Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 47 of 47
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
Harkonenov
 153 EGP

Рейтинг канала: 24(4979)
: 22
Jebe Noyon wrote:
в литрес будет добавлено к серии?

Надеюсь - да. И в Литресе и на Гугле появится, только позже. Сейчас Андроноум, с месяц пенки по снимает, а затем и всем остальным перекинет.
    Posted: 11:21 10-04-2017   
mc_
 333 EGP

Рейтинг канала: 7(558)
: 33

Охрана сидела в своем штабе с фонариками - света до сих пор не было. Зашел шеф, мрычный как туча, врезался во что-то в темноте и громко выразил свое отношение к происходящему. Охранники притихли, силясь запомнить новые слова.

Наконец, шеф спросил:
- Ну и что это за... такое было? Света нет на всей базе, генератор - в решето.
- Подъехал какой-то тип на СРВ и расстрелял...
- Да вы ж имбецилы! Как он мог подъехать? Вокруг базы глухой забор, въездов только два, у каждого по четыре орудийные башни, с которыми боевые корабли боятся связываться. А вы мне втираете по сра... какой-то СРВ.
- Так он на базу не заезжал, шеф! Мы б не позволили.
- Вы б не позволили... от вас толку ноль!
- Он с той стороны подъехал к забору, напротив генератора...
- Ну так забор же не прострелишь?
- Не прострелишь. Он подпрыгнул, и в прыжке выстрелил поверх забора.
- Врете всё!
- Честное слово, он там стоял, подпрыгивал...
- Долго?
- Раз пять минимум. Потом расстрелял генератор и кааак даст дёру.
- А вы и не заметили...
- Мы стреляли, шеф честное слово. Но разве ж в него попадешь? Несется как дурной... и подпрыгивает, зараза.

Last edited by mc_ on 17:16 12-04-2017; edited 1 time in total
    Posted: 17:15 12-04-2017   
vLAD77
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
: 5
Harkonenov а пятую книгу теперь почитать здесь на форуме просто не получится? Покупать надо?
    Posted: 17:03 21-04-2017   
Harkonenov
 153 EGP

Рейтинг канала: 24(4979)
: 22
Привет.
Скинь почту в приват - вышлю, без проблем.
Подмигиваю

Встречая просьба - по прочтению, жду объективную оценку.
    Posted: 00:31 22-04-2017   
mc_
 333 EGP

Рейтинг канала: 7(558)
: 33

История про археологов-любителей. Была б смешной, если б не было так грустно.

В общем, в ряду индианаджонсов прибыло - прилетел и я в руины. Артефактов насобирал, катаюсь между обелисками сканирую. Естественно, что-то где-то не совпадает, на пробу релогаюсь в опен.
Смотрю - еще два корабля, асп и Т6. И СРВ по руинам ездят. Именно ездят, я-то в основном летаю и бьюсь об обелиски.

Как я понял, ребята еще артефакты ищут. Натыкаюсь на шар, пишу им:
- Тут шар валяется, если кому надо.
Через некоторое время один отвечает:
- Мне бы урну.
Смотрю по сторонам, вроде бы внизу что-то мелькает, но Скарабея же в воздухе не развернешь. Приземляюсь и еду туда на колёсах, матеря древние археологические канавы.
- Тут только ящик...
В ответ - молчание. Этими ящиками все руины завалены, спасу нет. Еду дальше сканить. И тут прилетает мне вопрос:
- А как СРВ заправлять?
:космический_фейспалм:
- На правой панели, где груз, выбери "синтез" или что-то типа того... Там есть "топливо для ТРП"
(общение шло на инглише, а у меня русский язык в игре, поэтому опасался "двойного перевода")
- У меня в корабле не из чего синтезировать.

Честно признаться, я сперва его не понял, думал человек с корабля синтез включает, а надо-то из лунохода. А потом дошло - у него просто нет компонентов. Вообще. И даже не знает, откуда они берутся.
    Posted: 07:43 23-04-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это как же надо было укушаться, чтобы твоим именем назвали туманность?!

» Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Свободное общение | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18