Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] FREE MINING SECURITY GROUP | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «[ORG] FREE MINING SECURITY GROUP»
Jorjetta
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 8
Сообщения: 198

Зарегистрирован: 17.10.2013
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
SvetRus :

- Нормальный корабль (на б/у авроре за 30$ много не навоюешь).


А я и поспорю: это глупое требование. Улыбка
То, какие куплены у человека корабли к моменту выхода игры, ничего не значит.

Вот если такие вот, напокупают себе 325i и Хорнетов, им это не поможет, ни на старте игры, ни после того как игра выйдет в общий прокат.

Я бы лучше набрал в свою организацию рукастых ребят, даже таких у которых вообще нет ни одного игрового пакета и корабля, и дождался бы полноценного старта игры, чтобы нагибать вместе с ними, чем безруких раков, у которых Space Marshal и нет мозгов.

Потому что раку никакой корабль не поможет разобраться в игровой механике, сообразить, что эффективно, а что нет, как быстро заработать деньги, какие ракеты лучше ставить и пр. и т. п.
А вот человек с руками за 2 недели на топовый истребитель накопит и разберётся со всеми нюансами.

Ну это так, только пример, чтобы мысль понятна была.

Вот захочет к вам вступить рукастый игрок с Авророй, вы его не возьмёте, а всех остальных - возьмёте. Потом после старта игры, раки отсеются, игроки накопят на корабли получше Хорнета, оснастят их. И разницы между теми, у кого был пакет с Хорнетом и теми, кто вообще не донатил, не будет. А вот разница между рукастыми и раками останется.


SvetRus :
Я и мой друг, ролевики, хардкорщики


Что за ролевики? - Любители биться на деревянных мечах, по настоящему, или в World of Warcraft?
В каких играх хардкорщики, откуда пришли?
"Абордажная команда-космический спецназ" - это такой тонкий намёк на полномасштабную пиратскую деятельность? Хы...
    Добавлено: 18:49 17-05-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
SvetRus :
- Нормальный корабль (на б/у авроре за 30$ много не навоюешь).

А мы это...даже камрадам корабли выделяем.
И про б/у эт мощно конечно, тут то уж зачем ролевячить?
SvetRus :
Мы были созданы совсем недавно

SvetRus :
Я и мой друг, ролевики, хардкорщики

Вы определитесь хоть. Историю нормально напишите.
--
Посмотрел подпись:
Подозрение.

Глянул страницу на RSI:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Кого мы хотим видеть в своих рядах:
Асов космического боя. Приверженцев порядка и дисциплины. А так же интересной игры, будь то обычная игровая деятельность или даже ролевой отыгрыш (может у нас не стоит RP, но мы приветствуем это). Вместе нас ждут интересные вылеты, задания, а после выполнения заказа дружеские посиделки в баре.

Требования:

Возраст старше 16 лет.
Склонность к PVP.
Хардкорность.
Способность к работе в команде.
Желание активно играть, изучать мир Star Citizen и “подыгрывать” ему.

Нам не нужны:
Нытики.
Ходячие проблемы.
Не умеющие стрелять по цели.
Не адекватные.
Не активные (вступил – забыл).

Гы-гы
Так и представляю собеседование: Ты хардкорный? Хардкорный нет? А ну признавайся!ыы.
И да, RP наполовину это балаган. Либо уж РП либо нет.

_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (19:18 17-05-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:12 17-05-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Jorjetta :
Что за ролевики? - Любители биться на деревянных мечах, по настоящему, или в World of Warcraft?
В каких играх хардкорщики, откуда пришли?
"Абордажная команда-космический спецназ" - это такой тонкий намёк на полномасштабную пиратскую деятельность?


- WOW и многие другие Улыбка Впрочем, и в жизни немного есть, например, страйкбол с отыгрышем всяких спецназов.
- Arma 2 (причем с ролевым отыгрышем, например, построения взвода, выполнение реальных приказов и т.д.), Dwarf Fortress, The Space Station 13, Universal Combat (Battlecrusier Millenium).
- Почему пиратскую?) Мб мы пиратов будем абордажить, клин клином Подмигиваю

Цитата:
А мы это...даже камрадам корабли выделяем.
И про б/у эт мощно конечно, тут то уж зачем ролевячить?


