Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дипломатические отношения в Star Citizen | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «Дипломатические отношения в Star Citizen»
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Мне тут в мыло упало письмо от недавних знакомых - OFF. Товарищи играются пока что в каких то их Мехов, но постепенно затариваются корабликами. Их глава однажды стучался отписывался в нашей теме на офф-форуме (и мы потом пообщались в привате) на предмет просто обозначить, что вот они есть и тоже говорят по русски. Эдакое ранне знакомство для возможного будущего альянса в СС.
Так вот письмо..

Цитата:

Привет, ZoolooS!
Я из [Old Fanged Farts] (http://oldff.su/). Я слышал, что с тобой уже связывался наш глава (Harkonenov) по поводу сотрудничества между эскадрами, поэтому пишу тебе.
На меня, ну и соответственно на [OFF], вышел Executive Officer (исполнительный офицер) Imperium Fleet (флот портала http://starcitizenbase.com/; являются членами PACT – https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/17156/powers-against-common-threats-pact/) по имени Stoff с предложением о сотрудничестве. Они предложили нам войти в состав Imperium Fleet. Им нужен кто-то в нашем часовом поясе, чтобы «совместно владеть» Bengal Carrier, который они собираются добыть. Обещали нам должности исполнительных офицеров (подчиненных командующим офицерам) в каждом структурном подразделении Imperium Fleet (Combat ops, Trade & Industry и Exploration) и отдельный раздел на форуме http://forums.starcitizenbase.com/.
Мы решили отказаться, т.к. размер у нас пока не тот, чтобы иметь собственные капитальные корабли такого масштаба, а заниматься тем, чтобы охранять по ночам (для них) чужие, не видим смысла, равно как и подчиняться чужому флоту.
Если вас потенциально может заинтересовать сотрудничество с ними (типа договора об охране капитальных кораблей друг друга по ночам), могу дать им ваши координаты.


Собственно уж и не знаю зачем это посчу здесь, но видимо это в пику картинок с флотами гуннов и т.п. Коммьюнити потихоньку сбивается в группы, заключает союзы и воюет, хотя игра еще даже не в альфе. Крис, все таки еще тот тролль %).

Ежели кто что имеет сказать по существу этого текста и вообще дип.отношений в СС, велкам.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (10:12 21-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:42 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Насколько я помню - ОФФы в нашей считалке кораблей отписались и их "табор" мы сплюсовали. Как бы отказываться от сотрудничества с ними пока не вижу оснований.
А вот по поводу Имперского флота и какого-то ПАКТа... читать надо, однако.
Ну а насчет "совместно владеть Бенгалом"... Мелковато ребята плавают. Гы-гы Если бы была идея захватить вандульский Х13 - я бы подумал.
Но думать об альянсе с кем-то наверное можно, иначие ничего больше за "Идрис" иметь не получится.
Там Кубинской эскадры нет никакой? Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (20:06 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 16-07-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
В смысле, вместо суеты с клаймом и структура дроча вставать по будильнику на защиту Бенгала.. ? Супер! а потом, кто-то толкнёт это всё на ебай (и со мной не поделится)

А уж как напы фан убивают....

Последний раз редактировалось: RedrickSh (20:05 16-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:03 16-07-2013   
Redrik
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 114

Зарегистрирован: 21.06.2013
По существу здесь говорить нечего, так как ЕГ как корпа или альянс еще даже до конца не оформилась.
Могу от себя сказать что во первых хотел бы быть частью ЕГ, во вторых думаю было бы неплохо вовлекать в ЕГ максимальное число неофитов, и в третьих заключать договоренности о сотрудничестве с другими оформившимися группами для создания русскоязычного альянса игроков. В общем, я за любой кипишь - кроме голодовки (:

Последний раз редактировалось: Redrik (20:05 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 16-07-2013   
Medvedicus
 63 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 180

Зарегистрирован: 16.06.2013
Троллий талант Крисса, конечно, восхищает Гы-гы А по сабжу скажу, что, как по мне, рано еще так серьезно заморачиваться. Они б еще график вахт на Бенгале поименный вывесили, честное слово. Нет, я уверен, что многие со старта игры сразу кинутся нагибать, доминировать, лидировать и аннигилировать неугодных,но что-то мне подсказывает, что многие, как и я, захотят поначалу облазить всю песочницу, которую нам подарят. Так что просто списаться с другим русскоязычным сообществом, чтобы было с кем летать, обсуждать, делиться полезной инфой и тому подобное - это очень даже полезно и хорошо, а вот сразу в здоровенный альянс вступать - это не есть гут.
_________________
На добро отвечай добром, а на зло по справедливости.(с)
    Добавлено: 20:08 16-07-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Хм. Ну, если кому интересен военный пакт с PACT - вай бы и нот, но у нас ещё крылья не образовались.
Хорошо бы просто иметь к ним положительный рейтинг, чтобы в лоу-секах не сбивали Гы-гы

Но им нужны именно часовые.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:20 16-07-2013   
NetTrash
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
Я за создание альянса русских игроков, пусть народ создает для себя какие угодна корпы, но чтобы иногда собирались и давали люлей, как это умеют русские игроки Ой, не могу!..

Сторожить чей то Бенгал это сильно. Могу предложить вписаться а потом его украсть и продать (я мирный торговец если что).

Последний раз редактировалось: NetTrash (20:28 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:27 16-07-2013   
Logician
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
NetTrash :
Могу предложить вписаться а потом его украсть и продать (я мирный торговец если что).

