Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA, я наконец-то догнал тебя. У меня теперь есть золотой вар. Как я задолбался набивать 500 побед.
Попробовать теперь, что-ли до конца месяца хантом играть. Вдруг за 5 уровень пройду Улыбка

P.S. Вспомнил прикол по поводу бустеров за Galaxy S6. Сегодня где-то на форуме то ли близзов, то ли стеклопушки, прочёл, как парень взял эти бустеры. Он просто пошёл в магаз, взял там на стенде S6, поставил HS, залогинился и получил бустеры Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:12 20-07-2015   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Поздравляю)
Находчивый парень. У нас бы не прокатило, никто бы не дал взять со стенда телефон Улыбка
_________________
:X2:
    Добавлено: 08:04 21-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Как и ожидалось в августе выходит новый набор карт - 132 штуки.
Из забавного, мне показалось, что инфа на стеклопушке подана лучше, чем на официальном сайте Улыбка
Новые карты пока что интересные. Увидев дракона, я сначала испугался, что ханты вообще обнаглеют, но потом успокоился увидев цвет карты мага Улыбка Хотя, пока что я не очень представляю зачем магу эта карта. Мне кажется она не будет играть, магу редко нужна способность два раза выстрелить. Разве что собрать колоду на картах, которые повышают урон будучи ранеными. Зато, возможно, ханту пойдёт карта с воодушевлением. Уж они то свою абилку часто юзают. Фейсхантами вообще будут 80% игроков Улыбка
Ну и к радости P@SHA, а так же всего прогрессивного человечества на арене теперь будет выбор бустера - классика, гномы или турнир. Ещё бы эти тормоза увеличили число слотов под колоды.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:11 23-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
вот тут еще несколько новых карт. У шамана интересный упор на тотемы. Может выстрелить, особенно с классической карты на баф всех существ. Чучело тоже забавный секрет мага, весь вопрос на кого он сработает Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:33 23-07-2015   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Executor :
радости P@SHA, а так же всего прогрессивного человечества на арене теперь будет выбор бустера - классика...

О даааа! Будет смысл арены поиграть снова.

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:50 23-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:06 23-07-2015   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Цитата:
Ну и к радости P@SHA, а так же всего прогрессивного человечества на арене теперь будет выбор бустера - классика, гномы или турнир.

Прогрессивному человечеству придется подождать.
ВЫБОРА пака не будет.
Будет рандом между тремя видами паков. Пруфы в твиттерах их CM'ов.

Цитата:
Хотя, пока что я не очень представляю зачем магу эта карта. Мне кажется она не будет играть, магу редко нужна способность два раза выстрелить.

Для чего, для чего... Вопрос скорее - сможет ли маг сохранить его на поле. Устраивали же демонстрацию геймплея. Улыбка

http://www.twitch.tv/playhearthstone/v/8253317 - тут с отметки 55 минут
далее стрим прерывался пару раз.
http://www.twitch.tv/playhearthstone/v/8257683 - продолжение тут
http://www.twitch.tv/playhearthstone/v/8259156 - и тут
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 11:55 23-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dastox :
Прогрессивному человечеству придется подождать.
ВЫБОРА пака не будет.
Будет рандом между тремя видами паков. Пруфы в твиттерах их CM'ов.

Ну тогда они радужные гоблины. Я, в этом случае, опять не вижу смысла играть арену. Я там играю в разы хуже ранкеда. Буду дальше в обычном режиме играть.

Dastox :
Для чего, для чего... Вопрос скорее - сможет ли маг сохранить его на поле. Устраивали же демонстрацию геймплея. Улыбка

Я сейчас на работе, тут комп не позволяет видео смотреть Улыбка
Но мой вопрос был не о том сможет ли маг сохранить этого дракона, а на кой этот дракон вообще? За 6 маны маг, imho, найдёт что-то получше. То есть этого дракона просто не будут брать в колоду. Да будет новое свойство в игре, зависящие от абилки героя, но по моему у магу это вряд ли пригодится, у него одних только заклинаний достаточно. Зачем ставить дракона, повышать дамаг абилки, поднимать статы существа с "воодущевлением", когда у мага есть тот же фаерболл, овца и прочие ништяки.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:10 23-07-2015   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Представь себе легендарку за 5, которая воодушевлением дает случайные заклинания.
На видео был пример ситуации, когда с этим драконом и картой, уменьшающей стоимость способности до 1, маг тянул карту за картой, вытащил Eviscerate и добил гиганта.
Да и полезность падшего героя (3/2 за 2, дамаг твоей способности +1) была очевидной - фаерболла на руке нет, frosbolt в крупное создание, способностью - в мелкое с 2-я здоровья, остальное - в лицо противника.