- Да, мы тоже, кстати, планируем покупать дешевые аврорки товарищам. И иметь не самый корабль - это не требование, а желание Гы-гы
Просто по идее это не очень круто. Суровые наемники на аврорах. Хотя мы от этого не отказываемся. В любом случае, Security Group все равно потом будет на полном обеспечении основной корпорации, её люди будут за наш счет вооружаться, экипироваться и обучаться.

Цитата:
Вы определитесь хоть. Историю нормально напишите.


- Все есть по ссылке Улыбка

Цитата:
Радуют организации с маленьким коллективом, которые зазывают к себе людей


- Людей пока у нас маловато, мы собираемся набрать человек 20-30.

Последний раз редактировалось: SvetRus (13:01 18-05-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 12:33 18-05-2014   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Space Station 13, говорите? А где именно?
    Добавлено: 13:12 18-05-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Da_Fail :
Space Station 13, говорите? А где именно?

http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Заглавная_страница На грине и вайте. За инженера, хотя я там давно уже не появляюсь.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP

Последний раз редактировалось: SvetRus (13:27 18-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:26 18-05-2014   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
А, клево. Я тоже не играю, но привет с блека.
    Добавлено: 13:44 18-05-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
На блек хрен пробьешься)
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 13:54 18-05-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
SvetRus :
- Почему пиратскую?) Мб мы пиратов будем абордажить, клин клином

Пиратов на всех желающих их абордажить не хватит.

SvetRus :
На блек хрен пробьешься)

Сириусли? Экие ролевики.

_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 15:02 18-05-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Ну так еще будут налеты на другие корпорации, угоны кораблей должников и т.д. Star Citizen не та игра, где мало возможностей.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 20:15 20-05-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Я запускаю серию рассказов о жизни суровых наемников FMSG и обычных обывателей в будущем мире Star Citizen.
Рассказы будут максимально приближенны к "реальности", в смысле логичности действий, событий, а также с иерархией, структурой упомянутых в рассказе тоже реальных организаций и конечно в соответствии с будущим миром Star Citizen (если что-то будет не так, то это уже ЦИГ наврали).
P.S. За качество не ручаюсь, так как не писал истории давно.



Операция Free Mining Security Group
"Контракт ЗИ-0113"
Доступ к информации: не менее B2.
06.02.2945

Введение:
По нашим корпоративным стандартам документооборота контрактами ЗИ называются контракты по эскорту и охране исследовательских кораблей или научных групп нашими оперативниками.

От себя скажу что это деньги и репутация из воздуха. Почти всегда ничего опасного на таких заданиях не происходит. Исследовательские корабли обычно летают на таких окраинах где разумных существ давно не было, в том числе и пиратов, которые для поддержания своего барахла в рабочем состоянии вынуждены постоянно грабить кого-то. А на новых планетах, заброшенных давным давно станциях и остовах подбитых кораблей почти ничего интересного нет. Скучноватая работенка, но для показания корпорации как защитницы тех кто ей платит и заодно для "боевого крещения" тех кто прошел курс обучения боям на поверхности и в кораблях подходит.

Но в тот день мы вспомнили что значит столкнутся с неизвестным.
- Капитан FMSG Стоун А.Б.


- Ведущий, нам долго еще лететь до "объекта" о котором говорили эти трусливые ученые?
- Андерсон, я надеюсь ты не забыл выключить канал связи с клиентами? А то мы можем остаться без денег. В любом случае, радуйся что тебя вообще взяли на эту миссию.
- Я что идиот по-твоему, Стоун? - Андерсон быстро проверил правда ли он выключил канал и тихо выдохнул когда увидел серый знак канала с учеными. - Конечно выключил.
- Хорошо... отвечу на твой вопрос, насколько я представляю, мы уже покинули известное пространство Империи, и думаю уже скоро будем на месте, в пределах двух-трех прыжков точно.

