Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «[ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР»
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Paranid Parazite :
Кстати, говорят, на Бенгале можно будет построить полноценный командный пункт...

Так и на Идрисе есть командная панель полноценная Улыбка
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 10:34 01-02-2014   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
23AG_Black :
Ты не поверишь... Можно!

тебе точно не поверят после приключений твоих
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 11:56 01-02-2014   
XaMcTPo
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
Paranid Parazite :
после X Rebirth меня ничем не испугать

Поддерживаю. Совсем запутался...
    Добавлено: 22:49 01-02-2014   
Mari Darth
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
будем верить что Крис не обгадит все то о чем мы мечтаемУлыбка
    Добавлено: 01:25 09-02-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну, все то, о чем мечтает Крис уже обгадили в соседней теме. Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 02:01 09-02-2014   
Mari Darth
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
если честно, большинство идей просто сказочные, и греют душу. Но реализация оставляет желать лучшего. Дизайн кораблей ну просто убогий, самолетоподобное гавно и другой мусор выложенный в эскизах и моделях это уровень школоботов изучающих 3д макс.
    Добавлено: 02:19 09-02-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Мэри Дарф, так в чем же дело? Учебник по максу в руки и айда. Или вы только скабезности писать умеете? Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:51 09-02-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
RenderG :
Мэри Дарф, так в чем же дело? Учебник по максу в руки и айда. Или вы только скабезности писать умеете? Гы-гы

Учитывая, что бэкеры собрали 38+ ляммов, мы умеем немного зарабатывать. А вот "люди творческие", свою способность работать демонстрируют не очень охотно.

PS а чего не в аццких проклятельствах?
    Добавлено: 12:32 09-02-2014   
Mari Darth
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
RenderG :
Мэри Дарф, так в чем же дело? Учебник по максу в руки и айда. Или вы только скабезности писать умеете? Гы-гы

Учебник по максу я давно уже скурила, усидчивасти не хватает сделать что-то понастоящему красивое. мои попытки помоделить http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=54738
Но неумение создавать модели не мешает оценить качество и шедевральную проработку концептов Карнака и поделки на скорую руку у Криса.
    Добавлено: 12:47 09-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
RedrickSh :
Учитывая, что бэкеры собрали 38+ ляммов,

Ну RenderG тоже не дигитал скоут, на хайадмирала запледжил так что каждый тут имеет право на свою точку зрения.
Правда после последнего письма КР очевидно, что никаких подвижек особых не будет - так что скрещиваем пальцы еще и на ногах.

RenderG :
Учебник по максу в руки и айда.

Я ни черта не понимаю в концептах и прочем, но вот скажем Karanak тоже считает артдиректора RSI пи-пи-пи. В свою очередь скажу что... меня представленные модели не впечатляют, но и не отталкивают. Дженерик фантастика - что с неё взять? Рассказы вот я тоже все прочитал в оригинале LORовсикие - мусор и вторичность (а фантастику я часто читаю http://www.fantlab.ru/user16795/marks ). Трудно было нанять профессионального/хорошего фантаста? пф.
Так что даже не знаю, чем восхищаться особо. Пока только идеями.

Ну и честно говоря прием - не нравится сделай лучше! это низко. Самое забавное, что в данном случае он не сработал по всем фронтам Гы-гы

Последний раз редактировалось: Praudmur (13:34 09-02-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 13:26 09-02-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
У Карыча изначально несколько иной взгляд на космос. Если космос КР больше к постап космосу. Достаточно мрачному. Техноген такой. Гляньте любую игру КР - там тоже самое. Ближе к БСГ стилю, где техника в первую очередь унитарна, Все достаточно простое. То в КаранаКовских работах четко идет анимешная жилка, бэттлтехи всякие и гостинвешеллы.
Вполне логично что они выглядят по разному и каждому свое. Лично у меня претензии в основном к текстурам у CIG. Но есть мысль что они пока в сильном зачатке кроме вродекак доделанного авенжера.

добавлено спустя 1 минуту:
Доберусь до компутера - перенесу в аццкие

добавлено спустя 4 минуты:
Ну и фантастика то тоже дело сникерса. Сейчас молодежь читает шлаковые поделки на тему игры сталкер и радуется. Дай им почитать Лема - скажут скукота.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:56 09-02-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:56 09-02-2014   
Seliat Darman
 85 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 469
Откуда: г. Жуковский
Зарегистрирован: 12.08.2013
Многое зависит и от восприятия. Я вот в восторге от идриса, а каранак от него плюется. Мне не нравится хорнет - а кому то он дравится . Каранаку нравится серия 300, а мне она кажется скучным плагиатом на тему перехватчиков... все относительно
_________________
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...

Последний раз редактировалось: Seliat Darman (16:15 09-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:59 09-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
RenderG :
То в КаранаКовских работах четко идет анимешная жилка, бэттлтехи всякие и гостинвешеллы.

Да, действительно.
Seliat Darman :
Я вот в восторге от идриса

Ну, мне он тоже нравится, но это не важно т.к. вкусовщина. Каранака привел мнение потому что оно является экспертным показателем -
RenderG :
Или вы только скабРезности писать умеете?


RenderG :
Дай им почитать Лема - скажут скукота.

Ну развлекательная фантастика тоже разная бывает. Могли бы уж как-то покачественне написать.

