Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » ЖЕЛЕЗО + сис.требования, ОС, совместимость, + 3Д. +faq | страница 67
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 67 из 67
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ЖЕЛЕЗО + сис.требования, ОС, совместимость, + 3Д. +faq»
Murzik
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
dumkaz :
Господа, а что надо чтобы ЕД работала в 4к ? какие спеки системы?
У меня сейчас вот такое: i7-7700K 4.2 GHz/32 GB DDR4/Strix Z270 Gaming/Asus Strix GTX 1080
Монитор: Asus LCD 28" Gaming 4K UHD 1ms MG28UQ
НАстройки стоят все на Ultra. Но частота при этом - 30фпс.
Чтобы получить 60 ФПС, надо либо переключится в Borderless Mode, Либо поставить резолюцию 2560x1600. Какая ж ей нужна конфигурация чтобы работать в 4к на 60 ФПС???

У меня практически такая же конфигурация, только монитор 4к чуть поболее - 32 дюйма, 60 фпс практически везде в том числе на планетах с такими настройками
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Да, у меня не везде ультра, например сглаживание, т.к. на таком разрешении антиальясинг мне кажется не особо нужен уже, разве что на очень больших мониторах

Последний раз редактировалось: Murzik (18:12 17-10-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:01 17-10-2017   
dumkaz
 78 EGP

Рейтинг канала: 14(2285)

А что тогда я неправильно делаю что у меня только 30 показывает ?
    Добавлено: 19:32 17-10-2017   
amonexe
 20 EGP

Рейтинг канала: 1(5)

Добрый вечер!
Информация для обладателей двух и более видеокарт от AMD (чтоб я еще раз с ними связался). {Сразу оговорюсь, что относится к APU системам}
Волею случая у меня оказался ноутбук с двумя вышесказанными видеокартами.
Ожидая ультра графику, скачал элиту и... был послан далеко с 15 фпс. Улыбка
Много часов я провел на форумах, общался с тех. поддержкой AMD, но итоговый результат был примерно следующий: "Это нормально, так работает дуал графика". Спрашивается, нафига нам такое надо и зачем это продают?

Отступлю немного.
Двойная графика AMD работает только если разница между видеокартами Не более чем х2.
Для сравнения, у меня одна карта R5 512mb DDR4 с частотой 933 MHz, вторая R7 4096mb DDR5 и 1000 MHz.
Все, фигу, а не двойная графика. Но благо есть другое решение от производителя как Crossfire. (Хоть что-то хорошее)

Собственно к сути.
Кто такой же счастливый... обладатель двух AMD карточек - для интегрированной ставить рекомендую драйвера, который найдет сама ваша ОС. На дискретную драйвера AMD Crimson 17.10.1 и включаете Crossfire и DualGraphics (кстати, который работает только Full Screen. сделали без рамок? - нате 15 фпс).

И вот, спустя пару недель вечерних развлечений, я получил 60 FPS на высоких настройках. Используя 1 gb от видеокарт для оперативной загрузки/прогрузки, дополнительные 3,5 gb используется под кэш.
Очень надеюсь, что кому то это поможет.

З.Ы. Мой конфиг A10-9600P 2.4 GHz, 8gb RAM, R5 + R7 видео, HDD 1000gb с отдельным разделом exFat под элиту.
    Добавлено: 21:27 21-10-2017   
Klepto
 51 EGP

Рейтинг канала: 5(119)
dumkaz :
А что тогда я неправильно делаю что у меня только 30 показывает ?

Имхо, неправильный режим вертикальной синхронизации. На панели НВидия выбрать другой надо - там есть несколько вариантов, чтобы было 60 везде, где возможно и 50+, где нет. Ну и в игре глянуть эти настройки.
    Добавлено: 15:29 02-11-2017   
Канал Elite: Dangerous: «ЖЕЛЕЗО + сис.требования, ОС, совместимость, + 3Д. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И с мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (вздохнул Leshik)

» ЖЕЛЕЗО + сис.требования, ОС, совместимость, + 3Д. +faq | страница 67
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18