Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Что для меня Elite? | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 18 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
Bobchik
 35 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Добрый вечер Уважаемые, 1984г.р.(первую и последующие Элиты прошол мимо, сами понимаете Улыбка ) в свое время был "Spectrum" с касетником но в скором времени появилась если не ошибаюсь "Lifa"(8bit), ушел с головой туда и другие консоли, до 2000 спектрум доставал для практики в basic. Потом в начале 2000 стали общедоступными пека. Долгое время к космосимам относился как сторонний наблюдатель, вроде и завораживает но при этом "тырит" уйму времени на освоение (да и во двор к корешам хотелось). Пока не погрузился с головой в "Х" вселенную. С вашим форумом знаком давно, море информации черпал здесь, вспомнить хотя бы освоение механики первого абордажа)))
Ну и наконец по Елите, после долгих поисков, чтений анонсов, новостей о различных проектах и ожидания чего то стоящего, в ветке No man's sky пилот:xakepx сказал следующие:"Эллитка Вас поглотит". Обзоры и видео я и ранее смотрел, но гнал от себя мысль приобретения из-за необходимости подключения к сети, так как интернет есть в России не везде и мои спутниковый порой по пингам до ближайшего прокси выдает заоблачные 1600-1800мс)
Но все же рискнул, приобрел и доволен как удаф, за две недели налетал без малого 130 часов, полет нормальный Супер!

п.с. да и магнитофон у меня был "RIGA", а телевизор "рубин" Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Bobchik (22:49 19-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:13 19-04-2017   
Asgejr
 35 EGP

Моя история знакомства с Elite схожа с многими, еще на стареньком zx-spectrum в далеком 94 - 96 году я летал будучи не совсем окрепшим 10-летним пилотом, однако уже тогда я вкусил все прелести данной игры. Что интересно, из всех игр на этом чудо-устройстве с кассетами именно в элиту мне нравилось играть, всякие бэтмены, симпсоны как-то не заходили. К слову еще одна крутая игра была Улыбка, называлась она Auto Mania там надо было собирать автомобили. Что-то я отвлекся.
    Добавлено: 16:01 08-06-2017   
AlexTempest
 52 EGP

Рейтинг канала: 4(63)

Привет, братья пилоты! Меня зовут Александр, я живу в г. Онеге Архангельской области. С Элитой я познакомился в 1992 году, когда мне было 12 лет. Помню, брат приехал из Новгорода за каникулы и привёз какое-то чудо на проводках (он сам спаял). Потом я узнал, что это был Спектрум 48Кб. Старый чёрно-белый телевизор Рекорд-308, кассетный магнитофон Русь-205 и кемпстон-джойстик - этой нехитрой техники вполне хватало для счастья. Я играл в какие-то стрелялки, аркады... Брат же играл только в Элиту! Я как-то спросил у него, что это за игра, но он сказал, что я всё равно ничего не пойму: слишком сложная. Но где-то через год я всё-таки сел за неё... и влюбился в эту игру с первой минуты. Тетрадь, исписанная ценами на товары, заправки от звёзд, таргондяне-перехватчики в гипере, заветное звание "Элита" - помню как будто это было вчера. Потом была новосибирская "Элита", сохранёнки которой чуть не стёрли в порошок магнитную ленту в кассете. Как было интересно юстировать головку магнитофона! (иногда, конечно, это бесило). Когда появился флоповод 5.25 МС-5312, мой кругозор в мире игр для Спектрума существенно расширился (во многом благодаря журналу "Спектрофон"), но никакая игра так и не смогла сдвинуть с 1-го места "Элиту". Прошло почти 20 лет и вдруг появилась информация о подготовке к выпуску Elite: Dangerous. Сначала я думал, что это будет очередной неудачный проект (Фронтиры я так и не полюбил). Однако, чем больше появлялось новостей о проекте, тем больше я начинал верить, что наконец-то увижу что-то грандиозное. Окончательно я созрел к покупке летом 2014 года и приобрёл сразу базовую игру и Lifetime Expansion Pass. Как оказалось в дальнейшем, это дало возможность бесплатно играть и во все значимые дополнения.
P.S. 20 лет назад я очень хотел, чтобы можно было садиться на планеты. И эта мечта сбылась с выходом Горизонтов!
    Добавлено: 22:52 28-10-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ... И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО! (так подписывался DemonRu)

» Что для меня Elite? | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18