Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баг: уровень 18 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Баг: уровень 18»
axf
 





Помогите!
Получил 18 уровень, теперь с Next Level Requirement творится какая-то чушь - то эта цена меньше, чем моя текущая стоимость, то пишется "Mission", 19й уровень не дают.
У друга тот же баг.
Диск - CD-R, копия с оригинального, от кого кряк - не знаю.
На www.gamecopyworld.com EXE-шников для Freelancer'a нет...
    Добавлено: 21:13 02-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Если пишется Mission значит для след. уровня надо пройти какую-то определённую миссию, тебе должны были написать что-то вроде "Meet кого-то там где-то там"..
    Добавлено: 21:16 02-03-2003   
axf
 





RDestroyer :
Если пишется Mission значит для след. уровня надо пройти какую-то определённую миссию, тебе должны были написать что-то вроде "Meet кого-то там где-то там"..


Вот в том-то и дело, что и миссию не предлагают!
Кто получил 19й уровень, отпишите мне пожалуйста!
Может, проблема в exe-шнике...
    Добавлено: 21:22 02-03-2003   
Zemlynin
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 96
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 21.09.2001
axf :
RDestroyer :
Если пишется Mission значит для след. уровня надо пройти какую-то определённую миссию, тебе должны были написать что-то вроде "Meet кого-то там где-то там"..


Вот в том-то и дело, что и миссию не предлагают!
Кто получил 19й уровень, отпишите мне пожалуйста!
Может, проблема в exe-шнике...


Не я не думаю,что это проблема в в exe-шнике.
Дело всё в том,что создатели наверно не очень хорошо подготовили игру.Уже наши пилоты встретились с проблемами по прохождению миссий.
Тем более , что скоро нас ждёт огромное , по словам авторов , он-лайн дополнение к игре.Так что мне кажется,что все проблемы из за того,что игру изначально готовили как огромный он-лайновый проект.
_________________
Что такое Правда:
Моя правда,
Твоя првда,
Общая правда...
    Добавлено: 23:00 02-03-2003   
axf
 





Вроде приятель мой получил 19й уровень - надо было набрать еще немного денег.
Кстати, миссия, в которой получаешь 18й уровень - последняя по сюжету?
2All: Посмотрите на axf-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги. 2 картинки по Freelancer plz.
    Добавлено: 23:54 02-03-2003   
Zemlynin
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 96
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 21.09.2001
axf :
Вроде приятель мой получил 19й уровень - надо было набрать еще немного денег.
Кстати, миссия, в которой получаешь 18й уровень - последняя по сюжету?
2All: Посмотрите на axf-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги. 2 картинки по Freelancer plz.

Хе хе.Бывает. Улыбка
_________________
Что такое Правда:
Моя правда,
Твоя првда,
Общая правда...
    Добавлено: 00:52 03-03-2003   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
У меня 18 уровень был перед последними миссиями по сюжету , после окончания дали уровень 32
    Добавлено: 03:08 03-03-2003   
Freezuch
 





Это не баг. Если ты заметил, то после продажи\выплнения миссии, сумма уменьшается. Когда она достигнет нуля, то ты перейдёшь на следующий уровень. И т.д. в течении игры.
    Добавлено: 05:38 03-03-2003   
terraformer
 





У меня после окончания сюжета такая же фигня - текущее состояние 119 тыс., требуется для след. уровня - 60 тыс.
Сейчас что-нибудь заработаем и посмотрим, что поменяется...
    Добавлено: 12:02 03-03-2003   
axf
 





Privateer Pankin :
У меня 18 уровень был перед последними миссиями по сюжету , после окончания дали уровень 32


Я так и не понял, будут ли после получения 18ого уровня сюжетные миссии или нет? Подмигиваю
    Добавлено: 15:13 03-03-2003   
axf
 





Freezuch :
Это не баг. Если ты заметил, то после продажи\выплнения миссии, сумма уменьшается. Когда она достигнет нуля, то ты перейдёшь на следующий уровень. И т.д. в течении игры.


По-моему, все-таки баг, так как до этого момента писали, сколько ты должен будешь "стоить" для получения следующего уровня.
    Добавлено: 15:15 03-03-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Privateer Pankin :
У меня 18 уровень был перед последними миссиями по сюжету , после окончания дали уровень 32


32-ой????

Может всё же 23-ий уровень?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 02:09 04-03-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А мне ничего не дали (кроме медали Гы-гы).
Но после основного сюжета есть возможность качать уровень дальше.Ведь в игре есть корабли доступные только на 20 уровне и оборудование доступное только на 30-м.А значит смысл в прокачке есть...
    Добавлено: 12:31 04-03-2003   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
to Merly
нет именно 32 уровень, когда закончил игру(сюжет) был 18 уровень, 679 сбитых истребителей , 6 battlecruisers....может это повлияло?
    Добавлено: 16:03 04-03-2003   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Забыл.... после окончания сюжета помимо вышеуказанного у меня было наличностью 1.5 миллиона кредитов, я думаю может еще и из-за денег повысились сразу 14 уровней
    Добавлено: 16:05 04-03-2003   
terraformer
 





точно - теперь во вторая цифра означает, сколько конкретно надо нарубить капусты, чтобы тебя повысили на уровень. Сейчас сделал первый рейс после окончания сюжета - ок. 70 тысяч прибыли...
    Добавлено: 18:33 04-03-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Privateer Pankin :
to Merly
нет именно 32 уровень, когда закончил игру(сюжет) был 18 уровень, 679 сбитых истребителей , 6 battlecruisers....может это повлияло?


Ну если ты до 18 уровня плотно торговлей занимался и убиванием врагов, то тогда понятно. Улыбка
Я просто по сюжету шёл не отвлекаясь на торговлю (если для получения миссии разумется не надо было бабла).
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:36 04-03-2003   
Канал Freelancer: «Баг: уровень 18»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я, не нарушая НИ ЕДИНОГО ПРАВИЛА конференции, спокойно ужинал профилями пилотов на ЕГе... (докладывает Harley)

  » Баг: уровень 18 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18