Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves)»
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Если Волки не промышляют пиратством, то Орден Космистов выражает желание о сотрудничестве во благо науки.
    Добавлено: 00:20 24-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
Пиратство порицаемо мной, однако и гарантировать на 100% что никто из моих волков не прижмет торговца я не могу, но полит работы проводиться будут Улыбка
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 00:41 24-02-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Ну это даже сами космисты гарантировать не могут. Просто отступник скорее всего будет исключаться из Ордена.
(У нас всё-таки ролплей. Хочешь ещё и пиратить - го другим персом).
    Добавлено: 00:51 24-02-2014   
Ky3bMu4
 58 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.10.2013
Вот про - другим персом, это правильно!)
_________________
https://robertsspaceindustries.com/citizens/Ky39I
    Добавлено: 00:55 24-02-2014   
Dexter
 77 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
А в чем трабл то ?
Я играл у вас в SWOTOR и MWO . Со многими из старого клана волков и сейчас играю в этот ужас про роботов )) Надеюсь что вы наладите рекрутинг.
Делать чисто пиратский клан -это ад ,кроме того что на многие планеты будет просто не попасть.
Пиратить ,понижая репутацию законопослушного клана -плохо (последствия зацепят не только пиратов) .Ну а отказываться от пиратства -глупо ,теряете пласт игры. Лучший вариант,как мне кажется - это как у Легиона , пиратская эскадра не входящая в клан и состоящая из вторых персонажий или аккаунтов.
Зачем отказываться от того что дает экономическое или стратегическое преимущество? Чтобы колотить себя пяткой в грудь? нну нафиг.

Последний раз редактировалось: Dexter (00:56 24-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:55 24-02-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Это абсолютно правильно. Пиратить в организации, которая позиционирует себя в рамках закона, просто безответственно. Другим персонажем тебе никто уже не может запретить что-то делать.
    Добавлено: 00:59 24-02-2014   
Ky3bMu4
 58 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.10.2013
Так я что, спорю?)

добавлено спустя 58 секунд:
Только не пишите этого до релиза, умоляю, срача будет!!11 Гы-гы
_________________
https://robertsspaceindustries.com/citizens/Ky39I

Последний раз редактировалось: Ky3bMu4 (01:03 24-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:03 24-02-2014   
KBA3AP
 





LEMON :
Это абсолютно правильно. Пиратить в организации, которая позиционирует себя в рамках закона, просто безответственно. Другим персонажем тебе никто уже не может запретить что-то делать.


есть некоторые исключения

1) CIG (никто толком не знает до какой степени серьёзно они будут реагировать на подобные вещи .. узнаем по факту ( предпосылки для реагирования - жалобы обиженных, борьба с фармом и т.п.))

2) Ситуации когда пиратский альт установлен игровыми или неигровыми методами (тут уже всё зависит от организации - если ситуация коренным образом не изменится, то Квазар людей с установленными пиратскими (см. определение пирата в топике Квазара) альтами будет исключать сразу. Другое дело, что при честном отыгрыше (см. моё мнение о пропорции "честных" среди пиратов) пиратский альт может жить на другом краю галактики и никогда и близко не встречаться с основным, тогда всё сводится только к п.1 , так-как шансы на п.2 практически нулевые
    Добавлено: 01:06 24-02-2014   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Такие ситуации могут иметь место. Но тут уже вопрос не во внутрениих правилах определённой организации, а в правилах игры как таковой. Использование альтов для получения каких-то преимуществ (типа напиратил, а потом передал "честному" альту), это уже нечестная игра.

Последний раз редактировалось: LEMON (01:14 24-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:12 24-02-2014   
Dexter
 77 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Ну ,речь именно о том чтобы выпиливать альтом тех ,кого выпиливание мейном означало бы потерю кармы. Ну и прочих полезных вещах. Так что альт на другой стороне галактики - это безперспективно.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 01:14 24-02-2014   
Ky3bMu4
 58 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.10.2013
Вообще Крис объяснял, что если два перса на одном акаунте, и злой что-то натворил, добрый может тупо отказаться с ним общаться...
_________________
https://robertsspaceindustries.com/citizens/Ky39I
    Добавлено: 01:19 24-02-2014   
KBA3AP
 





LEMON :
Такие ситуации могут иметь место. Но тут уже вопрос не во внутрениих правилах определённой организации, а в правилах игры как таковой. Использование альтов для получения каких-то преимуществ (типа напиратил, а потом передал "честному" альту), это уже нечестная игра.


Я очень рад, что задекларированные позиции Квазара и Космизма по этому пункту совпадают. К сожалению как видно в этой теме - их разделяют не все обитатели ЕГ
    Добавлено: 01:21 24-02-2014   
Dexter
 77 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
LEMON :
Такие ситуации могут иметь место. Но тут уже вопрос не во внутрениих правилах определённой организации, а в правилах игры как таковой. Использование альтов для получения каких-то преимуществ (типа напиратил, а потом передал "честному" альту), это уже нечестная игра.

