Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив | страница 197
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 197 из 197
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив»
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Starw :
Всяко лучше, чем просто нападать на беззащитные корабли и сваливать от серьзных противников, как это делаешь ты, Оливка
Какие ваши доказательства? Всё воскресенье я летал в открытой и развозил камни в разные точки.
На месте сбора крутились все "знакомые" Люди, поступки которых известны бОльшинству Игроков в галактике (Aed,Olivka, RoA, BSS,...) Крабов типа меня на Т7
и остальных НЕ трогали. Гоняли лишь Анакоды Каттеры и другие военные корабли. На точке меня грохнули ОДИН раз, один раз за весь день, Карл! А убивают ОНИ сразу лишь по тому, что знают как многие любят дергать шнур... В субботу Гречка ловил меня на точке 2-3 раза и прихлопывал с полным трюмом, а после сказал что больше не тронет т.к. я НЕ дергал...
Логоферы, сами виноваты в том, что их "торговые Аспы" без разговоров убиваются Бармалеями на боевых Каттерах. В нехороших районах тоже никто говорить долго не будет, дадут в бороду, а очнешься ограбленный.
Не ходите дети в опен Африку гулять...
Думать надо какими путями возить, а в Суперкруизе можно сделать так, что 1 пират НИКОГДА тебя не поймает, либо идти в соло, если не можешь в механику Игры.
Не будь этого ЧИТА как "логоф" Пираты наверняка бы не убивали Торговцев, просто брили бы мзду и отпускали, выгодно ВСЕМ, как никак взаимодействие живых игроков, гораздо веселее встреч со скучными ботами.
Не понимаю, Логоферы идут в опен, их нагебают, они дергают шнур, А после еще на форумах плачут как их "Гриферы" задроты и неадекваты убивают Рыдания.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (14:30 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Xan Andre :
у кого тут бомбит

У многих... и тебя видишь не минуло, к сожалению...
Детский сад с этими релогами, и кодексом чести грифера-пвпшника Гы-гы
Можете засыпать жалобами фронтиров, им ехало болело на вас.
По факту - зафитить себе корабль, используя внутриигровые баги и перехватывать всех без разбору теша свое жалкое самолюбие на предмет "какой я крутой, всех обманул у меня самая большая..." - славы себе вряд ли завоюешь. Презрения это да.
Говоря про себя - ни разу не выхватывал из СК торговцев и более слабых противников, а наоборот всячески им помогал отбиваться от таких крутанов. За что имею множество друзей в опене, также готовых придти на помощь если что. А таких гриферов как ДНК или Оливка, вся крутизна которых сводиться к молчаливому расстрелу более слабых противников без здрасти и досвидания - хочется спросить в чем кайф от игры-то? Очень смахивает на детские замашки, не удивлюсь если вам обоим на двоих 15 лет.
По поводу ПВП - никогда не убегал, но так как давно не играл увидел сильно изменившуюся механику, и не собираюсь тратить тучу часов игры впустую, чтобы потешить самолюбие гриферов и дать им протестировать багнутое оружие. Уж поверьте видел противников и посильнее в игре, чем отписавшихся тут умников, но бахвалятся только немногие.

добавлено спустя 1 минуту:
Phantom EsOI :
Какие ваши доказательства?

На ютубе полно этих доказательств, они про себя сами их, в том числе, наснимали.

Последний раз редактировалось: Starw (14:39 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:39 18-07-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Lex Polar :
Ребзя, вы собираетесь этой скверной заражать все темы? Или может стоит завести отдельную? "Вакуумное Шельмование и Багабьюзинг"?

+1. Прекращайте.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 14:42 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Phantom EsOI :
На точке меня грохнули ОДИН раз, один раз за весь день, Карл! А убивают ОНИ сразу лишь по тому, что знают как многие любят дергать шнур...

Ну вот и оправдания, как заметил Оливка "очень удобно". Ты им спасибо сказал, что тебя всего один раз шлепнулиОй, не могу!.. ?
И да - мне все равно - делайте что хотите, можете дальше клепать всех подряд, но плачьте пжлст, что кто-то там логофнулся, это же механика игры Хы...
Я задал вопрос про другое, просто появился "обиженный", который раздул тут срач.
    Добавлено: 14:44 18-07-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Starw :
А таких гриферов как ДНК или Оливка,
Не гриферов, а ПИРАТОВ! Просто надо быстро грохать торгашей, чтобы не успели подать сигнал SOS! или дернуть... Что сложного скинуть 10-20% груза, который кстати нафиг пиратам не нужен, а удовольствие и адреналин от риска получат и пират и торговец. Только в в борьбе за силу играл соло/приват, ибо это было выгодно ВСЕМ.
Шаи, отдыхай, с тобой нет смысла общаться.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (14:56 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 18-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Ох уж эти проповеди бсдм...

upd зачем _это_ мне все время пишет?

