Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 69
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 69 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Tetragrammaton :
Gogirichi :
Репутация важна? Или так можно миссии поднять?

Репутация теперь всегда важна.
Чем лучше, тем прибыльнее миссии, но можно взять и с нейтральной.

Репутация у них качается или как говорят в Квинсе уже не качнешь?
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 14:57 29-07-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Питона бери сядет куда хочешь.

Далеко лететь , даже за такими мисссиями Рыдания.

Последний раз редактировалось: alexalsp (15:00 29-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:00 29-07-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Gogirichi :
Репутация у них качается или как говорят в Квинсе уже не качнешь?

Качается конечно - задания все на контрабанду, но даже для нейтралов там все вкусно. А на тяжелые случаи есть исследования и рынок ))

Для старых бандитов кто таскал раньше из Робиго - в одной из фракций репа будет максимальная.

Цитата:
Питона бери сядет куда хочешь.
Далеко лететь , даже за такими мисссиями Рыдания.

На питоне долго. А вот на АСПе самое то. Быстро и ненапряжно. С моим скромным карго на 48, 15-20 лямов на круг имею, мне хватает.
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 15:27 29-07-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Питон чисто торговый , так что нормально , можно даже один бак добавить и груза на 260 тон хватает .

Кстати как далеко прыгать нужно по заданиям ?

На рабах ранг бывстро поднимается или как обычно нужно сделать 200 миссий что бы ранг отбить ?

Последний раз редактировалось: alexalsp (15:34 29-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:32 29-07-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
alexalsp :
Кстати как далеко прыгать нужно по заданиям ?

Стандартно - до пузыря. 300-400
Цитата:
На рабах ранг бывстро поднимается или как обычно нужно сделать 200 миссий что бы ранг отбить ?

Честно говоря не слежу за рангом.[/tr]
_________________
— Капу, капу жми! (c)

Последний раз редактировалось: Tetragrammaton (15:41 29-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:37 29-07-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Хоть бы намекнули , что там станция одна и на нее возить нужно мульен километров ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 18:57 29-07-2016   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
alexalsp :

А вам нужно больше?)) а про расстояние я написал. (хот про Робиго обычно и так все в теме Подмигиваю
Да и зачем что либо возить НА нее? Возить нужно С неё))
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 19:34 29-07-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
с нее нужно возить , тогда когда привезешь на нее что бы поднять репу, а что с нее возить и куда уже вопрос второй ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 19:55 29-07-2016   
krutoi2000
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 28.07.2016
Всем привет! У меня вопрос. Я знаю что на одной станции есть черный рынок но в контактах его не показывает. Почему?
    Добавлено: 23:06 29-07-2016   
Den_Avatar
 51 EGP

Рейтинг канала: 8(750)
Репутация: 4
Сообщения: 35
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 04.02.2015
krutoi2000 :
Я знаю что на одной станции есть черный рынок но в контактах его не показывает.
Скрин в студию. Что за станция?
_________________
- Товарищ, там человек говорит, что он - инопланетянин. Надо что-то делать.
- Звони в 03.
    Добавлено: 23:13 29-07-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
krutoi2000 :
Я знаю что на одной станции есть черный рынок но в контактах его не показывает. Почему?

Скорее всего он там раньше был, а сейчас нету.
Например из-за смены правящей фракции.
    Добавлено: 07:30 30-07-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Поделюсь и я своими успехами на ниве черного рынка, контрабанды и работорговли Гы-гы
Хотя, честно говоря, работорговлей, непосредственно для пилотов, здесь (за 350 св.л. от Пузыря Подмигиваю ) и не пахнет. Скорее это частные перевозки незаконных грузов Хы...

Вернулся я в Элиту после долгого перерыва, и первое что увидел - мой шахтерский АСП в шахте планетарном кольце.
Покопал, заработал за пару дней 15кк денег, из которых 5кк благополучно выплатил за страховку, а 10кк спустил на оборудование.
И остался с 30кк как и было до этого. При этом передо мной маячила морковка в виде Питона, к которому шел уже достаточно давно Улыбка

Примерно в этот момент меня в космосе заметил камрад c0balt, выслушал мою печальную историю (которая стала для меня еще более печальной - ведь ящик бренди из старых запасов мы распивали на его Питоне! Гы-гы ), долго качал головой... А под конец выдал таки мне способ быстро (очень!) и безболезненно (ну а тут как повезет Улыбка ) заработать на свой новый пепелац (за что ему огромное спасибо - крепко жму руку, Дружище!)

В общем, через три дня на моем счете скопилась сумма в 180кк, что вместе со стоимостью оборудования на АСПе (35кк) позволяло задуматься о приобретении Питона.

