Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
В общем я на несколько дней прекращаю играть в Элиту. Нужно восствновить нервные клетки и улучшить психическое состояние. Потому-что то, что сейчас было - это полный жопец.

Я тут както писал про моё первое ПВП: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=61258&start=620

Если кратко про мою игру, то она проходит очень гладко, на нехватку игровой валюты не жаловался, стреляю мобов хорошо. Изучил и испробовал все виды занятий в игре, кроме пвп.

Сейчас по порядку настало время покупать тайп 6 и заняться вплотную торговлей. Деньга сразу пошла.

Вот думаю зайду на часик, до 2 млн кредитов насобираю, и спать. В очередной раз загрузил в трюм имперских рабов. Загрузил почти на все деньги.

Лечу я значит в RA,а летаю я всегда осторожно. Всегда захожу в открытую игру, в соло в жизни играть не буду, это совсем не то... короче к теме.
Лечу я с полным трюмом - 104 тонны имперских рабов. Бедные несчастные 104 человека сидят в этих контейнерах и ждут когда их привезут на нову работу. Все в надежде на то что они скоро обретут своботу и заживут нормальной жизнью.

Короче лечу никого не трогаю, и тут интердикт. Я старался как мог, чуть из трусов не выпригнул. Но он победил и мы вывалились в открытый космос. Я на автомате выбрал ближайшую цель и увидел что это игрок, кто это, а это АСП.(теперь пройдите и почитайте по ссылке выше). Я естественно после того случая расслабился. А расслабился я и по другой причине, меня сегодня уже разок интердиктнул АСП, но пока он мне писал петицию про то почему и сколько я должен груза ему выкинуть, я успел удрать.
Теперь-же я решил что и на этот раз удеру... как уже вы наверное догадались не удрал. Вынес мне движки зато-что я отказался ему отдавать часть груза( а я низачто не дам его). В итоге 104 контейнера, в каждом я так понимаю по бедняге раба, были коварно и жестоко убиты этим гадом. Я потерял корабль и думал что всё,- привет сайдвиндер. Но оказалось денег хватило на страховку,- корабль я вернул.

Я был зол, меня аж тресло. 104 смерти, эти несчастные имперские рабы( ну и мои бабки, я больше миллиона потерял). Знаете что я сдела, я продал хорошо оборудаванный тайп 6 и купил вайпер. Я решил мстить, надо было действовать быстро, пока он не улетел. Поставил за 500 тысяч пушки, самые лучшие шиты и другого оборудования. К сожалению на чафы и банки не хватило, но я был зол, я был очень зол. Поэтуму решил что нужно вылетать и наказать эту ?&:^% редиску.

Прилетел в Rа, недолгий патруль и вот он, командер Bangfish. Сердце колотится(моё третье ПВП, или второе даже). Увидев цель я подлетаю,захожу с зади и интердикчу гада, я старался как мог, на этот раз я из трусов походу выпрыгнул, ...ииии удача он в открытом космосе. Моментально достаю оружие, разворачиваюсь на него и залп, он выбрасил чафы и пошёл в разворот. Я за ним, покружив немного он видимо бустанулся и оторвался от меня. Я заним в догонку и тут он залпанул по мне, я всю энергию в щиты. Щиты сняты за раз, корпус вообще моментально разлетелся. Я труп( у меня в голове пролетела...нет не жизнь. Пролетели все матерные слова которые я знаю.) Это было &:%;#, на этот раз денег на страховку у меня не было. Это был полный жопец.

Вы думаете это всё, какой там. Знаете что я сделал? Я потянулся за телефоном. Ну всё "рыба" тебе капец.

Мы мать его банда теперь. Отозвался друг, летит ко мне. Мне повезло, у меня не было кредитов, но мне вернули мой вайпер в долг(я так думаю в долг, потому-что кредитов у меня не было!)

