Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Совместные полеты, поиск сопартийцев + СВЯЗЬ. +faq | страница 50
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 50 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Совместные полеты, поиск сопартийцев + СВЯЗЬ. +faq»
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
krutoi2000 :
Смотреть и летать я уже сделал.) Мне бы помощь поглубже изучить игру.

Задавай вопрос. Будут ответы. Желательно сначала задавать вопросы в форму поиска вверху справа.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:36 03-08-2016   
Phantomsmith
 80 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Нет, это нереально... Почти два года прошло с выпуска игры. Для иных игр это означает горы руководств, забитые всяким нужным и ненужным информационным хламом сообщества и т.п.
Почему ж для Элиты то все без исключения гуглы отказываются найти мне хотябы намёк на почти остывший след нужной мне информации?

Народ, может хоть тут кто знает, сможет помочь?
Есть ли возможность брать совместные задания? Чтоб награду давали на всё крыло, а не только исполнителю. Крайне важно знать.
Или крыло - это так, безполезная декоративная примочка? Просто чтобы чувствовать себя чуточку спокойнее, зная, что где-то там на другом краю галактики твой друг в безопасности и с полным хп выполняет свои задания, в то время, как тебя с забитым под завязку трюмом гопают какие-то местные космические корнеплоды? Зная, что если вы летите вместе и твой транпорт вдруг перехватят, он успеет как раз вовремя, чтоб отомстить гадам за твои ещё дымящиеся останки?

Потому что иного практического применения крылу кроме боя я не вижу. И то сомнительного, когда твою 4ю кобру сливают в ноль буквально с одного залпа со всеми щитами...
Да и не слишком то мне боёвка по вкусу...

Как альтернативный вариант, интересует возможность поделиться с другом денюжкой иным способом, нежели сбросом ему ценного груза.

Заранее спасибо.

P.S. Обладатели Горизонтов, будьте осторожнее с планетами - они коварнее, чем кажутся! Они имеют крайне неприятную привычку напрыгивать на вызванный вами корабль и расплющивать его в лепёшку! Особенно если у вас в трюме заказов на лимон и более! Рыдания.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (04:27 03-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:16 03-08-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
E: D это соло игра. Какие нафиг совместные задания? И чем с кем делиться?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 05:31 03-08-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Phantomsmith :
Почему ж для Элиты то все без исключения гуглы отказываются найти мне хотябы намёк на почти остывший след нужной мне информации?

Потому что Элита, в отличие от всяких прочих гуглодоступных, и сделана как игра, заставляющая думать, искать, читать... Нравится немногим, да.
Цитата:

Есть ли возможность брать совместные задания? Чтоб награду давали на всё крыло, а не только исполнителю. Крайне важно знать.
Или крыло - это так, безполезная декоративная примочка?

Кому какУлыбка
Баунти за цель убитую коллегиально делится в крыле поровну, например.
Не самый плохой способ приподнять новичку баланс и боевой ранг, имхо.
Торговые дивиденды - тоже вполне себе работают. 15% на нос "из воздуха"
Хотя если уж тебе компания трех проверенных товарищей, вставших в крыло == пустая примочка, то ой.
Цитата:

Просто чтобы чувствовать себя чуточку спокойнее, зная, что где-то там на другом краю галактики твой друг в безопасности и с полным хп выполняет свои задания, в то время, как тебя с забитым под завязку трюмом гопают какие-то местные космические корнеплоды?

Это п'гастите, что за крыло, если оно по разным сторонам галактики шарится?
Хотя и так, конечно, можно, но, по-моему, это то еще извращение.
Цитата:
Зная, что если вы летите вместе и твой транпорт вдруг перехватят, он успеет как раз вовремя, чтоб отомстить гадам за твои ещё дымящиеся останки?

Может и отомстит, если не будет тормозить. Маяки же никто не отменял.
Да и nav-lock с low-wake тоже. Вполне себе работает. Если конечно не с другого конца галактикиУлыбка
Цитата:

Потому что иного практического применения крылу кроме боя я не вижу. И то сомнительного, когда твою 4ю кобру сливают в ноль буквально с одного залпа со всеми щитами...

Неуязвимых кораблей не бывает. Не далее как вчера, пока поджидал выхода напарника из суперкруиза, попиливая даймондбэк, успел лишиться 40% военной брони ФДЛа. Потому что сам тупил)
Цитата:
Да и не слишком то мне боёвка по вкусу...