Пообзванивав дилеров, нашел предложение с 15% скидкой - всего 48,5кк за Питона! Тут же полетел в тот салон и купил заветный аппарат Хы... .
Переставив основное оборудование (а именно прокачанный инженером ФСД 5А, прокачанную до 23,9 МВт силовую 5А и систему жизнеобеспечения 4А) полетел в Мир Основателей, дабы основательно упаковаться Улыбка Перепробовав вся и все (ну, практически... со скидкой-то Улыбка ), покопавшись в астероидах, прокачав у инженеров что возможно (и попав на 4,5кк страховку, после благополучного самоубийства о корпус Каттера...), решил проверить каков Питон на ниве контрабанды.
И Питон не подвел!

В общем, расклад следующий:
Питон емеет трюм 160, баки 72, полная упаковка оружием, А-грейдом (кроме датчиков, стоят Д, как самые легкие), банками 3А, продвинутым сканером, топливозаборником 5А.
Скорость 225 при равномерном распределении, форсаж 305
Скорость при капаситоре на двигателях 275, форсаж 365 (соответсвенно при контрабанде летаю только с полным капаситором на движках, + половина на системы)
Максимальный прыжок 20,7 св.л. пустой, 16,5 полный.
Максимальная экономичность при прыжке не более 18 св.л. - позволяет проходить 400 св.л. без дозаправок (~25 прыжков). Каждый прыжок занимает в среднем 50 сек. (жду обязательного остывания ниже 50 град., плюс навигация, облет звезд (если надо), загрузка ФСД, сам полет Улыбка )
При максимальном прыжке, топлива хватает максимум на 18 прыжков, что составляет ~260 св.л.
В случае необходимости заправки, одна заправка отнимает максимум секунд 20 (416кг/с).

Это преамбула.
Теперь к сути.

Сделал полный круг на Питоне с контрабандой. Трюм 160 был забит полностью - 12 миссий.

Итог следующий:
Дорога туда - 317 св.л., 24 прыжка, 7 заправок (нужно было 6, но решил перебдеть ), 2 интердикта (неудачных) - 30 мин. Остаток топлива 15%
Развоз первых трех миссий - 20 мин. В том числе небольшая стычка после вылета - когда на меня 2 кобры наехали, а я без щитов был (на тихом ходу шел Хы... С той поры на бесшумном - только влет в станцию, обратно - форсаж) - 40% корпуса оставалось, когда ушел в прыжок

После поехали гулять с женой и дочкой, пока я в отпуске Хы...

Затем:
9 миссий - 1ч. 40мин. 4 интердикта, в том числе один удачный (ушел на форсаже).

после перерыв на обед Улыбка

И окончание:
Дорога обратно - 360 св.л., 23 прыжка, без заправок, без перехватов - 22 мин (до момента стыковки). Остаток топлива - 14%

Итого:
Временные затраты:
2 часа 52 минуты - на развоз миссий, с возвращением на исходную
примерно 3 часа - на подбор миссий. Из которых я в основном занимался просмотром форумов, чтением новостей, даже книжку почитал и с дочей поиграл Хы...
Удаляем 22 мин из времени развоза, т.к. я, отыгрывая свою роль, на станциях просматривал рынки (а вдруг рарки), смотрел верфи, снаряжение, читал новости и рассматривал миссии. Т.е. 2 мин. с миссии можно смело убирать.

Общий итог - 5 часов 30 минут

Профит:
68кк за миссии + 0,3кк на навигационные данные (их можно не считать)
0,15кк в минус на топливо и ремонты (ремонт в 120к встал, после кобр...)
Ранг "крепостной" в Империи (качаю сейчас, Клиппер охота) - +23%
Ранг "Предприниматель" - +51%

Что было на АСПе (с прыжком 31 пустым и 26 полным):
с трюмом 76 и беззаправочными перелетами максимум делал 23-24кк (4-5 миссий).
Временные затраты составляли полчаса на дорогу туда-обратно, 40-50 мин. развозка миссий. Ну и полтора часа в среднем подбор этих миссий.
Итого примерно 2,5 часа на круг (округлил с уменьшением).

Общее увеличение прибыльности кред/час составило для меня 283%

НО!
Есть психологический эффект.
Допустим, в выхи, или в отпуске, я могу выполнять по два таких перегона в день, дальше уже не удовольствие, а вторая работа...
Поэтому здесь нужно говорить не о кред/час, а о кред/день
В день максимум можно сделать 120-130кк (это для меня)
На АСПе я бы сделал 3 ходки - 75кк

Прибыльность увеличилась на 175% в день.

ЗЫ На буднях максимум одна ходка, и то вылетает вечер среды для поиска миссий, в связи с обнулением серверов в четверг
В неделю получается 520кк прибыли (если не поймают и лавочку не прикроют)

В принципе, подобный вариант, где есть максимум 1-2 рейса в день, достаточно сильно подходит лично для меня и моего стиля игры. Всегда можно сделать перерыв, помайнить (для инженеров), оказать поддержку фракции, выполнить задания, повоевать.
Адреналин на таком рейсе тоже силен Улыбка
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 17:05 29-08-2016   
Seraff Udavkin
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 1
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 29.01.2016
Баунти хантеры. Черт бы их побрал.