Последний раз редактировалось: -Shai- (15:01 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:53 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Starw :

У многих... и тебя видишь не минуло, к сожалению...

А я то тут причём Ой, не могу!..
Я вообще своё ИМО высказал на счёт полёта в опене ни к чему никого не обязывая.

Эт ты ругаться стал! Улыбка

Я вообще подумал что ты в хайвэйк сбежал.. да и чесно говоря фиолетово дёрнул ты шнур или нет. Я тебя в этом заметь не обвинял Подмигиваю
У тебя своя колокольня у меня своя.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 15:02 18-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Xan Andre, все верно. Тут просто многие перегибают. Читаешь и думаешь что 15-17-ие мужички разговоры разговаривают. Sover раннее все правильно сказал, разные игры соло и открытая. А господа Оливка и иже с ними рассказали как они торгуют в соло или в открытую. Но не спорю если все заработано боевкой.
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 15:09 18-07-2016   
ZeusUA
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 14.01.2016
Ребята, не засирайте тему, ПКашеры присутствуют во всех ММО где есть ПвП, не нравится не лезь в оупен, не готов к ПвП и ПК - сиди в песочнице. Релогаться или нет на совести школоты. Если из за них валят направо и налево так это только хардкора добавляет, вступайте в группы нанимайте охрану - тоже часть игрового процесса Улыбка А вайн по этому поводу разводить - пейте молоко кому коньяк не позволено по возрасту Улыбка

Последний раз редактировалось: ZeusUA (18:39 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:38 18-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Starw :
Доброго дня всем! В последнее время подзабросил элиту и недавно выйдя в онлайн немного при№;""?ел, как все изменилось Улыбка Какой-то игрок на каттере вытащив меня из СК моментально нагрел мне корвет до обездвиживания какими-то ракетами... Это чой-то? Улыбка
Подскажите, как лучше начать прокачку инженеров для ПВП на корвете? Ух ты!.. и где быстрее найти материалы?
Сильно я отстал Расстроен


Послушайте, вот видел реакцию на человека, другая крайность!
Может я неподелу вмешиваюсь.
Он что родину продал?
Или систематически этим занимается?
Его постоянно ктото вылавливает в опене а он релог делает?
Это известный злостный релогер?
Хочу просто уточнить чего набросились то на человека?

Судя по вопросам человек действительно отстал, подобный случай может его заставил задуматься, интересно стало, может чему научится хочет, потом интересно станет, зачем потенциальному вингману моментально отбивать охоту и интерес заставляя думать, что люди интересующиеся пвп больные на голову и пвп это выпиливамние безоружных новичков?

добавлено спустя 30 минут:
-Shai- :
Ох уж эти проповеди бсдм...

upd зачем _это_ мне все время пишет?


Не нахальничайся сучка котомордая!
Неоднократно тебя просил по хорошему!

добавлено спустя 40 минут:
Yasuka :
За вечер из пяти корветов логофнулось пять, видео конечно есть, ну думалось что командеры осознают - боишся потерять шип, не лезь в опен. Но на деле все по другому - "беззащитный корабль", "задроты", "Кто тебе сказал, что это чит?" Придумали себе оправдание для обхода установленных ФД правил игры, ибо охота за другими игроками есть часть гемплея; не понимание человеком механики есть проблема самого игрока а не игры; комбат лог официально рассматриватся ФД как чит, а не как правило.


Абсолютно совсем согласен!
Но этот самый чит может служить средством давления на ФД
которые максимально постарались во многих областях игры сделать для всех всё что угодно, но не то что нужно игрокам.
Начиная с исследователей, поверплюй, специальные силы игроков (вместо банальной возможности обединяться в сквады синдикаты корпорации итд), заканчивая кораблями, механикой их движения системой защиты и вооружения, крылья, инстансы, и ПвП в целом. Пожалуй только гринд и рандом у них получился навысоте, да это тоже важный элемент игры но далеко не основной!
Я не призываю и не пропогандирую использовать эту фигню релог, во всех играх она была и проблема удачно была решена, но даже тут FD палец о палец не ударяют чтоб сократить срач между людьми из за этого идиотизма.
Что ещё будем жрать?
Когда мне год томуназад говорили жри это говно которое сделали вместо твоей любимой игры я готов был этому человеку морду разбить Улыбка
Что поделать не все такие умные как тот кто так мне говорил, до некоторых несразу доходит, ктомуже я большой оптимист и надо признать уже всем, что игры такого масштаба делаются не за 2 года, и то что сделано нетакуж мало и хорошего, но есть люди которые этого невидят, и изовсех сил неустанно пытаются обратить внимание но то что им приходится жрать, вместо того чтоб успокоится уже и либо свалить из игы если такуж прямо жрать не вмоготу либо дать другим играть без дебильных правил FD котрые их создают вместо того чтоб сделать таймаут обычный на локации был корабль?
всеравно пропал у него конект или нет, висит там одну минуту!, за одну минуту усепли убить?, разговор с релогером закончен, а не рассматривать это как чит видетели, на ганкеров и прочую шнягу тоже самое 100500 примочек можно понавесть чтоб этого не практиковали, хотят без правил пускай получают непися с енерджы бомб если на локации неодинакове количество кораблей стреляющих друг в друга, с долбенами разговор короткий.
Анархических систем днём с огнём ненайдеш в пузыре (утрировано но не далеко от истины)а безтолковых под чимто управлением и там где нубу никто незащитник, полный пузырь!, неготов корабль терять иди почемуто в резервацию индейцев соло, вместотого чтоб не летай всеготолько нелетай в лоусек(eve), unreg(Jumpgate) и Анархия где ELITE Dangerus
Пускай задалбываются и вместотого чтоб игру писать отправляют всех в шадоубан, какраз отличный сингл получится.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (00:00 19-07-2016), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 23:18 18-07-2016   
DrFreez
 41 EGP

