Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вспомнить всё (вернуться в еву) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Вспомнить всё (вернуться в еву)»
Xenn
 484 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 40
Сообщения: 917
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
Это же элементарно Ватсон - потому что 6 акков
зы. так я ж с возвратом Я не при чем...

Хотя нет - не давайте. Когда в последний раз я копал астероиды мои корабли ни с того ни с сего начинали отварпывать от места копки. То один полетел в жопу то второй. Смысла играть нету.

Последний раз редактировалось: Xenn (03:35 03-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:16 03-04-2015   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
акки взломали?
    Добавлено: 22:13 03-04-2015   
Xenn
 484 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 40
Сообщения: 917
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
с игры вылетов не было - просто корапь тупо начинает лететь в сторону, потом другой.
_________________
Любовь стоит того, что-бы ждать.
    Добавлено: 22:57 03-04-2015   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Так рапорт на багтрекер. Какое проблемы?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:40 04-04-2015   
Xenn
 484 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 40
Сообщения: 917
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
я бы написал - плексов нету игру активировать.
_________________
Любовь стоит того, что-бы ждать.
    Добавлено: 03:57 06-04-2015   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Какой смысл писать об этом сейчас? Писать о таком надо сразу, как случается.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 05:43 06-04-2015   
TeenageRiot
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 06.04.2015
В последнее время на еверукоме участились записи о возвращении олдфагов в строй. А что там изменилось-то капитально? Я в 11-12 окончательно завязал, но иногда тянет обратно в нули Хы... Дев-релизы читал, форумы читал. Может кто коротко обрисует? Всё так же блобятся и структуры пилят? Как с роумингами? Производство и майнинг все так же в *опе?
    Добавлено: 10:34 06-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
TeenageRiot :
Дев-релизы читал, форумы читал


Или не читал, или читал не про ту игру, коли такие вопросы Гы-гы

TeenageRiot :
Всё так же блобятся и структуры пилят?


Спросите в июле-августе (с)

TeenageRiot :
Производство и майнинг все так же в *опе?


Они и в 11-12 не были "там".
К тому же майнинг бустили несколько раз.

TeenageRiot :
Как с роумингами?


Как и всегда.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (11:12 06-04-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:11 06-04-2015   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
TeenageRiot :
Производство и майнинг все так же в *опе?
А что вы под этим подразумеваете? Т2 теперь можно делать на станке полностью. ПОС не нужен. Т3 - только с ПОСа. Цены на Т2 упали. Если раньше Т1 - 5-10% - это хорошо, то сейчас так-же с Т2. Упала стоимость дедов. Деньги сейчас все в ВХ. В Нулях только луны копать. Деды дают, конечно, но их искать надо (Раньше - в системе, а сейчас в регионе).

Короче все по старому и так и будет. Халяву всю выгребают местные барыги.

добавлено спустя 2 минуты:
Майнинг дает 30-40КК в час под бонусами.
TeenageRiot :
Всё так же блобятся и структуры пилят?
Если вы читали новости, и смотрели Фан-фест, то должны знать, что да. Однако с этим работают. Структуры перепиливают. Кардинально.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (11:40 06-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:40 06-04-2015   
TeenageRiot
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 06.04.2015
Такие вопросы я задаю потому, что хочется набрать, скажем так "статистику мнений". Если что, извиняйте, мне действительно интересно.
Буст майнинга? Я что-то пропустил?. Люди как копали арк в нулях или вельдспар под роркой в импе так и копают. Только вот особо выгоды я лично не видел. Так, обеспечение своей стройки и какой-то навар небольной. Народ все больше непись в нулях фармил...ну иль ситизенов стриг)
Производство мое закончилось на т2. Профита м]ало, пос корми-руда вози. Гы-гы

Варсик :
Майнинг дает 30-40КК в час под бонусами.

Это какой расклад? что и где копаем и во сколько чаров?
    Добавлено: 12:43 06-04-2015   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Варсик :
Майнинг дает 30-40КК в час под бонусами.


У меня без бонусов 7-8 в хайсеке. ретривер, стрип манеры 2 и апгрейды. Это бонуса такие или у меня что-то с руками?
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 14:27 06-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Hvala Mne :
хайсек


Может быть дело в этом?
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 14:37 06-04-2015   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
я таки бросил АА и вернулся) продал частично ассеты, аж на 2 плекса ++ )))

т.к. стенд с матарами, галентами и самое главное - конкордом упал, попробую себя на инкуршенах )))

Теперь буду отрабатывать систему: "в космос только трезвый" ))))

а прикольную наркоту придумалиот бладов)
я закупился до протухания )))
    Добавлено: 17:49 29-10-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
бггг... В космос трезвый? Дада...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:43 29-10-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Приветствую!

Хочу с вами посоветоваться. Что-то совсем заспамили меня ССР предложениями вернуться в ЕВЕ... Я задумался.. А может? Или все же нет...