Теперь я умнее, теперь я купил чафы и банки(продав пушки за 500 тыщ каждую, купив взамен дешевле). Мне было всёравно, пускай я вернусь к сайдвиндеру. Но мстя свершится.

Я оборудую вайпер и жду друга, он летит ко мне. Он продал свой тайп 7 и купил... незнаю что, пофиг. Мы вдвоём, мы сила.

Друг подлетает к системе RA. Я вылетаю из станции, проложил маршрут до RA и он оказался больше чем я думал. На тайп 6 я за один прыжок долетаю, а сейчас на вайпере приходится попрыгать. Но залетать на станцию менять фсд я нестал, нужно было быстрее наказать гада.

Прыгаю в одну систему, в другую, третью... Приятель говорит что уже на месте, выслеживает, но пока не находит его. Я прыгаю в четвёртую систему иииииииии нет топлива, система пуста. Пришлось самоуничтожиться. Подозрение.


Блин, както резко спокойная не напряжная игра превратилась в этот ужас. Понимаю что сам виноват, но ничего не могу с собой поделать.

добавлено спустя 2 минуты:
марштур: RA - Gliese 868, имперские рабы и паладий (или золото, серебро)
Уже не помню, толи в Ra, толи в Gliese 868 я летел, но не суть. Вот такая ка"кашка" произошла.

Последний раз редактировалось: Red_Pixel (03:19 28-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:15 28-02-2015   
Монгол
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 0
Сообщения: 289

Зарегистрирован: 08.12.2014
Трагичная история. Рекомендую заработать на Adder и улететь в дальний космос восстанавливать гармонию.

У меня на боевом вайпере, кстати, стоит D-FSD (ради минимизации массы) и Fuel Scoop (чтобы не застрять в подобной ситуации). По-хорошему, нужны вторые банки и A-FSD, но у меня это летный тренажер, а не банко-танк.
_________________
ED: Cmdr Mongol
SC: Mongol-911
    Добавлено: 10:04 28-02-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
S.I.Y. :
Harkonenov

Книгу написать желания нет?Улыбка
Мне кажется взлетит Улыбка
Да ну что ты...какой из меня писатель. Так баловство....
    Добавлено: 10:14 28-02-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
2Red_Pixel
Вот по этому и говорят - месть это то блюдо которое надо подавать холодным. Гы-гы
    Добавлено: 14:07 28-02-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
отжеж бомбануло Вау! Ой, не могу!..

вывод - надо не расслабляться а изучать возможности пепелаца досконально Гы-гы
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 15:35 28-02-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
WhiteWolfKF :
отжеж бомбануло

вывод - надо не расслабляться а изучать возможности пепелаца досконально

а ещё не лететь на пвп без банок и чафов Гы-гы

добавлено спустя 7 минут:
Hans Gugensolder :
Вот по этому и говорят - месть это то блюдо которое надо подавать холодным.

Расчитывал подать горячим Гы-гы

Самое удевительное что мне только АСП игроки попадались. Причём один стоит как вкопаный, ты его расстреливаеш без проблем.
Другой догнать торговца не может, я удрал в гипер прыжок от него.
А третий меня терраризировал и разорил.
Бывает же))

Последний раз редактировалось: Red_Pixel (16:27 28-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:27 28-02-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
Вы даже не представляете какой хаос сейчас творится в Gliese 868. Я такого скопления игроков за всё время не видел.
Сам две кобры после интердикта заставил бежать, у одной 34% корпуса осталось. Вторую я 5 раз подрят интердиктил, и 5 раз подрят завязывался бой с ней.
В зоне конфликта ещё оной дал жару, она сбежала. И там-же АСП накастылял нехило, он тоже сбежал от меня. И внимание: меня опять уничтожил этот Bangfish.
В итоге сейчас пришлось выйти. Тупо боюсь что не долечу без банок и частично отнятого корпуса до станции.
И это всё за два часа игры. Для меня такая динамика в Элите - новость

