Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #2 | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #2»
Imp000
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
А зачем, в разделе новостей, в очередной раз патчноуты к бета патчу вывесили (в прошлый раз, впрочем, стёрли) ?
Он же еще не релизнулся, и в таком виде будет релиз или нет еще не известно.

kadaki :
странно но у меня не обновилась стим до сих пор V.1.25 Расстроен


Путаете только людей почём зря, кто не следит внимательно за событиями. Подозрение.
    Добавлено: 16:53 04-04-2014   
asd
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 1
Сообщения: 87
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 12.01.2014
razor515 :
в Х3 Альбион досих пор нет озвучки последних сюжеток. да и текстовый перевод появился благодаря стараниям "соседнего" сайта - который включили официально в игру как "апдейт".

Сравнивать разные продукты неблагодарное занятие, тем более меня они не интересуют, я вижу факты, а факты, как говорил товарищ Жеглов "вещь упрямая" и они прямо указывают на проблемы которых тьма, и русская озвучка здесь если и не на последнем месте но не менее важна.
_________________
Подвиг заключается в том, чтобы победить себя.
    Добавлено: 17:18 04-04-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
asd :
и русская озвучка здесь если и не на последнем месте но не менее важна.
_________________
конечно важна, только на ск я понимаю ни Егософт ни Бука её заказывать и делать не планируют. больше, я так понимаю, ждать озвучки не откого Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 17:31 04-04-2014   
sanya1610
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
Imp000 :
А зачем, в разделе новостей, в очередной раз патчноуты к бета патчу вывесили (в прошлый раз, впрочем, стёрли) ?

Кстати да почему тогда прошлый раз стерли и + к этому EGP сняли а сейчас значит все в порядке? Подозрение.
    Добавлено: 18:05 04-04-2014   
asd
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 1
Сообщения: 87
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 12.01.2014
razor515 :
конечно важна, только на ск я понимаю ни Егософт ни Бука её заказывать и делать не планируют. больше, я так понимаю, ждать озвучки не откого

Вообще, приминительно к Егософту нашего законодательства, налицо факт мошеничества, ибо как ещё назвать продажу сырого проекта как законченного продукта ???
_________________
Подвиг заключается в том, чтобы победить себя.
    Добавлено: 18:46 04-04-2014   
HikeR
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
можете назвать применимые пункты нашего законодательства?
    Добавлено: 18:52 04-04-2014   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Проще в Северном Рейне-Вестфалии или, хотя бы в Вюрзелене, референдум организовать... Хы...
    Добавлено: 19:06 04-04-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
asd :
налицо факт мошеничества, ибо как ещё назвать продажу сырого проекта как законченного продукта ???


так деньги то вернули желающим, сначало стим потом, на сколько я знаю, и бука возращала. или нужно что бы Бернд лично приехал и привез купленный "Пакет" с доступом в Альфу "Элиты Дэнжерос" - в качестве компенсации ? Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 19:36 04-04-2014   
asd
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 1
Сообщения: 87
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 12.01.2014
HikeR :
можете назвать применимые пункты нашего законодательства?

"К мошенничествам относятся обманы при совершении различных сделок (купли-продажи, аренды и др.), когда потерпевшему передается предмет худшего качества, меньшей стоимости и т.п. Нередко сама сделка является фикцией, простым поводом для завладения чужим имуществом. При этом мошенник может получить деньги за вещь, которой вообще не существует или которая ему не принадлежит."
Взято отсюда: Курс уголовного права. Том 3. Особенная часть. Борзенков Г. Н., ‎Комиссаров В. С.
Сама статья: УК РФ,ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ,Глава 21, ст 159 (удалено)


добавлено спустя 49 секунд:
razor515 :
так деньги то вернули желающим, сначало стим потом, на сколько я знаю, и бука возращала. или нужно что бы Бернд лично приехал и привез купленный "Пакет" с доступом в Альфу "Элиты Дэнжерос" - в качестве компенсации ?

Гы-гы мне не жалко этих грошей, да и заморачиваться с возвращением денег нет желания, плохо то, что заявленной игры как таковой нет
_________________
Подвиг заключается в том, чтобы победить себя.

Последний раз редактировалось: NovaPurga (20:37 04-04-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: asd (19:53 04-04-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:53 04-04-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Imp000 :
А зачем, в разделе новостей, в очередной раз патчноуты к бета патчу вывесили (в прошлый раз, впрочем, стёрли) ?
Это тоже новость, хоть и для тестеров, пусть будет. Подмигиваю
Agasfer :
Проще в Северном Рейне-Вестфалии или, хотя бы в Вюрзелене, референдум организовать...
Здарова пропащий, ты сходу за флуд взялся Гы-гы

Это и остальных касается, по игре флудим, а не по законодательству итд.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (20:35 04-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 04-04-2014   
HikeR
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
по игре так по игре.

asd :
потерпевшему передается предмет худшего качества, меньшей стоимости и т.п.