Персонажей у меня два: один основной, другой был циньщиком. Оба персонажа очень старые: с 2007 года. К сожалению, навыки качались не регулярно, поэтому скилл поинтсов там гораздно меньше, чем могло бы быть за эти годы. Но капитал скиллы вкачаны. И есть кариаер и дредноут. (насчет дреда надо утончить - то ли он есть по факту, то ли я тогда только заказал его постройку.) И помоему я собрал деньги на скилл Титана. Это я помню. Ух ты!..

Последний раз я заходил в ЕВЕ в начале 2013 года. До этого бывал в разных альянсах и корпорациях - такие как Ребеллион альянс под руководством Дароха - интересно, помнит ли кто его еще?, затем в Солар Флит... Именно во время второго прихода в ЕВЕ я вступил в Солар флит, но игра не пошла. Поиграл месяца два (перевез шмотки) и опять все забросил. Все имущество осталось где-то в нулях. Включая капиталы и все такое. Конечно, самому это все мне не перезти. Корпорации могут быть разные: русскоязычные, украиноязычные или англоязычные, польские. Я говорю на всех этих языках. Главное правило (в частности это касается русских и украинских игроков) - никакой политики в игровых чатах. Ребята, давайте не будем реальную жизнь накладывать на игру, которая призвана расслабиться.

ЕвЕ изменилась за эти годы. Смогу ли я вернуться хотя бы покаребирить я незнаю. Слишком много изменений. И главное, надо ли?

Чего бы мне хотелось? Вступить в корпорацию, которая входит скажем в Гун Сварм или Рэд. Почему именно они? Гуны - просто хорошие ребята (по крайне мере они были такими) а Рэд - старейший альянс, пережил много потрясений и почти уничтожение. Там тоже много хороших и адекватных игроков. Ну конечно же ,самое главное: оба эти альянса владеют регионами, где НПС - кровавые рейдеры, Саньши и все такое. А я амарр с бонус на ДПС в термал и... и... еще один. Не помню Расстроен

Какую пользу могу я принести? Кредиты. Потому как кроме каребирства у меня больше нет там занятий. Пока что. Конечно же, я согласен на повышеный налог с моей прибыли во время ханта на благо корпорации или альянса. Скажем прямо - ПвПшер из меня никакой сейчас. И так будет наверно месяца два-три. Пока я не пойму что изменилось.

Пока что я не проплачивал аккаунт. Думаю и принимаю решение... Желание есть. Но надо ли? Почему то в голове крутиться поговорка: никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо и интересно.

ПС. Подобный пост я я планирую создать на оф. форуме ЕвЕ. Быть может опытные игроки подскажут... Надо ли...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (10:33 03-11-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 10:12 03-11-2016   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Вот тут чужая голова - плохой советчик…
Тут всё решает время. Если у тебя есть время на игру - отчего не попробовать?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:51 03-11-2016   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
DarkSideMaster :
Рэд
К Дарке и Чатлу? Улыбка
    Добавлено: 19:44 03-11-2016   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Однозначно надо, если есть время и желание играть во что-то ))) Ева лучшая) просто иногда надоедает)))
    Добавлено: 20:47 03-11-2016   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Привет Дарк! Давненько не видались Улыбка Ева все та же, но изменений реально много. Придется снова учиться играть.
Мой совет подожди обновления 15-ого числа. Ева станет бесплатной. Зайди, полетай, вспомни куда чего нажимать, а там видно будет.
Во всяком случае Ева как чатик отличный инструмент.
    Добавлено: 22:46 03-11-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Foks :
Привет Дарк! Давненько не видались Ева все та же, но изменений реально много. Придется снова учиться играть.

Мой совет подожди обновления 15-ого числа. Ева станет бесплатной. Зайди, полетай, вспомни куда чего нажимать, а там видно будет.

Во всяком случае Ева как чатик отличный инструмент.



О! Привет Фоксыч! Супер!

А почему 15-го числа? В момент выхода обновлений ЕвЕ бесплатная?

Понимаешь какая ситуация: я с 2013 года где-то в глубоких нулях. Сейчас там либо Солар флит либо еще что. Просто взять и полетать не получиться. Наваляют быстро. Мне есть смысл возвращаться, если только примут в корпорацию (причем согласовать заранее - что бы я только проплатил акк и подал заявку на вступление) и помогут с переездом и освоением. Но тут на другом форуме мне подказали, что если давно не логинился, то могут твещи по петиции перенести. Только нужно знать куда именно. Как я сказал выше, хотелось бы податься к РЕДам или Гунам. Язык общения значения не имеет. Главное, не китайский Улыбка

Польза от меня будет я думаю. В первые месяцы свое присуствие я оправдаю доходом с ханта. А дальше - будет видно... Улыбка Может и в гангах полетаю. Помоему у меня дикторы изучены. Я только вотне помню, нафига с собирал деньги на скилл Титана. То ли для себя, то ли меня просили. Так а что просили: взять Титан - это похоронить персонажа. Подозрение. Не помню... Совсем.

SunnyGale :
К Дарке и Чатлу?


Галя, а кто эти люди? Подозрение. Я ж не помню ничего... Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:38 04-11-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:35 04-11-2016   
Канал EVE Online: «Вспомнить всё (вернуться в еву)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Катана редок, как комета Галлея. (Shirson)

  » Вспомнить всё (вернуться в еву) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18