Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 71
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 71 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
roman.eidis :
...и выйдет новый сезон Elite Dangerous "Пираты черного неба" Гы-гы
А так остается только надеяться


Ага....одни надежды и фантазии, а в реалях все вовсе далеко не так) Хы...

НУ честно, я скучаю по своей пиратской кобре, для потрашения трюмов у НПС....и не важно что они перевозят там хлам, гумос....мне нравится сам процесс "вскрытия консервных банок"

Последний раз редактировалось: Nekko (07:29 14-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:27 14-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Попробовал таскать контрабанду на Анаконде...

После питона ощущения не очень: трудно с разгона проскакивать в станцию Гы-гы А учитывая, что идешь без щитов, то вечер совсем перестает быть томным Ой, не могу!..

Контрабандная конда, в принципе, имеет право на жизнь, но не как выполнение всех подряд миссий, а только если брать одну миссию на весь вылет, позарившись на прибыль Улыбка ИМХО


Пробовал уходить от сканирования хитсинками - не выгорает Улыбка Обязательно приходит сообщение о завершении сканирования (пробовал при проходе в станции, попутно, для сбора статистики).
Тихий ход намного эффективней, но вот если все же тебя замечают перед шлюзом, начинаются нервы, переходящие в форсаж и неизбежный ремонт, после посадки Гы-гы


Провел эксперименты с оружием:
Поставил вместо стреляющей мелочи два маленьких минных аппарата (корма, снизу, как раз очень удобно Улыбка ). Результат весьма и весьма порадовал Улыбка
Половиной боезапаса крошится ФДЛ и прочая мелочь, 2/3 боезапаса уходит на Анаконду.
Щиты не успевали снять ни разу (с кондой, правда, банки помогали), до сканирования тоже не доходило.
Крайний раз, когда выдернула из круиза конда, приходилось даже притормаживать, подманивая клиента поближе Хы...
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5

Последний раз редактировалось: ROSS_Ulair (22:21 05-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:12 26-09-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
ROSS_Ulair :

Тихий ход намного эффективней, но вот если все же тебя замечают перед шлюзом, начинаются нервы,

Это если темпа выросла за 40о, я при подлёте на 6км кидаю одну синку и за 500м кидаю вторую, в створки вхожу на 0о, всё тихо спокойно. Матюгальник периодически вопит мол "Икс-рэй, Алфа, Новембер ваша сигнатура исчезла, не видим вас, подтвердите присутствие"
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (13:37 26-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:32 26-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Xan Andre :
Это если темпа выросла за 40о

Вроде как на тихом ходу без разницы на твою температуру - сигнатура минимальна для стороннего наблюдателя. Вот у тебя температура растет и ломает модули - это да. Но радиаторы закрыты и тепловыделения в пространство нет

Я обычно подлетаю на 7,5 км, запрашиваю посадку и закрываю радиаторы.
К моменту входа в шлюз температура от 70 до 90 в среднем...
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 13:43 26-09-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
ROSS_Ulair :

Вроде как на тихом ходу без разницы на твою температуру

Так в идеале должно быть.
Не знаю - может это баг, но установив опытным путём что на дистанции от запроса до створок при нуле - скана не было вообще ни разу.
В то время как при возросшей темпе - пару раз таки был скан.

Соотношение 0:2 определило стратегию Гы-гы
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 13:54 26-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Xan Andre :
Так в идеале должно быть.

Должно таки работать Улыбка
Просто есть особо хитрые полицейские, которые сидят рядышком со шлюзом, где тебя уже видно )))
Видимо, в эти два раза ты на таких и попадал Гы-гы
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 14:02 26-09-2016   
KoToSveen
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 30.12.2015
Oleg123 :
был на т6 - в районе лаве и прилегающих меня за 2 предыдущих дня, 2 раза гопстопнули именно игроки. один раз откупился частью груза, оба раза были в звене.
один из негодяев был некий cmdr Majinvash, за него уже назначена награда в 1 миллион кредитов.
ссылка

нада делать список негодяев замеченных в пиратстве)


Недавно запиратил меня Majinvash, решил в поисковике его ник посмотреть и вот я тут. Полтора года, а чувачёк "Majinvash" всё ещё в теме )))
Предлагаю сообществу наказывать его при встрече!!!
    Добавлено: 14:50 01-10-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2162)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
наказать певепешера - это смешно, и думаю не получится Улыбка, они играют по своим понятиям и относятся к происходящему в игре по-своему ( свой взгляд , так сказать, на происходящее) . Можно только с ними поиграть в игру ПеВеПе, в которой они собаку съели Улыбка. Но в целом - для тренировки вполне себе идея Улыбка
Это для торговца - боль и унижение за потерю своего коробля, груза или миссий, а для них - потеря боевого шипчика в заварухе - фан и тренировка (обычное дело) ...

Чистое ИМХО, что делать, если ты торговец на торговом шипе:
- влетел, сразу оценил кто в системе, глянул фит.
- обратил внимание, если игрок делает разворот на тебя. Никаких уси-пуси, здрасьте-досвиданя, какдела, при малейшем подозрении ! Это Опен, детка! Ты везёшь груз и свою шкурку!
- настроил хайвэйк, приготовился к "сдаче", вспомнил , где какие кнопки - чафы, буст, синки и джамп.
- удирать со всех ног!
Всё получилось, всё отыграно, все довольны! Пират не получил фан, торговец получил - успешно свалил, продолжил свой путь.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (11:55 03-10-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:42 03-10-2016   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
непонятно что тут обсуждать торговцам. игра позволяет играть в соло, к сожалению, а потому если корабль жалко - переключил режим и летишь себе. и никаких тактик ненадо придумать.
    Добавлено: 17:42 03-10-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Invisible Snake :
игра позволяет играть в соло, к сожалению

А почему "к сожалению", если не секрет? Подмигиваю
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 18:07 03-10-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Invisible Snake :
игра позволяет играть в соло, к сожалению, а потому если корабль жалко - переключил режим и летишь себе. и никаких тактик ненадо придумать.

