Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив | страница 196
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 196 из 197
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 195, 196, 197  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив»
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Релогер спрашивает PvP-фит для бы для того что бы "увидеться попозже", странное представление, не находите?
"Предпочёл ретироваться" - это так теперь называют? Как удобно!

С ботами воюй, PvP'шник xD

Последний раз редактировалось: Olivka (12:28 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Да мне абсолютно ровно на твой релог, умник. Я релогов насмотрелся сам море, в том числе от игроков, которые на каждом углу кричать, что они профи Хы... Кто тебе сказал, что это чит? По твоему надо просто созерцать, как твой беззащитный корабль перехваченный по пути к станции пилит очередной задрот и выплачивать страховку? Задница
Специально для тебя повторяю:
Starw :
можешь смело идти гулять


добавлено спустя 1 минуту:
Olivka :
елогер спрашивает PvP-фит для бы для того что бы "увидеться попозже", странное представление, не находите?
"Предпочёл ретироваться" - это так теперь называют? Как удобно!

С ботами воюй, PvP'шник xD

Всяко лучше, чем просто нападать на беззащитные корабли и сваливать от серьзных противников, как это делаешь ты, Оливка Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Starw (12:43 18-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:30 18-07-2016   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Starw :
Подскажите, как лучше начать прокачку инженеров для ПВП на корвете? и где быстрее найти материалы?


На тебе просто потестировали багнутый термальный каскад. Ну а ты протестировал багнутый способ избежать потери 10 лямов по недоразумению)

Лети к Эльвире, качай сначала FSD.
Подробнее здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64073
    Добавлено: 12:43 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Lex Polar :
Starw :
Подскажите, как лучше начать прокачку инженеров для ПВП на корвете? и где быстрее найти материалы?


На тебе просто потестировали багнутый термальный каскад. Ну а ты протестировал багнутый способ избежать потери 10 лямов по недоразумению)

Лети к Эльвире, качай сначала FSD.
Подробнее здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64073

Избежать потери около 30 лямов и меня тест устроил Улыбка Спасибо за ответ.
    Добавлено: 12:47 18-07-2016   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Starw :

Всяко лучше, чем просто нападать на беззащитные корабли и сваливать от серьзных противников, как это делаешь ты, Оливка Ой, не могу!..


Ой, а куда делся конец предложения - "Ой, не могу!.. Если порыться в инете можно и твои релоги найти."

Как то неловко то получается : (
    Добавлено: 12:48 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Я решил не разводить срач, подумал про кипящий пукан... Так и получилось... Хы...
Да, и не принимай все так близко к сердцу, это всего лишь игра, хоть ты и путаешь уже, наверное, ее местами с реальностью...

Последний раз редактировалось: Starw (12:52 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:50 18-07-2016   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Starw :
Я решил не разводить срач, подумал про кипящий пукан... Так и получилось... Хы...


Друже, ты если объективно и с пруфами диалог веди или иди дальше ботов фармить. Такой смех. Корвет купил, в опен зашёл. Но 10кк страховки заплатить - смертельная потеря.

Тут никакой фит тебя не выручит.
    Добавлено: 12:54 18-07-2016   
DrFreez
 41 EGP

Рейтинг канала: 9(1202)
Репутация: -17
Сообщения: 158

Зарегистрирован: 08.11.2015
Чё вы возитесь с этими жалкими? Пусть плавают в своём лягушатнике. Пишите видосы с пруфами на поциента, если пачкой ФД засылать, то неделя шадоубана обеспечена.