Как раз в этот момент исследовательский Constellation Aquila и охранные Avenger и AX114 вышли из прыжка в неизученной системе, как раз в плотном потоке астероидов.

- Осторожно! Все маневр уклонения! - крикнул ведущий Стоун и AX114 с Avenger'ом резко ушли в стороны от столкновения с несколько сотнями тонн грунта и металлических руд в одном камне. Constellation и его не тренированный до автоматизма пилот не успел среагировать и на крейсерской скорости зацепил боком острый, как нож, край астероида. Столкновение оставило "Созвездие" без одного из четырех двигателей и оставило глубокую, но не критичную царапину на броне корпуса.
- Прием, господин Стоун, у нас все в порядке, мы живы, правда теперь корабль не в состоянии возвращаться обратно. Я предлагаю достигнуть неизвестный объект US-84 и провести необходимые ремонтные работы там.
- Согласен, летим за вами. Будьте по-внимательнее и аккуратнее, Владимир, ведь без одного двигателя маневренность не такая хорошая.

Эскортная группа вновь построилась у Constellation в защитном порядке и корабли продолжили движение.

Продолжение следует...
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP

Последний раз редактировалось: SvetRus (02:39 28-09-2014), всего редактировалось 18 раз(а)
    Добавлено: 02:03 02-06-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Не без изъянов (вычитка бы не помешала на свежий взгляд), однако довольно интригующее начало - молодец.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 08:44 02-06-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
1

Искомое найдено
В чертогах неизвестного
Первое предостережение


- Спустя час скучного, но по космически романтичного полета среди никем не тронутых залежей руды (астероиды были почти целиком из прочнейших металлов, отчего они выглядели не как обычные грунтовые серые комки пыли, а как гигантские кристаллы с торчащими в разные стороны иглами) они наконец-то достигли точки назначения. Объект который исследователи назвали US-84 являлся старыми руинами крупной космический станции неизвестно происхождения и предназначения. Даже не понятно кем она была построена, архитектура не похожа ни на один из известных архитектурных стилей.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


- Андерсон, проверь нет ли чего рядом, даю периметр примерно 500 метров.
- Принял, - Avenger отделился от строя и полетел облетать территорию.
- Парни, - Стоун обратился к десантникам, которые в это время играли в карты. - Мы прибыли, приготовьтесь к высадке на объект.
- Так точно, - ответил офицер отряда и бойцы быстрым шагом устремились к арсеналу и вооружившись, остановились ждать у десантного шлюза.

Пока капрал Андерсон облетал станцию в поисках удобного места для стыковки, корабль группы исследователей под руководством русского ученого Владимира Кравцова тоже активно высматривал всякие углубления и прочие мелкие детали станции, высвечивая их мощными прожекторами и проверяя сканерами.

- Прием, ведущий, я нашел подходящее место, правда это не шлюз, а что-то вроде наружной посадочной платформы. Скажите ребятам одеть скафандры, а то вдруг забудут... - засмеялся пилот.
- Не думаю что они повторят твоей ошибки, которую ты допустил на втором занятии боевой деятельности в вакууме, - говоря, капитан Стоун принял данные местоположения платформы, переслал их исследователям и подлетев к ней медленно и мягко сел на неё. "Созвездие" же встало боком у платформы и открыло шлюз, отряд десантников и ученых встретились.

- Я офицер абордажной группы специального назначения FMSG Гарет Хейг и я тут чтобы обеспечить вашу безопасность.
- Рад знакомству, меня зовут Владимир, пойдемте поищем шлюз или какой-нибудь вход, а то уж очень хочется уже посмотреть что внутри. Да и кислород не бесконечный.
- Абсолютно согласен, пойдемте, - наёмник кивнул головой в сторону входа.

Четыре человека из группы Владимира и три спецназовца FMSG отправились к основанию станции. Двигались они медленно, освещая своими наплечными фонариками темную поверхность объекта.
Хотя притяжения не было, это никому не мешало. У всех были магнитные ботинки, которые им позволяли идти по металлическим конструкциям конструкция будто они находились на планете. Дойдя до большего (примерно 3 метра в радиусе) кругообразного отверстия они остановились.

