Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » играем во фрилансер. в интернет. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «играем во фрилансер. в интернет.»
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Короче ждем патча который Microsoft обещала...
Я думаю там многое подправят.
Или нужно летать группой. А вообще в связи с такмим делами нужно летать на серваках где игроки друг-друга убивать не могут.
Это те у которых черепа нет в списке серверов.
И думаю что имеет смысл поставить пароль на сервере. А пароль написать на сайте. Чтоб америкосы не лезли....
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 03:30 06-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
NetImperia :
Короче ждем патча который Microsoft обещала...
Я думаю там многое подправят.
Или нужно летать группой. А вообще в связи с такмим делами нужно летать на серваках где игроки друг-друга убивать не могут.
Это те у которых черепа нет в списке серверов.
И думаю что имеет смысл поставить пароль на сервере. А пароль написать на сайте. Чтоб америкосы не лезли....

Нуу, если нельзя убивать других игроков - неинтересно, яб на таком сервере и играть не стал...
А америкосы - наоборот хороше, больше народу - интереснее, и есть мясо Улыбка
    Добавлено: 03:38 06-03-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
RDestroyer :
Нуу, если нельзя убивать других игроков - неинтересно, яб на таком сервере и играть не стал...

Я тоже проитив пиратства ничего не имею... Но блин стоять на старте и всех расстреливать это не нормально. При том что он с этого вообще нифига не получает...

RDestroyer :
А америкосы - наоборот хороше, больше народу - интереснее, и есть мясо Улыбка

Ну так и лагов больше. На пурге чуть больше половина америкосов. А сервак все-таки русский. Американских вон сколько заходи не хочу... А русский где именно русские играют раз два и обчелся...
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 04:05 06-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
По мне так пофиг русский сервер или нет. Какая разница то? Поэтому предлагаю всем вместе пойти на хороший буржуйский сервер и всех там разколошмятить.
Больше игроков => интереснее, а хороший сервер не будет лагать.
    Добавлено: 04:21 06-03-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Да мне тоже впринципе без разницы. Главное чтоб сервак не пропал и не лагало.
Так что давайте найдем приличный серавк. Который гарантировано не свалит куда-нить... И с пингом хорошим.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 09:00 06-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
To Delta_Q.
Извини. Я не успел с тобой связаться, когда ты снова законнектился. Мы как раз с Red Goblin около станции дрались. Вынесли все истребители, а затем коннект пропал Расстроен.
    Добавлено: 22:07 06-03-2003   
Канал Freelancer: «играем во фрилансер. в интернет.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пьяный модератор - смерть на взлете (заметил Hamster)

  » играем во фрилансер. в интернет. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18