Думаю, идея дракона в том, что 6/6 за 6 само по себе внушительное создание, а его способность просто может комбиться с прочими созданиями в колоде. Т.е. дело не в каком-то убер-комбо, которое может прийти раз в 20 игр, а во всех прочих малых взаимодействиях между картами.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 14:16 23-07-2015   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ммм вместо фикса фейсханта ... они сделаи аналогичные по динамики колоды еще паре классов ... итого хертстоун постепенно вырождается в Фейс-йеп , трейд-ноу ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (14:47 23-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:45 23-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dastox :
Думаю, идея дракона в том, что 6/6 за 6 само по себе внушительное создание, а его способность просто может комбиться с прочими созданиями в колоде. Т.е. дело не в каком-то убер-комбо, которое может прийти раз в 20 игр, а во всех прочих малых взаимодействиях между картами.

Это понятно, но мне кажется, что как раз этот дракон слишком ситуативен. Под него надо колоду с воодушевлением собирать, а насколько она будет хороша? Сколько будет хороших карт с воодушевлением которые пойдут в колоду магу? помнишь как ГиГ добавили Валире пиратов, но кто ими играет? Только фановые деки. Так и тут. Посмотрим, конечно, что там будут еще за карты, но пока я бы вместо этого дракона за 6 маны взял хотя бы сильвану (эта карта в 99% случаев забивает на себя внимание противника Улыбка), таурисана, драконида-сокрушителя, небесного голема - это если без привязки к типу деки.
А видео (я его еще не смотрел), там ведь понятно, что игроков попросили по максимуму использовать новые карты, чтобы показать их. А вот сколько новых карт заиграет - это вопрос. Но посмотрим, может я ошибаюсь.
Мне еще интересно, какую классовую легендарку дадут магу. Антонидас настолько хорош, что в ГиГ выдали бесполезного Левиафана (imho, одну из самых бесполезных классовых легендарок). Что будет теперь?

бухой джедай :
ммм вместо фикса фейсханта ... они сделаи аналогичные по динамики колоды еще паре классов ... итого хертстоун постепенно вырождается в Фейс-йеп , трейд-ноу ...

Да, фейсы конкретно бесят. Хотя ими и проще всего играть. Поскольку я понял, что легенду мне не взять, то я иногда даже не играю с хантами. Противник хант - я тупо сразу сдаюсь, не начиная игру. И пофиг рейтинговая игра или солнышко. Сейчас поэтому и сижу на 9 Улыбка Иногда правда, еще агропалладины напрягают, но их до начала игры не выявить. Вдруг там нормальный обычный пал, так что приходиться играть Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:47 23-07-2015   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Executor :
еще агропалладины напрягают,


гей пал контрится половиной классов .... а вот с фейсхантом все зависит только от рандома Улыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 18:39 23-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
бухой джедай :
гей пал контрится половиной классов .... а вот с фейсхантом все зависит только от рандома Улыбка

Пока я набивал 500 побед контроль-воином, то ханты и агропалы неплохо им контрились. Но сейчас я пробую играть малилоком. Тут всё намного сложнее с рашколодами. Хотя выиграть можно, но тут действительно надо чтобы повезло и очень желателен на старте вкусный зомби.