По-моему это просто бич последнего обновления, нельзя придумать более отравляющего игровой процесс нововведения, чем неприкасаемые храбрецы на кобрах, которые смело выдергивают из круиза Анаконду ради 6000 кредитов премии.
И это при том, чтобы схлопотать баунти, будучи охотником на пиратов - как два пальца - начал стрелять невовремя и ты уже сам агрессор. Но когда воюешь против крыла из 4х кораблей, и ты уже расправился с одним-двумя, можно вообще не обратить внимания, что следующий кораблик из звена не успел досканироваться, убьешь его и не заметишь, как стал преступником.
А после будешь целую неделю проклинать храбрых портняжек, которые будут тебя перехватывать в каждой системе, пытаясь сорвать КУШ в 6000 кредитов. И ладно бы это был пират, за него можно получить награду, или просто отвести душу, убив мерзавца, который дернул тебя за секунду до выхода из круиза перед станцией. Нет, этих гадов и пальцем тронуть нельзя, иначе цена за твою голову поднимется еще выше, а срок действия награды обнулится. Ужос.
В общем, наболело.
    Добавлено: 15:13 05-09-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Меня сейчас начинают обстреливать прямо у станции, невзирая ни на что, причем агрессора полиция игнорирует. Ну, я этих стрелков тоже игнорирую Улыбка А если достают, убиваю всех и наплевать на баунти. Фигня началась после того как я разнес кучу федеральных поселений.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 15:26 05-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
v0i :
Фигня началась после того как я разнес кучу федеральных поселений.


Сейчас висит 60к примерно, за поселения Улыбка
Правда поселения были всяких задрипанных фракций, о которых никто и не знает...

Готовиться к худшему? Улыбка
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 16:07 05-09-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
ROSS_Ulair :
Готовиться к худшему? Улыбка

Хочешь мира... ну итд Улыбка
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 16:18 05-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Seraff Udavkin :
Баунти хантеры. Черт бы их побрал.

По-моему это просто бич последнего обновления, нельзя придумать более отравляющего игровой процесс нововведения, чем неприкасаемые храбрецы на кобрах, которые смело выдергивают из круиза Анаконду ради 6000 кредитов премии.
И это при том, чтобы схлопотать баунти, будучи охотником на пиратов - как два пальца - начал стрелять невовремя и ты уже сам агрессор. Но когда воюешь против крыла из 4х кораблей, и ты уже расправился с одним-двумя, можно вообще не обратить внимания, что следующий кораблик из звена не успел досканироваться, убьешь его и не заметишь, как стал преступником.
А после будешь целую неделю проклинать храбрых портняжек, которые будут тебя перехватывать в каждой системе, пытаясь сорвать КУШ в 6000 кредитов. И ладно бы это был пират, за него можно получить награду, или просто отвести душу, убив мерзавца, который дернул тебя за секунду до выхода из круиза перед станцией. Нет, этих гадов и пальцем тронуть нельзя, иначе цена за твою голову поднимется еще выше, а срок действия награды обнулится. Ужос.
В общем, наболело.


В свое время когда играл за Архона, да и просто был ъ-пиратом имея кучу баунти в разных систем, скрытых штрафов и прочее...просто брал Асп и летел исследовать на недельку, недалеко в 2000-3000 лет возвращался когда ~ половина спящих пропадала, и снова по кругу Хы...
    Добавлено: 07:02 06-09-2016   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
Подскажите, у меня накопилась куча штрафов, в основном случайно во время боя кого задел или бортанул при вылете со станции, много из этих штрафов спящие, оплатить ничего не дают! Как быть теперь???
    Добавлено: 09:56 06-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Mix Mart :
Подскажите, у меня накопилась куча штрафов, в основном случайно во время боя кого задел или бортанул при вылете со станции, много из этих штрафов спящие, оплатить ничего не дают! Как быть теперь???

Либо ждать срок истечения, либо садишься на сайд - летишь к базе там где у тебя спящая - тебя полицаи сканют, она активизируется - убивают и вуаля этот штрав в стоимость страховки.

З.ы. По мне проше либо сменить место обитания и ждать, либо пойти в исследователи, копатели...

Последний раз редактировалось: Nekko (10:06 06-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:05 06-09-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
я ждал вермя когда они исчезнут из списка, попутно отметив места на карте , где были штрафы. Как только они пропали в списке на обычном корабле полетел туда, сел на станцию в тихом режиме, зашёл в Контакты и оплатил. Свободен. Я не отыгрываю самоубийства на сайдиках, мне статистика чистая важнее Улыбка Ну и слежу конечно , чтобы штрафов не было вообще или минимум хотя бы.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 10:41 06-09-2016   
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное, в очковую зону к нему пристроиться - и он весь твой! (рецепт от Starck'a)

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 69
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18