Последний раз редактировалось: Red_Pixel (22:21 28-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:16 28-02-2015   
qeenslet
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1393)
Репутация: 8
Сообщения: 945

Зарегистрирован: 23.12.2014
Не знаю, а я вот сейчас в системе IC 1805 Sector WE-Q d5-112. Судя по всему, я первый и единственный пилот, который побывал в ней с момента релиза Гаммы. В принципе, это не удивительно, так как до Sol 6014,9 световых лет. Последний раз я видел живого игрока во вторник, когда вылетал из населенных секторов.
Тихо тут, хорошо, спокойно. Небо звездное. Ляпота!
_________________
cmdr Hamster Libre
Master/Merchant/Pioneer
    Добавлено: 22:33 28-02-2015   
Tingol
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: -2
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 23.12.2014
Red_Pixel :
Вы даже не представляете какой хаос сейчас творится в Gliese 868.


о, спасибо, возьму пвп асп и слетаю пострелять все живое.
а то что то после того, как станцию в уембо отстроили, со скоплениями масс напряг
    Добавлено: 10:56 02-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Продолжение.

http://oldfangedfarts.ru/topic/1642-elite-dangeроюзззз-записки-пилота/?p=45396
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 17:14 05-03-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Harkonenov :
Продолжение


И все таки я предлагаю написать книгу Улыбка
Я уже на работу забиваю, читая твои части Улыбка
    Добавлено: 10:48 06-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Спасибо, но какой из меня аффтор.... Гы-гы Так - максимум - сборник рассказов.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 10:50 06-03-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Да все равно, читать одно удовольствие Улыбка А книгу написать можно и в виде сборников рассказов Улыбка Читать будут с удовольствием) Просто реально затягивает прочтение.
    Добавлено: 11:01 06-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Спасибо. Приятно что кому то это баловство нравится. Подмигиваю
А даже по сборнику - вряд ли. Я же описываю свои похождения в Е:Д, а тут всё только начинается - вот на след неделе будет 1.2 - звенья. В нашей старпёрской банде пока 5 человек, вот следующая часть будет про нашу встречу-сбор и совместные приключения, возможно на службе Империи. Улыбка

Когда введут возможность ходить по станции/кораблю - ещё повод, а что ещё разрабы придумают.....
Да и Анаконду хочется...е Фер-де-Ланс....и попиратить и повоевать и ...и....и....
Гы-гы
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 11:28 06-03-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Harkonenov :
Я же описываю свои похождения в Е:Д

В этом вся и фишка! Ты как бы описываешь от себя, но в реальности про похождения некого человека. На самом деле книгу можно обозвать "Записки космоторговца", "Похождения по галактике", по разному, название в конце концов потом можно придумать. Книгу преподнести в виде либо новелл, либо в виде рассказов. Сюжеты можно связать с этим проблем не будет, а самое главное хоть ты и пишешь, что фигня все это и писать не можешь и не твое, скажу это неправда, и как результат это твои же небольшие рассказы Улыбка Если людей затягивает, значит дар писать есть. А с учетом того, как ты описываешь сносно бои, станции, хождения по ним и прочие вещи, то и воображение присутствует. Я советую, попробовать...Улыбка А если все сложится, будет лишь + в виде дополнительного заработка Подмигиваю

Последний раз редактировалось: S.I.Y. (11:43 06-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:40 06-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Ну может быть...когда нибудь.
Во - когда Стар Ситизен разовьётся до подобного (принципиально а не количественно), вот тогда и будет окончание баек....и переход Пилота из вселенной Е:Д в СтС.
(осталось только дожить до этого светлого будущего...)

