Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC] Combo Mod | страница 37
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 37 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «[MOD][TC] Combo Mod»
Avelius
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 04.11.2022
В том-то и дело, что нет. Качал именно комбо 3.8 отсюда. И ставил на оригинал X3 TC. Без фарнема
    Добавлено: 17:30 04-11-2022   
тимур
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 03.06.2021
Есть ли возможность, чтоб нпс в тебя не влитали,или хоть урон не получали?
    Добавлено: 18:25 05-11-2022   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
тимур :
Есть ли возможность, чтоб нпс в тебя не влитали,или хоть урон не получали?


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:50 05-11-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:17 05-11-2022   
Симонов Михаил
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.11.2022
Доброе время суток
Играю в Combo Mod V3.8 на стимовской версии X3TC
Возникла проблема: когда работают шахтеры ( 10 миако копают нивидиум в секторе вечный грех со стандартной командой "собирать астероиды..."), игра начинает сильно подвисать, даже без использования СУВа. В диспетчере задач при этом цп загружен примерно на 30 процентов, ОЗУ примерно так же, графический поцессор не перегружен. Стоит только остановить добычу - все идет как по маслу. Сначала погрешил на Виндовс, но установив Combo на другой компьютер ситуация осталась прежней. Запустил обычный TOTT (там с прошлого старта у меня тоже десяток шахтеров работают) - там все работает нормально, значит что то с Combo. Как вариант конечно можно играть и без шахтеров, но хотелось бы все таки с ними. Пожалуйста, посоветуйте как вернуть нормальный фпс. Заранее спасибо за ответ
    Добавлено: 18:52 07-11-2022   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
Адаптировал набор интерфейсов от мода Litcube к ТОТТ Combo для Земного Конфликта.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 11:45 08-11-2022   
DNA78
 420 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1209
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Симонов Михаил :
когда работают шахтеры ( 10 миако копают нивидиум в секторе вечный грех со стандартной командой "собирать астероиды..."), игра начинает сильно подвисать, даже без использования СУВа.

Сейчас проверил у себя, но падение фпс как-то не заметил, а вот зато обнаружил корявую работу данной команды.
В общем немного подправил её работу и работу команды Добывать минерал, а именно добавил в неё возможность выбора нивидиума в качестве ресурса добычи.

mine_fix.rar
 Описание:
 Имя файла:  mine_fix.rar
 Размер файла:  5.76 KB
 Скачано:  134 раз(а)

_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 13:54 08-11-2022   
Симонов Михаил
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.11.2022
DNA78 :
В общем немного подправил её работу и работу команды Добывать минерал, а именно добавил в неё возможность выбора нивидиума в качестве ресурса добычи.

Как я понял распаковать в scripts нужно? С заменой. Ладно попробую.
    Добавлено: 16:21 08-11-2022   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
Симонов Михаил :
DNA78 :
В общем немного подправил её работу и работу команды Добывать минерал, а именно добавил в неё возможность выбора нивидиума в качестве ресурса добычи.

Как я понял распаковать в scripts нужно? С заменой. Ладно попробую.


В корневую папку игры scripts с заменой файлов.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 16:25 08-11-2022   
Симонов Михаил
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 07.11.2022
Итак, установил сначала хотфикс (скачал с elite games), потом mine fix. Результат таков: подвисания ушли, даже когда запустил сразу 30 шахтеров, но только после того как сбросил им команды и отдал эти команды заново. Если загрузиться с уже работающими шахтерами то подвисает все равно. Однако работает! Спасибо за поддержку
    Добавлено: 17:34 08-11-2022   
Nibelung1991
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 18.12.2022
Привет.Есть ли способ вернуть секторам родной размер.Лично для меня извращеная форма мазахизма тащиться полчаса на растояние,которое в оригинале за пять минут.Очень уж много времени жрет тупо перелет из точки А в точку В.
    Добавлено: 01:59 18-12-2022   
ArteMooNik
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 12.02.2021
Я тут год назад что-то с файлами учудил... А, плагин менеджер от Cycrow'a установил, думал покажет все настройки модов (ага))). Ну и только сейчас решил вернутся. Файлменеджер снёс, комбомод снёс, всё переустановил заново. Запускается, работает, но заметил что название некоторых систем для корабля пишутся как "ZA_EMP_BLANK_WARE_CUSTOM_15" и т.д. Всё? Я балбес всё сломал? Попробую конечно переустановить игру полностью, накинуть чистый комбо, надеюсь сейвы будут работать.
Upd. Ничего не пришлось переустанавливать, я просто снёс случайно ВСЕ PluginManager'ы которые были в папках) Восстановил, всё заработало, надо было ещё перестыковаться со станцией.

Ну и так вопрос категории + : А как ваще антихаакскую ветку проходить? Вы чё прикалываетесь, меня на свароге МК2 плавят за 5 сек Вау!