Нуууу, зови трех друзей, которым она по вкусу, пусть прикрывают, а сам - на грузовик. Какие еще варианты?
Цитата:

Как альтернативный вариант, интересует возможность поделиться с другом денюжкой иным способом, нежели сбросом ему ценного груза.

А это уже не перебор по хотелкам?

UPD Сдается мне, что ограничения как раз введены для снижения "искусственной" накачки пилота. Чтобы не получалось как в анекдоте "Машину купила, права купила, ездить не купила, лежим в травматологии"©

Последний раз редактировалось: -Shai- (08:29 03-08-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:23 03-08-2016   
krutoi2000
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 28.07.2016
Одному не весело играть(
    Добавлено: 10:45 03-08-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
krutoi2000 :
Одному не весело играть(

Так ведь... дискорд же живой нынче опять. Играй не один?
В LHS3447 и Eravate новички роятся, вечером сам видел.

Однажды был смешной случай. Тихонько так еду на имперском Клипере, каттеров тогда еще и в проекте не было. И вот такой весь в белом подкатываюсь к станции. С нее мне навстречу Асп. И коммандер такой вывозит мне желтыми буквами "God! Bless me!"
Перекинулись парой фраз и разошлись довольные
Вот что белый цвет и большой размер с людьми-то делаетУлыбка
    Добавлено: 10:55 03-08-2016   
Phantomsmith
 80 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
-Shai- :
Потому что Элита, в отличие от всяких прочих гуглодоступных, и сделана как игра, заставляющая думать, искать, читать... Нравится немногим, да.

Мне нравится. Иначе б не играл и не задавал (возможно, что и глупых Гы-гы ) вопросов.
Но не всем и не всегда удаётся найти. Потому мы тут её и обсуждаем Улыбка
Да и искать я могу нормально только в русском сообществе, а в буржуйском уже сложновато становится.

-Shai- :
Торговые дивиденды - тоже вполне себе работают. 15% на нос "из воздуха"

А вот об этом можно капельку подробнее? Это обязательно надо рядом быть, или можно и в разных системах тусоваться? А как вообще узнать об этом, что плюшка с торговли пришла? Друг одно время майном зарабатывал (драгметалл копал, продавал), но что-то я не заметил, чтоб денюжка шла. Хотя и мог проглядеть.

-Shai- :
Это п'гастите, что за крыло, если оно по разным сторонам галактики шарится?
Хотя и так, конечно, можно, но, по-моему, это то еще извращение.

Ну уж, так прямо и извращение... Иногда и качаться надо. Репутацию там, денюжку поднять немного. Если при этом тебе надо прыгнуть световых на 50-100, выполнив по пути ещё с десяток (а то и два) заданий, а товарищ вынужден на это же расстояние за тобой в общем то бесцельно тащиться (ну не попадается ему ничего стоящего, или не такой жадина и не хватается за всё подряд просто потому, что по пути), то это как-то некрасиво. Особенно когда на весь путь тебя ниразу защищать не приходится - то есть вообще никакой развлекухи.
-Shai- :
Нуууу, зови трех друзей, которым она по вкусу, пусть прикрывают, а сам - на грузовик. Какие еще варианты?

Вариантов на самом то деле вообще никаких - из моих друзей в элиту играет только один
-Shai- :
А это уже не перебор по хотелкам?
UPD Сдается мне, что ограничения как раз введены для снижения "искусственной" накачки пилота.

Ну уж простите, извините, однако ж я не из этих. И не из тех. Я подобным даже в WoW не баловался. Но когда у тебя прибыли с квеста на пол лимона-лям, а товарищ помогая тебе выполнить это задание в лучшем случае получит кусочек награды за пиратов, а в худшем случае - пару случайных косарей, зато и отношения испортит с кем не надо, то это как-то не по-товарищески. А вот поделиться за помощь - это ж святое. Вдвоём квест выполняли - пополам и награду делить Улыбка Чтоб по чести то.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (22:34 21-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 03-08-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Phantomsmith :

А вот об этом можно капельку подробнее? Это обязательно надо рядом быть, или можно и в разных системах тусоваться?