Рейтинг канала: 9(1202)
Репутация: -17
Сообщения: 158

Зарегистрирован: 08.11.2015
GIF :
+1. Прекращайте.

Помнится писали, что вы против релогов, а у вас вот такие вот личности водятся, которые не только сами шнуры дергают, но и активно пропагандируют это занятие.

https://www.youtube.com/watch?v=YxpgkGgB5ew
_________________
youtube.com/drfreez | twitch.tv/drfreez
    Добавлено: 00:11 19-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
DrFreez :

https://www.youtube.com/watch?v=YxpgkGgB5ew

Именно так Хы...
Тебя мягкоговоря!
Я нетолько не пропогандирую, но и никогда не релогался пока, и прувов этому сколько угодно Улыбка

А что правда больно шнуром по морде получать? Ой, не могу!..
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 00:22 19-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
_RAZAAR_ :

Не нахальничайся сучка котомордая!
Неоднократно тебя просил по хорошему!

ну при таком раскладе и ты пшол вслед за своим коллегой бсдмщиком...
дружно нагибайтесь там под гриферню дальше

Последний раз редактировалось: -Shai- (00:34 19-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:25 19-07-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
_RAZAAR_ :

Когда мне год томуназад говорили жри это говно которое сделали вместо твоей любимой игры я готов был этому человеку морду разбить Улыбка
Что поделать не все такие умные как тот кто так мне говорил, до некоторых несразу доходит, ктомуже я большой оптимист и надо признать уже всем, что игры такого масштаба делаются не за 2 года, и то что сделано нетакуж мало и хорошего, но есть люди которые этого невидят, и изовсех сил неустанно пытаются обратить внимание но то что им приходится жрать, вместо того чтоб успокоится уже и либо свалить из игы если такуж прямо жрать не вмоготу либо дать другим играть без дебильных правил FD котрые их создают вместо того чтоб сделать таймаут обычный на локации был корабль?
всеравно пропал у него конект или нет, висит там одну минуту!, за одну минуту усепли убить?, разговор с релогером закончен, а не рассматривать это как чит видетели, на ганкеров и прочую шнягу тоже самое 100500 примочек можно понавесть чтоб этого не практиковали, хотят без правил пускай получают непися с енерджы бомб если на локации неодинакове количество кораблей стреляющих друг в друга, с долбенами разговор короткий.
Анархических систем днём с огнём ненайдеш в пузыре (утрировано но не далеко от истины)а безтолковых под чимто управлением и там где нубу никто незащитник, полный пузырь!, неготов корабль терять иди почемуто в резервацию индейцев соло, вместотого чтоб не летай всеготолько нелетай в лоусек(eve), unreg(Jumpgate) и Анархия где ELITE Dangerus
Пускай задалбываются и вместотого чтоб игру писать отправляют всех в шадоубан, какраз отличный сингл получится.



Разар, как-же тяжело читать.. Подозрение. Ё моё. Это даже не АЛБАНСКИЙ. Совсем запутался...
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)
    Добавлено: 09:20 19-07-2016   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Фига се вы понаписали....
ИМО в системах с полицией - при атаке на игрока (не имеющего статус "в розыске") должна прибывать полиция и жестоко карать агрессора.

Желаете ПвП - го в анархию.

К моему большому сожалению я сейчас в опен не захожу, ибо быль лёгким фрагом и тешить чьё-то чсв не желаю. Играю свои 2-3 часа и получаю удовольствие.
Вот когда добью щиты/бустеры до топа - может выберусь в опен.
Я весьма болезненно перенёс потерю Каттера при посадке и испытывать свои нервы в дальнейшем не намерен. Мне "веселья" по работе хватает.

Сорри. Не сдержался.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 09:39 19-07-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
После того как мой исследовательский асп сожгли прямо у станции, не взирая на запрет огня, в опене в границах пузыря не появляюсь. Жалко не корабль, но данные или груз. В опен стоит соваться только исключительно с целью подраться.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 09:51 19-07-2016   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив | страница 197
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18