Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
У меня было так: в ресе просканил пирата на Анаконде, он в розыске, начинаю гасить, тот выпускает истребитель, я попадаю по истребителю (причём смачно так), и на меня штраф. Гы-гы
Вроде в патчноутах написано что собираются пофиксить это.
    Добавлено: 13:28 09-12-2016   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
В вар зонах эти истребители считаются как нейтралы. Хорошо хоть что там все вне закона Хы...
    Добавлено: 14:42 09-12-2016   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
хм. новая система штрафов либо дерьмо либо глючит.
получил в плеядах награду в 200кр (попал случайно в бою с медузаой по мегашипу). попал в розыск.
приелетл на домашнюю станцию, там типа анонимный доступ. лети говорят в Iterstellar Factors снимай награду. т.к. в плеядах обсидиан порушен, полетел в пузырь. прилетел в Bunda - наград и штрафов ноль. Да добавлю - плохая репутация стоит то же ноль. Лечу обратно (думал снялось), а фиг там, все на месте.
Это кранты, или что-то сделать можно?

Upd: нашел в плеядах астеройдную базу с Iterstellar Factors и там снял награду
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)

Последний раз редактировалось: haps (08:47 08-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:30 08-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
haps :
Upd: нашел в плеядах астеройдную базу с Iterstellar Factors и там снял награду

Мдя! Помотала тебя судьбинушка, но что поделаешь, если ты в бою рак и по своим бомбишь! Хы...
    Добавлено: 09:28 08-03-2018   
Nike.Targon
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 28.09.2015
haps :

нашел в плеядах астеройдную базу с Iterstellar Factors и там снял награду


Как уже писали - в Inara.cz в разделе nearest (ближайшие) есть поиск в том числе и по Iterstellar Factors:
https://inara.cz/galaxy-nearest/18/10382/
    Добавлено: 12:33 08-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Mix Mart :

Мдя! Помотала тебя судьбинушка, но что поделаешь, если ты в бою рак и по своим бомбишь! Хы...

Подложи асбестовую картоночку под зад, когда в следующий раз решетку на станции зацепишь или непись ненароком поцарапаешь.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (13:58 08-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 08-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
haps :
хм. новая система штрафов либо дерьмо либо глючит.
получил в плеядах награду в 200кр (попал случайно в бою с медузаой по мегашипу). попал в розыск.
приелетл на домашнюю станцию, там типа анонимный доступ. лети говорят в Iterstellar Factors снимай награду. т.к. в плеядах обсидиан порушен, полетел в пузырь. прилетел в Bunda - наград и штрафов ноль. Да добавлю - плохая репутация стоит то же ноль. Лечу обратно (думал снялось), а фиг там, все на месте.
Это кранты, или что-то сделать можно?

Upd: нашел в плеядах астеройдную базу с Iterstellar Factors и там снял награду
Меня это действо просто бесит. Раньше можно было прилететь туда же, откуда штраф (если сразу это сделал), то оплатить без проблем, а сейчас - штраф получил и делай чё хочешь, ищи этих уродов... В общем как-то это не серьезно. А всего-то из-за тормозного корабля слишком долго был в запретной зоне (сначал границ не было видно и появились когда я был уже на середине, а вылететь вовремя не успел - подстава-засада блин).
Вот из-за этого всё желание играть пропадает. Небольшой косяк и ты попал на пару дней скитаний - это разве нормально?
Это если сейчас в жизни: тебя оштрафовали за неправильный переход дороги где-нить в США - шуруй искать адвокатов, которые тебе помогут заплатить тыщу рублей штрафа, а потом возвращайся. Только ты их не найдешь в ближайших городах, тебе нужно педалить в африку и искать там аборигенов...
Я так попал на корабле с Eagle - прыжкового двигла нет, лететь некуда, а твой второй корабль тебе не дают т.к. "анонимный доступ" - это бред! Пришлось убиваться, чтобы оказаться в 150 св.л. от этого места, благо был другой корабль.
А если нет никакого, то что? Вот случайно напоролся по незнанию и капут... Такое ощущение, что разрабы сознательно создают отвращение к игре...

Это всё был выплеск эмоций, а сейчас вопрос: Как можно быстрой найти этих "Iterstellar Factors"? Я понимаю, что явно не в этой же системе, но может какие-то внутриигровые механизмы поиска есть или внедрить внедрили, а нормальное взаимодействие - нет?
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (17:18 25-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:10 25-03-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Угу, очень эмоционально. А теперь по существу:


Обязательно надо смотреть описании станции и сервиса, что она предоставляет. Ибо на галактической карте просто показано, что в этой системе такой сервис есть. Но он не на каждой станции в этой системе.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (17:32 25-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:29 25-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Faramir :
Обязательно надо смотреть описании станции и сервиса, что она предоставляет. Ибо на галактической карте просто показано, что в этой системе такой сервис есть. Но он не на каждой станции в этой системе.