то есть где-то в природе есть X Rebirth лучшего качества, бОльшей стоимости, а вам продали что-то иное?

asd :
плохо то, что заявленной игры как таковой нет

опять начинается... что из ранее заявленного отсутствовало хотя бы в релизной версии?
    Добавлено: 21:38 04-04-2014   
asd
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 1
Сообщения: 87
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 12.01.2014
HikeR :
то есть где-то в природе есть X Rebirth лучшего качества, бОльшей стоимости, а вам продали что-то иное?

Подмена понятий )) Улыбка ты пахоже адвокат, поясняю, я купил рабочий програмнный продукт, после покупки выяснилось, что продукт НЕ рабочий.. Объективно?
А вообще за падобную игру с понятиями спрашивают, и спрашивают серьёзно, советую провести переоценку ценностей.
_________________
Подвиг заключается в том, чтобы победить себя.
    Добавлено: 23:27 04-04-2014   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1002)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
asd :
Объективно?
Субъективно, вообще-то. Ведь есть же игроки, которым вышедшая игра нравится.
Можно сколько угодно определять соответствие купленного продукта заявленному. Всегда можно будет ответить, что есть множество покупателей с иным мнением.

Но, в отличие от российского УК, где все работает только по понятиям, на западе понимают, что законодательство неидеально и иногда следует поступать следуя здравому смыслу.
Именно поэтому недовольным игрокам деньги и возвращают(хотя могли и не вернуть). И правильно делают. Потому, что это единственный путь сохранять человеческое лицо.
К сожалению тот факт, что ты не воспользовался возможностью вернуть потраченные деньги лишает тебя возможности критиковать то, что ты купил.
Ни с позиции потребителя, ни с точки зрения здравого смысла. Так что просто сделай выводы для себя, а тему мошенничества закроем на этом. В конце-концов клевета также наказуема.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:10 05-04-2014   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 1040

Зарегистрирован: 07.12.2011
Ocean :

С возвращением! Разрулилось с переездами? Жду исследований с нетерпением!

Я все равно вижу что написано NPurga

Последний раз редактировалось: NovaPurga (02:54 05-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:13 05-04-2014   
asd
 58 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 1
Сообщения: 87
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 12.01.2014
Ocean :
Субъективно, вообще-то. Ведь есть же игроки, которым вышедшая игра нравится.

Субъективности здесь нет, только объективность - продукт вышел не рабочий и это факт.
Ocean :
Но, в отличие от российского УК, где все работает только по понятиям, на западе понимают, что законодательство неидеально и иногда следует поступать следуя здравому смыслу.

На западе всё ещё хуже, у нас право германское (или римское каму как нравится), а там право английское. Не буду вдаваться в догматику скажу лишь, что там убийства при определённых условиях разрешены законом, а это о многом говорит.
Ocean :
Именно поэтому недовольным игрокам деньги и возвращают(хотя могли и не вернуть). И правильно делают. Потому, что это единственный путь сохранять человеческое лицо.

Это единственный путь уберечься от кучи исков и сохранить деньги, они же не враги себе.
Ocean :
К сожалению тот факт, что ты не воспользовался возможностью вернуть потраченные деньги лишает тебя возможности критиковать то, что ты купил.

Факт, что я оставил деньги эгософту, говорит лишь о том, что я их ей оставил, не более того (причин несколько, могу обосновать) а что касается мнения, то согласно конституции я могу его высказывать относительно чего угодно, безусловно не голословно, иначе меня болтуном назовут.
Ocean :
В конце-концов клевета также наказуема.

От буквы закона не отошёл ни на шаг, могу обосновать.

Ну и подведём думаю черту, игра мне самому нравится, но не в таком виде как сейчас, я хочу нормально играть, а не подымать её переодически, не искать лихорадочно сейвы, хочу как и многие другие видеть игру наполненной и интересной, но баюсь ждать придётся как минимум год. Расстроен
_________________
Подвиг заключается в том, чтобы победить себя.
    Добавлено: 00:38 05-04-2014   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1002)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
asd :
согласно конституции я могу его высказывать относительно чего угодно
Высказывать-то можешь, вот только я тебя забаню Гы-гы потому как уже 2 модератора отписались о закрытии обсуждения на эту тему.
asd, пиши тут только про игровые моменты. Для всего остального есть КСО.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:52 05-04-2014   
Imp000
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
NovaPurga :
Imp000 :
А зачем, в разделе новостей, в очередной раз патчноуты к бета патчу вывесили (в прошлый раз, впрочем, стёрли) ?
Это тоже новость, хоть и для тестеров, пусть будет. Подмигиваю


Ну вы хоть пишите перед патч-ноутсами что это, еще не вышедший, бета патч, а не релиз, и не стоит его искать в стиме. Чтобы остальных (которые не бета тестеры) не путать. А то приписку "RC" большинство просто не заметит, да и не все знают что это такое.

Последний раз редактировалось: Imp000 (01:40 05-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:38 05-04-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сделал Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 03:00 05-04-2014   
buster.21
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 18.11.2013
В это можно уже играть Ой, не могу!.. ?
    Добавлено: 18:19 07-04-2014   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1002)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Можно.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 18:21 07-04-2014   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Обсуждение X Rebirth #2 | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18