Я бы личностям с такими мыслями не то что Бенгал, даже Аврору не доверил сторожить. Хы...
    Добавлено: 20:54 16-07-2013   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Я уж точно сторожить не собираюсь, даже за лаве. Там же столько артефактов пропадает. Как они там без меня... Расстроен

Думаю в начале следует ознакомиться со вселенной, а уже потом к кому-нибудь в алли, хотя я люблю фор фан. И врядли из меня получится суровый кадровик-ногибальщик.

Последний раз редактировалось: VonSokol (21:04 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:03 16-07-2013   
Acmaar
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Нам бы для начала запилить вменяемое сообщество на ЕГ. А то обращаются к нам так, будто оно УЖЕ есть. А я не наблюдаю пока ничего подобного. Может старожилы то (легко узнать по зашкаливающему кол-ву EGP) и знают друг друга достаточно хорошо, чтобы быстро договориться, но с остальными будут проблемы. В таком деле без доверия никак.
    Добавлено: 21:14 16-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
23AG_Black :
Как бы отказываться от сотрудничества с ними пока не вижу оснований.
Ну а насчет "совместно владеть Бенгалом"... Мелковато ребята плавают. Гы-гы
Есть закон жизни: предать может только тот, кому доверяешь.

В ЕВУ играли?

Я почти уверен, что из ЕЖей получится не одно объединение, а несколько. По интересам.

И сколько бы доверия не было, совместными могут быть только:
1) войны, договоры о взаимопомощи
2) производственные/логистические кооперации с четким разделением, без общака
3) разовые мероприятия.
4) стендинговая дружба
5) какие-то взаимопомощи типа ремонта, заправки,..

Второй закон жизни: дружба - дружбой, а денежки (ценности) врозь.

Совместно владеть Бенгалом, находясь в различных группировках?! Подозрение.
Совместно охранять Бенгал - значит публиковать сведения и о его месте, и о времени оффлайна пилотов.

У меня такое предчувствие, что после выхода игры СС шпионские интриги ЕВЫ покажутся лишь интрижками. Потому что в ЕВЕ шИпы управляются соло и могут быть сныканы, а здесь придется искать компромисс и дцать раз сомневаться даже в своих сокорповцах.

Есть закон жизни: предать может только тот, кому доверяешь. С этого начал - этим и заканчиваю.

Последний раз редактировалось: Dotcent (21:21 16-07-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:16 16-07-2013   
Rayzarro
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
Я, я, я... Не стал я писать я с начала поста Хы...
Хочу спросить, я не думал об этом и не видел инфы, будет ли какая-нибудь кибер-спорт-арена в игре? На типа мировой карты в World of Tanks? Ну там вливания дополнительных кредитов кланам-объединениям за владение сектором-галактикой Хы... Может
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
нах
все эти союзы будем как реды в танках (кто поймет, отлично!), даже среди русскоязычного сообщества, а что смогем, 100+ народу и еще прибавится. Кто не за Ежей тот против! Супер!

Последний раз редактировалось: Rayzarro (21:23 16-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:20 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Dotcent :
Совместно владеть Бенгалом, находясь в различных группировках?!

Вообще-то вопрос стоял более конкретно - ОХРАНЯТЬ их "Бенгал" (если я правильно понял). Подмигиваю
Взять его попользовать и набить соседу морду будет крайне проблематично.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 21:21 16-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Я про охрану троже написал.
Это как раз самое узкое место.
    Добавлено: 21:23 16-07-2013   
Rayzarro
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
Блин если про ИхниЙ бенгал, нужно узнать сначало смогут ли они его достать? Сколько у них народу в шарашке, и я как описал RedrickSh согласен с ним, возьмут и продадут бенгал на ебуе! Заработают на нас простожопых Русских....
Отрицалово епт!

Последний раз редактировалось: Rayzarro (21:28 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:27 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Поэтому считаю лучшим вариантом - заниматься пока своими делами. Исследовать, торговать, пиратить, бантихантить...
Как понадобится "карриер" - слетаем к вандулам, отберем Х13, полный "Кос". Так сказать - у временное пользование. Подмигиваю
А охранять чужое барахло... Я не для того в эту игру кучу бабок вбухал, чтоб у кого-то на стреме стоять. Улыбка
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 21:31 16-07-2013   
Chinger
 465 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Acmaar :
Может старожилы то (легко узнать по зашкаливающему кол-ву EGP)

У тебя синий погон, а значит ты не новичёк (почти старожил).

Эскадры Ежей не существует и скорее всего не будет существовать.
Каждый должен для себя решить одну простую вещь и
просто тупо следовать кодексу : Еж Ежа не сбивает и плевать на выгоду. Тогда что-то сдвинется. В противном случае создание альянсов, общие владения, всё это мышиная возня.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 21:34 16-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Rayzarro :
будет ли какая-нибудь кибер-спорт-арена в игре?

да

Rayzarro :
Ну там вливания дополнительных кредитов кланам-объединениям за владение сектором-галактикой

нет
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 21:38 16-07-2013   
Rayzarro
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
ZoolooS :
да

Значит будет ESL, НЕТ этим союзам!
ZoolooS, ты сам как думаешь?
    Добавлено: 21:45 16-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Rayzarro :
ZoolooS, ты сам как думаешь?


Я жуткий собственник и единоличник, потому любые предложения типа "Дадим пост исполнительного офицера и будете караулить НАШ Бенгал пока мы спим/работаем/учимся" у меня вызывают одну реакцию. Материться не стану ))

Вообще, любые предложения "сильных" в снисходительном тоне, меня не впечатляют..
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (21:57 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:56 16-07-2013   
Канал Star Citizen -> Организации: «Дипломатические отношения в Star Citizen»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я поеду на красном телепузике По. По крайней мере, оно женского роду. (Scanka)

  » Дипломатические отношения в Star Citizen | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18