А что нечестного ? Замени слово "альт" фразой - "мой друг пират-Вася". Он не может прислать мне шмотки или я не могу ему передать информацию?
В чем разница то? )
    Добавлено: 01:31 24-02-2014   
Румянцев
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 460

Зарегистрирован: 22.11.2013
Dexter :
LEMON :
Такие ситуации могут иметь место. Но тут уже вопрос не во внутрениих правилах определённой организации, а в правилах игры как таковой. Использование альтов для получения каких-то преимуществ (типа напиратил, а потом передал "честному" альту), это уже нечестная игра.

А что нечестного ?

Dexter, во многих играх иметь два аккаунта (не путать с двумя персонажами на одном акке), считается уже нечестным и за это могут забанить оба акка. Ну а если ты ещё и мухлюешь в игре, манипулируя этими акками, и дуришь других игроков, получая от этого преимущество, то это уже даже не чит, а шуллерство.

Понимаю, что ты видимо в жизни так привык, и тебе этого кажется нормой. Но как бы ты не пытался это оправдать, и навязать другим игрокам своё мнение что "нет тут ничего нечестного", обман останется обманом.

Praudmur :
Румянцев...Может ты альт Шланга тьфу Троса вообще? Откуда нам знать

Какждый судит по себе Подмигиваю Если вы привыкли иметь каждый по 5 акков на каждом форуме и игре, то и другие про вашему такие же Ой, не могу!..
_________________
Мы были на планете, которая была нашей родиной, на единственной, которая могла бы существовать для нас, где бы мы ни были, куда бы мы ни отправились.

Последний раз редактировалось: Румянцев (12:58 25-02-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:04 24-02-2014   
Dexter
 77 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Оправдать? Вот с какой стати мне что-то оправдывать? ))) В правилах есть фраза что мультиаккаунтинг запрещен? Нет ,в EULA они разрешены . Открываем https://robertsspaceindustries.com/eula ,делаем поиск по слову "Account(s)" ,видим что оно там есть во множественном числе.
А чье-то личное мнение по этому вопросу я вертел вокруг своей гаусс-пушки ,если честно.Как и отношение к этому в других играх.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 15:14 24-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
так флудеры вон из этого топика
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 15:16 24-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Было официальное подтверждение, что мультиаккаунты запрещены только в том случае, если они оба осуществляются для публикации сообщений на форуме. В игре такое НЕ запрещено. Ну и мне кажется спор уже про пиратсво/оллодинство несколько устарел - и зачем его в этот топик тащить то?
Румянцев иди лучше прочитай серию "Пилот мечты", она намного лучше первой серии книг, чем одно и тоже тут постить. Может ты альт Шланга тьфу Троса вообще? Откуда нам знать, ТРОС тут легко вон личины меняет от простого пилота к гласу справедливости и защиты хомячков Подмигиваю

Камрады давайте не будем спамить в чужом топике.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (15:56 24-02-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:18 24-02-2014   
bunik
 157 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Румянцев :
во многих играх иметь два аккаунта (не путать с двумя персонажами на одном акке), считается уже нечестным и за это могут забанить оба акка. Ну а если ты ещё и мухлюешь в игре, манипулируя этими акками, и дуришь других игроков, получая от этого преимущество, то это уже даже не чит, а шуллерство.
да откуда вы, такие параноики, беретесь? у кого есть инфа что с одного акка на другой можно будет перебрасывать что-нибудь? только не "возможно", а "инфа 100%"?
вот возьмем конкретный случай: ты летишь на "чистом" акке и видишь торговца! тебе надо вернуть этот корабль в ангар, пересесть на пирата, найти опять этого торговца и разуть его пока он не свалил! это легкий способ мухлевать?
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 15:30 24-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
блин народ я вас попросил же ....
Уважаемая администрация выпилите пожалуйста из этого топика все лишнее
ну честно задолбали
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 17:58 24-02-2014   
Partizan
 125 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 671
Откуда: из лесу, вестимо
Зарегистрирован: 04.11.2013
Надо б темку создать "Пираты и антипираты", и там сраться, вопрос-то актуальный, как я посмотрю Хы...
А то размазали везде, ага.

_________________
And when you see it coming
That flag of baleful black
No point in turning tail there's no
Escaping our attack!
    Добавлено: 19:24 24-02-2014   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сеем по вселенной разумное, доброе, вечное! В основном москитами, осами и стрекозами... (объявил RotVileR)

  » [ORG] The Star Wolves (Представительство The Wolves) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18