- Любезный, попробуйте открыть это, - Владимир немного отстранился и какой-то юноша в желтом научном скафандре принялся осматривать обшивку и сам шлюз, в поисках того, что может дать контроль над входом. Через несколько секунд он нашел ржавую коробку консоли и вскрыв её сваркой, принялся копаться с давно не знавшего электричества панелью управления. Сотворив какое-то техническое чудо, "любезный" запустил её и она сразу сработала, доказательством чего было открытие шлюза, - прекрасно, не зря я вас взял, вы очень способный молодой человек! Что же, заходим, господа.

Наёмники зашли первыми, выставив свои автоматы на изготовку. Несколько секунду вглядываясь в пустой туннель, тьму которого рассекали фонарики, спецназовцы подали знак "чисто". Группа отправилась в глубины неизвестного.

- Извините, я вас если отвлекаю, но расскажите как вы нашли это место и что ищите в нем, - поинтересовался Гарет.
- Ооо, это очень интересно, координаты станции мы нашли копаясь в архивах нашей крупной научной организации "Независимый Конгломерат Исследователей". Еще в 2944 году, когда только началась вся эта суматоха с пиратами которых расплодилось как саранчи, один из членов организации достиг этих мест, отметил их, занес в организационную базу, но вернулся побоявшись в одиночку, да на полупустом 315p тут высаживаться. К сожалению через день после его возвращения он погиб. Его пристрелили в баре, в трущобах. Эх... что благородный исследователь там делал ума не приложу.
- Люди всякие глупости делают. А ищите что-то конкретное?
- В первую очередь то что принесет нам деньги. Крупный пояс астероидов уже обеспечил нам хорошую сумму, вы ведь помните что все найденное в походе принадлежит по контракту нам?
- Да, помню. Нам и не жалко, ведь наша корпорация не бедная, можем позволить себе такие щедрые условия контракта.
- Я рад, голубчик, что ваша корпорация не бедная, хех. - усмехнулся глава научной экспедиции думая о десятках, а то и сотнях тысяч что обеспечило найденное металлические астероидное поле.

- Прием, это капитан Стоун, как у вас там дела?
- Отлично, вот ходим по заброшенным коридорам и болтаем с Владимиром. Как снаружи обстановка?
- Как обычно, сидим, ждем, следим за вашими показателями и картиной с ваших камер. Правда какие-то мелкие помехи появились после того как вы зашли, но ничего серьезного я так думаю, - пожал плечами пилот. - Видимо у местного светила выброс радиации.
- Как же я рад, - с усмешкой ответил сержант. - Что не зря выполнил инструкцию и принял антирадиационную пилюлю перед тем как покинуть наш теплый AX-114.
- Правильно. Так и надо, а то премию не дадут. Продолжайте, конец связи.
- Конец связи.

Продолжение следует...
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP

Последний раз редактировалось: SvetRus (03:10 28-09-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 03:08 27-09-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Скоро будет крупный апдейт.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP

Последний раз редактировалось: SvetRus (05:46 28-09-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:09 28-09-2014   
Skyfighter
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(367)
Репутация: 6
Сообщения: 131
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 16.08.2013
Спасибо вам, мужики. Очень хочется верить, что своим примером вы подвигнете творческих людей к созданию новых произведений. Уверен, что многие подумывали взяться за перо. Но вы первые, кто это сделал Супер!
_________________
Адепт ордена Русских Космистов
    Добавлено: 12:32 28-09-2014   
SvetRus
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 0
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 18.12.2013
Администрация и модераторы, удалите эту тему, пожалуйста, так как данная организация была вчера расформирована.
_________________
Идет набор в профессиональную русскоязычную военную организацию Alpha NR-Group.

https://robertsspaceindustries.com/orgs/ANRGROUP
    Добавлено: 03:42 21-12-2015   
Канал Star Citizen: «[ORG] FREE MINING SECURITY GROUP»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: фсех расстрелять! Оставить только женщин и Надин! (требует Lisnick)

  » [ORG] FREE MINING SECURITY GROUP | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18