Всплеск эмоций более чем. Когда у тебя миссий на 90 лямов и в кармате у тебя всего 90 лямов, а ты как-то привык все вопросы решать в домашней системе.
И да, всё это случилось в 190+ св.л. далеко за пузыерм. Fehu - знакомо? А тут нате - выкусите, добро пожаловать в "клуб вынужденных самоубийц".
Причем миссии сами собой подразумевали баунти, но я не ожидал, что я не смогу вернуться и сдать миссии.
Точнее так: часть миссий выполнил, вышел из игры, на следующий день зашел, чтобы продолжить, но тут бац - я "враг народа". Заодно прошло какое-то обновление игры. И теперь ничего не могу сделать т.к. у меня Eagle даже без прыжкового двигателя, но и свой пристыкованный ASP я не могу забрать т.к. "анонимный доступ" - как такой расклад?!


А по-русски как оно звучит в игре? Пример конечно хороший, но не для Imperial Clipper.

Всё, спс. Доперло, но как быть в случае с Eagle?

Ах да. Самое смешное в чем: Я не могу сесть в корабль, который в розыске, но и не могу за него погасить штрафы.
Замечательно?!
Т.е. я должен этот корабль вызвать к себе за 1 лям кредитов, т.к. он слишком далеко и нет ни одной станции (да и мне чет не горит делать 29 прыжков) рядом, и потом на нем уже погасить штраф.
Это нормально?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Куда писать с просьбой помочь в мелких ситуациях с игрой? А то маразмы на маразме - всё нормально, перегрева нет, далеко от звезды и тут бац - слишком близко от звезды, перегрев и т.п., и выкинуло в космос - это что за ххххх...

_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (19:35 25-03-2018), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 18:53 25-03-2018   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
RAMI :
Как можно быстрой найти этих "Iterstellar Factors"?

Быстрее всего через Инару
https://inara.cz/galaxy-nearest/18/367/
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 20:26 25-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
RAMI :
Всплеск эмоций более чем.
Поддерживаю,какого они там "чая"(наверное Дурман-чай) выпили, чтобы придумать такую систему, пиратсва как такового нет, даже с НПС нельзя грабить кОрованы с хорошим профитом, цены на самый дорогой товар просто смешные. Допустим выпадет 3 раза по 30тонн метасплавов, мало того что задолбаешься их собирать, так еще и прибыль будет 10к+-, а штрафов по нынешней системе и плохую репутацию задолбаешься отмывать потом Ругаюсь, недоволен! Какой то "анонимный доступ" какой нахер анонимный доступ если ты у станции делаешь запрос? ВТФ! Ужос какой то, бред сивой кобылы...

добавлено спустя 3 минуты:
одно остаётся ЭКСПЛОЙТ кредитов и материалов, пока это возможно, на всякий случай, 1-2 лярда хватит на долго, пока нормальные механики запилят, чтобы идеально как в ЕВЕ, отшлифовано за 15 лет было. Но врядтли многие дождутся в Элите такого баланса, если за 1-3 года не допилят косяки и не сделают Нормальное взаимоотношения с Игроками то....
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (16:58 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:58 26-03-2018   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
Со штрафами и наказаниями косяков много ..
Взял миску на лидера террористов.. нашел его отсканил - статус "в розыске" - убил получил сам розыск.. и репутацию "1".
За что так и не понял. 2 часа (а может и больше) ничего не давали сделать.
    Добавлено: 17:04 26-03-2018   
Mix Mart
 44 EGP

Рейтинг канала: 6(313)
Репутация: -19
Сообщения: 449
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 02.03.2015
Phantom EsOI :
Ужос какой то, бред сивой кобылы...