добавлено спустя 27 секунд:
Можно ещё сообщения с форума прилагать в качестве пруфа, что пропагандируют это дело Улыбка
_________________
youtube.com/drfreez | twitch.tv/drfreez

Последний раз редактировалось: DrFreez (12:56 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:56 18-07-2016   
Yasuka
 66 EGP

Рейтинг канала: 9(1053)
Репутация: 12
Сообщения: 229
Откуда: Родина Ленина
Зарегистрирован: 28.01.2015
За вечер из пяти корветов логофнулось пять, видео конечно есть, ну думалось что командеры осознают - боишся потерять шип, не лезь в опен. Но на деле все по другому - "беззащитный корабль", "задроты", "Кто тебе сказал, что это чит?" Придумали себе оправдание для обхода установленных ФД правил игры, ибо охота за другими игроками есть часть гемплея; не понимание человеком механики есть проблема самого игрока а не игры; комбат лог официально рассматриватся ФД как чит, а не как правило.
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (с)
CMDR DnK
    Добавлено: 13:13 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Смысл за лярд фитить корабль и не иметь в кармане 100кк чтобы спокойно их в опене просрать. ПвП это ж как "Агата Кристи" пела "Сегодня ты, Сегодня ты, Сегодня ты, А завтра я"

Весь страх перед ПвП нивелируется количеством денег на счету.
Есть бабки - можно опен, нет бабок - фарми бабки, потом в опен.
Мастерство боёв пвп, достигается практикой и кучей просранного на страховку бабла. А как начнёт получаться - появится азарт

Иначе говоря смысла нет себя пяткой в грудь бить доказывая на форумах какой я смелый и ч0ткий пацан - всех валю направо-налево.
Это всё детство.
При разумном подходе - сначала зарабатывается ресурс, а потом используется.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (13:19 18-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:13 18-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Я с момента начала своей игры, с релиза, ни разу не дернул ни шнур, ни системный процесс игры.
Кто-то из местных гриферов может сказать о себе так же
upd ...и не соврать?

добавлено спустя 4 минуты:
Xan Andre :
Мастерство боёв пвп, достигается практикой и кучей просранного на страховку бабла.

Откуда это заблуждение?
Кто сказал, что для практики ПвП надо убивать(ся) до страховки?

Последний раз редактировалось: -Shai- (13:20 18-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:20 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
-Shai- :

Откуда это заблуждение?
Кто сказал, что для практики ПвП надо убивать(ся) до страховки?

Это не заблуждение а мой вывод основанный на некоторой психологии.
Куда к примеру ещё тратить деньги в Элите когда у тебя всё есть!?
Я лично буду на ПвП.

Просто когда у тебя много денег - тебя не заботит экран страховки и отсутствует страх перед проигрышем, ты сам бой воспринимаешь совершенно по другому.
Кто тебе даст гарантию что тебя не убьют!? Ты же не будешь каждый раз договариваться чтоб тебя не убили...
Откуда берутся релогеры? А берутся от недостатка деньги боязни их потерять не за хрен...

Ещё раз говорю - нет смысла себя пяткой в грудь бить рассказывая какой ты умелый в пилотаже и смелый пилот опен-плея.

просто разумный подход

Другая полезная мысль - летаешь в опене? будь готов в любой момент сдохнуть.
Ну вот как самураи рассуждали Подмигиваю
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (13:30 18-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:27 18-07-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Друзья, у кого "бомбит" - я не спрашивал ваших советов стоит ли мне лезть в опен или нет... Это не вам решать... И у гриферов я у последних спрошу, как мне поступить. Ккак правильно заметили, пришлось использовать"антибаг" против гриферских атак. Не ищите смысл там, где его нет.
Shai, в основном самые кричащие так и делают Улыбка
Вопрос был задан конкретно, а целесообразность я как нить сам определю.
    Добавлено: 13:31 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Starw :
я не спрашивал ваших советов стоит ли мне лезть в опен или нет... Это не вам решать...
Вопрос был задан конкретно, а целесообразность я как нить сам определю.

Ну и у кого тут бомбит? Гы-гы
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 13:42 18-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Xan Andre :
Это не заблуждение а мой вывод основанный на некоторой психологии.

И чем одно от другого отличается?Улыбка
Особенно если практика показывает совершеннейшее отсутствие необходимости страдать отсмотром страховок или загонять туда спарринг-партнера.
Цитата:

Просто когда у тебя много денег - тебя не заботит экран страховки и отсутствует страх перед проигрышем, ты сам бой воспринимаешь совершенно по другому.
Кто тебе даст гарантию что тебя не убьют!? Ты же не будешь каждый раз договариваться чтоб тебя не убили...