Да ну нафиг - за _это_ деньги брать. Если у кого то вызвало улыбку или человек решил присоединиться ко вселенной Е:Д - мне этого более чем достаточно.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 14:08 06-03-2015   
Saver
 70 EGP

Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 5
Сообщения: 214
Откуда: Бишкек
Зарегистрирован: 11.10.2014
Полностью согласен с пилотом S.I.Y.! Harkonenov, твои рассказы захватывают и читаются на одном дыхании, атмосфера такая что прям видишь всё о чем ты пишешь, продолжай в том же духе и творческих тебе успехов! Подмигиваю
_________________
Но знаешь, когда сказки перестают быть сказками? Как только в них начинают верить. (Анджей Сапковский)
    Добавлено: 14:19 06-03-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Жаль (насчет рассказов), а по поводу денег, это как возможный плюс, но не обязательный Улыбка Буду ждать с нетерпением продолжения.

Последний раз редактировалось: S.I.Y. (14:21 06-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:20 06-03-2015   
slam
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: -9
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сегодня встретили интересный развод когда испытывали новую механику звеньев. Началось с того что как обычно грохнули в turir пачку торговцев.
Пролетал АСП, был принят. Однако АСП был не просто.
Влетает 2 анаконды в звене, в это время какраз кушался тип 7й кажется, и нагло пролетает. А потом ещё какая то пачка, 4 морды причём с анакондой.

И снова тот же АСП, и пишет подозрительно в локал нининини. После чего ловится и сносится.

И тут вырисовываются 2 те самые анаконды, вроде как нагибаторы. Берём их, и начинаем пилить. Пилилась анаконда туго, явно реактив бронька и армор реинфорсеры, движки ей отгрызаем А ЗРЯ так как анаконда отпрыгивает, ведь была она на таймере в тот момент.

Вот в пылу этого приходит в след сколько-то народу, и АСП тот тоже, сколько то, сколько-то много, много АСПов.

И все на нас, к счастью правильный ФДЛ может держать удар и засада оказалась неуспешной.

Пилот аспа потом отписал что в отличии от его дружков у него денег то и не осталось.

Остальные были молчаливыми и явно опытными бойцами, которых ничего кроме убийств не интересует. Наверняка мы их ещё увидим.

Последний раз редактировалось: slam (23:45 11-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:44 11-03-2015   
Draxxry
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(228)
Репутация: 2
Сообщения: 105

Зарегистрирован: 21.12.2014
slam :
Сегодня встретили интересный развод когда испытывали новую механику звеньев. Началось с того что как обычно грохнули в turir пачку торговцев.
Пролетал АСП, был принят. Однако АСП был не просто.
Влетает 2 анаконды в звене, в это время какраз кушался тип 7й кажется, и нагло пролетает. А потом ещё какая то пачка, 4 морды причём с анакондой.
И снова тот же АСП, и пишет подозрительно в локал нининини. После чего ловится и сносится.
И тут вырисовываются 2 те самые анаконды, вроде как нагибаторы. Берём их, и начинаем пилить. Пилилась анаконда туго, явно реактив бронька и армор реинфорсеры, движки ей отгрызаем А ЗРЯ так как анаконда отпрыгивает, ведь была она на таймере в тот момент.
Вот в пылу этого приходит в след сколько-то народу, и АСП тот тоже, сколько то, сколько-то много, много АСПов.
И все на нас, к счастью правильный ФДЛ может держать удар и засада оказалась неуспешной.
Пилот аспа потом отписал что в отличии от его дружков у него денег то и не осталось.
Остальные были молчаливыми и явно опытными бойцами, которых ничего кроме убийств не интересует. Наверняка мы их ещё увидим.


Стоит отметить, что неладное мы почуяли когда при интердикте анаконды в суперкруизе рядом образовалось штук 8 сигналов командеров (они походу на станции сидели и ждали когда мы сагримся на анаконду). При том, что последние минут 20 пролетало максимум по 1-2 одновременно да и те сразу убегали Подмигиваю

челы пытались устроить нам хотдроп - не прокатило

Последний раз редактировалось: Draxxry (01:00 12-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:59 12-03-2015   
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вообще прямо мистика: что ни утро - так не хочется просыпаться и вставать.(Zloy Latinos)

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18