Вот тут надо пробовать. Когда рядом, то точно работает. Альтернативно не пришло в голову тестировать...
Цитата:
А как вообще узнать об этом, что плюшка с торговли пришла?

Мяфкает синим цветом и цифрами. Как и с баунти - в правом верхнем углу.
Выдают в контактах, опять же под штрафами/наградами, на той же станции
Цитата:
Вариантов на самом то деле вообще никаких - из моих друзей в элиту играет только один

Зато здесь и в окрестных дискордах водится множество годных летающих ЁжиковУлыбка
Цитата:
Но когда у тебя прибыли с квеста на пол лимона-лям, а товарищ помогая тебе выполнить это задание в лучшем случае получит кусочек награды за пиратов, а в худшем случае - пару случайных косарей, зато и отношения испортит с кем не надо, то это как-то не по-товарищески. А вот поделиться за помощь - это ж святое. Вдвоём квест выполняли - пополам и награду делить Улыбка Чтоб по чести то.

Ну вот опаньки по-простому%\
Можно сгонять квест в обратную сторону. Два квеста, два Дон Кихота, два Санчо Пансы. Симметрично тоже получится, не?
    Добавлено: 00:54 04-08-2016   
Phantomsmith
 80 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
-Shai- :
Можно сгонять квест в обратную сторону. Два квеста, два Дон Кихота, два Санчо Пансы. Симметрично тоже получится, не?

Ну это то всё понятно. Просто нелогично. И времени в итоге вдвое больше. А кроме того это ж если ты пострелять предпочитаешь - всегда сможешь хотябы попытаться помочь торгашу. А от торгаша что толку в бою? Разве что трюм ему отгрузить, пусть везёт, да ещё заданий взять... Улыбка

Но вообще, такая система всё равно странная и нелогичная Расстроен
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 14:16 07-08-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Phantomsmith :
Ну это то всё понятно. Просто нелогично. И времени в итоге вдвое больше.

Тут непонятно. Один помогает другому - время выполнения задачи сокращается, если конечно оба пилота эффективны.
Или цель-то какова? Полетать в удовольствие или по-быстрому пройти игру?)

Цитата:
Но вообще, такая система всё равно странная и нелогичная Расстроен

Ну, на вкус на цвет...
Летали намедни парой. Пошарились по зонам конфликта, прокатили круг с рарками, потрещали
Кстати, заодно проверили - никакой раздачи торговых дивидендов, если оба в крыле, но не на станции
    Добавлено: 14:38 07-08-2016   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
-Shai- :
Кстати, заодно проверили - никакой раздачи торговых дивидендов, если оба в крыле, но не на станции

Более того, дивиденды получишь на той-же станции где сдавал товар партнер по крылу.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 16:27 07-08-2016   
Bastion
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда: г.Белогорск
Зарегистрирован: 29.05.2016
есть пилоты у кого прайм +6 мск. хоть поболтать с кем, а то одни басурмане попадались((.
    Добавлено: 18:41 07-08-2016   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Встретите СMDR Harry Pottera, не убивайте его, он мой.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.

Последний раз редактировалось: Chinger (23:51 08-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:47 08-08-2016   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 9(1050)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
Chinger :
Встретите СMDR Harry Pottera, не убивайте его, он мой.

Гоменум Ревелио на него, и потом Морсмордре Улыбка
    Добавлено: 11:02 09-08-2016   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Я ему аваду кедавру в в дюзы загоню. Сажусь на планетарной базе, выпустил шасси, а этот хорёк в спину жжет со всех стволов. Я ему только и успел щиты снять и на последних миллиметрах моей брони, взял его на таран.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 07:25 10-08-2016   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Странно что база в ответ залпы не дала по нему .
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 09:14 10-08-2016   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Что поделать, анархия.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 09:16 10-08-2016   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Так вроде базе пофиг анархия , демократия, если запрос на стыковку послан и дано разрешение . то база должна пулять во все что движется , или там даже база сопли жует ...?
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 09:19 10-08-2016   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Это была база инженера, может там другие порядки?
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 09:35 10-08-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Может после последнего патча что-то поломали?
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 09:35 10-08-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Совместные полеты, поиск сопартийцев + СВЯЗЬ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Совместные полеты, поиск сопартийцев + СВЯЗЬ. +faq | страница 50
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18