Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВИДЕОролики: официальные, геймплей, обзоры и инструкции. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 52
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВИДЕОролики: официальные, геймплей, обзоры и инструкции.»
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Подмигиваю Вообще это выглядит странно. Рассказывать об игре не зная основ и не читая форум. Героический поступок Гы-гы
    Добавлено: 13:19 16-07-2014   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 9(1177)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
AnrDaemon :
Ну опять... ты совершенно игнорируешь сообщения игры... как ты вообще летаешь то?
скоро все будет нормально, эту серию возможно удалю потом, и запишу нормальную.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 15:29 16-07-2014   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Подмигиваю Не надо удалять! Всё нормально. Зато не наиграно.
    Добавлено: 15:37 16-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Rimas, спасибо - забавно. Улыбка

gif - спасибо, интересно и полезно! Пьем пиво вместе!
Добавил в список видео и в тему по тестированию в FAQ, в раздел суперкруиза. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:27 16-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:14 16-07-2014   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Rimas :
AnrDaemon :
Ну опять... ты совершенно игнорируешь сообщения игры... как ты вообще летаешь то?
скоро все будет нормально

Не будет. Ты систематически игнорируешь сообщения бортового компьютера. Но это пол-беды.
Ладно бы просто игнорировал, так нет, ты своими комментариями напрямую противоречишь им, вводя зрителей в заблуждение.
Вспомнить ролик про стыковку - система пишет, что стыковка запрещена - ты говоришь "ага, нам выделили площадку".
Переход в варп из суперкруиза вполне возможен, достаточно набрать максимальную скорость, о чём тебе прямо и недвусмысленно пишет бортовой компьютер. Но нет ты заявляешь, что в варп из суперкруиза перейти нельзя.
Это просто два примера. Игра из кожи вон лезет, чтобы помочь тебе освоиться, но ты с завидным упорством игнорируешь ВСЕ сообщения. Буквально, все. Я не заметил ни одного, на которое бы последовала адекватная реакция с твоей стороны.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:40 16-07-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Rimas :
эту серию возможно удалю потом, и запишу нормальную.
Можно потом субтитрами или надписями исправлять явные ляпы...правда таких ну очень много(
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 20:48 16-07-2014   
GreyWolfUA
 98 EGP


Рейтинг канала: 11(1620)
Репутация: 12
Сообщения: 777
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 31.07.2013
H-Arck :
Можно потом субтитрами или надписями исправлять явные ляпы...правда таких ну очень много(

ну моно оставить и так, чтобы просто поржать местным Подмигиваю, хотя если это увидят неофиты, то явно будут введены в заблуждение Расстроен
    Добавлено: 21:03 16-07-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
AnrDaemon :
Ты систематически игнорируешь сообщения бортового компьютера. Но это пол-беды.
Ладно бы просто игнорировал, так нет, ты своими комментариями напрямую противоречишь им, вводя зрителей в заблуждение.
на самом деле если б он хотя бы посмотрел видео обзор от "Елла" то еще в самом начале у него было бы намного меньше вопросов и не допониманий ... но в защиту можно сказать, что игра то пишет по Английски, может уровень языка не на столько высок для понимания специфики космо терминов ... я если бы обзоры не смотрел, некоторые надписи бы тоже не понял .
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 21:12 16-07-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Полет с FreeTrack.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 22:24 16-07-2014   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 9(1177)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
AnrDaemon :
Не будет. Ты систематически игнорируешь сообщения бортового компьютера. Но это пол-беды
Благодарю за подсказки и критику. Однако когда записываешь и комментируешь новую игру, от счастье или растерянности забываешь либо не замечаешь некоторые моменты. Все летплейщики ошибаются, это норма для нас. Я рад, что вы так переживаете за других людей, которых я ввожу в заблуждения (как вы сказали ране), но мне печалят ваши слова, назвав меня не адекватным Улыбка . Возможно вы так доносите свои мысли и эта игра вам известна лучше чем мне или другим людям, но не адекватность и не знание чего-либо - это разные вещи.

А вообще я рад, что многие пишут свои комментарии, я не люблю когда меня хвалят, а наоборот! это улучшает мои качества и знания. Критика куда полезней чем простые слова.

Ну а в будущем ждите новые "слоупочные" выпуски Улыбка

Кстати про то, что можно из "миниварпа" переходить на "варп", я не знал! я уверен что тут, на форуме написано, но я не видел. Спасибо за подсказки.

добавлено спустя 2 минуты:
gif :
Сделал короткий видеоролик, по выходу из суперкруиза вблизи станции.

Спасибо за видео, лайканул Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
HeadHunter :
Rimas, спасибо - забавно. Улыбка

gif - спасибо, интересно и полезно! Пьем пиво вместе!
Добавил в список видео и в тему по тестированию в FAQ, в раздел суперкруиза. Улыбка


Спасибо Улыбка
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)

Последний раз редактировалось: Rimas (03:47 17-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:47 17-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
В FAQ про прыжок из суперкруиза не было. А я в своё время как-то и не попробовал, а сейчас пока в оффлайне летаю. Добавил.