А определиться не судьба, речь за практику ПвП или за мочилово, где ни ты ни противник не в состоянии проанализировать ошибки и их скорректировать?
Я вообще-то под практикой подразумеваю именно первое.
И вот ведь какие чудеса! Народ резвится и пишет видео, где тестит вооружение и маневры, о ужас, не добивая второго участника!
Цитата:
Откуда берутся релогеры? А берутся от недостатка деньги боязни их потерять не за хрен...

Но это же, мягко говоря, совершенно неверно)
Простой пример - исследователь с противоположного края галактики. Ему бы вернуться, а тут на традиционный асп какая-то хрень лезет на традиционном фдл
Ты думаешь о деньгах тут речь?
Лично я думаю, что речь о времени и эмоциях.
Цитата:
Другая полезная мысль - летаешь в опене? будь готов в любой момент сдохнуть. Ну вот как самураи рассуждали Подмигиваю

совсем перепуталось теплое с мягким...
у самураев имеет место быть бусидо.
у гриферов нет ни-че-го.
а про сдохнуть - и так понятно. только я еще считаю, что надо быть готовым и убивать и отступать.
    Добавлено: 13:44 18-07-2016   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Ребзя, вы собираетесь этой скверной заражать все темы? Или может стоит завести отдельную? "Вакуумное Шельмование и Багабьюзинг"?
    Добавлено: 13:48 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
-Shai-, ты меня не понял от слова "совсем" Я о другом толкую.
Тёплое с мягким путаешь ты, когда смешиваешь тренировку со спаринг партнёром и готовность к внезапной атаке со стороны говна разного пошива.

В этой игре вообще каждый сам для себя определяет правила, вопрос этики в Этой игре - понятие весьма расплывчатое.

когда ты тестишь и тренируешься - ты тестишь и тренируешся

У самураев - бусидо, круто - знаешь! Подмигиваю
Почему оно не имеет место быть у тебя, меня - иного...
Гриферы - хрен с ними, мы говорим о личном отношении к этому явлению.
Из опена ты их не выпилишь

Цитата:
И чем одно от другого отличается?

А ты докажи что это не так, когда нет речи о договорённостях!

Цитата:
исследователь с противоположного края галактики.

Вот как раз мой случай Хы...
И тут я плевать хотел на т.н. "пацанскую-этику" - сдавать буду в соло
А потом возьму свой фдл и полечу в опен к инженерам - бабки на страховку есть - пвп не боюсь, могу доказать

ps: да и вообще, всем пытающимся доказать что у него длиннее.
Я лично ни кому мнение не навязываю. Я предложил несколько иной подход.
Если кратко - перед тем как выйти в лес, наточи зубы и ресурс.
Это разве плохо!?
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:05 18-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:57 18-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Вот уже обрати внимание на мои слова о практике без страховок и твои вопросы отпадут)
О том и речь, что пилу точат до того, как идти пилить, а не в процессе создания кучи "просранного на страховку бабла"©
    Добавлено: 14:11 18-07-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
-Shai- :
Вот уже обрати внимание на мои слова о практике без страховок и твои вопросы отпадут)
О том и речь, что пилу точат до того, как идти пилить, а не в процессе создания кучи "просранного на страховку бабла"©

Ты по сути сказал о том же о чём и я только с другого края.
С тренировками с адекватными людьми то понятно. я сам так пэвэпешил.
Но ты же сам говоришь что:
"про сдохнуть - и так понятно. только я еще считаю, что надо быть готовым и убивать и отступать."

А я что сказал!?:
когда у тебя много денег - тебя не заботит экран страховки и отсутствует страх перед проигрышем, ты сам бой воспринимаешь совершенно по другому"

Разве первое со вторым в текущих условиях не сочетается?
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 14:18 18-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
В общем разобралисьУлыбка
    Добавлено: 14:20 18-07-2016   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 195, 196, 197  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. - Архив | страница 196
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18