Вообще хотел поиграть демонолоком или мидрейнджхантом, но что-то у меня не получалось, больше проигрывал. Фейсхантом не хочу, решил попробовать малилока. Неожиданно для меня оказалось интересно. Даже жаль будет, что в августе эта колода может оказаться неиграбельной Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:19 23-07-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA, наткнулся тут на два забавных видео. Ты помнится про механику срабатывания всяких хрипов, секретов и т.д. спрашивал. Вот тебе два постановочных видео, как оно, иногда, работает:
Старый хмелевар и сильвана. И прикол с сильваной и смертокрылом

Джараксус, сильвана и секреты. Это вообще вынос мозга Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:11 01-08-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну что, P@SHA, придётся всё же рейтинг набивать Улыбка
За него обещают плюшки в виде золотых карт и пыли. Глядишь и ты быстро соберешь всё коллекцию Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:49 06-08-2015   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ну ок, хоть будет резон мудохаться в рейтинговых играх, а то давным давно на них забил, т.к. поделатьквесты проще или в обычной игре на нубиках, или с интересом (уже давно, правда, весьма сомнительным из-за замены классических бустеров на конченые) на арене.
Ну и поединок вызывает интерес, я ведь давно тебе говорил, что было бы классно поиграть как в испытаниях, рандомным набором карт, чтобы всякие мажорики не влияли на исход игры Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Походу надо таки купить планшет, а то каждые два дня в поезде по 4 часа провожу, а заняться нечем.
Какой из самых недорогих сможет запустить игру и сколько это будет стоить?

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:03 06-08-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:01 06-08-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
Ну и поединок вызывает интерес, я ведь давно тебе говорил, что было бы классно поиграть как в испытаниях, рандомным набором карт, чтобы всякие мажорики не влияли на исход игры Улыбка

Так ведь поединок это свойство карты, а не режим игры. Это что-то типа боевого клича, но с дополнительным условием. Когда карта с поединком выходит на поле боя, то из колод игроков достаются случайные карты, сверяется их стоимость и если у обладателя карты с поединком стоимость выше, то тогда боевой клич сработает. Иначе - не сработает. А те карты, что достали из колоды - обратно в них замешивают. Только и всего Улыбка
Если я правильно понял, что такое поединок Улыбка

P@SHA :
Какой из самых недорогих сможет запустить игру и сколько это будет стоить?

Список планшетов на которых игра точно пойдёт можно глянуть на бнете, где-то в разделе поддержки (ссылки не дам, я сейчас на работе). Но вроде и на относительно дешевых пашет. Но тут другое дело, я так понимаю, что с каждым аддоном игра прибавляет в ресурсах. Если купишь планшет впритык, то не факт, что через год игра будет без тормозов пахать Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:54 06-08-2015   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
а на счет рейтинговых оплеух - это лишь раз в месяц будет?
_________________
:X2:
    Добавлено: 13:06 06-08-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
попробовал... толи на лицо дикий дисбаланс, толи дикий донат Совсем запутался... самыми играбельными показались маг/вар/варлок/прист
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 17:18 06-08-2015   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
P@SHA :
а на счет рейтинговых оплеух - это лишь раз в месяц будет?

Естественно. Будет как и сейчас, каждый месяц один рейтинг. С учётом того, что БТ обещают выпустить в этом месяце, рекомендую уже потихоньку пробираться вверх рейтинга Улыбка

WhiteWolfKF :
попробовал... толи на лицо дикий дисбаланс, толи дикий донат Совсем запутался... самыми играбельными показались маг/вар/варлок/прист

Чем позже начинаешь играть, тем труднее новичку без доната. Хотя всё возможно. Умные люди (это не про меня, если что Улыбка) уже на второй месяц без доната спокойно доходят до 5 уровня. Но большинству да, придётся долго мучиться.
Imho, новичкам, после месяца игры (т.е. когда уже есть карты) проще всего играть хантером и зулуком (варлок на мелочёвке), т.е. агрессивными колодами. На контроль просто нет карт.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:34 06-08-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Executor :
Imho, новичкам, после месяца игры (т.е. когда уже есть карты) проще всего играть хантером и зулуком (варлок на мелочёвке), т.е. агрессивными колодами.
Т.е. можно нормально вернуться? Я забросил играть когда пауки вышли. Добавил их в колоду, поиграл и ушел.
    Добавлено: 21:37 06-08-2015   
Онлайновые игры: «Hearthstone - карточная игра от Blizzard»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: По почте России срок доставки сравним с периодом полураспада. (сокрушается DobrijZmej)

  » Hearthstone - карточная игра от Blizzard | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18