Этому гражданину Саммарко нужно по щам настучать его же плюшевым червем, который у него на плече сидит постоянно, и похоже действительно принимает решения вместо него!
    Добавлено: 17:19 26-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Опять разнылись. Вы хотели преступления-наказания? - Получите. Распространяются и на игроков и на непись.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 17:45 26-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
PedaleCreator :
Опять разнылись.
что значит разнылись? если хотели систему наказаний то не ТАКУЮ и не надо обобщать пожалуйста, всех под одну гребёнку. Назначили какого то барана это сделать вот он и накосячил, напридумывал исходя из своих умозаключений, в его голове оно сложилось и ему всё понятно,а реализовали так, что косяков больше чем пользы...
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 17:49 26-03-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Phantom EsOI :
PedaleCreator :
Опять разнылись.
что значит разнылись? если хотели систему наказаний то не ТАКУЮ и не надо обобщать пожалуйста, всех под одну гребёнку. Назначили какого то барана это сделать вот он и накосячил, напридумывал исходя из своих умозаключений, в его голове оно сложилось и ему всё понятно,а реализовали так, что косяков больше чем пользы...
Вот именно!
Ну вот сам подумай: Дают миссию по сканированию, но там нигде не указано, что она может быть незаконной (выделяющегося предупреждения нет) - это можно увидеть только уже начав её выполнять. Но! Тебе даже штраф не дают оплатить - ищи там каких-то чуваков черт знает где. А где их искать если ты находишься в 250 св.л. от ближайшей известной тебе цивилизации и на корабле, на котором вообще нет FSD (ну вот не ожидал такого подвоха - как случилось со мной после полугодовалого отсутствия, купил на месте самый дешманский, чтобы если вдруг - не жалко было разбиться).
Пришлось убиться и оказался я вообще в 300 св.л. от своего корабля на котором прилетел (тюненый ASP), а вызвать его к себе 1,5 часа ожидания и 1 лям денег.
А ведь обычное, безобидное на первый взгляд, сканирование было, я таких пачками выполнял исправно оплачивая штрафы (100кр за одно сканирование), но чтобы тебе вообще ничего не дали делать, без возможности "покаяться в грехах, даже например в тысячекратном размере", хотя штраф всего 300кр - ТРИСТА КРЕДИТОВ!!!" - Это АХТУНГ! Это нечто!
Если бы у меня не было других кораблей, то эта игра сразу пошла бы в топку.

И да, ненароком врезался и штраф, и изоляция, а этих чуваков по близости нет и вообще у тебя миссия на 1кк горит, а штраф всего 100. - Это извините не пиратство, а грубо руки из жопы. И что теперь страдать? Чую, что очень много народа из-за этой новой системы штрафов просто забили на эту игру. Это как тебя послать из Иркутска в Москву оплачивать штраф 100р т.к. только там есть чуваки в белых пиджаках, которые примут твой платеж и можешь обратно возвращаться в Иркутск за своим корытом.

ЗЫ: Я не то чтобы разнылся, я в яростном недоумении.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 18:51 26-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
RAMI :
котором вообще нет FSD

Это так НЕ РАБОТАЕТ! На корабле обязательно есть FSD.
И - да: ССЗБ. И перестань уже плодить свой нервный пост.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (19:00 26-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:58 26-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
эта система и раньше бы ла запутанной так сейчас еще сложнее стала, с дЭбильными правилами. Вот какого хрена меня кидают в исправительный центр? я На феде выполнял миски, получил штраф, непись меня грохнула... И!! Вот сюрприз я за 20 прыжков от целевой системы на грёбаном Феде с прыжком 15 херовых лет, БЕЗ заправщика! Мне что тратить время чтобы найти заправщик, и еще лететь туда?! Бред в абсолютном своем проявлении.

добавлено спустя 1 минуту:
так они нахрен всех разгонят, думаю даже Мёбиусам такое не очень понравится.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (19:01 26-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:01 26-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Phantom EsOI :
эта система и раньше бы ла запутанной так сейчас еще сложнее стала, с дЭбильными правилами. Вот какого хрена меня кидают в исправительный центр? я На феде выполнял миски, получил штраф, непись меня грохнула... И!! Вот сюрприз я за 20 прыжков от целевой системы на грёбаном Феде с прыжком 15 херовых лет, БЕЗ заправщика! Мне что тратить время чтобы найти заправщик, и еще лететь туда?! Бред в абсолютном своем проявлении.

Это Ваши половые трудности. Можешь вызвать корабль который прыгает дальше.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 19:01 26-03-2018   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Phantom EsOI :
я На феде выполнял миски, получил штраф, непись меня грохнула...


Ну было такое, вызвал асп с прыгом на 51 ly за 56к - на аспе до цели 1 прыг, вызвал обратно федю - 12к, пошел дальше геноцидить
Делов-то на кружку чаю
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 19:14 26-03-2018   
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еж - птица гоpдая. Пока не пнешь - не полетит.

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18