По крайней мере - надо постоянно заниматься саморазвитием, а значит есть повод ещё раз внимательно перечитать все темы, в названиях которых дописано "+faq". Улыбка Знание каких-то новых моментов в любом случае может сделать записи интересней.

Категорично же заявлять - получится\не получится, это дело такое. Получиться может всё - главное пытаться. Каждая попытка закаляет и приносит опыт, т.ч. главное не останавливаться в развитии. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:26 17-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:36 17-07-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
В FAQ про прыжок из суперкруиза не было.
Было в новостных рассылках.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 11:12 17-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Там ещё найти-вспомнить надо, если не запомнил во время прочтения этот момент. Т.ч. если кому-либо есть что добавить в FAQ - всегда пожалуйста. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:23 17-07-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
Там ещё найти-вспомнить надо,

Жажда скорости
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 11:28 17-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Что-то найти не могу где конкретно - я помню и нашел информацию: что есть двигатель, позволяющий носиться по системе в режиме суперкруиза, а если скопить денег и докупить модуль, то можно будет ещё и прыгать в соседние системы.
Сейчас, я так понял, на кораблях стоит полная версия двигателя, позволяющая переходить как в суперкруиз, так и в гиперпрыжок.
Это что-то вроде того, как во 2-3 Элитах был двигатель для полета по системе (правда без суперкруиза), а был ещё гипердвигатель, без которого можно было остаться и летать только по системе в надежде купить новый.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:46 17-07-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
Что-то найти не могу где конкретно
Вот как раз там и написано что можно улучшить движок до гипер движка.

Цитата:
Заработайте достаточно кредитов, и вы сможете улучшить свой ДСП (FSD) дополнительным модулем, что даст ему возможность деформировать пространство до полного гиперпространственного прыжка, чтобы пролететь огромную дистанцию между различными звездными системами.

_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (11:52 17-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:50 17-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Так вопрос-то был не про улучшение двигателя, а про прыжок из режима суперкруиза. Rimas хотел прыгнуть, компьютер сообщил, что скорости недостаточно - Rimas же не обратил внимания и подумал, что прыгнуть можно только из режима обычного полёта. Я и говорю, что в том же FAQ до сих пор не было указано, что из суперкруиза тоже можно прыгнуть (хотя и не отрицалось). Что сообщение компьютера он не перевел - это другой вопрос.
К модификации двигателя это отношения не имеет. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:57 17-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:57 17-07-2014   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
HeadHunter :
Так вопрос-то был не про улучшение двигателя, а про прыжок из режима суперкруиза.
Я точно помню что они говорили про прыжок из круиза.

Вот она.

Цитата:
Когда вы уже в режиме супер-круиза двигатель заряжается быстрее, чем для гиперпространственного прыжка.


Хотя да. Когда переводил для меня это было очевидно.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 12:07 17-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Честно говоря - фраза не вполне понятна (да, не вполне очевидна). Правда в оригинале она такая же.
"When already in super-cruise, the drive charges up much faster than for a hyperspace jump."
Или я каких-то нюансов не понимаю в английском здесь.
Т.е. тут тоже не говорится, что можно прыгнуть из суперкруиза, а говорится про зарядку. Причем, почему-то, "чем для". А не что-либо вроде "для гиперпрыжка можно двигатель зарядить быстрее, если уже находиться в режиме суперкруиза".
Хотя под "charges", по идее, понимается именно зарядка для прыжка. Т.е. наверняка имели в виду именно возможность прыгнуть. Просто построение фразы у них не очень удачное, наверное.

Думается, стоит просто на практике проверить - сколько времени заряжается двигатель в обычном режиме полета и в суперкруизе. И добавить это в FAQ. Улыбка
По крайней мере - действительно ли быстрее.
У меня сейчас возможности прыгать нет.

Я просто стараюсь более ориентироваться на точные утверждения, где ясно рассказывается где, что и почём.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:31 17-07-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 12:20 17-07-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
HeadHunter :
Причем, почему-то, "чем для".
ну for это же не всегда прямой аналог русской "для" ..вполне может значить и "при"
"When already in super-cruise, the drive charges up much faster than for a hyperspace jump."
Когда мы уже в "суперкруизе", зарядка Двигателя намного быстрее чем при Гипер прыжке. Совсем запутался...

Мне легче не стало. Хы... \\HH
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:40 17-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:21 17-07-2014   
Канал Elite: Dangerous: «ВИДЕОролики: официальные, геймплей, обзоры и инструкции.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем. (strelok)

  » ВИДЕОролики: официальные, геймплей, обзоры и инструкции. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18