Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Уничтожение флюксов | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Уничтожение флюксов»
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
после обмена квантарского раба по имени Maneli.
проданого мне накануне его хозяйкой Maneli
на ангар для для своей станции в OP
я занялся прокачкой своего 3его перца Улыбка
точнее занялся раньше но это неважно
и решил попробовать сделать это с использованием артифактов накупленых
в коллекцию.
на апти и на рейван ничего особенного не понадобилось они и так совершенны
а вот чиро я обычно игнорирую вообше, энергии у него нет , лазеры стреляют плохо, пушки оружие без смыссленное для любого корабля, и вообше в нем холодно.
до 26 уровня всегда летаю на рейване
ну непонятно безполезный у октов МФ мочемуто
у солов отличный у квантов тоже
а нам достался какойто нитуда ни сюда
в этот раз я решил покопошиться с энергетикой чиро
и неожидано получил из него кораблик на котором оказалось прокачиваться
до 26 ого уровня более еффективно и приятно чем на рейване.
Улыбка
использованные примочки
PCM-PB3, PCM-WE3 и PCM-ESB
используя именно эти устройства удалось получить рекордно минимальную
нехватку энергии , всего -552К
при установленных парах лазеров тхорн и дистрортер, остальное оборудование стандартное.
надо сказать отдельно, упомянутые лазеры на мой взгляд своего рода совершенство квантарского оружейного искуства


в результате убиение на ура трёх наутов причем я бы сказал еслиб наспавнилось 4 убил бы и их так легко на таком чиро стреляется Улыбка
http://1drv.ms/1n0us77
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:32 15-05-2014   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Ты бы лучше ссылку дал на нормальное видео с никсом и боями с толстым флюксом. А то, то что мне удалось открыть особо интереса не представляет. Скорость почти не видна, с расстоянием та же беда, угол разворота виден лучше, но пока приглядишься уже поздно, пропустил много другого нужного.

Нет, я конечно пытался для начала хотя бы Эля ввалить ионками сам, но Эль ввалил меня почти. Не так как надо делал заходы, от пушечной тактики заход на Эля отличается. Или лихо под Новы попадаешь. А с20 судя по всему стреляют чем-то похожим? Или я вообще тогда ничего не смог разглядеть на том видео.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 01:57 02-06-2014   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Нет, я конечно пытался для начала хотя бы Эля ввалить ионками сам, но Эль ввалил меня почти. Не так как надо делал заходы, от пушечной тактики заход на Эля отличается. Или лихо под Новы попадаешь. А с20 судя по всему стреляют чем-то похожим? Или я вообще тогда ничего не смог разглядеть на том видео.

С10 для начала плохо, для начала хороши С13-С15.
Чем плох С10 грубо говоря раз подставился и он снесёт минимум весь щит это в очень хорошем случае, в случае похуже снесёт целиком.
Кроме C10 с плазмой если я не ошибаюсь летают C21 и С27. Но стоит учитывать что толстыми тут являются только С10 и С27 причём последний для одиночного боя слишком толстый.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 10:06 02-06-2014   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Да блин ребята, давайте не будем утрировать.
5 с13-15 одновременно спавнятся в FS на раз-два. И интереса они не представляют никакого. Валятся (пока что) долго, если их 5 за раз. Если 2, то легко очень. В общем не представляют эти интереса особого. Слишком легко валятся. Если конечно не добавить в этот спавн 1-2 с9 например, или с11-12, одним словом лазерников мощных.
Тут больше сложностей и продолжительности боя вызывают спавны с4-с9. Я имею ввиду одновременные, когда их от с4 до с9 спавнится штук 6-8. Разница в скорости замедляет бой, когда и Снайлы и Манты и Кракены в одном спавне. Собирать их в кучу приходится на лазерах. На пушках кучей ввалят, а тут лучше всех держать вместе и планомерно одного за другим валить. Все одно тот кого бьешь отваливается от кучи, а попасть больше чем в двух-трех за проход не выйдет, только на первом проходе получается, потом разлетаются и востанавливаются быстро особенно с13-15.

Я то говорил именно про тех с Новой которые носятся. С с20 ошибся наверно. Имелось ввиду с20 or hi. В общем те которые с Новой. Кстати есть разница между Новой и Плазмой, или это одно и тоже?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (17:57 02-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:32 02-06-2014   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Кстати есть разница между Новой и Плазмой, или это одно и тоже?

Одно и тоже, просто как на глаз отличить нову от сериализера я незнаю Гы-гы
SandreS :
Я то говорил именно про тех с Новой которые носятся. С с20 ошибся наверно. Имелось ввиду с20 or hi.

Там осталось С10, С21 и C27.
С10 очень толстый(как два С15) но по поведению ИМХО С15.
С21 как и все креветки, не имеет армора, быстрый, очень быстро откачивает щит, чтобы хорошо валить нужен мощный залп, с 2-3 залпов он насколько я помню и выносятся, точно также как и их товарищи C19/C20.
С27 в одиночку помоему валить бесперспективно.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 20:20 02-06-2014   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SandreS :
Hi многоуважаемый All!

Ты бы лучше ссылку дал на нормальное видео с никсом и боями с толстым флюксом. А то, то что мне удалось открыть особо интереса не представляет. Скорость почти не видна, с расстоянием та же беда, угол разворота виден лучше, но пока приглядишься уже поздно, пропустил много другого нужного.

Нет, я конечно пытался для начала хотя бы Эля ввалить ионками сам, но Эль ввалил меня почти. Не так как надо делал заходы, от пушечной тактики заход на Эля отличается. Или лихо под Новы попадаешь. А с20 судя по всему стреляют чем-то похожим? Или я вообще тогда ничего не смог разглядеть на том видео.


Жаль ты немного опоздал я уезжаю на месяц
буду только минить весь месяц, через месяц обязательно займусь
совсем из виду упустил , мне казалось я наснимал и выложил
шас ткнулся а там в фолдере 1095 всего 3 видео
плохого качества

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
"https://onedrive.live.com/?cid=8bafca6c5c070706&id=8BAFCA6C5C070706%21180&ithint=video,.mpg&authkey=#cid=8BAFCA6C5C070706&id=8BAFCA6C5C070706%21122"



их давнлоад делать надо у меня они там как на ютубе не просматриваются

ель валится очень легко и ионами и лазерами
весь вопрос в правельности полёта метком попадании в самом начале до 40% его шилда надо снести если я неошибаюсь чтоб он стал отворачиваться
тогда потом уже надо пытаться держать его всёвремя на расстоянии выстрела и постоянно попадать.

не ц20 а ц21 стреляет новой
там в названии же 2хС21
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (09:46 04-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:44 04-06-2014   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Уничтожение флюксов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, у меня вопрос - что делать с одним человеком из десяти тысяч, который этим десяти тысячам жить мешает? (AnrDaemon) - Лишить модераторских лычек. (Grebomet)

  » Уничтожение флюксов | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18