Синклер.
    Posted: 20:43 14-09-2014   
SKYDIVE
 60 EGP

ну возможно некоторые моменты из сериала
1)События времен Валена и В4(1000 лет до создания вавилона)
2)Война Земля-Минбар
3)ну и некоторые места во время и после основного сериала
    Posted: 15:09 29-11-2014   
Канал новостей: ««Вавилон 5» вернется на экраны»
Go to page: Previous  1, 2 | All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой-такой док для НЛО? Может, вам еще спальню йети показать?!

» «Вавилон 5» вернется на экраны |
Каналы: Новости | Голосований | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18