В соло-режиме неписи задалбывают. Постоянные перехваты.
Я не уверен, но в режиме Частная группа вроде меньше.
    Добавлено: 18:10 03-10-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Invisible Snake :
играть в соло, к сожалению,

А мне вот, напротив, с людишками разонравилось играть и чего? Гы-гы
Использую опен только в качестве CQC на больших кораблях
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 18:56 03-10-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Sardak :
Я не уверен, но в режиме Частная группа вроде меньше.
Разницы никакой нет. Помимо взятых миссий на перехваты влияет боевой ранг, рандом, уровень защищенности системы и наличие товара в трюме отличного от дронов. Местные пираты отморожены на всю голову, даже за тонну навоза в трюме готовы в землю закопать Гы-гы
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (19:24 03-10-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:23 03-10-2016   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
ROSS_Ulair :
Invisible Snake :
игра позволяет играть в соло, к сожалению

А почему "к сожалению", если не секрет? Подмигиваю


потому что хочется, чтобы не было возможности торговцу уйти от участи быть пойманым пиратами. Режим соло забирает часть механики игры. Сейчас пиратство толком назвать сложно. Игроки, которые попадаются им заранее были готовы у такой ситуации. Пираты не чувствуют всех возможных последствий своих действий, ибо на крайняк могут уйти в соло. Никто их там не будет искать.

Будь в игре только один режим - пиратов бы нагибали их же соотечественники либо новый класс охотников на пиратов. Торговцы бы одни не летали, только с нанимали бы себе эскорт. Любого можно было бы найти, если постараться. В общем, достаточно обратить взор на механику Евы. Чем бы она была, если бы там было два режима? Не было бы нулей, лоу секов и гейт кемпов.

Кстати, будь в элитке один режим, то пираты бы кемпили пограничные системы Сотиса. Вот вам и джижуха и разнообразие
    Добавлено: 09:35 04-10-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Invisible Snake :
новый класс охотников на пиратов

Так то ты прав!
Но с охотниками уже ранее обсуждалось. Никому это не надо если не сулит жирного профита. Т.е. нужна новая система наказаний.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 10:32 04-10-2016   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Invisible Snake :
Любого можно было бы найти, если постараться.
Эм.. я вот даже с подругами не могу в один инстанс попасть будучи в одной приватной группе и даже в звене...А вы предлагаете найти любого?!
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 10:35 04-10-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Xan Andre :
Но с охотниками уже ранее обсуждалось. Никому это не надо если не сулит жирного профита. Т.е. нужна новая система наказаний.

Мало того, это обсуждалось еще в бете, емнип.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:36 04-10-2016   
vkyzin
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -2
Сообщения: 15
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: 17.05.2016
Invisible Snake :
ROSS_Ulair :
Invisible Snake :
игра позволяет играть в соло, к сожалению

А почему "к сожалению", если не секрет? Подмигиваю


потому что хочется, чтобы не было возможности торговцу уйти от участи быть пойманым пиратами. Режим соло забирает часть механики игры. Сейчас пиратство толком назвать сложно. Игроки, которые попадаются им заранее были готовы у такой ситуации. Пираты не чувствуют всех возможных последствий своих действий, ибо на крайняк могут уйти в соло. Никто их там не будет искать.

Будь в игре только один режим - пиратов бы нагибали их же соотечественники либо новый класс охотников на пиратов. Торговцы бы одни не летали, только с нанимали бы себе эскорт. Любого можно было бы найти, если постараться. В общем, достаточно обратить взор на механику Евы. Чем бы она была, если бы там было два режима? Не было бы нулей, лоу секов и гейт кемпов.

Кстати, будь в элитке один режим, то пираты бы кемпили пограничные системы Сотиса. Вот вам и джижуха и разнообразие
Гоу в Еву Дружок.
    Добавлено: 11:15 04-10-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Invisible Snake :
удь в игре только один режим - пиратов бы нагибали их же соотечественники либо новый класс охотников на пиратов. Торговцы бы одни не летали, только с нанимали бы себе эскорт.

Мне, например, не нравится мультик. Не было бы в Элите соло, я бы вообще задумался о необходимости покупки. Вот такой я сетевой интроверт Улыбка
Брабен правильно сделал, разделив режимы - каждый находит в игре то, что нужно именно ему

Invisible Snake :
Любого можно было бы найти, если постараться

Где же любого, если в инстансе не более 20 человек, вроде? Больше движок не поддерживает. Вот и определяй рандомом на кого из живых ты попадешь Подмигиваю

Invisible Snake :
В общем, достаточно обратить взор на механику Евы. Чем бы она была, если бы там было два режима? Не было бы нулей, лоу секов и гейт кемпов.

Мы тут вроде не Еву обсуждаем...
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 13:12 04-10-2016   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
я смотрю здесь некоторых раздражает слово Ева. Набросились на него как собаки на кость. Мне был задан вопрос чем лучше Открытая игра. Я привёл наглядный пример механики. А призывы типа " Гоу в Еву Дружок " считаю оскорбительными.
    Добавлено: 18:01 04-10-2016   
Канал Elite: Dangerous: «КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Все какашки раскиданы, тему закрываю. (Katana)

  » КРИМИНАЛ: пиратство, чёрный рынок, штрафы. +faq | страница 71
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18