Смысл моего прошлого поста был выражен в последнем предложении:
Praudmur :
Ну и честно говоря прием - не нравится сделай лучше! это низко. Самое забавное, что в данном случае он не сработал по всем фронтам

К нему могу добавить лишь то, что не стоит ударяться в крайности надевая черные/розовые очки и при этом не нужно ослаблять давление сообщества на КР. БОльшая часть претензий бэкеров - справедлива и мы увидим в очередном WH были сделаны ли действительно какие-то оргвыводы.

Последний раз редактировалось: Praudmur (16:23 09-02-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:21 09-02-2014   
Mari Darth
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Praudmur :

Смысл моего прошлого поста был выражен в последнем предложении.
К нему могу добавить лишь то, что не стоит ударяться в крайности надевая черные/розовые очки и при этом не нужно ослаблять давление сообщества на КР. БОльшая часть претензий бэкеров - справедлива и мы увидим в очередном WH были сделаны ли действительно какие-то оргвыводы.

К передачам и интервью с разрабами тоже куча претензий;
- ответы на никому не нужные вопросы в стиле с чем у криса пица,
- те крохи полезной инфы которые случайно проскакивают засыпаны бредом и двусмысленными коментариями,
- все что они делают, разрабы описываю со ссылками на сквадрон 42, который в принципе не нужен ни мне ни 95% игроков, я жду онлайн проект, продуманную развивающуюся песочницу с наворотами и огромным функционалом. А его офлайновый сквадрон о котором рассказывают в каждом интервью не получил бы не бакса и был бы скачан с торрента пройден с читами и удален.
И меня не прельщает мысль, что коры на штуку баксов в моем ангаре я смогу только офлайн погонять по сюжетке.

Последний раз редактировалось: Mari Darth (16:34 09-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:31 09-02-2014   
JohnDeer
 70 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
Mari Darth :
К передачам и интервью с разрабами тоже куча претензий;


ИМХО
Так давайте, прямо скажем сами себе:
Проблема не в том, что нам не показали пару новых артов.
Не в том, что Крис лишний раз не ответил на вопрос фанатов.
А в том, ЧТО МЫ ХОТИМ ДОГФАЙТ!!!
И никакие ответы, вопросы, арты, да даже Крис в роли феи, нам не нужны!
    Добавлено: 16:51 09-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Mari Darth :
- ответы на никому не нужные вопросы в стиле с чем у криса пица,
- те крохи полезной инфы которые случайно проскакивают засыпаны бредом и двусмысленными коментариями,

Согласен!
Mari Darth :
А его офлайновый сквадрон о котором рассказывают в каждом интервью не получил бы не бакса и был бы скачан с торрента пройден с читами и удален.

Ну, конечно, любители сингла занесли гораздо меньше в общую копилку чем ММОшники т.к. им не было необходимости покупать корабли однако КР в первую очередь известен своим подходом к построению увлекательных сингловых игр любителями которых большинство и является. Не было бы их фиг бы кто денег дал за идею. Так, дали бы, как limit theory тысяч 200 и все. Не стоит принижать сингл - он важен множеству игроков и будет важным инструментом в распространении игры в мире.
Mari Darth :
И меня не прельщает мысль, что коры на штуку баксов в моем ангаре я смогу только офлайн погонять по сюжетке.

Ну по сюжету точно свои погонять не получится, об этом говорили - военная кампания, а солдат не выбирает на чем ему летать Улыбка
Вот на своем сервере, как я понимаю, можно любой беспредел творить будет - например, запускать тренировку по захвату Бенгала или что-то подобное...
Mari Darth :
А его офлайновый сквадрон о котором рассказывают в каждом интервью не получил бы не бакса и был бы скачан с торрента пройден с читами и удален.

От любителей сингла наоборот слышно, что одни разговоры о ММО, корабликах, а по синглу ничего не показывают Гы-гы

Последний раз редактировалось: Praudmur (17:54 09-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:53 09-02-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
http://i136.photobucket.com/albums/q186/RenderG/9712bf1eb7824e1f6269ea82f1c16ddf_zps7f72d3b9.jpg Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 18:51 09-02-2014   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
RenderG :
http://i136.photobucket.com/albums/q186/RenderG/9712bf1eb7824e1f6269ea82f1c16ddf_zps7f72d3b9.jpg Ой, не могу!..

масс рекрутинг - зло.
    Добавлено: 18:53 09-02-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
RedrickSh :
масс рекрутинг - зло.

Это я проверял сколько он бэкнул, а где поиск по нику не нашел.
Если заметил, то я сразу отменил приглашение Подмигиваю
Хотя, конечно, можно запрос всегда самому отправить через страничку.

Последний раз редактировалось: Praudmur (18:58 09-02-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:55 09-02-2014   
Mari Darth
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
RenderG :
http://i136.photobucket.com/albums/q186/RenderG/9712bf1eb7824e1f6269ea82f1c16ddf_zps7f72d3b9.jpg Ой, не могу!..

присоединяйся подискутируем Улыбка
    Добавлено: 18:56 09-02-2014   
Канал Star Citizen -> Организации: «[ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это меня, что ль на рыбалку? Флаконыч будет мне к удочке лососей привязывать? (Radick2)

  » [ORG] "За Родину" [PvP]. Обьединение вирпилов СССР | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18