Последний раз редактировалось: ArteMooNik (20:20 08-01-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:51 08-01-2023   
za4ot
 476 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
ArteMooNik :
заметил что название некоторых систем для корабля пишутся как "ZA_EMP_BLANK_WARE_CUSTOM_15" и т.д. Всё? Я балбес всё сломал?

[EMP] Extended Mod Pack поставь и всё поправится. Тут на сайте должен быть.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:50 08-01-2023   
DNA78
 420 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1209
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
ArteMooNik :
плагин менеджер от Cycrow'a установил

Его нельзя устанавливать, он с комбо не совместим.
za4ot :
[EMP] Extended Mod Pack поставь и всё поправится.

Не поправится, а всё сломается. Именно этим ArteMooNik и сломал себе всё, т.к. плагин менеджер его в первую очередь и накатывает.
Не вводите людей в заблуждение.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 07:51 09-01-2023   
ArteMooNik
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 12.02.2021
Ладно... Надеюсь мой финальный вопрос. А в игре есть зависимость типа "Баги" х "Кол-во времени в игре", потому что у меня постоянно что-то ломается, то скрипт не запустится то ещё что-то. Вон на взяточнике чувак просто не отстыковывается от аргонского торгового порта... и чё делать.... Вроде и хочется новую игру начать, чтобы и побыстрее всё и порабочее, но понимаю что кроме земной сюжетки, сюжетки ТТОТ и кусочка хаба я ничего и не прошёл по сути... Жалко заново начинать(
    Добавлено: 10:21 10-01-2023   
DNA78
 420 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1209
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
ArteMooNik :
А в игре есть зависимость типа "Баги" х "Кол-во времени в игре"

В этой игре есть одна основная и самая главная зависимость - это чрезмерное использование СУВ. Чем больше вы её используете, тем больше шанс поймать глюк или накопить их изрядное количество.
Лично у меня в этом моде иногда игровые сессии длились неделю, а общее игровое время исчислялось несколькими месяцами и никаких серьёзных глюков или их накопления я не встречал.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 15:04 10-01-2023   
ArteMooNik
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 12.02.2021
После полной переустановки поломались названия секторов. Пишет что-то вроде Y_Уран N_Неизвестный сектор. Цвета и всё остальное работает. Как фиксить?
    Добавлено: 19:04 12-01-2023   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
Зависит от того как ставили и на что. Это может быть текстовик от репака оригинальной игры с установленным текстовиком с поиском по карте. В папке Т попробуйте 0001-l007.xml переименовать и запустить игру. Посмотрите как будет.

Точно не помню, но вроде в настройках искусственной жизни есть возможность включения настроек поиска и раскраски.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 19:30 12-01-2023   
DNA78
 420 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1209
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Комбо не совмести ни с какими раскрасками!
ArteMooNik :
поломались названия секторов. Пишет что-то вроде Y_Уран N_Неизвестный сектор

В первый раз о таком слышу.
ArteMooNik :
Как фиксить?

Понятия не имею, как сломали, так чините))
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 20:03 12-01-2023   
ArteMooNik
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 12.02.2021
Так.... Ё моё. Короче я просто кривой репак скачал, сейчас всё красиво сделал всё работает как часы. Почти всё... У меня отлетел планировщик комплексов, который как отдельная прога в папке с игрой лежит. При запуске просто выдаёт ошибку что прекращена работа программы. .Net'ы вроде все стоят, в описании пишет что-то про KernelBase.dll
Как-то не хочется всю сборку переустанавливать ради планировщика, а то мало ли зная мою удачу что-то да полетит уже в игре...
Как-то вытянуть отдельно этот планировщик не получилось, а другие просто не пойдут, тут то дофига всего нового. Да, м.б. я бы мог скачать левый планировщик, закинуть в него дату из комбовского планировщика и т.д., но я чё програмист или чё?) Хз что делать в общем....

добавлено спустя 4 минуты:
Попробую конечно через внутриигровой планировщик попробовать поработать, просто лень я уже к тому привык.
Проблема кстати похоже только моя, у меня такая мусорка в системных файлах, и жесткий диск периодически ломается, я думаю на нормальной системе всё работало бы отлично

добавлено спустя 13 минут:
Ага. Ну я скачал отдельно планировщик с этого же сайта, ссылка на который есть в Readme, он запустился, перекинул папку data с заменой файлов, всё заработало, вопрос закрыт))

Последний раз редактировалось: ArteMooNik (15:10 16-01-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:10 16-01-2023   
BUMelBOM
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 18.01.2023
Как скачать mine_fix.rar?По ссылке не получается.

добавлено спустя 9 минут:
Не могу скачать.You are not authorized to view, download or link to this Site.

Последний раз редактировалось: BUMelBOM (12:08 18-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:08 18-01-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «[MOD][TC] Combo Mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жена в малых дозах - лекарство. В больших - ЯД! (так думает Mercenary)

  » [MOD][TC] Combo Mod | страница 37
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18