Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » играем во фрилансер. в интернет. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «играем во фрилансер. в интернет.»
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
А че в натуре давайте клан организуем пиратский Улыбка
EliteGames Clan ... Улыбка

Если че я в игре NetImperia на пурге. (только там играю)
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 13:59 05-03-2003   
Red Goblin
 





Привет всем! Прошел сингл теперь занялся интернет игрой. Подскажите как там группы создавать и что это дает - если например один берет миссию у второго она тоже появляется или как? И можно ли передавать друг другу деньги и корабли?
    Добавлено: 15:21 05-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
У меня ник в игре почти такой же, как и на форуме: AlexPlayer.
    Добавлено: 17:01 05-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Red Goblin :
Привет всем! Прошел сингл теперь занялся интернет игрой. Подскажите как там группы создавать и что это дает - если например один берет миссию у второго она тоже появляется или как? И можно ли передавать друг другу деньги и корабли?


В группе летать интереснее. Можешь биться с врагами, которых в одиночку одолеть затруднительно. Группу создавать просто. Наводишься курсором мышки на корабль "коллеги" и нажимаешь кнопку I. У него появляется меню - принимает он приглашение или нет. Если тебя пригласили, также сооветственно выбираешь,входить в группу или нет. Для того, чтобы посмотреть статус приглашений, можно открыть меню, щелкнув на изображении человечка в вернем правом углу экрана.
    Добавлено: 17:06 05-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
P.S. Забыл сказать, деньги, заработанные в группе за выполнение миссий, делятся между всеми участниками группы автоматически.
    Добавлено: 17:08 05-03-2003   
Red Goblin
 





Кстати а где все русские на пурге тусуются, а то я в Нью-Йорке вылетел и полетел в Лиидс, но чуть-чуть не долетел. Ангел Пираты. Улыбка))
    Добавлено: 17:31 05-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
НА ПУРГЕ меня одно раздражает это ПИНГ! Это какой-то пи...ц, каких тока глюклв не насмотришся!
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 17:41 05-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
По поводу Лагов на http://purga.ru/ Вот че я прочел у них на форуме:
По последним данным 16 человек - оптимальное число для сервера, а 32 - максимальное. Все зависит только от соединения. T1 или аналогичное может легко поддерживать сервер на 16 человек, но качество сервера и игры будет уменьшаться при увеличении числа игроков.
Источник : [url]
ссылка
[/url]

Также по поводу подключения к серверу: http://purga.ru/vb/showthread.php?s=c79bc0352439e009c158863f6d65e52e&threadid=81126
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 18:40 05-03-2003   
Freezuch
 





На Пурге становиться невозможно играть после 00:00 МСК, а до этого с 26 человек всё идёт отлично.
    Добавлено: 19:36 05-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Они ограничение ввели на 25 человек, но это не спасет меня два раза выкидывало из игры с надпесью "Потерено соединение с сервером!"
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 19:46 05-03-2003   
Dark_Force
 





Дауж, забавно. Ябы наверное даже там поиграл. Еслибы какойто урод не расстреливал всех у кого лэвэл = 1 на вылете из космопорта. А так неинтересно. Что характерно их там целая отмороженная команда. Я сначала не понял кто. Потом смотрю чел какойто 9й уровень. Ладно думаю, поставил блэйд полетел снес ему половину щитов, он кудато скипнул. Кстати что есть девайс для телепортации? ХОЧУ! Вот короче но оказалось что был еще чел 27 уровня за тем уж извините на дефолтном файтере не угнаться.
Тот что 9го уровня зовет себя Nat или както так, мочиться на любом оборудовании без проблем, просто висишь на хвосте и все. Второй непомню чтото с буквами Sh из двух слов через дефис. Летать похоже тоже не умеет но пушка мощьная.
Уффф. Короче народ. Если кто повстречает. Передайте и от меня пару из главного калибра тоже. Потомучто нельзя быть уродом таким.
    Добавлено: 20:09 05-03-2003   
Freezuch
 





2 Дарк Форс
Повстречаем надаём. Подмигиваю
    Добавлено: 20:27 05-03-2003   
Freezuch
 





XaeroTM тоже любит на грузовики нападать на фалконе. Бой пиратам! Бокс
    Добавлено: 20:40 05-03-2003   
Dark_Force
 





Я в принцыпе не против пиратов, жизнь есть жизнь. Деньги всем нужны. Пираты вносят свой калорит. Я против маньяков убийц. Темболее в игре где нет по большому счету возможности с ними бороться. Jumpgate скажем в этом отношении куда более продвинутая игра.
    Добавлено: 21:46 05-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Ну дык, давайте организуем постоянную группу, будем принимать жалобы и выносить обидчиков! Я вот например давно хочу с краном разделаться.. А другие кто хочет могут в пиратскую группу объединяться (только их это не спасет Улыбка)...
    Добавлено: 21:57 05-03-2003   
Freezuch
 





Я не против пиратов тоже, но тех кто даёт мне выбор - кошелёк или жизнь. Улыбка А те кто сразу нападают без предупреждения это маньяки и их надо отстреливать. :administrator:
    Добавлено: 22:41 05-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
RDestroyer :
Ну дык, давайте организуем постоянную группу, будем принимать жалобы и выносить обидчиков! Я вот например давно хочу с краном разделаться.. А другие кто хочет могут в пиратскую группу объединяться (только их это не спасет Улыбка)...


Да, только это не JG, как уже отмечали. Если у пирата нет груза, то понесёт он только моральный урон. И корабль, и пушки, и даже деньги останутся при нём. Получается, торговцы, например, поставлены в заведомо невыгодные условия по сравнению с пиратами. Это ИМХО большой недостаток мультиплеера в FL. Торговец, вложивший деньги в груз, теряет всё. Пират - ничего.

Сервер Пурга, кстати, только что в очередной раз упал Расстроен.
    Добавлено: 22:47 05-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Ну, маньяку будет неприятно когда ему не дадут возможности взлететь с базы/планеты.. Да и моральный урон - уже хорошо Улыбка Ну, и может он на наноботы/батареи потратится... Ну, всё равно их надо отстреливать Улыбка
Или, может тогда станем пиратами (такие, которые кошелек или жизнь Улыбка)?
    Добавлено: 00:08 06-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Кстати, а если сбиваешь пирата с награбленным то это его будит раздражать! Улыбка Т.к. НАграбленное теряется! Улыбка
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 01:04 06-03-2003   
Freezuch
 





Delta_Q :
Кстати, а если сбиваешь пирата с награбленным то это его будит раздражать! Улыбка Т.к. НАграбленное теряется! Улыбка

Знать бы куда он ещё летит... Улыбка
    Добавлено: 01:23 06-03-2003   
Канал Freelancer: «играем во фрилансер. в интернет.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Практически все, кого я там знаю - мои враги. Или бывшие подруги... (VirusXr866)

  » играем во фрилансер. в интернет. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18